Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Презентация книги " Дзержинский без Головы" С.Васильев


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
60 ответов в теме

#1 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2015 - 00:09

Презентация книги  С.Васильева (200 РУ)  "Дзержинский без  Головы".

Книга о муниципальной реформе  и  выборах. О городе Дзержинский и его жителях.

 

http://dvestiru.ru/2...svet-kniga-dbg/

 

4c81e77bff78.jpg

 

 


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#2 bigpig

bigpig

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 151 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2015 - 00:13

1371590114_da-vsem-nasrat.png


  • 0

#3 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2015 - 00:22

Презентация книги  С.Васильева (200 РУ)  "Дзержинский без  Головы".

Книга о муниципальной реформе  и  выборах. О городе Дзержинский и его жителях.

 

http://dvestiru.ru/2...svet-kniga-dbg/

 

4c81e77bff78.jpg

Кто последний в очереди? Ну так,поприкалываться на день пограничника ;) 


  • 0

#4 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2015 - 01:06

ИМХО, но чернуха уже настолько набила оскомину, впрочем, как и всякий ее пишущий и  продвигающий...


  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#5 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2015 - 01:26

И пьющий продвигающий,видимо .....озарило его...в один момент,горячий,белого цвета...


  • 0

#6 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2015 - 09:24

Дежурные клоуны отписались. :)


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#7 бeгемот

бeгемот

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 362 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2015 - 12:24

Дежурные клоуны отписались. :)

молодец, самокритично


  • 3

#8 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2015 - 16:59

Дежурные клоуны отписались. :)

:0... сказал главный клоун (видимо соавтор) в качестве аннотации и краткого содержания книги.... токо не понятно, они закончили мочеиспускание или закончили крапать книгу?

 

....и на сколько типографских листов там наотписывали клоуны-соавторы, если не секрет?

 

 

ЗЫ все погранцы города однозначно сегодня собрались в КЭЦе по такому знаменательному событию, как отмечающие проф праздник и НЕработающие, ибо не понятно на кого рассчитано собрание организованное в РАБОЧИЙ день в РАБОЧЕЕ время.....??? ну если только на праздношатающихся бездельников.... или летчиков, вернувшихся с Мальдив


Изменено: Kraftwerk, 28 Май 2015 - 17:11

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#9 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2015 - 20:02

... ибо не понятно на кого рассчитано собрание организованное в РАБОЧИЙ день в РАБОЧЕЕ время.....??? ну если только на праздношатающихся бездельников.... или летчиков, вернувшихся с Мальдив

...Хе-хе, и я там был) Нашёл, так сказать, возможность, потому как работу Сергея Васильева оценил, и считаю, что такую повесть нужно было бы обязательно написать - чтобы помнили и знали, как это было в Дзержинском (и как это бывает вообще).

Книга удалась: написана правдоподобно и со свойственной автору оригинальностью. 

Люди присутствовали разные: как участники обеих сторон баррикад описываемых событий, так и до конца не определившиеся. И, помимо благодарностей автору, звучали как аналитические  глобальные рассуждения о реформах и гражданском потенциале и размышления местного характера, так и снова поднималась тема уже больше межличностных отношений (как-то без этого ну никак не получилось).  

Конечно, и без политики выступающие не обошлись (кто-то пытался настаивать на правоте своей позиции и поведать миру об истинных истоках случившегося), присутствовал популизм, но, наверное, к счастью,  не было никого, кто хотел бы его хавать)))

На презентацию были приглашены и мэр и местные СМИ, которые проигнорировали мероприятие.

 

Васильеву - респект.

"Тусовке" - предложение создать дискуссионный клуб. Только просто так спорить, без желания оппонентов друг друга понимать и без единой системы ценностей - сложно это.   


  • 0

#10 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2015 - 20:21

Юпитер_в_Рыбах, а скажи, пожалуйста, там про объединение ничего г-н Васильев не писал? и не говорили ли чего на презентации на эту тему? раз там всякое политическое обсуждалось. просто ходят разговоры, что уже все подписано и чуть ли не в июле мы войдем обратно в Люберецкий район с рядом других городов.


  • 0

#11 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2015 - 20:34

Васильев описал те события, что город был без главы и СД. Про возобновление идеи объединения особо никто не распространялся, кроме Лазарева, который клялся и божился, что у него есть информация о том, что объединения не будет и мэр сейчас, якобы, против этого. Настораживающее заявление, правда?)

Слухов таких не слышал, но с нынешним СД возможно всё - подпишут любую бумажку, которую подмахнет Панаморенко.


  • 0

#12 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2015 - 22:23

вон оно как.....!!! а мы то и не догадывались даже, что правда Васильева - самая правдивая правда о правде нашего города... вот он пророк нашего отечества, а мы то сидели в темноте и невежестве, а тут зажгли нам указующий огонь на верный путь, открыли глаза на то, что, кто, где и как.... самому то, Юпитер_в_Рыбах, не смешно на такие дефирамбы?

 

 

 

"...На презентацию были приглашены и мэр и местные СМИ, которые проигнорировали мероприятие...." - не вижу в ентом ничего особенного, ибо ИМХО не происходило ничего ОСОБЕННОГО

 

ЗЫ ну написал и написал чего то очередной автор, претендующий на открывание глаз народу...И?! Будет время и возможность поиметь экземпляр (в идеале бесплатно и электронно) - почитаем....возможно, прочитаем до конца и даже не "по диагонали"...., а может и не прочитаем, ни то ни другое не вызовет никакого такого сверх-событийного в жизни даже нашего города, не говоря уже за страну и мир....

 

...но зачем делать из этого таку помпу? да еще и с откровенным рекламным хамством от "друзей"-соавторов


Изменено: Kraftwerk, 28 Май 2015 - 22:31

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#13 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2015 - 23:33

Мне встреча понравилась. Васильев молодец. 

Выступления были живыми. 

Эта встреча сигнал-похоже в нашей стране что то меняется к лучшему.


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#14 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2015 - 23:45

Мне встреча понравилась. Васильев молодец. 

Выступления были живыми. 

Эта встреча сигнал-похоже в нашей стране что то меняется к лучшему.

В стране????при таком скоплении народа? :o Вы водительские права давно меняли? :huh: 


  • 1

#15 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2015 - 01:09

прочитал опус...в электронке... по диагонали , ибо по другому этот сумбур читать не получилось (говорил выше, не люблю чернуху, тем более негладко сложенную).... ничего нового не узнал.... убил полчаса почем зря

 

ЗЫ еще раз убедился, кто в городе главный д'артаньян, и то спасибо

...не спорю (а зачем), для кого то эта брошюра - откровение и верх публицистики.... такое бывает в последнее время довольно часто, такие времена


Изменено: Kraftwerk, 29 Май 2015 - 01:17

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#16 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2015 - 01:37

ИМХО но мне вот это (см. приложение) читать более  интересно.... более исторически правдиво и правильно в отношении реальных дел, сделанных разными "главами" для поселка и города... не раз уже говорил, но для меня настоящий и больше сделавший для поселка и города (в том числе и заделывании статуса города, именно он это сделал, а не нахваливаемый следующий) именно Железкин и Додонов... тогда в пересчете на количество клерков в администрации поселка и города было сделано неизмермо больше, чем потом... тогда почему то не строили огульно жильё - строилась почему то ИНФРАСТРУКТУРА (поликлиники, детсады, школы, магазины, почты, парикмахерские и т.п.)....

а сейчас все, на что  хватает журналистов - обсуждать подковерную возню разросшегося непомерно штата администрации

Прикрепленные файлы:


Изменено: Kraftwerk, 29 Май 2015 - 01:48

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#17 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2015 - 01:45

Мне встреча понравилась. Васильев молодец. 

Выступления были живыми. 

Эта встреча сигнал-похоже в нашей стране что то меняется к лучшему.

Смотря что считать лучшим :(  


  • 1
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#18 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2015 - 01:46

Смотря что считать лучшим :(

кому то то точно становится лучше...


  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#19 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2015 - 01:50

кому то то точно становится лучше...

Кому? Кооперативу Озеро?

К сожалению, даже это Ваше сообщение прочитал случайно :) Может меня от форума отключили? 


Изменено: Dob, 29 Май 2015 - 01:52

  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#20 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2015 - 10:58

ИМХО но мне вот это (см. приложение) читать более  интересно.... более исторически правдиво и правильно в отношении реальных дел, сделанных разными "главами" для поселка и города... не раз уже говорил, но для меня настоящий и больше сделавший для поселка и города (в том числе и заделывании статуса города, именно он это сделал, а не нахваливаемый следующий) именно Железкин и Додонов... тогда в пересчете на количество клерков в администрации поселка и города было сделано неизмермо больше, чем потом... тогда почему то не строили огульно жильё - строилась почему то ИНФРАСТРУКТУРА (поликлиники, детсады, школы, магазины, почты, парикмахерские и т.п.)....

а сейчас все, на что  хватает журналистов - обсуждать подковерную возню разросшегося непомерно штата администрации

Спасибо, и с этим обязательно ознакомлюсь.  

Полезны любые объективные очерки и упоминания о людях города и событиях, в нём происходящих. Помпу Вы увидели зря, всё, на самом деле, значительно скромнее.

А по поводу так называемых, дифирамбов от меня Сергею... А кто еще написал и оформил в книге или напишет ли когда-нибудь что-то подобное (вполне объективно)? Угрешские Вести?  

Впрочем, ну если не понравилось - и ладно. Это же всё субъективно. Каждый высказал своё мнение.

 

 

"...На презентацию были приглашены и мэр и местные СМИ, которые проигнорировали мероприятие...." - не вижу в ентом ничего особенного, ибо ИМХО не происходило ничего ОСОБЕННОГО

 

 

Кстати, бывали мероприятия менее значительные, которые местные СМИ не обходили стороной. Я, наоборот, усматриваю в их отсутствии уход от напоминаемой темы: не нужно ворошить и будоражить общество. 


  • 0

#21 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2015 - 11:27

Васильев талантливый журналист со своей точкой зрения. Эта книга уже вошла в историю нашего города.

А что останется от форумных клоунов?  ники и десятки тысяч пустого трындежа.


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#22 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2015 - 12:42

Васильев талантливый журналист со своей точкой зрения. Эта книга уже вошла в историю нашего города.

А что останется от форумных клоунов?  ники и десятки тысяч пустого трындежа.

...мудро протрындел один из интернет-клоунов


Изменено: Kraftwerk, 29 Май 2015 - 12:42

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#23 Satir

Satir

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 824 Сообщений:
  • LocationЛесная

Опубликовано 29 Май 2015 - 12:44

И главное сколько пользы приносят журналисты, хоть Кмазами отгружай. Я так понимаю, что если написать книгу, то мнение сразу становится весомым, его автор авторитетным, и вообще к человеку все сразу должны прислушаться. В историю вошел Миша-Талисман, Васильев его хочет подвинуть? 


  • 1

Мне обеспечена вечность.


#24 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2015 - 12:53

Спасибо, и с этим обязательно ознакомлюсь.  

Полезны любые объективные очерки и упоминания о людях города и событиях, в нём происходящих. Помпу Вы увидели зря, всё, на самом деле, значительно скромнее.

А по поводу так называемых, дифирамбов от меня Сергею... А кто еще написал и оформил в книге или напишет ли когда-нибудь что-то подобное (вполне объективно)? Угрешские Вести?  

Впрочем, ну если не понравилось - и ладно. Это же всё субъективно. Каждый высказал своё мнение.

 

 

не то чтобы не понравилось... просто НИКАК

 

на тему объективности... не надо лукавить, даже сам автор в начале сказал, что даже не претендует на объективность... так что, все субъективно изначально

...повторю, некоторым такое нравится до поросячего визга, особенно если твое великое имя упомянут несколько раз в брошюрке, "которая вошла в историю мироздания", и ты войдешь, так сказать, в историю "паровозом" :)

 

Повторю (особенно для тех, кто в самолете), книжка ни плохая, ни хорошая - НИКАКАЯ, очередное копание в грязном белье, прочитал и забыл, хотя и не спорю, для тех, кто поучаствовал в создании или, тем более, кого там упомянули поименно - это какой то продукт полиграфии.

Так же лётчику напомню о том, что своя точка зрения есть не только у упомянутого автора и у самого лётчика... щеки стоит слегка сдуть и не пытаться хамски навязывать свою "правду" другим... не исключена вероятность того, что другие знают больше тех, кто с надутыми щеками рассказывает народу "правду"

 

 

ЗЫ А. Сахнов в этом плане мне нравится на много больше


Изменено: Kraftwerk, 29 Май 2015 - 13:07

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#25 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2015 - 13:09

И главное сколько пользы приносят журналисты, хоть Кмазами отгружай. Я так понимаю, что если написать книгу, то мнение сразу становится весомым, его автор авторитетным, и вообще к человеку все сразу должны прислушаться. В историю вошел Миша-Талисман, Васильев его хочет подвинуть? 

...да ладно, имхо но Васильеву этого скорее всего не надо (повторю, он сам сказал про субъективность написания), его (Талисмана) сильно хочет подвинуть "д'артаньян" нашего города - 3"В"  :)


Изменено: Kraftwerk, 29 Май 2015 - 13:09

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#26 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2015 - 13:12

Полезны любые объективные очерки и упоминания о людях города и событиях, в нём происходящих. 

именно ОБЪЕКТИВНЫЕ... и уж тем более не популистски примазывшиеся к автору :)


  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#27 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2015 - 13:33

 

на тему объективности... не надо лукавить, даже сам автор в начале сказал, что даже не претендует на объективность... так что, все субъективно изначально

 

Я могу предположить, что автор просто перестраховался от нескромного ярма всезнайки. Ну и, вероятно, еще из-за того, что в книге отсутствует описание занимаемых на тот момент депутатами позиций (в том числе, и размышляющего во вступлении Вахрушева, который, как известно, достаточно скользкий персонаж во всей этой истории).  

 

И главное сколько пользы приносят журналисты, хоть Кмазами отгружай.  

Вы не поверите, но силу слова (в том числе, печатного) еще никто не отменял.


  • 0

#28 бeгемот

бeгемот

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 362 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2015 - 13:51

в том числе, и размышляющего во вступлении Вахрушева

 

Эта книга уже вошла в историю нашего города.

 

 

вот все и стало на свои места


  • 1

#29 marshal

marshal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 622 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2015 - 17:40


ЗЫ все погранцы города однозначно сегодня собрались в КЭЦе по такому знаменательному событию

Я был в Парке Горького.


  • 1

2. Лучше бы ты не оправдывал Моим именем угнетение, порабощение, шинкование или экономическую эксплуатацию других, ну и сам понимаешь, вообще мерзкое отношение к окружающим. Я не требую жертв, чистота обязательна для питьевой воды, а не для людей.


#30 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2015 - 17:43

Я могу предположить, что автор просто перестраховался от нескромного ярма всезнайки. Ну и, вероятно, еще из-за того, что в книге отсутствует описание занимаемых на тот момент депутатами позиций (в том числе, и размышляющего во вступлении Вахрушева, который, как известно, достаточно скользкий персонаж во всей этой истории).  
 

Вы не поверите, но силу слова (в том числе, печатного) еще никто не отменял.


Хочу заметить , что все защитники отечества потерпели полный конфуз, жители не оценили их старания .
В 16 году область опять планирует устроить попытку объединения. Уверяю -жителям будет глубоко наплевать, А защитники отечества перейдут из разряда спасителей в разряд маргиналов. Думаю время все расставит на свои места.
Даже на презентации книги были выступления за объединение.
  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#31 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2015 - 18:15

Владимир,Вы защитник Отечества?Или просто рекламу даете ....этой продукции так сказать....


  • 1

#32 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2015 - 18:20

Владимир,Вы защитник Отечества?Или просто рекламу даете ....этой продукции так сказать....

Я считаю книга Васильева очень важна . Она зафиксировала беспредел на выборах. Главы меняются, но общественно-политическая система остается отстойная.
Тема объединения меня мало волнует. Тем более жители выбрали главу и СД , которые выступают ЗА.
  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#33 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2015 - 18:23

Извините,тогда какоо рожна потдерживали нынешнего,фотосессии с ним проводили?Или не дал что просили?


  • 1

#34 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2015 - 18:25

Критиковать всегда легко,даже будучи депутатом,то это не дают сделать,то то не позволяют...злыдни кругом,а белому и пушистому тяжело приходится в одиночку работать на благо....в смысле народа,не зватает времени на на народ...


  • 0

#35 бeгемот

бeгемот

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 362 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2015 - 18:27

Или не дал что просили?

дал чего не просили)))


  • 1




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых