Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Садовое кольцо 6 минут.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
32 ответов в теме

#1 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2007 - 11:26

Хотелось бы услышать Ваше мнение по этому поводу?

http://rutube.ru/tra...1/comments.html
  • 0

#2 Pashka_M

Pashka_M

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2007 - 11:33

Дурь это.
ЗЫ. Каменты как всегда рулят! :):)
  • 0

#3 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2007 - 11:36

Отморозки. Была бы возможность расстреливал бы таких на месте.

А если без эмоций, то все дело в политике партии - верхушка ездит кортежами и не знают, что творится на дорогах. А истребить такой беспредел на дорогах можно за неделю или две(сколько будет идти по почте квитанция) - поставить камеры-регистраторы, снимки с которых будут доказательством и поднять штрафы раз в 100. Вся эта система окупится за первый час работы.
Такой закон даже "хотят" принять, но у них, к сожалению, есть более "важные" дела.

А еще меня удивляет, что люди вот так пиарят такие античеловеческие деяния, а когда их родственников(тьфу-тьфу-тьфу) заденет или задавит такой вот рейсер - кричат - куда смотрит милиция и прочее. Эту запись показали даже по центральному тв - вчера НТВ в 19.00 - первой новостью дня! :(

Dob, а вы-то что об этом думаете?
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#4 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2007 - 12:52

Отморозки. Была бы возможность расстреливал бы таких на месте.

Dob, а вы-то что об этом думаете?


Если смотреть внимательно ролик, то не одной в-принципе опасноаварийной ситуации там не было. Хотя конечно, может это случайность. Конечно это не правильно и за это нужно наказывать причём очень сурово. И большинство аварий на наших дорогах происходит не по вине таких вот гонщиков. Расстреливать конечно это жёстко, но лишать прав лет на 3-5 конечно нужно. Потому как если увеличить штрафы, то пострадают в большей мере не те люди. Хотя порядка конечно станет больше. Но только страна у нас такая, что порядка не будет до тех пор, пока хотя бы те же гаишники получают такую зарплату( на дорогах).
Только что приехал с эстонии, там путем штрафов привели ситуацию на дорогах в более менее приемлимый вид. По крайней мере денег местным гаишникам предлагать бесполезно, т.к люди получают нормальную зарплату и дорожат работой. (ну может ещё их останавливает то что во всех машинах стоят камеры и всё записываеться:) и каждый алкотестер оснащен записью, по принципу что если прибор показывает что столько раз было зафиксировано превышение алкоголя, а протоколов будет меньше то обьяснения придёться писать долго)

Что то много написал а своего отношения не высказал))
Бороться нужно с такими явлениями, только вот никому это не надо и не нужно. Хотя люди на дорогах гибнут не из-за таких гонщиков, а из-за пьяных за рулём и из-за отсутствия самих дорог как таковых.
  • 0

#5 Gear

Gear

    Новосёл

  • Свои люди
  • 1 020 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2007 - 12:57

+1, как там друганы тимати улетели и аффтару сего шедевра туда-же дорога... жалко тока, что обычно такие дибилы за собой еще тянут других участников движения
  • 0
too busy to fuck

#6 Gear

Gear

    Новосёл

  • Свои люди
  • 1 020 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2007 - 13:00

люди на дорогах гибнут не из-за таких гонщиков

не согласен, сколько раз видел таких вылетающих на встречку через сполшную, да в горку...
  • 0
too busy to fuck

#7 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5 785 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2007 - 14:10

Надеюсь , следом не появится ролик "МКАД за 20 минут" ;)

#8 Ferho

Ferho

    Тутошный

  • Свои люди
  • 1 653 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2007 - 14:23

;66068']Надеюсь , следом не появится ролик "МКАД за 20 минут" ;)

средняя тут должна под 400 :)
скорее МКАД за 40 мин ;)
  • 0

#9 l1te

l1te

    Турист

  • Свои люди
  • 262 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2007 - 14:26

рекорд мкада - 30 мин
  • 0

#10 Mempfis

Mempfis

    Новосёл

  • Members
  • 579 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2007 - 16:09

Если смотреть внимательно ролик, то не одной в-принципе опасноаварийной ситуации там не было.

Ага. Я только за 2 минуты просмотра насчитал 2 красных светофора.
  • 0
Умные люди - это теже пахучие цветы; один приятен, а от целого букета голова болит.

#11 Expert

Expert

    Новосёл

  • Members
  • 315 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2007 - 16:53

Ребята явно под действием препарата, который изобрели для летчиков, такое возможно только в России по Москве 220км/ч и самое интересное, что нет ГИБДД в городе. За такую езду нужно закрывать лет на 5-10 и права отбирать пожизненно.

Представляю глаза родителей когда они увидели своё дитятко в новостях...
  • 0

#12 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2007 - 17:12

Дитятко-то трусишка зайка серенький - боится показать личико.

Да и родители очень часто потакают всем прихотям своих чад...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#13 Серджей

Серджей

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 118 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2007 - 17:25

рекорд мкада - 30 мин


28 если точно...
Мегеон рулил...

зо минут у Комерса

а езда.... ну для челленджа обыденно достаточно... а так.. быстренько, чистенько.. хотя это чистая случайность
  • 0
-= Матроsкины streetchallenge team =-
-= team - rs =-

#14 Foker

Foker

    Местный

  • Свои люди
  • 999 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2007 - 19:55

Ой ладно, растреляли бы вы прям)))
  • 0

#15 Exly

Exly

    Новосёл

  • Свои люди
  • 543 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2007 - 22:11

неоднократно видела, как по садовому на полной скорости, пересекая две сплошные, вылетают на встречку для обгона.
особенно в пятницу вечером
может, в очередной клуб торопятся, уже под дозой?

штрафы, боюсь, не помогут. будут давать взятки.
да и если у тебя тачка под сотку баксов - плевать ты хотел на штрафы, особенно если родители всё оплачивают.

всегда жутко боюсь таких гонщиков-идиотов

хорошо хоть, хватило ума ездить в то время, когда машин нет
  • 0

#16 АгрессивныйПоршень

АгрессивныйПоршень

    Почетный Щебень

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 546 Сообщений:
  • LocationЗабалясинск ПодМКАДный

Опубликовано 30 Июнь 2007 - 01:22

Впечатляет.
Но бумер лучше для таких целей подошел бы.


P.S.
И еще вот аналогичный шедевр на импортном ресурсе - есть возможность почитать комменты цивилизованных людей по поводу водителя.

  • 0

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#17 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 30 Июнь 2007 - 01:24

Сажать нужно таких как те молдоване которые сегодня вылетели на площади(Донского), удирая от ментов , причем минимум лет на пять, и то только потому что никто не пострадал.
Это ответ ероглифу)))
  • 0

#18 Руслан

Руслан

    Местный

  • Members
  • 1 770 Сообщений:

Опубликовано 30 Июнь 2007 - 01:33

На последней минуте водитель таки засветился в кадре :)
Дубль два, немного более хардкорный - http://rutube.ru/tra...3/comments.html
Если бы все подобные "аццкие гонщеги" сгорали при аварии без вреда для остальных - у меня бы претензий не было :)
  • 0

#19 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 01 Июль 2007 - 02:43

Ага. Я только за 2 минуты просмотра насчитал 2 красных светофора.


У нас в городе светофоров всего несколько, и каждый почти день, вижу что хотя бы один из них кто нибудь под красный свет проезжает.
  • 0

#20 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 01 Июль 2007 - 03:02

Впечатляет.
Но бумер лучше для таких целей подошел бы.


P.S.
И еще вот аналогичный шедевр на импортном ресурсе - есть возможность почитать комменты цивилизованных людей по поводу водителя.



Ну что, остаёться только сравнить качество дорог, хотя к нашим направлениям это название не подходит, зато у нас большой стабилизацинный фонд, вот.
  • 0

#21 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 01 Июль 2007 - 12:42

У нас в городе светофоров всего несколько, и каждый почти день, вижу что хотя бы один из них кто нибудь под красный свет проезжает.

И вы считаете, что это правильно или ничего предосудительного в этом нет?
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#22 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 01 Июль 2007 - 16:11

И вы считаете, что это правильно или ничего предосудительного в этом нет?



Я не считаю это правильным, за проезд под красный свет нужно прав лишать минимум на полгода, а водителей общественного транспорта минимум на три, потому как они отвечают за жизнь пасажиров. ак Увеличение штрафов не даст ничего, только лишение.

Вот что нужно поставить на светофорах в Дзержинском:
http://www.chilloutz...RXCedCXjXCdAS/c
  • 0

#23 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 01 Июль 2007 - 16:56

Москва.
Кутузовский проспект.

Нарушая все мыслимые и немыслимые правила дорожного движения старушка перебегает проезжую часть.
Визг тормозов.

Удар.

Бабулька оказывается под колесами VW Тouareg V12.
Из-за экстренного торможения в Тouareg влетает Audi Allroad Quatro, в нее Кубик, далее Hammer H2 и Toyota Land Cruiser 100 и по очереди: Rolls-Royce Phantom, Bentley Continental, Aston Martin DB9, Porsche Cayenne и довершает картину Lamborghini Diablo.

Из Lamborghini выходит водитель, отходит назад и в сторону, чтобы лучше обозреть всю эту картину, и произносит с нотками восхищения в голосе:

-ДА, красиво ушла бабуля :) :) :)
  • 0

#24 Руслан

Руслан

    Местный

  • Members
  • 1 770 Сообщений:

Опубликовано 01 Июль 2007 - 17:09

красиво ушла бабуля

:bayan:
  • 0

#25 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2007 - 13:19

Посмотрите, не пожалеете у меня чуть истерика не случилась:) :) :)

  • 0

#26 streetwise

streetwise

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 75 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2007 - 19:29

бабуля отожгла и ей за это ничего не будет. переход пешеходный всё-таки, а водилу, если захочет права качать и штрафанут ещё. это ведь не Россия по-моему, а Европа или США, а там всё культурно.

что до садового, я помнится видел ролик "мкад за 30 минут". съёмки конечно в ночное время. жесть. конечно трасса широкая, но лететь всё время более 200 это конечно внушает.
  • 0
почётный Ктулху России

#27 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2007 - 20:07

... конечно трасса широкая, но лететь всё время более 200 это конечно внушает.

Ну, 200 я не ездил, а вот 190 км/ч меня совсем не впечатлили - дело было на двухрядной дороге с разделительным отбойником(объездная Коломны) и хотелось ехать быстрее...

А, например, 90 на трассе - вообще кажется что еле плетешься...

Так что на хорошей дороге скорость не так чувствуется... А вот по городу я в последнее время стараюсь примерно 50 держать - что-то пешеходы совсем на солнышке перегрелись - лезут под колеса - аж жуть!
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#28 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2007 - 21:28

Ну, 200 я не ездил, а вот 190 км/ч меня совсем не впечатлили - дело было на двухрядной дороге с разделительным отбойником(объездная Коломны) и хотелось ехать быстрее...

А, например, 90 на трассе - вообще кажется что еле плетешься...

Так что на хорошей дороге скорость не так чувствуется... А вот по городу я в последнее время стараюсь примерно 50 держать - что-то пешеходы совсем на солнышке перегрелись - лезут под колеса - аж жуть!


Я не могу ездить медленно, ну не могу я ехать по городу как указано на знаке 40, тошнить меня начинает, другие правила всегда соблюдаю.
  • 0

#29 streetwise

streetwise

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 75 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2007 - 22:03

Ну, 200 я не ездил, а вот 190 км/ч меня совсем не впечатлили - дело было на двухрядной дороге с разделительным отбойником(объездная Коломны) и хотелось ехать быстрее...

и сколько ты так ехал? я понимаю, что можно разогнаться и быстрее, но длительное время держать такую скорость сложно. я, например, могу и больше 200 вдавить, вот только очень быстро офигеваешь от такой скорости и хочется скинуть до более приемлимых 120-140 (это по свободному мкаду).
так что далеко не каждый сможет гнать под 200 даже 30 минут, утомительно.
что до города, тут я конечно не примерный водитель и скорость выбираю в зависимости от состояния дороги. у нас ментов мало и дороги ничего, бывает и поднажимаю. а в Москве дороги часто узкие, плохие и забиты, так что там и не разгонишься даже если захочешь. да и в Москве не помню чтобы хоть раз меня или кого-то из знакомых штрафовали за превышение. очень мощно превысить сложно, а на мелочь менты не обращают внимание. они всё по неправильным парковкам, разворотам и т.д. пристают.
  • 0
почётный Ктулху России

#30 Руслан

Руслан

    Местный

  • Members
  • 1 770 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2007 - 22:35

так что далеко не каждый сможет гнать под 200 даже 30 минут, утомительно.

Сильно зависит от машины и состояния дороги.
  • 0

#31 Foker

Foker

    Местный

  • Свои люди
  • 999 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2007 - 09:26

Мкад за 30 минут проехать сможет далеко не каждый и то что у нас есть люди способные ехать граматно и быстро это хорошо, плохо то что автоспорт у нас доступен единицам, в отличии от той же германии, где в каждом городке есть свой кузовной чемпионатик и где машину способную ехать по трэку можно купить за 2000 ?
  • 0

#32 streetwise

streetwise

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 75 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2007 - 11:56

плохо то что автоспорт у нас доступен единицам

плохо то, что народу всё равно подавай "автоспорт" вне зависимости от имеющегося в наличии авто. картина когда какой-то умник летит на раздолбаной 5,6,7,8,9,10 вставьте что хотите из отечественного авто совсем не редка. да, разогнать можно и наши тазики, только вот тормоза там всё равно ни к чёрту, а о них водитель вспоминает уже когда надо встать на месте как вкопанному. отсюда и такой беспредел на дорогах.
пословица про 2 беды в России всё ещё жива, только дополнить бы:
дураки, дороги и дураки на внедорожниках.
  • 0
почётный Ктулху России

#33 d@[slash]

d@[slash]

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 104 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2007 - 04:06

Да какие там тормоза? Никакие тормоза не спасут от потери управления, малейший контакт с другой машиной, ямой или прочим препятствием, темболее во время перестроения и тд, приводят к непредсказуемым последствиям. Будешь ты ехать по правилам, пристегнутым, соблюдая скоростной режим - так в тебя въедут. Себя не жалко - езжай за город, на пустынный дороги, да хоть обгоняйся там. Нет ля понты все дела... Эх... злости не хватает. Сам первый год вождения к машине относился легкомысленно, но после некоторых событий пересмотрел свои взгляды, теперь машина - средство передвежения повышенной опасности.
1 ошибка на такойже скорости = 4 трупа:
http://rutube.ru/tra...5bb03a2fd835997
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых