Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Давайте споём 9 мая


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
6 ответов в теме

#1 Bridge

Bridge

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 82 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2015 - 22:30

Дорогие горожане,

в этом году шестой раз на Большом МОСКВОРЕЦКОМ МОСТУ собираются люди и поют военные песни в память о Победе. Организаторы раздают тесты песен на бумажных носителях, а в этом году готовят pdf-файл со словами для гаджетов - смартфонов и всяких там iPad-ов. Всё начиналось с нескольких человек, а в последние годы собирается много людей. Называется это мероприятие "В 6 часов вечера после войны".

Я к чему:

я в Москву ехать совершенно не могу в этом году.

А давайте мы то же самое устроим в Дзержинском? Но нужна инициативная группа организаторов.

Что скажете?


  • 1

#2 vlad007

vlad007

    Прохожий

  • Свои люди
  • 733 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2015 - 22:39

Тогда надо типа Бессмертного полка организовывать на месте, чтобы все люди , вся молодежь, дети и внуки с портретами своих дедов и бабушек пришли, и тогда пройти по определенному как на день города маршруту, можно с оркестром и с военно- патриотическими песнями!
  • 0

#3 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2015 - 22:48

"что-то типа Бессмертного полка" уже организует городская библиотека совместно с Лидером. подробностей не знаю, знаю что какое-то мероприятие на эту тему готовится совершенно точно. своими глазами видела кучу фотографий и писем с фронта. может, они тоже петь будут.


  • 1

#4 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2015 - 22:56

Идея хорошая. Поддерживаю! Особенно, если голосистые участники попадутся.

Сам бы поучаствовал с удовольствием, но буду отмечать Великий День Победы в другом городе.


  • 1

#5 Innochka

Innochka

    Прохожий

  • Members
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2015 - 15:32

Долг чести и памяти " Я пойду!" - Бессмертный полк 9 мая в 11.30 пл. Дмитрия Донского. Отсканировать фотографии можно в Центральной Городской библиотеке ( 9.30- 19.00 сб.-вых) регистрация на http://moypolk.ru/


  • 0

#6 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2015 - 21:12

вот нашла объявление:

 

e89b481d70ce.jpg


  • 0

#7 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2015 - 00:02

поднимаю повыше, потому что осталось всего ничего. в День Победы Бессмертный полк будет идти по всей стране, и наш город не исключение. мы с сыном идем с фотографиями нашего одного (пра-) дедушки связиста, а второго - сержанта развед. батальона. оба герои. первый был ранен, контужен. второй ранен трижды, дошел до Берлина.

 

зы. кто не знал о шествии, но хотел бы поучаствовать - это очень просто. никуда записываться не надо. вы приходите 9-го мая к 11.30 на пл. Дмитрия Донского (лучше немного пораньше) и все. если хотите изготовить большие фотографии с подписями для шествия, то welcome в библиотеку на Томилинской. завтра до 18.00, послезавтра до 15.00.


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых