Jump to content


Photo
- - - - -

Убит Борис Немцов


  • This topic is locked This topic is locked
395 replies to this topic

#246 alexanderos

alexanderos

    Турист

  • Свои люди
  • 1,180 posts

Posted 07 March 2015 - 00:07

неужели возникло непреодолимое желание "...Поработать..." :)

 

 

ЗЫ если что, сам конек выписал всем индульгенции тут на  потрындеть и потрещать всем кому не лень, спасибо ему и нижайший поклон за енто

Поболтать у многих желание есть...
Тему вспомните, однако... Вот и муссируйте...И тщательнее, в поте лица.


  • 0

#247 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 26,923 posts

Posted 07 March 2015 - 00:08

 

 

 

ЗЫ если что, сам конек выписал всем индульгенции тут на  потрындеть и потрещать всем кому не лень, спасибо ему и нижайший поклон за енто

Вот если бы дал разрешение навальный :huh: 


  • 0

#248 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24,418 posts

Posted 07 March 2015 - 00:14

Поболтать у многих желание есть...
Тему вспомните, однако... Вот и муссируйте...И тщательнее, в поте лица.

...не, КАК ВЫ я ну никак не смогу... не потеет почему то ничего

 

ЗЫ так то темка давно уже превратилась в фарс... как впрочем и изначальная суть события


Edited by Kraftwerk, 07 March 2015 - 00:15.

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#249 alexanderos

alexanderos

    Турист

  • Свои люди
  • 1,180 posts

Posted 07 March 2015 - 00:20

...не, КАК ВЫ я ну никак не смогу... не потеет почему то ничего

 

ЗЫ так то темка давно уже превратилась в фарс... как впрочем и изначальная суть события

Насчет темки, согласен... А суть преуменьшать не следует. Любой террор не спроста. 


  • 0

#250 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 26,923 posts

Posted 07 March 2015 - 00:21

Насчет темки, согласен... А суть преуменьшать не следует. Любой террор не спроста. 

Простите великодушно,извините что встреваю на форуме общем.....но где Вы углядели террор???


  • 0

#251 alexanderos

alexanderos

    Турист

  • Свои люди
  • 1,180 posts

Posted 07 March 2015 - 00:25

Простите великодушно,извините что встреваю на форуме общем.....но где Вы углядели террор???

Вопрос прощаю, позиции Ваша и моя  известны, ответа не ждите, он очевиден, а кто делает вид, что не понимает,- не мой собеседник. Привет!...


Edited by alexanderos, 07 March 2015 - 00:27.

  • 0

#252 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 26,923 posts

Posted 07 March 2015 - 00:29

Вопрос прощаю, позиции Ваша и моя  известны, ответа не ждите, он очевиден, а кто делает вид, что не понимает,- не мой собеседник. Привет!...

Привет! ;) У Вас все очевидно,когда нет ответа :) 


  • 0

#253 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 26,923 posts

Posted 07 March 2015 - 00:31

(terrorism) Этот термин различные государственные деятели и ученые-аналитики определяют по-разному, хотя практически всегда его смысл имеет негативный оттенок. Чаще всего он употребляется по отношению к сопряженной с опасностью для жизни деятельностью политически ангажированных неформальных ГРУПП (а не одного человека). Однако, если такие действия ведутся в интересах признанного всеми справедливым дела, слово "терроризм", как правило, не употребляется Это про Укропию наверное...


  • 0

#254 alexanderos

alexanderos

    Турист

  • Свои люди
  • 1,180 posts

Posted 07 March 2015 - 01:00

ТЕРРОРИЗМ (Terrorism) – один из вариантов тактики политической борьбы, связанный с применением идеологически мотивированного насилия.
Суть терроризма – насилие с целью устрашения. Субъект террористического насилия – отдельные лица или неправительственные организации. Объект насилия – власть в лице отдельных государственных служащих или общество в лице отдельных граждан (в том числе иностранцев, или госслужащих иных государств). Кроме того – частное и государственное имущество, инфраструктуры, системы жизнеобеспечения. Цель насилия – добиться желательного для террористов развития событий – революции, дестабилизации общества, развязывания войны с иностранным государством, обретения независимости некоторой территорией, падения престижа власти, политических уступок со стороны власти и т.д......
....
Террористический акт:
 
1. Демонстрирует обществу бессилие власти. В той точке времени и пространства, где произошел теракт, власть утратила монополию на насилие, были вызывающе нарушены законы и установления власти. В зоне теракта реализовалась альтернативная власть.
 
2. Создает прецеденты активного неповиновения и силового противостояния власти. Идеологи терроризма называют это «пропагандой действием». Теракт содержит в себе призыв к силам, сочувствующим делу террористов, присоединиться к активному противостоянию власти.
 
3. Как правило, активизирует любые силы и настроения, оппозиционные власти, в том числе и дистанцирующиеся от тактики терроризма. Теракт трактуется как бесспорный признак острого кризиса в обществе. Все это подталкивает общество, а за ним и власть, к уступкам политическим силам, использующим тактику терроризма.
 
4. Ударяет по экономике, снижает инвестиционную привлекательность страны, ухудшает ее имидж, снижает поток международных туристов и т.д.
 
5. Подталкивает страну к радикализации политического курса, к авторитарным формам правления. Часто такая эволюция соответствует целям террористов.

  • 0

#255 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 26,923 posts

Posted 07 March 2015 - 01:04

Что после терракта в сшп оппозицию заткнули в анус,демократия...и какая оппозиция в евроукропии? кто против,того сажать...может и нашей стране надо идти таким демократическим путем? А не присмыкться при каждым обиженным.


  • 0

#256 alexanderos

alexanderos

    Турист

  • Свои люди
  • 1,180 posts

Posted 07 March 2015 - 01:12

Что после терракта в сшп оппозицию заткнули в анус,демократия...и какая оппозиция в евроукропии? кто против,того сажать...может и нашей стране надо идти таким демократическим путем? А не присмыкться при каждым обиженным.

Сами прочтите, что написали... И причем тут некая евроукропия, когда речь идет о России...
Темы путать не следует... 
Спокойной ночи.


Edited by alexanderos, 07 March 2015 - 01:15.

  • 0

#257 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 26,923 posts

Posted 07 March 2015 - 01:13

Сами прочтите, что написали... И причем тут некая евроукропия, когда речь идет о России...
Темы путать не следует... 

Аааааааааааа,вона как,двойные стандарты,понятно.


  • 0

#258 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 26,923 posts

Posted 07 March 2015 - 01:25

И вообще,в России с этим намного лучше чем в демократических светочах..но этого не хотят видеть,смыл то? Хаять удобнее там где живешь.


  • 0

#259 alexanderos

alexanderos

    Турист

  • Свои люди
  • 1,180 posts

Posted 07 March 2015 - 01:47

Короче. Мы в России. Живём по Законам Российской Федерации. Совершён террористический акт против политика, сопредседателя партии "РПР-ПАРНАС", депутата Ярославской областной Думы. 
А Закон таков в частности:

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН 
О ПРОТИВОДЕЙСТВИИ ЭКСТРЕМИСТСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
 
Принят Государственной Думой 27 июня 2002 года
Одобрен Cоветом Федерации 10 июля 2002 года
 
Настоящим Федеральным законом в целях защиты прав и свобод человека и гражданина, основ конституционного строя, обеспечения целостности и безопасности Российской Федерации определяются правовые и организационные основы противодействия экстремистской деятельности, устанавливается ответственность за ее осуществление.
Статья 1. Основные понятия
1) экстремистская деятельность (экстремизм):
насильственное изменение основ конституционного строя и нарушение целостности Российской Федерации;
публичное оправдание терроризма и иная террористическая деятельность;
.....

публичное заведомо ложное обвинение лица, замещающего государственную должность Российской Федерации или государственную должность субъекта Российской Федерации, в совершении им в период исполнения своих должностных обязанностей деяний, указанных в настоящей статье и являющихся преступлением;

http://www.consultan...doc_LAW_173588/
© КонсультантПлюс, 1992-2015

Кстати, незнание Закона не освобождает об ответственности...
 

Edited by alexanderos, 07 March 2015 - 01:48.

  • 0

#260 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 26,923 posts

Posted 07 March 2015 - 01:53

Вот вот,согласен с Вами,экстремистов надо преследовать,а то хотят изменить существующий строй,который выбран большинством.


  • 0

#261 marshal

marshal

    Старожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,622 posts

Posted 07 March 2015 - 02:22

zaks-nemtsov-040315.jpg

Сегодня пленарное заседание было прервано по просьбе фракции «ЯБЛОКО». 12 депутатов покинули зал заседаний. Они собрались в ротонде ЗакСа, держа в руках черно-белые портреты убитого Бориса Немцова.Лидер фракции «ЯБЛОКО» Григорий Явлинский заявил:

«Несколько дней назад была совершена публичная казнь в форме террористического акта, в результате которой у стен Кремля был убит известный российский политик Борис Немцов. Он был убит за то, что громко говорил то, что думал. Он был убит за то, что он считал, что не должно быть войны между Россией и Украиной. Он считал, что русские не должны убивать украинцев, а украинцы не должны убивать русских.

Если в нашей стране будут убивать людей, которые говорят то, что думают, у такой страны не будет никакого будущего».


Edited by marshal, 07 March 2015 - 02:24.

  • -1

2. Лучше бы ты не оправдывал Моим именем угнетение, порабощение, шинкование или экономическую эксплуатацию других, ну и сам понимаешь, вообще мерзкое отношение к окружающим. Я не требую жертв, чистота обязательна для питьевой воды, а не для людей.


#262 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 26,923 posts

Posted 07 March 2015 - 13:19

Новый СК ЯБЛОКО уже назначил и виновного и причину,сделал умозаключение...предсказуемое...ибо другого нет в голове.


  • 1

#263 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 26,923 posts

Posted 07 March 2015 - 13:50

А некоторые "непрофессионалы" пока работают,в отличии от фруктов...

 

 

Глава ФСБ назвал имена первых подозреваемых по делу об убийстве Бориса Немцова

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/78239


  • 1

#264 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10,266 posts

Posted 07 March 2015 - 14:03

https://news.mail.ru...827/?frommail=1

В результате проведенной работы задержаны два подозреваемых в совершении данного преступления. Это некто Губашев Анзор и Дадаев Заур


  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#265 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17,444 posts
  • LocationПо соседству

Posted 07 March 2015 - 14:33

zaks-nemtsov-040315.jpg

Сегодня пленарное заседание было прервано по просьбе фракции «ЯБЛОКО». 12 депутатов покинули зал заседаний. Они собрались в ротонде ЗакСа, держа в руках черно-белые портреты убитого Бориса Немцова.Лидер фракции «ЯБЛОКО» Григорий Явлинский заявил:

«Несколько дней назад была совершена публичная казнь в форме террористического акта, в результате которой у стен Кремля был убит известный российский политик Борис Немцов. Он был убит за то, что громко говорил то, что думал. Он был убит за то, что он считал, что не должно быть войны между Россией и Украиной. Он считал, что русские не должны убивать украинцев, а украинцы не должны убивать русских.

Если в нашей стране будут убивать людей, которые говорят то, что думают, у такой страны не будет никакого будущего».

Клоуны... Пляски пиара на костях.


  • 4
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#266 marshal

marshal

    Старожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,622 posts

Posted 07 March 2015 - 18:55

Леонид Гозман:

— Я совершенно потрясён этим. Но я думаю, что это новый этап развития страны. Нам всё казалось, что хуже некуда, а можно ещё и так.Такой масштаб события. Теперь мы живём в другой стране. Когда Владимир Владимирович Путин в своей речи использовал словосочетание «пятая колонна», было начало. Сначала слово, а потом — дело. Когда ты говоришь «пятая колонна», то рано или поздно неизбежно будут стрелять. Даже если не по твоему приказу, за тебя или против тебя (но скорее, за тебя)... Вне зависимости от того, кто отдал приказ, понятно, что даже если это совсем самодеятельные бандиты, это бандиты, которые разделяют ту безумную идеологию, которая утвердилась в нашей стране в последний год. Совершенно очевидно, что это сторонники этой идеологии, не противники, а сторонники.

http://sobesednik.ru...byla-neizbezhna


  • 0

2. Лучше бы ты не оправдывал Моим именем угнетение, порабощение, шинкование или экономическую эксплуатацию других, ну и сам понимаешь, вообще мерзкое отношение к окружающим. Я не требую жертв, чистота обязательна для питьевой воды, а не для людей.


#267 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24,418 posts

Posted 07 March 2015 - 19:01

...начался не фарс, а полнейший бред... еще хуже, чем у пендостана после 11 сентября

о как, сравнили событие текущее с событием многолетней давности... всё, можно тушить свет, сливать масло и отправляться в дурку

 

может уже заканчивать показушные панихиды.... так и до канонизации уже недалеко осталось


Edited by Kraftwerk, 07 March 2015 - 19:09.

  • 3

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#268 бeгемот

бeгемот

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5,362 posts

Posted 07 March 2015 - 19:23

Он был убит за то, что громко говорил то, что думал

не, не так
просто "кабаки и бабы доведут до цугундера"
  • 1

#269 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17,444 posts
  • LocationПо соседству

Posted 07 March 2015 - 20:53

Сейчас настанет момент, когда либеральная общественность отмазывает убийц своих же соратников, поскольку это не те убийцы, на которых они рассчитывали...


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#270 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17,444 posts
  • LocationПо соседству

Posted 07 March 2015 - 20:55

не, не так
просто "кабаки и бабы доведут до цугундера"

 

"...ему надо было вовремя со своими женщинами разбираться....."


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#271 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 26,923 posts

Posted 07 March 2015 - 21:03

Сейчас настанет момент, когда либеральная общественность отмазывает убийц своих же соратников, поскольку это не те убийцы, на которых они рассчитывали...

Как не цинично звучит это....но это дало дорогу в СМИ некоторым экстремистам...где они были в последнее время? Поручик Ржевский...молчать......


Edited by Niksik, 07 March 2015 - 21:03.

  • 0

#272 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17,444 posts
  • LocationПо соседству

Posted 07 March 2015 - 21:04

Истинно, истинно глаголю вам: Бабы и кабаки доведут до цугундера! Расслабьтесь товарищи! Жизнь обычно устроена не просто, а очень просто. Наверняка окажется, что Анзор "хатэл дэвушка... танцэват дэвушка хатэл", а матершинник Ефимыч послал его по матери. А это с кавказцами - смертный приговор.

 

Теперь у либерастов проблема - Как сделать из Анзора Губашева и Заура Дадаева русских националистов?


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#273 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 26,923 posts

Posted 07 March 2015 - 21:10

 

 

Теперь у либерастов проблема - Как сделать из Анзора Губашева и Заура Дадаева русских националистов?

Это сотрудники ФСО,или личные агенты...тех лиц которых хотят увидеть...но естественно не Порошенко с госдеповскими господами


  • 1

#274 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9,763 posts

Posted 07 March 2015 - 21:41

Леонид Гозман:

 Владимир Владимирович Путин в своей речи использовал словосочетание «пятая колонна», было начало. Сначала слово, а потом — дело. Когда ты говоришь «пятая колонна», то рано или поздно неизбежно будут стрелять. Даже если не по твоему приказу, за тебя или против тебя (но скорее, за тебя)... Вне зависимости от того, кто отдал приказ, понятно, что даже если это совсем самодеятельные бандиты, это бандиты, которые разделяют ту безумную идеологию, которая утвердилась в нашей стране в последний год. Совершенно очевидно, что это сторонники этой идеологии, не противники, а сторонники.

http://sobesednik.ru...byla-neizbezhna

Гозмана никто не держит в России. Может уехать в Израиль где хорошая идеология-правда идет война на всем протяжении существования государства ,которое создал "вождь народов."

Или в сша ,где оппозиции вообще нет и где полицейские подстреливают негров десятками как куропаток.

На Украину-где "свобода слова",но за другое мнение могут и на гиляку или организовать очередное АТО против несогласных

вообщем выбор велик.


  • 2

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#275 marshal

marshal

    Старожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,622 posts

Posted 07 March 2015 - 23:08

А почему Гозман должен уезжать из России? Да, ему не нравится нынешняя власть, и что из этого?- она все равно когда-нибудь поменяется.


Edited by marshal, 07 March 2015 - 23:10.

  • -2

2. Лучше бы ты не оправдывал Моим именем угнетение, порабощение, шинкование или экономическую эксплуатацию других, ну и сам понимаешь, вообще мерзкое отношение к окружающим. Я не требую жертв, чистота обязательна для питьевой воды, а не для людей.


#276 бeгемот

бeгемот

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5,362 posts

Posted 07 March 2015 - 23:11

А почему Гозман должен уезжать из России? Да, ему не нравится нынешняя власть, и что из этого?- она все равно когда-нибудь поменяется.

только он этого уже не увидит
  • 1

#277 marshal

marshal

    Старожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,622 posts

Posted 07 March 2015 - 23:18

только он этого уже не увидит

Кто знает... Гитлер строил "тысячелетний рейх" , а через двенадцать лет застрелился.


  • -1

2. Лучше бы ты не оправдывал Моим именем угнетение, порабощение, шинкование или экономическую эксплуатацию других, ну и сам понимаешь, вообще мерзкое отношение к окружающим. Я не требую жертв, чистота обязательна для питьевой воды, а не для людей.


#278 бeгемот

бeгемот

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5,362 posts

Posted 07 March 2015 - 23:23

ну гозману до гитлера далеко
  • 2

#279 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 26,923 posts

Posted 07 March 2015 - 23:24

Кто знает... Гитлер строил "тысячелетний рейх" , а через двенадцать лет застрелился.

Сколько ему осталось? Ну на поправку кто Гитлер,а кто этот еврей?


  • 1

#280 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10,266 posts

Posted 07 March 2015 - 23:24

Леонид Гозман:

— Я совершенно потрясён этим. Но я думаю, что это новый этап развития страны. Нам всё казалось, что хуже некуда, а можно ещё и так.Такой масштаб события. Теперь мы живём в другой стране. Когда Владимир Владимирович Путин в своей речи использовал словосочетание «пятая колонна», было начало. Сначала слово, а потом — дело. Когда ты говоришь «пятая колонна», то рано или поздно неизбежно будут стрелять. Даже если не по твоему приказу, за тебя или против тебя (но скорее, за тебя)... Вне зависимости от того, кто отдал приказ, понятно, что даже если это совсем самодеятельные бандиты, это бандиты, которые разделяют ту безумную идеологию, которая утвердилась в нашей стране в последний год. Совершенно очевидно, что это сторонники этой идеологии, не противники, а сторонники.

http://sobesednik.ru...byla-neizbezhna

Алексей прекращайте пляски на костях :( Немцов , как неуловимый джо по большому был никому не нужен, как и его смерть, никому была не нужна , кроме оппозиции. Вы там в своих рядах разберитесь, кто его вольнул. Ок?


  • 4
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 




1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users