Перейти к содержимому


Фото
* * * * * 1 голосов

Падёт ли "Рим"?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
156 ответов в теме

#106 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 15 Ноябрь 2015 - 22:10

Не "грубовато" а просто ГРУБО. Грубо всё. Доброты просто нет.

Ну как же, "онижедети"...


  • 1
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#107 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2015 - 22:24

Грубо? Не возьмусь судить.
Правдиво? Абсолютно.
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#108 Race_Devil

Race_Devil

    Местный

  • Свои люди
  • 1 064 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2015 - 22:26

То что у нас кавказцы и прочие ведут себя как захотят, мы предпочитаем не замечать в упор. Что творится во Франции гораздо интереснее...


  • 0

#109 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2015 - 22:26

Я читаю это так: "всё фигня, ля ля, ... забудем , живём и живём..."
Играет роль, с моей колокольни будет сказано.
Каждый, кто что-то сказал по поводу трагедии, вольно или невольно либо выразил своё участие либо безучастие по поводу темы...
Вот и вся роль. Играет.

вы читать можете как угодно... в меру своей испорченности... и мне, если честно, наплевать на это

 

я же хотел сказать только то, что всяческий трёп (а он таковым и является, как не прикрывай его всякими высокопарностями и т.п.) в любых интонациях (участных, безучастных и т.п.) в данный момент уже не имеет никакого смысла

 

ЗЫ ту же дубровку, если что, действительно довольно быстро забыли во всех телодвижениях, которые поначалу были очень даже показушными и энергичными


Изменено: Kraftwerk, 15 Ноябрь 2015 - 22:33

  • 1

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#110 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2015 - 22:29

Не "грубовато" а просто ГРУБО. Грубо всё. Доброты просто нет.

сопли толерастии поздно размазывать... как уже сказал выше, точка невозврата уже пройдена


Изменено: Kraftwerk, 15 Ноябрь 2015 - 22:29

  • 2

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#111 alexanderos

alexanderos

    Турист

  • Свои люди
  • 1 180 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2015 - 22:39

сопли толерастии поздно размазывать... как уже сказал выше, точка невозврата уже пройдена

Точка пройдена, согласен. Но это не оправдывает ничего.


  • 0

#112 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2015 - 22:49

Точка пройдена, согласен. Но это не оправдывает ничего.

ничего?!..... или никого?!

 

вы хотите встать в позу борца с мировой несправедливостью? или для вас несправедливость строго избирательна географически?.... или вы просто попизговорить?


Изменено: Kraftwerk, 15 Ноябрь 2015 - 22:50

  • 2

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#113 alexanderos

alexanderos

    Турист

  • Свои люди
  • 1 180 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2015 - 22:57

ничего?!..... или никого?!

 

вы хотите встать в позу борца с мировой несправедливостью? или для вас несправедливость строго избирательна географически?.... или вы просто попизговорить?

Просто поговорить... Это не моё... Да и в позу вставать неудобно. Также, как и Вы выражаю свою точку зрения. .У Вас другая? Выражайте, и не обессудьте, если её тоже обругают...


  • 0

#114 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2015 - 22:57

ЗЫ ....это не то что бы "оправдывает" или "НЕ оправдывает" чего-либо или кого-либо, всё происходящее просто еще раз подтверждает, что "Рим" таки падёт.... та же суть шенгена уже под большим вопросом.... ну и так далее

 

 

 

Просто поговорить... Это не моё... Да и в позу вставать неудобно. Также, как и Вы выражаю свою точку зрения. .У Вас другая? Выражайте, и не обессудьте, если её тоже обругают...

...моя, ваша и т.д точки зрения в этом трындеже (или вы считаете, что мы тут вагоны с углем разгружаем?) никому в этом ходе действий неинтересна, как впрочем и то, что "обругают" их или "похвалят"


Изменено: Kraftwerk, 15 Ноябрь 2015 - 23:02

  • 1

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#115 alexanderos

alexanderos

    Турист

  • Свои люди
  • 1 180 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2015 - 23:04

ЗЫ ....это не то что бы "оправдывает" или "НЕ оправдывает" чего-либо или кого-либо, всё происходящее просто еще раз подтверждает, что "Рим" таки падёт.... та же суть шенгена уже под большим вопросом.... ну и так далее

 

 

 

...моя, ваша и т.д точки зрения в этом трындеже (или вы считаете, что мы тут вагоны с углем разгружаем?) никому в этом ходе действий неинтересна, как впрочем и то, что "обругают" их или "похвалят"

Даже и отвечать не охота...Нет по делу ничего .


  • 0

#116 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2015 - 23:11

Даже и отвечать не охота...Нет по делу ничего .

да вроде как и не жду ответа то, не с чего и не с кого

 

....по делу нужно делать что то, а не трындеть тут, так то и вы не особо ТУТ перетрудились, и в ваших постах окромя махрового диссидентства пока ничего ДЕЛЬНОГО особо не видно.... так что, снижайте градус высокопарности и пафоса в своих "ответах-вопросах", этого выше края и в мировых СМИ

 

Или у вас таки есть что то реально по делу? ну окромя "свержения" правительства :)

 

 

:)

...вам ближе вот ЭТОТ

http://ruposters.ru/...5/hodor-ob-igil


  • 1

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#117 alexanderos

alexanderos

    Турист

  • Свои люди
  • 1 180 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2015 - 23:37

Да, что там Ходарковский с Кадыровом... И "махрового дисседенства" И к чему "свержение правительства?"
Вам просто наплевать на всё ... Путин- Россия!   А Вы - Патриот! Кто Не согласен - враг... Я не прав?


  • 0

#118 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2015 - 23:44

Да, что там Ходарковский с Кадыровом... И "махрового дисседенства" И к чему "свержение правительства?"
Вам просто наплевать на всё ... Путин- Россия!   А Вы - Патриот! Кто Не согласен - враг... Я не прав?

...в одном вы, действительно, правы -  мне наплевать.... на болтунов............ всё остальное - высокопарная ботовня, ничем не отличающаяся от другой подобной

 

ЗЫ если честно, в определенных ситуациях (не стану утверждать, что текущая такая) всех кто не согласен, можно действительно считать врагами.........но это не мне (в отличие от вас) считать и ставить клейма с ярлыками... 

 

Так у вас то есть, что по "делу" хотя бы сказать?


Изменено: Kraftwerk, 15 Ноябрь 2015 - 23:49

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#119 alexanderos

alexanderos

    Турист

  • Свои люди
  • 1 180 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2015 - 23:49

...в одном вы, действительно, правы -  мне наплевать.... на болтунов............ всё остальное - высокопарная ботовня, ничем не отличающаяся от другой подобной

 

ЗЫ если честно, в определенных ситуациях (не стану утверждать, что текущая такая) всех кто не согласен, можно действительно считать врагами.........но это не мне (в отличие от вас) считать и ставить клейма с ярлыками... 

Ваше мнение принято к сведению. И без всяких там "ЗЫ"


Изменено: alexanderos, 15 Ноябрь 2015 - 23:52

  • 0

#120 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2015 - 23:51

Ваше мнение принято к сведению.

к чьему?  :)

 

так есть что то у вас по делу? дельное? реальное?.... ну хотя бы из "поболтать" (ясное дело, это никому, кроме болтающих тут  не интересно, в принципе, все подобные темки и заделываются для только поболтать, лично я этого не скрываю и не претендую на что то более высокое при подобном "создании")....... имеется ввиду по теме темы....., а не просто про МИР во всем мире и оплот зла в оном


Изменено: Kraftwerk, 15 Ноябрь 2015 - 23:56

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#121 alexanderos

alexanderos

    Турист

  • Свои люди
  • 1 180 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2015 - 00:04

к чьему?  :)

 

так есть что то у вас по делу? дельное? реальное?.... ну хотя бы из "поболтать" (ясное дело, это никому, кроме болтающих тут  не интересно, в принципе, все подобные темки и заделываются для только поболтать, лично я этого не скрываю и не претендую на что то более высокое при подобном "создании")....... имеется ввиду по теме темы....., а не просто про МИР во всем мире и оплот зла в оном

Риму,  по теме, падать не к чему. А вот судьбу России  стоило бы обсудить...


  • 0

#122 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2015 - 00:28

 А вот судьбу России  стоило бы обсудить...

В теме о России.


  • 1

#123 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2015 - 00:38

Риму,  по теме, падать не к чему. А вот судьбу России  стоило бы обсудить...

вы невнимательный и, судя по всему, не знаете этой фразы, у меня есть кавычки :)

 

а так то, да, главное занятие в России - это думать о России....... но это, действительно, в отдельной теме.... можете прям сейчас её заделать и дать сразу в заглавном посте ссылку на соответствующий перл Солженицына


  • 1

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#124 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2015 - 00:42

Если Сильвио  пал - то и Рим не устоит....


  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#125 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2015 - 00:50

Если Сильвио  пал - то и Рим не устоит....

если падет тот, который в кавычках, обычному однозначно не устоять


  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#126 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2015 - 00:58

если падет тот, который в кавычках, обычному однозначно не устоять

Кого по вашему мнению надо поставить в "................."


Изменено: Князь, 16 Ноябрь 2015 - 00:58

  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#127 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2015 - 01:08

Кого по вашему мнению надо поставить в "................."

по крайне мере всю европу (не знаю уж, какой по счету этот "Рим")...


  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#128 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 16 Ноябрь 2015 - 22:30

интересно, будет ли ответная карикатура на сегодняшнее в #гумношарли ?

На официальном сайте сатирического журнала Charlie Hebdo сегодня была опубликована редакционная статья с карикатурой на теракты в Париже, жертвами которых стали 129 человек.

На рисунке карикатуристы изобразили привидений во французских беретах с усами и багетами.

Подпись на рисунке гласит: «Французы возвращаются к нормальной жизни».

Ранее редакция журнала выступила с осуждением серии терактов, которые произошли в Париже. Издание выступило как противник идей радикального ислама, заявив, что никакой цели, кроме уничтожения Франции, террористы не имеют.

karikatura-na-terakt-sharli.jpg


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#129 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 16 Ноябрь 2015 - 23:00

11061787_10205343095804189_4170713680251


  • 1
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#130 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 17 Ноябрь 2015 - 09:10

#всепропало #путинслил...

 

«Возможная» реструктуризация долгов Украины: зрада в деталях…

16.11.2015 09:06
Если США соглашаются на любезное предложение Путина, то им придётся гарантировать уже не 3 миллиарда российского долга, а все 18,5 миллиардов долларов реструктуризируемых долгов...

 

http://jpgazeta.ru/v...ada-v-detalyah/


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#131 alexanderos

alexanderos

    Турист

  • Свои люди
  • 1 180 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2015 - 20:34

вы невнимательный и, судя по всему, не знаете этой фразы, у меня есть кавычки :)

 

а так то, да, главное занятие в России - это думать о России....... но это, действительно, в отдельной теме.... можете прям сейчас её заделать и дать сразу в заглавном посте ссылку на соответствующий перл Солженицына

Я внимательный, кавычки  до лампочки . Заделайте тему, да и Солженицына походя обсудите... Может и по делу будет.


  • 0

#132 abylvarg

abylvarg

    Местный

  • Свои люди
  • 1 001 Сообщений:
  • LocationГде-то рядом

Опубликовано 17 Ноябрь 2015 - 20:54

После заявления Путина о том, что арбуз взорван, и Россия будет всех мочить, в том числе, и в сортире, сейчас попал в аэропорту под "разборку" насчет усиления контртеррористической безопасности. В общем, шмон по полной - ботинки сымаем, шмотку открываем, хотя нифига, кроме мелкой сумки с ноутом, нет, даже после рамки, не пикнувшей даже ни разу, проверка ручной рамкой, даже промеж ног... Могли ужо и пошшупать, ежли так приспичило...
  • 0

Все очень просто -  сказки - обман...


#133 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2015 - 22:27

После заявления Путина о том, что арбуз взорван, и Россия будет всех мочить, в том числе, и в сортире, сейчас попал в аэропорту под "разборку" насчет усиления контртеррористической безопасности. В общем, шмон по полной - ботинки сымаем, шмотку открываем, хотя нифига, кроме мелкой сумки с ноутом, нет, даже после рамки, не пикнувшей даже ни разу, проверка ручной рамкой, даже промеж ног... Могли ужо и пошшупать, ежли так приспичило...

 

Если нужно пронести,то для этого есть цех питания,техники,медики, и многие другие работники аэродромных служб. Но никак не пассажиры-все это пустая показуха


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#134 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2015 - 23:53

Если нужно пронести,то для этого есть цех питания,техники,медики, и многие другие работники аэродромных служб. Но никак не пассажиры-все это пустая показуха

Показухой это кажется если летать в страны не пуганных идиотов,а вот как напугают....сразу проверки начинаются....во Владике например и фотик просят показать что он фотик и не муляж,и паспорта проверяют в разы тщательнее...потому что был прицидент...в Израиле всю душу могут вынуть,и острить там не рекомендуется,не поймут...еще и спросят кто и где работает из родственников,и зачем вам книга с достопримечательностями Израиля? Уж не взорвать ли Вы хотите их? :angry:а пронести на борт самолета...дешевле чем платить еще и персоналу...есть способы...


  • 0

#135 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2015 - 01:03

Не знаю, как там в Риме но вот моя история:Россия настоящее. Нанопатриотам не читать, потому как не поверите, напишете что так не бывает.

Есть у меня одноклассник служил в Балашихе. Если кто не в курсе, это совсем рядом со мкадом. Познакомился с девушкой женился в 1990 году. У девочки была комната в фибролитовом доме в центре lol.gif Балашихи. Там они успешно жили и пока живут. Стояли в очереди на расширение (двое разнополых детей) Потом дом был признан ветхим, потом аварийным. Сейчас вроде как уже и не ветхим стал и не аварийным, но уже сносится smile.pngИ получает мой одноклассник вместо комнаты в коммуналке площадью 12 квадратных метров на четверых. Что Вы думаете? sneaky.png Комнату в новостройке в коммуналке площадью 18 метров квадратных, подчеркну на четверых с разнополыми детьми! За разницу в площади должен будет ещё доплатить 800 тыр. Это нормально? cautious.png Все письма Президенту и т. д ничего не далиsneaky.png А вы говорите БУДУЩЕЕ! Где блюющий смайл? sneaky.pngНе один Балашихинский юрист не берётся помочь, типа бесполезноdry.png
Для справки. Черножокожим беженцам в Германии предоставляется бесплатное социальное жильё из расчёта 22-24 метра на человека. Врут наверноеcautious.pngsneaky.png


  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#136 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2015 - 01:06

Не знаю, как там в Риме но вот моя история:Россия настоящее. Нанопатриотам не читать, потому как не поверите, напишете что так не бывает.

Есть у меня одноклассник служил в Балашихе. Если кто не в курсе, это совсем рядом со мкадом. Познакомился с девушкой женился в 1990 году. У девочки была комната в фибролитовом доме в центре lol.gif Балашихи. Там они успешно жили и пока живут. Стояли в очереди на расширение (двое разнополых детей) Потом дом был признан ветхим, потом аварийным. Сейчас вроде как уже и не ветхим стал и не аварийным, но уже сносится smile.pngИ получает мой одноклассник вместо комнаты в коммуналке площадью 12 квадратных метров на четверых. Что Вы думаете? sneaky.png Комнату в новостройке в коммуналке площадью 18 метров квадратных, подчеркну на четверых с разнополыми детьми! За разницу в площади должен будет ещё доплатить 800 тыр. Это нормально? cautious.png Все письма Президенту и т. д ничего не далиsneaky.png А вы говорите БУДУЩЕЕ! Где блюющий смайл? sneaky.pngНе один Балашихинский юрист не берётся помочь, типа бесполезноdry.png
Для справки. Черножокожим беженцам в Германии предоставляется бесплатное социальное жильё из расчёта 22-24 метра на человека. Врут наверноеcautious.pngsneaky.png

Источник, и желательно не .ua, потому как понятие Комнату в новостройке в коммуналке площадью 18 метров квадратных уже не существует как лет 10 как минимум 


Изменено: Князь, 18 Ноябрь 2015 - 01:08

  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#137 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2015 - 01:10

Источник, и желательно не .ua, потому как понятие Комнату в новостройке в коммуналке площадью 18 метров квадратных уже не существует как лет 10 как минимум 

Источник это я  <_<   Оказывается существуют. Можешь помочь? Письма президенту не помогли, могу дать телефон одноклассника  B)


  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#138 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2015 - 01:12

Источник это я  <_<

Очень авторитетный источник, особенно со слов одноклассника...

Сам то документы видел, или все со слов?


Изменено: Князь, 18 Ноябрь 2015 - 01:13

  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#139 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2015 - 01:20

Вот ведь злодеи,продолжают еще строить коммуналки мелкие...не то что у нас в городе....


  • 0

#140 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2015 - 01:22

Очень авторитетный источник, особенно со слов одноклассника...

Сам то документы видел, или все со слов?

Я этого человека знаю с 6 лет, соответственно уже 40 лет знаю, и у меня нет повода ему не доверять. А так же я знаю, что сужусь с Пятёрочкой уже 7 лет, и шесть судов было в мою пользу . Документы и постановления листов на 100 могу предоставить. Поэтому не надо мне рассказывать про эту развитую-недоразвитую страну сказок :D  :(  


  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых