Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Прошу помощи


  • Закрыто Тема закрыта
1 ответ в теме

#1 Nataliy

Nataliy

    Прохожий

  • Members
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2015 - 17:19

Друзья! Много читала сообщений о помощи животным.Теперь помощь очень нужна мне. Сегодня (17.11.15) по дороге на работу увидела сбитого машиной щенка. Лежал на обочине, живой. В ближайшей вет.клинике сказали,что сильное сотрясение, ушиб внутренних органов,стресс. Нашла стационар,но только инфекционный,т.к. нужен мед.уход.,прививок наверняка нет. Никуда больше не берут. ПРОШУ ПОМОЩИ в оплате лечения. Помогите,пожалуйста. Надо поправится в клинике,а потом я найду щенку дом. 89154534771 Наталья

http://vk.com/sliva_86

 

НА сегодня (19.11.15) Марусе (так назвали щенка) очень необходимо находится в стационаре (Свой доктор) под наблюдением врачей. Остаётся проблема с задними лапами, никаких прогнозов пока нет. Продолжаем капельницы и поддерживающую терапию. Все необходимые лекарства и уколы я купила, еду приношу каждый день, нужна помощь только в оплате стационара (1500 р. сутки). Будем благодарны любой помощи.

Прикрепленные файлы:


  • 0

#2 Nataliy

Nataliy

    Прохожий

  • Members
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2015 - 17:40

Последние новости от 20.11.15

Малышка Маруся всё ещё нуждается в помощи врачей хотя бы из-за проблемы с задними лапками.

В скором времени нам придётся обратиться за помощью и консультацией к травматологу, и возможно, придётся делать МРТ.

Как уже предупредили, стоит обследование недёшево.

Даже не знаю как отблагодарить Наталью, которая откликнулась на нашу просьбу.

Спасибо Вам огромное!!!!


  • 1




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых