Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Крепкий орех 4 - 50ти летней выдержки


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5 ответов в теме

#1 sawa-alex

sawa-alex

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2007 - 10:30

Господа, все в круг, все в круг.. ща интересна гаварить буду! :crazy: Да, да провайну! Провайну где не надо пехоты не надо солдатов, где нет смысла использовать ядерные боеприпасы и авианосцы... тут дело по хитрее будет! тут вся хитрость в клавиатурах (даж мышей не надо! о, как!), тут шельма хакер правит балом. тут любой USB порт ведет к главному "серверу" и центральному "процессору" , тут что не аксесс, то грандет! что не пароль, то кореект :crazy: а вы как думали - надо управление самолети захватить, надо газ переключить, найти камеру в лифте из тысячи домов за пару секунд - пожалста, вражий гад с клавой все сделает за 5 секунд, даже сечь розгами не надо! а чтож Джон Маклейн скажете вы... да.. этот парнишка (50ти лет) старой закалки, не как он не верит что одним энтером можно отключить электричество на всем побережье, что одним делетом можно убивать мега кул хацкеров, которые по случайности не заметили взрывчатки у себя в компе с секретной надписью С4 и лампочкой! Что по ай пи можно апределить место положения, как в той летописи сказано, гуру среди хакеров! (я ф шоке был, мне жалко стало хакеров американских, это по хлещще нашего товарища на станции мир в ушанке и с гаечным ключом.) Ни как не поверит Маклейн и в то, что стратегические объекты, наподобие электростанций охраняются 3мя охранниками местного ЧОПа и 2 мя бабками на пол ставки. Поэтому все ему надо, везде он должен облазить, с супостатами борется очень просто, кончились патроны - сбивает вертолет машиной, надо убить вражину, так он его собственным оружием у валит, вот герой что свет не видывал! и с расстрелянного грузовика упадет и с падающего самолета спрыгнет и все ему не почем.. не то что нынешнее племя... в общем увлекательная история, все в круг, все в круг, гаварить буду....
-----------------------------------------------------------
ЗЫ - и я там был, чипсы пиво пил... в маклейна стреляли да все не попали....
спецефекты 4+, реалистичность - 0, инетерсность - 3. (стоны и идиотские смешки из зала людей дружащих с компьютером - 5+)
  • 0

#2 Pashka_M

Pashka_M

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2007 - 12:58

Крепкий орех 4 - 50ти летней выдержки

а вот и конспект:

http://www.youtube.c...dRcpjxJopTUMskD
  • 0

#3 AdivinanzA

AdivinanzA

    Всевидящее око

  • Moderators
  • 378 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2007 - 19:06

да да, сказка про белого бычка и история про хакеров полный бред, но всё же несколько ржачных моментов было и в общем смотреть можно....
  • 0
А хотите, я его стукну?! хе-хе

#4 streetwise

streetwise

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 75 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2007 - 21:54

этот фильм, как и предшественники, не пытается быть логически выверенным во всех аспектах. этоне заставляющее напрячь извилины кино. обычный боевик с громким именем и массой красивых спецэффектов. что от него требовалось то и получили.
  • 0
почётный Ктулху России

#5 kafka

kafka

    Прохожий

  • Members
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2007 - 16:25

да! стреляют головы не поднять. но всеравно прикольный фильм
  • 0

#6 Lis

Lis

    Местный

  • Members
  • 1 934 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2007 - 12:30

[quote name='sawa-alex']Господа, все в круг, все в круг.. ща интересна гаварить буду! :crazy: Да, да провайну!
БЛА БЛА БЛА
Слушай, отличный текст! С этим текстом на Удав нужно......
  • -1
ПРЕВЕЕЕЕЕД!




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых