Перейти к содержимому


Фото
* * * * * 1 голосов

Давайте поможем найти работу для форумчанина!


  • Закрыто Тема закрыта
22 ответов в теме

#1 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2015 - 15:45

мы все разные, но мы не бросаем друзей в беде. у нас тоже бывает все плохо и все пропало, но мы ищем пути. мы подаем руку, подставляем плечо, греем словом, помогаем делом. сейчас надо найти работу для одного очень хорошего человека, нашего с вами форумчанина. если он захочет, то сам тут тоже напишет. в идеале - работа в городе и с обычными офисными заданиями: обзвон, работа с документами и проч. это моя личная просьба ко всем вам - давайте поможем!


  • 2

#2 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2015 - 11:46

мы все разные, но мы не бросаем друзей в беде. у нас тоже бывает все плохо и все пропало, но мы ищем пути. мы подаем руку, подставляем плечо, греем словом, помогаем делом. сейчас надо найти работу для одного очень хорошего человека, нашего с вами форумчанина. если он захочет, то сам тут тоже напишет. в идеале - работа в городе и с обычными офисными заданиями: обзвон, работа с документами и проч. это моя личная просьба ко всем вам - давайте поможем!

Оль, ну это просто вода. Работодателю интересно более подробно узнать информацию))))

Сколько лет ,опыт работы. пол и т.д. на что претендует.


  • 0

#3 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2015 - 12:27

Алеся, Оля без меня дала это объявление - мне 56 лет, 2 высших, кандидат наук, профессионально владею компьютером, если напишите эл. адрес, то вышлю свое резюме. Я надеялся на администрацию, но она меня послала в центр занятости, а там могут предложить только завод для инвалидов - я инвалид 2 рабочей группы - слабо вижу, но работать на компе могу. Вот я и обратился к Оле насчет работы в библиотеке, а уж она дала объяву на форум без меня. Я ищу сам любую работу, Если можете помогите - завод это совершенно крайний вапиант. Опты работы порядка 32 лет. Есть очень подробное резюме.


Изменено: судья, 20 Июль 2015 - 12:29

  • 1
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#4 Олежуня

Олежуня

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 123 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2015 - 13:14

Если инженерное образование - устраивайтесь в ФГУП "ФЦДТ "Союз", с руками оторвут.

Не инженеров тоже могут взять.


  • 0

Существование красного яблока увеличивает вероятность того, что все во́роны чёрные.


#5 Вреднулька

Вреднулька

    Правдивая и дерзская

  • Свои люди
  • 1 239 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2015 - 13:40

Если инженерное образование - устраивайтесь в ФГУП "ФЦДТ "Союз", с руками оторвут.

Не инженеров тоже могут взять.

 

Думаю навряд ли там возьмут человека с инвалидностью. Но попробовать нужно. А еще лучше если по знакомству. 
 


  • 0

кто умничка и молодец, тот я

 


#6 Олежуня

Олежуня

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 123 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2015 - 13:45

Когда я там работал, то видел людей, которые работали до глубокой старости. Некоторые старики уходили, потому, что уже физически не могли передвигаться.

На предприятии острая, даже острейшая нехватка кадров.

Устроиться можно не обязательно в цех в "Лесу" или "Механическом заводе". Можно работать в "Институте".

Думаю, можно попробовать.

Вероятность есть.


  • 0

Существование красного яблока увеличивает вероятность того, что все во́роны чёрные.


#7 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2015 - 15:31

Алеся, Оля без меня дала это объявление - мне 56 лет, 2 высших, кандидат наук, профессионально владею компьютером, если напишите эл. адрес, то вышлю свое резюме. Я надеялся на администрацию, но она меня послала в центр занятости, а там могут предложить только завод для инвалидов - я инвалид 2 рабочей группы - слабо вижу, но работать на компе могу. Вот я и обратился к Оле насчет работы в библиотеке, а уж она дала объяву на форум без меня. Я ищу сам любую работу, Если можете помогите - завод это совершенно крайний вапиант. Опты работы порядка 32 лет. Есть очень подробное резюме.

а какую зп вы хотите?


  • 0

#8 EvGENI-ja

EvGENI-ja

    :)

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 328 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2015 - 16:16

"инвалид второй группы слабо вижу"

работа на компе не спровоцирует ухудшение зрения?
кроме того, от компа и давление повыситься может, чего вам категорически бы не надо после инсультов.

понятно, что не хочется выпадать из этой жизни, но не здоровье ли прежде всего? 


  • 0
немногое на свете долго бывает важным.

#9 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 20 Июль 2015 - 16:57

Когда я там работал, то видел людей, которые работали до глубокой старости. Некоторые старики уходили, потому, что уже физически не могли передвигаться.
На предприятии острая, даже острейшая нехватка кадров.
Устроиться можно не обязательно в цех в "Лесу" или "Механическом заводе". Можно работать в "Институте".
Думаю, можно попробовать.
Вероятность есть.


Сейчас ситуация там изменилась, на прошлой неделе свёкр ходил в отдел кадров (да еще и "по знакомству"), так предложили только ночные смены каким-то дежурным вахтером. Он от такого графика отказался, здоровье дороже. А уж человека с инвалидностью точно не возьмут.

Но, кстати говоря, сообщать работодателю о своей инвалидности - право, а не обязанность работника. Так что, Судья, если подыщется подходящая вакансия, не торопитесь предъявлять документы, это попозже можно сделать, если будет на то необходимость ( перевод на неудобный график, сокращение и т.д.).
  • 1

#10 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2015 - 17:50

В НИХТИ был. НЕт ничего, погнали метлой. Так что здесь облом..

 

 


  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#11 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2015 - 01:34

Нужны деньги за труд или нужна работа по трудовой (трудовой договор) ?

На какую сумму рассчитываете? 


Изменено: Князь, 21 Июль 2015 - 01:34

  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#12 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2015 - 11:05

Вот просится в тему "что вас радует", чесслово... Когда вообще не озвучивая что делать спрашивают на какую сумму рассчитываете... Вахтером в будке спать или пудовые мешки таскать целый день - все-таки есть разница, правда? :-) :-)
  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#13 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2015 - 11:53

Сумма любая, даже минимальная. делать все что угодно. Я даже только что был в детском саду по вопросу младшего воспитателя на 10 тыс. что делать? мне в 56 лет надо начать заново с нуля жить.


  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#14 Рысь

Рысь

    Прохожий

  • Свои люди
  • 604 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2015 - 13:31

так хочется вам помочь...вам же надо в городе, да?...в транспортные компании не обращались на выезде из города на операторскую должность? про инвалидность не озвучивайте


  • 0

Только жизнь наладилась, вдруг "бац" - выходные закончились!


#15 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2015 - 13:49

Сумма любая, даже минимальная. делать все что угодно. Я даже только что был в детском саду по вопросу младшего воспитателя на 10 тыс. что делать? мне в 56 лет надо начать заново с нуля жить.

мне с середины сентября нужен сотрудник для работы дома на компьютере. график 5/2, с 9-00 до 17-00. Оклад 20000т.р., в дальнейшем возможно увеличение. НО,  я эту работу уже предложила своей подруге. Она даст ответ как раз в сентябре. Если она откажется, я вам напишу. Если еще будет актуально, то можно попробовать.


  • 2

#16 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2015 - 19:08

Мне что бы не сойти с ума нужна работа в офисе слюдьми, в трудовом коллективе. Один я уже больше не могу.


  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#17 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2015 - 22:24

Мне что бы не сойти с ума нужна работа в офисе слюдьми, в трудовом коллективе. Один я уже больше не могу.

 

ну, знаете, это уже капризы :) общение всегда можно организовать по скайпу, телефону и т.д. тем более, уверена, что общение будет - это же работа. и предложение Алеси всяко лучше работы на заводе или воспитателя. имхо.


  • 2

#18 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2015 - 22:46

ну, знаете, это уже капризы :) общение всегда можно организовать по скайпу, телефону и т.д. тем более, уверена, что общение будет - это же работа. и предложение Алеси всяко лучше работы на заводе или воспитателя. имхо.

Да, это точно. Я вот на море уже месяц с детьми одна. И все меня спрашивают не скучно ли мне. Нашла ли я себе подругу))) У меня так много работы, что мне через глаза хватает этого общения. Постоянно звонки. Переписка на почте. 

А в офис по расписанию надо ездить. Ну на самом деле, все тоже самое я Судье могу предложить только в офисе в Люберцах))) Мне без разницы где человек будет работать. Точнее даже если в Люберцах, то сразу добавка 3000т.р. к зп. 


  • 2

#19 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2015 - 10:34

Да, вы не понимаете, что это значит просидеть 1,5 года на нерабочей инвалиднсти, а рассуждаете. То, что со мной произошло ранвносильно автомобильной катастрофе. Сегодня иду на собеседоваание в колледж на преподавателя информаик. Не знаю че получиться - когда-то я был очень некплохим преподавателям. Один дома это просто ужасно - тем более я вынужден жить в одной квартире с бывшей женой, а это изначально большой стресс. Мне нужно общаться с людьми, иначе я скоро разучусь разговаривать. Первый инсульт я как раз работать на дому 2 года. Сейчас так не получиться.


  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#20 EvGENI-ja

EvGENI-ja

    :)

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 328 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2015 - 13:26

Да, вы не понимаете, что это значит просидеть 1,5 года на нерабочей инвалиднсти, а рассуждаете. То, что со мной произошло ранвносильно автомобильной катастрофе. Сегодня иду на собеседоваание в колледж на преподавателя информаик. Не знаю че получиться - когда-то я был очень некплохим преподавателям. Один дома это просто ужасно - тем более я вынужден жить в одной квартире с бывшей женой, а это изначально большой стресс. Мне нужно общаться с людьми, иначе я скоро разучусь разговаривать. Первый инсульт я как раз работать на дому 2 года. Сейчас так не получиться.

Судья, человек, который боится разучиться скоро разговаривать, не разбрасывается лишней возможностью общения. 
Надеюсь, Вы поняли о чем сейчас я. 


  • 1
немногое на свете долго бывает важным.

#21 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2015 - 14:44

Ну ради бога. Мое дело предложить.


  • 1

#22 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2015 - 15:46

Кто может мне че-то предложить пишите в личку. Пока работа в Угреши под вопросом - так что рассматриваю все варианты работы в офисе, на территории работодателя.


  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#23 EvGENI-ja

EvGENI-ja

    :)

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 328 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2015 - 17:03

Кто может мне че-то предложить пишите в личку. Пока работа в Угреши под вопросом - так что рассматриваю все варианты работы в офисе, на территории работодателя.

мне одной показалось, что Вам Алеся уже предложила в офис в Люберцы за 23 ездить? 


  • 4
немногое на свете долго бывает важным.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых