Jump to content


Photo
- - - - -

Если ваш ребёнок стал либералом


  • This topic is locked This topic is locked
373 replies to this topic

#176 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 26,923 posts

Posted 07 January 2016 - 16:57

А что отстаивать? Всё и так ясно...
P.s Сколько раз просил назвать достижения Путина за 15 лет-толком ничего не назвали

Ребенок сам должен определить какие достижения есть,ему конечно так и хочется помочь...а то вдруг найдет что то отличное от ваших поисков.

п.с. пошукайте по форуму,уже упоминались достижения....ну не в каждой же теме это публиковать...к тому времени когда появится и вырастит ребенок у вас,Путина уже не будет.


  • 0

#177 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13,967 posts

Posted 07 January 2016 - 17:04

А чьи назвали вы? (Короче,ну его, мне туи скучно, пора валить)

 

+123456...

 

vomiting-smiley-code-i2.png


  • 1
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#178 Race_Devil

Race_Devil

    Местный

  • Свои люди
  • 1,064 posts

Posted 07 January 2016 - 17:07

... Большое достижение - стремительный рост долларовых миллиардеров...


Причём из тусовки его друзей (Сердюков,Якунин,Ротенберг и др)

Есть ещё достижение-крымнаш. Почему то оно сильно греет душу тем,у кого и денег на поездку в Крым нет(
  • 0

#179 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,563 posts

Posted 07 January 2016 - 17:26

+123456...

vomiting-smiley-code-i2.png

+100000000000
  • 3

#180 Мельдоний

Мельдоний

    Старожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,850 posts

Posted 07 January 2016 - 18:56

+123456...

vomiting-smiley-code-i2.png

Новый год закончился, можно и ёлкой закусить !?
  • 2
И ему,в конце полета,с благодарностью вручен ВЕЛОМОТОКИНОФОТОВИДЕОМАГНИТОФОН...(В.С.Высоцкий)

#181 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9,763 posts

Posted 07 January 2016 - 19:00

Причём из тусовки его друзей (Сердюков,Якунин,Ротенберг и др)

Есть ещё достижение-крымнаш. Почему то оно сильно греет душу тем,у кого и денег на поездку в Крым нет(

 

Я ездил летом в Крым и мне понравилось, а до этого  в детстве каждый год ездил с родителями .

----

В слове Либерал нет ничего плохого-оно от слова  Свобода.

Но у нас в стране смешались все понятия.

 В нашей политике  некоторые называют себя "Правыми" ( типа партии " Правое Дело" и " Яблоко" ,на нормальном языке это левые и социалисты и жалкая подобия большивиков ( тем более  многие деятели правых -внуки "большивиков")

слово Либерал у нас носит не принадлежность к какой-либо идеологии  .  Просто слово Евреи заменили словом Либералы.(так толерантнее)

Большивики - деды, комисары -отцы и либералы -внуки ,вся эта ветхозаветная публика имеет одни корни.

 

http://kalmius-info....vsem-skoro.html

 

Навальный,Удальцов ,... это типичная пятая колонна спонсируемая западом.

 

http://www.konek.su/.../2012-11-24-381

---

Иммигрировать? кому мы там нужны? 


Edited by конек, 07 January 2016 - 19:00.

  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#182 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10,266 posts

Posted 07 January 2016 - 19:07

Если мой чилдрен , такое скажет . Отвечу наконец-то. Переводись учится в другую страну и никогда сюда не возвращайся :) Я следом :)


  • 1
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#183 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9,763 posts

Posted 07 January 2016 - 19:11

Если мой чилдрен , такое скажет . Отвечу наконец-то. Переводись учится в другую страну и никогда сюда не возвращайся :) Я следом :)

 смотря в какую страну и смотря на кого учиться.

В любой стране хорошо когда у тебя в кармане пару миллиончиков баксов. Нищие никому не нужны.

Иммигрант всегда человек второго сорта

-

а если есть эти пару миллионов баксов,то и у нас можно хорошо устроиться


Edited by конек, 07 January 2016 - 19:12.

  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#184 Птица

Птица

    Местный

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,231 posts

Posted 07 January 2016 - 19:23

Зеркало, Алеся, а чем вам тема не нравится?
Это же ржака))) особенно феерично, что это пишут взрослые, довольно достойные люди. Ладно автор темы - он честно сказал, что ребёнка у него нет, и все его записи - это так, писями по воде виляно... Появится наследник, тогда поймёт - важно, чтоб человеком вырос, умным и воспитанным, а взгляды сам выберет)))
Но остальные, остальные))) буря в луже)))
  • 1
Птица мала, да ноготок востёр.

#185 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9,763 posts

Posted 07 January 2016 - 19:30

 важно, чтоб человеком вырос, умным и воспитанным, а взгляды сам выберет)))
Но остальные, остальные))) буря в луже)))

 

но чтоб эти его взгляды не сдружили  с людьми с нетрадиционной ориентацией и  всем таким.

Типа-пусть свободные взгляды человека ведут-но не уводят куда не надо


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#186 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,563 posts

Posted 07 January 2016 - 19:34

Зеркало, Алеся, а чем вам тема не нравится?
Это же ржака))) особенно феерично, что это пишут взрослые, довольно достойные люди. Ладно автор темы - он честно сказал, что ребёнка у него нет, и все его записи - это так, писями по воде виляно... Появится наследник, тогда поймёт - важно, чтоб человеком вырос, умным и воспитанным, а взгляды сам выберет)))
Но остальные, остальные))) буря в луже)))

я тебе потом скажу;)
  • 1

#187 Птица

Птица

    Местный

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,231 posts

Posted 07 January 2016 - 19:34

но чтоб эти его взгляды не сдружили  с людьми с нетрадиционной ориентацией и  всем таким.
Типа-пусть свободные взгляды человека ведут-но не уводят куда не надо

Я как-то раньше думала, что словосочетание 'умный мужчина' не подразумевает педерастии)))
Не, если так далеко зайти, то среди геев масса умных и талантливых... Но тут в любом случае речь о политических взглядах)
  • 0
Птица мала, да ноготок востёр.

#188 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13,967 posts

Posted 07 January 2016 - 19:35

Зеркало, Алеся, а чем вам тема не нравится?
Это же ржака))) особенно феерично, что это пишут взрослые, довольно достойные люди. Ладно автор темы - он честно сказал, что ребёнка у него нет, и все его записи - это так, писями по воде виляно... Появится наследник, тогда поймёт - важно, чтоб человеком вырос, умным и воспитанным, а взгляды сам выберет)))
Но остальные, остальные))) буря в луже)))

ну вот в эту лужу хочется и... (см. смайлик)  :D  :D


  • 1
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#189 Птица

Птица

    Местный

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,231 posts

Posted 07 January 2016 - 19:38

ну вот в эту лужу хочется и... (см. смайлик)  :D  :D


Фу, Лешка) один про геев, другой рыгает))) тема про политику, парни))))) а вы норовите эту хрень флудом украсить)))
  • 0
Птица мала, да ноготок востёр.

#190 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9,763 posts

Posted 07 January 2016 - 19:42

Я как-то раньше думала, что словосочетание 'умный мужчина' не подразумевает педерастии)))
 

Да?  Значит у нас в правительстве и во власти одни дураки :)


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#191 Птица

Птица

    Местный

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,231 posts

Posted 07 January 2016 - 19:43

Да?  Значит у нас в правительстве и во власти одни дураки :)


Ах, открытие))) твоё любопытство к личной жизни других людей меня даже смущает)))
  • 0
Птица мала, да ноготок востёр.

#192 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9,763 posts

Posted 07 January 2016 - 19:46

Ах, открытие))) твоё любопытство к личной жизни других людей меня даже смущает)))

Что то не замечал

--

лучше про пидоров не говорить- они меня раздражают. Сегодня приснился сначала Черт, потом Путин а под утро Познер ,который стал почему то пытаться  ко мне приставать.

этот лысый козляра


Edited by конек, 07 January 2016 - 19:51.

  • 1

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#193 Птица

Птица

    Местный

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,231 posts

Posted 07 January 2016 - 19:49

Что то не замечал


Так) не выкручивай)) а то почитать, что меня в тебе ещё смущает, сейчас толпа народу набежит) оживили тему)))
  • 0
Птица мала, да ноготок востёр.

#194 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13,967 posts

Posted 07 January 2016 - 19:52

Ах, открытие))) твоё любопытство к личной жизни других людей меня даже смущает)))

ну может вуайеризм - тоже своеобразная личная жизнь... мне лично не понять :))


Edited by Зеркало, 07 January 2016 - 19:53.

  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#195 Птица

Птица

    Местный

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,231 posts

Posted 07 January 2016 - 19:57

Блин! Вот разговор и съехал к гомикам и отклонениям в личной жизни!
Зеркало и Конёк, не пугайте шибко умных, а то никто не станет рассуждать про гипотетических детей и их теоретические взгляды....
  • 0
Птица мала, да ноготок востёр.

#196 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9,763 posts

Posted 07 January 2016 - 19:58

Блин! Вот разговор и съехал к гомикам и отклонениям в личной жизни!
Зеркало и Конёк, не пугайте шибко умных, а то никто не станет рассуждать про гипотетических детей и их теоретические взгляды....

Либералы и гомосексуалисты( педерасты) это  очень близко

даже слово есть- либерасты


Edited by конек, 07 January 2016 - 20:11.

  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#197 Race_Devil

Race_Devil

    Местный

  • Свои люди
  • 1,064 posts

Posted 07 January 2016 - 20:13

"Достижения" Путина:

https://v1.std3.ru/e...89caf121d6.jpeg
  • 1

#198 Race_Devil

Race_Devil

    Местный

  • Свои люди
  • 1,064 posts

Posted 07 January 2016 - 20:17

Либералы и гомосексуалисты( педерасты) это  очень близко
даже слово есть- либерасты


Я вот о семейных ценностях,о детях-а Вы о педерастах(
  • 0

#199 alexanderos

alexanderos

    Турист

  • Свои люди
  • 1,180 posts

Posted 07 January 2016 - 20:20

Либералы и гомосексуалисты( педерасты) это  очень близко

даже слово есть- либерасты

Слово "Коммунисты" даже более  рифмуется только не признают  ... Ну и что? Словоблудие и только. 


  • 1

#200 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17,444 posts
  • LocationПо соседству

Posted 07 January 2016 - 21:22

Ну, наконец-то подтянулась "тяжелая артиллерия!" А то тема загнивать начала...


  • 1
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#201 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11,644 posts

Posted 07 January 2016 - 21:38

Я вот о семейных ценностях,о детях-а Вы о педерастах(

 

ну, это вопрос из серии: если ваш ребенок стал Цискаридзе. или не стал. "Все смешалось в доме Облонских". тут вам и пенсии, и эмиграция, и даже педерасты, прости господи. я вот с Алесей абсолютно согласна. плохо, трудно - стиснул зубы и вперед. работать надо. и над собой тоже. может быть, что прежде всего над собой. а если уж совсем невмоготу, то мир велик, езжайте на все четыре стороны. только не забывайте, что там тоже придется ой как потрудиться, на блюдечке никто ничего не принесет.

 

к вопросу об эмиграции: моя семья собиралась уезжать в Австралию, давно это было, но что-то не срослось у папы. была бы я там счастлива? да наверняка. жалею ли я, что мы не уехали? да нисколько. а то не было бы меня у вас )))

 

к вопросу о работе и достатке: мой отец, будучи человеком ученым в прямом смысле этого слова (РАН), чтобы прокормить семью, уезжал работать на стройки. работа тяжелая, но за нее хорошо платили. и пример отца научил меня не гнушаться никакой работы, когда тяжело. (кстати, ни у кого нет подработки?)

 

к вопросу о пенсиях: опять же на примере моего отца, которого я безмерно уважаю. вот он сейчас работающий пенсионер, и не знаю, кому чего заморозили, но у него бесплатный проезд и по Москве, и в нашу Дзержинку.

 

зы. ну, а про сына я выше уже сказала. и Птица тоже. пусть наши дети вырастут людьми. "Человек - это звучит гордо".


  • 1

#202 Race_Devil

Race_Devil

    Местный

  • Свои люди
  • 1,064 posts

Posted 07 January 2016 - 21:52

ну, это вопрос из серии: если ваш ребенок стал Цискаридзе. или не стал. "Все смешалось в доме Облонских". тут вам и пенсии, и эмиграция, и даже педерасты, прости господи. я вот с Алесей абсолютно согласна. плохо, трудно - стиснул зубы и вперед. работать надо. и над собой тоже. может быть, что прежде всего над собой. а если уж совсем невмоготу, то мир велик, езжайте на все четыре стороны. только не забывайте, что там тоже придется ой как потрудиться, на блюдечке никто ничего не принесет.
 
к вопросу об эмиграции: моя семья собиралась уезжать в Австралию, давно это было, но что-то не срослось у папы. была бы я там счастлива? да наверняка. жалею ли я, что мы не уехали? да нисколько. а то не было бы меня у вас )))
 
к вопросу о работе и достатке: мой отец, будучи человеком ученым в прямом смысле этого слова (РАН), чтобы прокормить семью, уезжал работать на стройки. работа тяжелая, но за нее хорошо платили. и пример отца научил меня не гнушаться никакой работы, когда тяжело. (кстати, ни у кого нет подработки?)
 
к вопросу о пенсиях: опять же на примере моего отца, которого я безмерно уважаю. вот он сейчас работающий пенсионер, и не знаю, кому чего заморозили, но у него бесплатный проезд и по Москве, и в нашу Дзержинку.
 
зы. ну, а про сына я выше уже сказала. и Птица тоже. пусть наши дети вырастут людьми. "Человек - это звучит гордо".


Я тоже работаю,но не считаю чем-то зазорным порассуждать о жизни и политике в свободное время. А так конечно, хорошо когда всё хорошо)
  • 0

#203 Орфей

Орфей

    Турист

  • Свои люди
  • 303 posts

Posted 07 January 2016 - 22:07

к вопросу о пенсиях: опять же на примере моего отца, которого я безмерно уважаю. вот он сейчас работающий пенсионер, и не знаю, кому чего заморозили, но у него бесплатный проезд и по Москве, и в нашу Дзержинку.

 

Простите, Ваш отец получает пенсию в Москве или Дзержинском?


  • 0

#204 Орфей

Орфей

    Турист

  • Свои люди
  • 303 posts

Posted 07 January 2016 - 22:21

Бесплатный проезд оставили пенсионерам-льготникам -

например:

1) инвалидам ВОВ и инвалидам боевых действий;
2) участникам ВОВ;
3) лицам, работавшим во время ВОВ на различных оборонных объектах (подробнее по ссылке - см. п3 Перечня);
4) тем,кто награжден знаком «Жителю блокадного Ленинграда»;
5) ветеранам боевых действий, имевшим бесплатный проезд на городском транспорте общего пользования до 1 января 2005 года;
6) членам семей погибших (умерших) инвалидов войны, участников ВОВ и ветеранов боевых действий, членам семей военнослужащих, и пр - опять же, подробности в п.6 Перечня по ссылке) ;
7) бывшим несовершеннолетним узникам концлагерей, гетто, других мест принудительного содержания, созданных фашистами и их союзниками в период Второй мировой войны;

........................

и некоторым другим,

но этих других количественно ничтожно мало по сравнению с теми, кого лишили бесплатного проезда...


Edited by Орфей, 07 January 2016 - 22:22.

  • 1

#205 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11,644 posts

Posted 07 January 2016 - 22:21

Простите, Ваш отец получает пенсию в Москве или Дзержинском?

 

в Москве.


  • 0

#206 Орфей

Орфей

    Турист

  • Свои люди
  • 303 posts

Posted 07 January 2016 - 22:28

в Москве.

Как говорилось в "Севильском цирюльнике" - это многое объясняет))) 


  • 1

#207 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,563 posts

Posted 07 January 2016 - 22:32

Как говорилось в "Севильском цирюльнике" - это многое объясняет)))

вы понимаете что пишите бред какой-то? Москва это другой регион! Какое отношение пенсионеры дзержинки имеют к столице? Давайте нашим пенсионерам разрешим по всей России ездить бесплатно, а че? У нас же нефти полно.
  • 0

#208 Race_Devil

Race_Devil

    Местный

  • Свои люди
  • 1,064 posts

Posted 07 January 2016 - 22:44

вы понимаете что пишите бред какой-то? Москва это другой регион! Какое отношение пенсионеры дзержинки имеют к столице? Давайте нашим пенсионерам разрешим по всей России ездить бесплатно, а че? У нас же нефти полно.


А то что многие пенсионеры подмосковных городов всю жизнь проработали в Москве? Вот моя бабушка,работала всю жизнь в КБ им.Туполева, уважаемый человек, почему она получает такую же или меньшую пенсию чем те,кто работал дворником,но живёт в Москве?
  • 0

#209 Орфей

Орфей

    Турист

  • Свои люди
  • 303 posts

Posted 07 January 2016 - 22:46

вы понимаете что пишите бред какой-то? Москва это другой регион! Какое отношение пенсионеры дзержинки имеют к столице? Давайте нашим пенсионерам разрешим по всей России ездить бесплатно, а че? У нас же нефти полно.

Если Вы не поняли мою мысль - то бредите Вы...

Еще раз - лично для Вас - излагаю свою мысль.

РАНЬШЕ - московские и подмосковные пенсионеры имели бесплатный проезд по Москве и Московской области

ТЕПЕРЬ - московские пенсионеры по-прежнему его имеют и по Москве и по МО, а подмосковные ездят по Москве ЗА ДЕНЬГИ ...

Так понятнее?


  • 0

#210 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,563 posts

Posted 07 January 2016 - 22:49

А то что многие пенсионеры подмосковных городов всю жизнь проработали в Москве? Вот моя бабушка,работала всю жизнь в КБ им.Туполева, уважаемый человек, почему она получает такую же или меньшую пенсию чем те,кто работал дворником,но живёт в Москве?

потому что это не проблемы, надо было в Москву переезжать! Это другой регион и у них свои надбавки и льготы
  • 0




1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users