Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

коррекция зрения


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
7 ответов в теме

#1 АкеЛЛа

АкеЛЛа

    Новосёл

  • Свои люди
  • 499 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2015 - 16:15

Всем привет. Надумал тут лазерную коррекцию сделать. Может у кого есть чем поделится? Где лучше делать или же еще какие важные моменты..
  • 0
:Е No soul - No fear!!:Е

#2 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2015 - 16:52

Всем привет. Надумал тут лазерную коррекцию сделать. Может у кого есть чем поделится? Где лучше делать или же еще какие важные моменты..

Почему то в большинстве случаев у окулистов делающие или предлагающие коррекцию,у самих очки на носу....типа некогда,все в думах и работе с пациэнтами?


  • 0

#3 EvGENI-ja

EvGENI-ja

    :)

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 328 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2015 - 17:33

Потому что, когда я делала, меня отговаривали тоже. Причина: помучаешься лет до 35, а потом близорукость начнет меняться на дальнозоркость и все компенсируется. Проходишь без очков в итоге до 60 лет, а так, если сделать насечки, до 35-40 порадуешься и после снова очки надевать, тк дальнозоркость никто не отменял. В общем, я сделала и стала видеть, как ястреб) но вот куриная слепота, как побочное явление- нифига в сумерки не вижу. За рулем очень тяжело.
  • 0
немногое на свете долго бывает важным.

#4 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2015 - 17:37

за рулем в сумерки всем тяжело... самое неприятное время для вождения. Когда совсем стемнеет, уже легче... :))


  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#5 EvGENI-ja

EvGENI-ja

    :)

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 328 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2015 - 17:42

Да. Но вот муж спокойно ездит, а я вообще ничего не вижу. В том и разница. И вообще....извиняться надо, прежде чем :-)
  • 0
немногое на свете долго бывает важным.

#6 Моргуша

Моргуша

    Турист

  • Свои люди
  • 328 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2015 - 12:57

Подруга рекомендует глазную клинику Яблокова в Костроме. Да-да в Костроме, у нее и муж там делал и мама и человек 5 коллег с работы  протоптали дорожку туда. Оч. хвалят, и цены что-то до 30000. Сам доктор какой-то заслуженный и в Мск. работает и там по каким-то дням лично оперирует, ну и его ученики. Я собираюсь давно но еще не решилась время неподходящее пока.


  • 0

#7 shrapnel

shrapnel

    kottonmouth queen

  • Свои люди
  • 1 278 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2015 - 11:57

я сделала в "эксимере" на пролетарке полтора года назад самый обычный ласик, обошлось это в 64 тыщи со всеми анализами и консультациями.

сказать, что довольна - это не сказать ничего! необыкновенное счастье просыпаться утром и не искать очки, видеть ВООБЩЕ ВСЁ и не тыкать линзы в глаза летом, чтоб надеть солнечные очки.

конечно, первое время был песок в глазах и ночью огромные ореолы от фонарей, но через месяц прошло. ореолы остались, но не такие большие и почти не мешают.

после 8 часов за компом глаза, безусловно, устают, и есть ощущение, что зрение подсело, но утром все опять ок (работа - зло :P )

в общем, если нет противопоказаний, то весьма рекомендую. я носила очки 13 лет, любила их и давно привыкла, но избавиться от проблем со зрением - это ооооо!

пс: осталась, правда, одна побочка. я иногда поправляю невидимые очки :D


  • 1

#8 SMA

SMA

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 854 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2015 - 22:11

я сделала в "эксимере" на пролетарке  :D

У меня племяница там делала - очень довольна!

А я вот "повелась" на +\- к старости.... Дура....

Сейчас в даль, как не видела на -3,5, так и не вижу. А вот если линзы одеваю..... ОООООООООО!!!!!!!!!!

В близи не вижу и к линзам очки на +1,5 одеваю.....


  • 0
"Мы делаем сегодня всё, что возможно; а то, что нужно, мы сделаем, когда это станет возможным."
Гамаль Абдель Несер




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых