Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Замечен потерянный домашний кот


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2 ответов в теме

#1 il_freewind

il_freewind

    Прохожий

  • Members
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2015 - 22:09

Возле 3-го подъезда Лесной, д. 5 замечен серо-полосатый кот (а может кошка, не разглядывал), чистый, ухоженный, с потерянными глазами, явно домашний, постоянно оглядывался в разные стороны, ластился к прохожим.Был пущен погреться в 3-й подъезд, выдано немного корма и воды. Хозяева, заберите скотинку, ей грустно. А то он в лифт норовил со мной зайти, а у меня квартира уже укомплектована кошкой :)


  • 0

#2 BloodLust

BloodLust

    Местный

  • Свои люди
  • 1 270 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2015 - 03:36

Возле 3-го подъезда Лесной, д. 5 замечен серо-полосатый кот (а может кошка, не разглядывал), чистый, ухоженный, с потерянными глазами, явно домашний, постоянно оглядывался в разные стороны, ластился к прохожим.Был пущен погреться в 3-й подъезд, выдано немного корма и воды. Хозяева, заберите скотинку, ей грустно. А то он в лифт норовил со мной зайти, а у меня квартира уже укомплектована кошкой :)

а фотография есть?


  • 0

Украл -- Выпил -- Сменил фамилию, РОМАНТИКА!

 

Никто и не говорил, что будет легко! Потому что они борются за свое право — за право беззастенчиво грабить страну и бесконечно обогащаться. И это право путинская воровская бригада нам так просто не отдаст! (С) Г. Каспаров

Мы должны вновь продемонстрировать, что граждане России готовы к тяжелой рутинной политической борьбе. Вот с этими людьми, которые ни в коем случае не отдадут нам свое право бесконтрольно обогащаться и узурпировать власть в стране. (С) А. Навальный


#3 il_freewind

il_freewind

    Прохожий

  • Members
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2015 - 20:11

а фотография есть?

 

Сфоткали его сегодня утром. Шел сейчас вечером, его что-то не видел

Прикрепленные файлы:


Изменено: il_freewind, 10 Декабрь 2015 - 20:12

  • 1




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых