Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

краткий отчет: бульбундия-хохляндия-туреция


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
6 ответов в теме

#1 Gear

Gear

    Новосёл

  • Свои люди
  • 1 020 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2007 - 17:37

вот тока вчера вернулся с отпуска, маршрут был слегка странноватый: автопробегом москва-мозырь, там отдал машинку на ремонтные работы, сам путевку в турецию, трансфером на T4 до киева и оттуда на крыльях до туреции... ну про турцию че говорить - ну хорошо, но мало... особо торкнул бургеркинг в аэропорту - поели на 47$ - ибо жрать хотелось!
про бендеровцев тоже пазитив - в отеле их было много, вели себя лучше русских, наши блин как колхозники... опять же много @@ дивчин... глазастых так сказать, предпочитающих принимать солнечные ванны и вообще на пляже находится топлесс, вообщем есть на что посмотреть...
дороги хорошие, тока турки перед лежаками реально намаз наверное каждый раз делают, т.е. до полной остановки...
отель был нормальный phaselis princess 5* uall, вообщем нормально, персонал по англ втыкает нормально... whisky-cola fifty-fifty понимают с полуслова %)
ну море и погода тоже сказка, правда средиземное таки соленное аццки просто...

про бульбундию - це просто уголок рая для автомобилистов, мне на 10 тыс наших рублей сделали:
1) выровняли пороги, были замяты хорошо они у меня
2) сделали антикор днища
3) поменяли три подухи дрыгла, причем на родные (у нас тока запчасти 8500)
4) поменяли птф на оригинал
вообще все очень по коммунистическим ценам, акромя соляры (ну или бензина), на наши деньги соляра 20 руб за литр... в турции вообще 2$ за тот же литр... собсно этим обслуловлено наверное то, что в турляндии и в белоруси ваще бензинок крайне мало, в основном со всех сторон тока и слышен приятный цык-цык-цык тракторный... я думал в рай тракториста попал %) королы, ситроены, пыжи, хонды дизельные - все как здрасте, про немцев я вообще молчу...
дорога москва-мозырь нормальная, в брянской области тока бетонка, но ниче, жить можно... граница с белорусией прозрачная, с украиной чуть посложнее, паспортный контроль и все такое, но тоже ниче экстраординарного... бендеровцы говорили, что у них ноуты дешевле, чуть-ли не в два раза, проверить не смог, обратно поздно прилетели...
ну вот вообщем-то, отдохнули хорошо %)
  • 0
too busy to fuck

#2 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2007 - 19:23

вот тока вчера вернулся с отпуска, маршрут был слегка странноватый: автопробегом москва-мозырь, там отдал машинку на ремонтные работы, сам путевку в турецию, трансфером на T4 до киева и оттуда на крыльях до туреции... ну про турцию че говорить - ну хорошо, но мало... особо торкнул бургеркинг в аэропорту - поели на 47$ - ибо жрать хотелось!
про бендеровцев тоже пазитив - в отеле их было много, вели себя лучше русских, наши блин как колхозники... опять же много @@ дивчин... глазастых так сказать, предпочитающих принимать солнечные ванны и вообще на пляже находится топлесс, вообщем есть на что посмотреть...
дороги хорошие, тока турки перед лежаками реально намаз наверное каждый раз делают, т.е. до полной остановки...
отель был нормальный phaselis princess 5* uall, вообщем нормально, персонал по англ втыкает нормально... whisky-cola fifty-fifty понимают с полуслова %)
ну море и погода тоже сказка, правда средиземное таки соленное аццки просто...


про бульбундию - це просто уголок рая для автомобилистов, мне на 10 тыс наших рублей сделали:
1) выровняли пороги, были замяты хорошо они у меня
2) сделали антикор днища
3) поменяли три подухи дрыгла, причем на родные (у нас тока запчасти 8500)
4) поменяли птф на оригинал
вообще все очень по коммунистическим ценам, акромя соляры (ну или бензина), на наши деньги соляра 20 руб за литр... в турции вообще 2$ за тот же литр... собсно этим обслуловлено наверное то, что в турляндии и в белоруси ваще бензинок крайне мало, в основном со всех сторон тока и слышен приятный цык-цык-цык тракторный... я думал в рай тракториста попал %) королы, ситроены, пыжи, хонды дизельные - все как здрасте, про немцев я вообще молчу...
дорога москва-мозырь нормальная, в брянской области тока бетонка, но ниче, жить можно... граница с белорусией прозрачная, с украиной чуть посложнее, паспортный контроль и все такое, но тоже ниче экстраординарного... бендеровцы говорили, что у них ноуты дешевле, чуть-ли не в два раза, проверить не смог, обратно поздно прилетели...
ну вот вообщем-то, отдохнули хорошо %)


Язык русский, не сломал, пока всё написал?
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#3 Gear

Gear

    Новосёл

  • Свои люди
  • 1 020 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2007 - 16:28

Язык русский, не сломал, пока всё написал?

типа чего-то сказать хотел? - не пойму...
  • 0
too busy to fuck

#4 Pashka_M

Pashka_M

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2007 - 17:06

типа чего-то сказать хотел? - не пойму...

Не отвлекайся :), а скажи лучше - белорусов по рекомендации нашел? Или они только по "гольфам"?
ЗЫ. На Сахалин я на недавно сгонял - там тоже дизельный рай! И 80% - полноприводная техника. Оно и понятно - асфальтовых дорог там немного, да и те не очень. И 95% - праворульки, ессно...
  • 0

#5 Gear

Gear

    Новосёл

  • Свои люди
  • 1 020 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2007 - 17:38

да у меня там у троюродной сестры мама и папа в мозыре живет, а муж ее там на вертолетчика учился, т.е. у них там все свои да наши, ну а мы с ними жжом регулярно тут, они на лермонтова живут, мы на дзержинской ... вообщем чел там есть занимается запчастями, я ему тачилу оставил, он ее тому отогнал одно сделать, другому другое - он сам местный, знает куда и чего... блин ну реально с зч ваще вопросов нет - говорит любые нивапрос оригинал, но бу... вот щас были кольесья нулевые на бэху родные диски многоспицевые такие, 15'', резина нулевая ваще, марку не помню 205/60 - угадайте скока денег за комплект? - 350$ я перед отпуском на них глаз положил, думаю захвачу в мск, тут под 20 штук такой комплект бы потянул запросто, а приехал, за них уже задаток ему дали... %(
еще про что с ним терли - у него ща дрыгло на патруль 2.8 тракторный со всем обвесом лежит тоже каких-то смешных денег стоит...
вообщем реально договорица и на ремонт и на покраску, но уж если делать, то кучно, т.е. потяно, что сайленты можно к примеру и у нас поменять, а вот всю подвеску по кругу перекинуть - вот за этим можно и 800 км в одну сторону фигакнуть - экономия все равно очень приличная получицо...
  • 0
too busy to fuck

#6 Pashka_M

Pashka_M

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2007 - 18:14

Gear,
Сенькс! Заманчиво! Если дело до конкретики дойдет, то я еще обращусь. Давно меня белорусский авторемонт интересовал!
  • 0

#7 Gear

Gear

    Новосёл

  • Свои люди
  • 1 020 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2007 - 18:49

я тоже слышал, но попробовал впервые - вкуснятина %)
  • 0
too busy to fuck




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых