Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Если соседи ...! ЧТО делать?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
76 ответов в теме

#71 felix8905

felix8905

    Турист

  • Свои люди
  • 169 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2015 - 21:57

и чтоб без соседей тоже везло :))))))

ДА ЧТОБ  вообще везло!))))


  • 0

#72 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 24 Февраль 2015 - 22:31

+1 к Маравилле, решали через участкового и заявление проблему с неадекватным соседом. Может и не потребуется юристов и вложений, это все такие борзые, пока полиции рядом нет:) А потом утихают, административку никому неохота иметь (невыезд за границу, например, на время разбирательства). 


  • 0

#73 Ugo Fantozzi

Ugo Fantozzi

    Сторожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 558 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2015 - 22:35

+1 к Маравилле, решали через участкового и заявление проблему с неадекватным соседом. Может и не потребуется юристов и вложений, это все такие борзые, пока полиции рядом нет :) А потом утихают, административку никому неохота иметь (невыезд за границу, например, на время разбирательства). 

Только бы противодействие, чтоб по силе было чууууток поменьше быдлячему действию ("как брата прошу"))))))


  • 1

"Я здесь, я там, я всегда..." (С)


#74 felix8905

felix8905

    Турист

  • Свои люди
  • 169 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2015 - 22:58

как будут результаты отпишу всё подробно)))


  • 0

#75 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2015 - 23:34

Только бы противодействие, чтоб по силе было чууууток поменьше быдлячему действию ("как брата прошу"))))))

 

нуу, чтобы в рамках закона, то прав, да )))


  • 0

#76 EvGENI-ja

EvGENI-ja

    :)

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 328 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2015 - 12:15

а если вдруг тут окажется тот самый сосед с Бондарева 27, средний подъезд, который так любит долбежную музыку во все уши: милейший, я очень сильно оценила, что Вы перестали слушать свои концерты по ночам, как делали это ранее и теперь лишь изредка позволяете себе устроить всенощное бдение. Это безусловно, сильный поступок сильного человека.
Буду Вам весьма благодарна, если и днем Вы чуть приглушите динамики, ибо я имею наглость иногда в 10 утра спать после бессонной ночи, а Ваш сабвуфер громыхает по всем моим стенам, накрывая звуками типа "уууууууууубыдыщ" и "бумбумбумбумбум" все мое сонное сознание. От чего я вздрагиваю во сне нервно, и стуча зубами в унисон Вашим любимым мелодиям, натянув подушку на голову, пытаюсь заснуть дальше. 
Прошу же Вас, любезнейший, убавить громкость Ваших колонок (или что там у Вас в Вашем арсенале?!). Мы всей семьей давно поняли, что оборудование Ваше наисовременнейше и с помощью его можно в любое удобное время вызывать дьявола и энурез. Если же у Вас имеется необходимость публичных выступлений, я охотно буду рекомендовать Вас в качестве веселого зажигательного диджея на все известные мне светские мероприятия. гарантирую также небольшую поддержку в соцсетях. В общем, предлагаю прийти к консенсусу, ибо дальнейшее существование наше мирное в сложившихся условиях недопустимо и не может более продолжаться. В случае отказа от мирных переговоров буду вынуждена вызвать Вас на дуэль....
                


  • 0
немногое на свете долго бывает важным.

#77 felix8905

felix8905

    Турист

  • Свои люди
  • 169 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2015 - 16:08

а если вдруг тут окажется тот самый сосед с Бондарева 27, средний подъезд, который так любит долбежную музыку во все уши: милейший, я очень сильно оценила, что Вы перестали слушать свои концерты по ночам, как делали это ранее и теперь лишь изредка позволяете себе устроить всенощное бдение. Это безусловно, сильный поступок сильного человека.
Буду Вам весьма благодарна, если и днем Вы чуть приглушите динамики, ибо я имею наглость иногда в 10 утра спать после бессонной ночи, а Ваш сабвуфер громыхает по всем моим стенам, накрывая звуками типа "уууууууууубыдыщ" и "бумбумбумбумбум" все мое сонное сознание. От чего я вздрагиваю во сне нервно, и стуча зубами в унисон Вашим любимым мелодиям, натянув подушку на голову, пытаюсь заснуть дальше. 
Прошу же Вас, любезнейший, убавить громкость Ваших колонок (или что там у Вас в Вашем арсенале?!). Мы всей семьей давно поняли, что оборудование Ваше наисовременнейше и с помощью его можно в любое удобное время вызывать дьявола и энурез. Если же у Вас имеется необходимость публичных выступлений, я охотно буду рекомендовать Вас в качестве веселого зажигательного диджея на все известные мне светские мероприятия. гарантирую также небольшую поддержку в соцсетях. В общем, предлагаю прийти к консенсусу, ибо дальнейшее существование наше мирное в сложившихся условиях недопустимо и не может более продолжаться. В случае отказа от мирных переговоров буду вынуждена вызвать Вас на дуэль....
                

всех бы таких "интересных" соседей собрать в одном доме,вот бы они развлекались друг с другом)))


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых