Перейти к содержимому


Фото
* * - - - 4 голосов

Общественно-политическая жизнь


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4024 ответов в теме

#946 Мельдоний

Мельдоний

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 850 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2018 - 16:58

Вот он вцепился в эту п...ду под носом, блин!!!... Дудю надо было монетизировать спор, уже решилось бы наверное


  • 0
И ему,в конце полета,с благодарностью вручен ВЕЛОМОТОКИНОФОТОВИДЕОМАГНИТОФОН...(В.С.Высоцкий)

#947 apksp

apksp

    Новосёл

  • Свои люди
  • 752 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2018 - 17:04

https://youtu.be/1ovxWsc3U0A


  • 1

#948 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 26 Март 2018 - 12:17

Областной референдум по вопросам утилизации мусора в Подмосковье может пройти в сентябре

Мособлизбирком в среду рассмотрел обращения инициативных групп о вынесении на областной референдум трех вопросов – о введении запрета на строительство мусоросжигательных заводов, введении раздельного сбора мусора и возвращении пенсионерам права на бесплатный проезд в общественном транспорте. Мособлдума должна дать ответ в течение 20 дней, если он будет положительным, то активистам предстоит собрать 120 000 подписей в поддержку своей инициативы. А 31 марта организаторы референдума планируют митинг в центре Москвы, чтобы привлечь внимание к проблеме.


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#949 DZR 1380

DZR 1380

    Прохожий

  • Свои люди
  • 416 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2018 - 23:14

Областной референдум по вопросам утилизации мусора в Подмосковье может пройти в сентябре

Мособлизбирком в среду рассмотрел обращения инициативных групп о вынесении на областной референдум трех вопросов – о введении запрета на строительство мусоросжигательных заводов, введении раздельного сбора мусора и возвращении пенсионерам права на бесплатный проезд в общественном транспорте. Мособлдума должна дать ответ в течение 20 дней, если он будет положительным, то активистам предстоит собрать 120 000 подписей в поддержку своей инициативы. А 31 марта организаторы референдума планируют митинг в центре Москвы, чтобы привлечь внимание к проблеме.

Понравилось как на днях наш Воробей утверждал что у жителей снизятся расходы на комуналку от раздельного сбора  :lol: 
Даже не сомневаюсь что они выростут  :D  :D


  • 0

#950 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 29 Март 2018 - 23:32

Понравилось как на днях наш Воробей утверждал что у жителей снизятся расходы на комуналку от раздельного сбора  :lol: 
Даже не сомневаюсь что они выростут  :D  :D

А разве Воробей наш? Он сам себе свой, но ни в коем случае, не наш! Так же, как и "Джанкой бразерз"...


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#951 Race_Devil

Race_Devil

    Местный

  • Свои люди
  • 1 064 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2018 - 05:26

А разве Воробей наш? Он сам себе свой, но ни в коем случае, не наш! Так же, как и "Джанкой бразерз"...


Да, так же как и Путин.
  • 0

#952 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 02 Апрель 2018 - 09:49

29572943_597350640622401_538583993609513

 

В Волоколамске задержали Артема Любимова, главного организатора митингов против местного мусорного полигона «Ядрово» ! Однако он сторонник майдана и не скрывает свою симпатию к Бандере!

 

Это все, что Вам нужно знать о "мусорных активистах"...


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#953 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2018 - 10:40

 

 

В Волоколамске задержали Артема Любимова, главного организатора митингов против местного мусорного полигона «Ядрово» ! Однако он сторонник майдана и не скрывает свою симпатию к Бандере!

 

Это все, что Вам нужно знать о "мусорных активистах"...

мусорные активисты это Воробьев и его муниципальные птенцы в виде глав городов. Мусор самый прибыльный бизнес.

-

Когда Воробьев приезжает в какой-нибудь город-обычно стоят люди с плакатами- про ржавю воду, мусорные свалки,беспредел ,воровство и другое

Воробьев спрашивает у главы- кто это?

-а это наша оппозиция. А понятно.

И уходят дальше :)  Очень удобно :) 

-

qawaq ты очень доверчивый :)


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#954 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2018 - 20:56

конек, как раз имея борцов со свалками подобных некоторым местным персонажам,начинаешь мало чему верить, особенно целесообразности и бескорыстности их телодвижений в борьбе с этими свалками... Я имею ввиду не жителей около какой то конкретной свалки, а именно понаехавших на митинги с флажками. Начинашь сомневаться в их вменяемости)
  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#955 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2018 - 21:13

Kraftwerk, ага, купился! Значит хорошо сработали товарищи из кабинетов в Красногорске (или выше)...

Что-то по такому слову ничего не находится, ведь первая буква не может быть Ж, это именно К. Не фотошоп ли это часом?

 

Журналюгам верить нельзя, а составлять свое мнение по совокупности. Он к чему-то плохому призывает? Не слышно, ибо это бы разлетелось в миг!

 

Так что тут надо понимать, что пока твой ребенок не отравился этим газом ты смотришь на ситуацию одними глазами, а, не дай Бог, будешь думать уже по-другому...

 

У меня, например, тоже есть фото с трезубцем на руке, украинским флагом и салом на вилке. И чО? Мы веселились, пили закарпатский коньячок, дурачились.

Стал ли я бандеровцем или сторонником майдана? Нет! И не дождешься такого.


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#956 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 02 Апрель 2018 - 23:29

Kraftwerk, ага, купился! Значит хорошо сработали товарищи из кабинетов в Красногорске (или выше)...

Что-то по такому слову ничего не находится, ведь первая буква не может быть Ж, это именно К. Не фотошоп ли это часом?

 

Журналюгам верить нельзя, а составлять свое мнение по совокупности. Он к чему-то плохому призывает? Не слышно, ибо это бы разлетелось в миг!

 

Так что тут надо понимать, что пока твой ребенок не отравился этим газом ты смотришь на ситуацию одними глазами, а, не дай Бог, будешь думать уже по-другому...

 

У меня, например, тоже есть фото с трезубцем на руке, украинским флагом и салом на вилке. И чО? Мы веселились, пили закарпатский коньячок, дурачились.

Стал ли я бандеровцем или сторонником майдана? Нет! И не дождешься такого.

Леша, там идет борьба за мусоропотоки, где все средства хороши. Эти "активисты" из Москвы уже договорились до того, что свалки выделяют хлор, и что мусороперерабатывающие заводы выделяют диоксин! И этот хлор и диоксин пойдут в Волоколамск! Люди элементарной химии не знают, и вешают лапшу на уши поколения ЕГЭ (хотя я знаю, что ты в восторге от ЕГЭ, но это совсем не мои трудности. Свалка строилась по советским нормам, с учетом розы ветров, и особенно весело выглядят сегодняшние митинги энтузисисьтов насчет того, что сотни детей сегодня отравились в Волоколамске, когда ветер вообще-то дул в противоположном направлении. Война же идет на самом деле против строительства мусороперерабатывающих заводов, которое лишит нонешних мусорных королей львиной доли прибыли.


  • 1
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#957 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2018 - 23:42

Леша, там идет борьба за мусоропотоки, где все средства хороши. Эти "активисты" из Москвы уже договорились до того, что свалки выделяют хлор, и что мусороперерабатывающие заводы выделяют диоксин! И этот хлор и диоксин пойдут в Волоколамск! Люди элементарной химии не знают, и вешают лапшу на уши поколения ЕГЭ (хотя я знаю, что ты в восторге от ЕГЭ, но это совсем не мои трудности. Свалка строилась по советским нормам, с учетом розы ветров, и особенно весело выглядят сегодняшние митинги энтузисисьтов насчет того, что сотни детей сегодня отравились в Волоколамске, когда ветер вообще-то дул в противоположном направлении. Война же идет на самом деле против строительства мусороперерабатывающих заводов, которое лишит нонешних мусорных королей львиной доли прибыли.

Шутишь?

Этим летом ребята с инициативной группы голодали на кулаковской свалке под Чеховом. Местные жители рассказывали-что приезжали какие то машины-емкости- вырывали котлованы в свалке-и сливали туда биоприпараты. На этой свалке чего только не было- от  человеческих частей до  массовых туш свиней с язвами. Когда ветер дул со свалки- закрывали окна- иначе сразу в больницу.  И таких свалок сотни по мос области и что туда свозят неизвестно.

роза ветров- ветер дует с северо-запада

Мафия которая содержит свалки получает добро строить мусоросжигательные заводы- потому что приыль еще больше

никто там ни с кем не воюет.


  • 1

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#958 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2018 - 23:43

Kraftwerk, ага, купился! 

 

У меня, например, тоже есть фото с трезубцем на руке, украинским флагом и салом на вилке. И чО? Мы веселились, пили закарпатский коньячок, дурачились.

Стал ли я бандеровцем или сторонником майдана? Нет! И не дождешься такого.

Было бы удивительно,если Вы были с Российским флагом,фото с Путиным на руке :) А так Вы банально струсили,и назвали это дурачеством :blink:

Ну теперь то дома можно и пяткой в грудь постучать себя ;)


  • 0

#959 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2018 - 23:46

 

Так в чем же дело? езжай в Киев ,постой в центре с Российским флагом и Путиным! а мы оценим храбрость


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#960 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2018 - 00:09

gawab, а вы лично ЕГЭ сдавали? Вот вам на уши вешают регулярно просто феерический бред, и вы в него верите, да еще его распространяете и отстаиваете иногда. Парадокс?

Я не в курсе всей ситуации там, только слышал, что об отравившихся детях говорили по центральным каналам. А это что-то значит...

В любом случае, одно непонятное фото не может характеризовать человека.

 

А со стороны поколения "до ЕГЭ", выступил Niksik: не зная совсем что, как и где, уже сделал выводы, навесил ярлыки, обвинил и т.д...


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#961 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2018 - 00:15

Так в чем же дело? езжай в Киев ,постой в центре с Российским флагом и Путиным! а мы оценим храбрость

Фигню спороли в очередной раз ;) по привычке видимо...

Что то я тут хохлов не наблюдаю,которые дурачатся с Российскими флагами и портретами Путина :) вывод сделайте сами,какая разница и как это называется :rolleyes:


  • 1

#962 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2018 - 00:32

Kraftwerk, ага, купился! Значит хорошо сработали товарищи из кабинетов в Красногорске (или выше)...
Что-то по такому слову ничего не находится, ведь первая буква не может быть Ж, это именно К. Не фотошоп ли это часом?

Журналюгам верить нельзя, а составлять свое мнение по совокупности. Он к чему-то плохому призывает? Не слышно, ибо это бы разлетелось в миг!

Так что тут надо понимать, что пока твой ребенок не отравился этим газом ты смотришь на ситуацию одними глазами, а, не дай Бог, будешь думать уже по-другому...

У меня, например, тоже есть фото с трезубцем на руке, украинским флагом и салом на вилке. И чО? Мы веселились, пили закарпатский коньячок, дурачились.
Стал ли я бандеровцем или сторонником майдана? Нет! И не дождешься такого.

Кхе кхе:) Мне по барабану кем ты там стал, я про конкретных псевдо борцунов с ветряными мельницами. В одном месте "закрывают", открывая в десяти других, на радость другим детям... У людей плохо и с физикой и с математикой...
Люди создают видимость борьбы с последствиями.... Бесконечной борьбы...

Изменено: Kraftwerk, 03 Апрель 2018 - 00:34

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#963 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2018 - 00:48

Кхе кхе :) Мне по барабану кем ты там стал, я про конкретных псевдо борцунов с ветряными мельницами. В одном месте "закрывают", открывая в десяти других, на радость другим детям... У людей плохо и с физикой и с математикой...
Люди создают видимость борьбы с последствиями.... Бесконечной борьбы...

а чем отличается видимость борьбы от невидимости?


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#964 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2018 - 00:49

а чем отличается видимость борьбы от невидимости?


Наличием красивых флагов и громких лозунгов:)
  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#965 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2018 - 00:51

Фигню спороли в очередной раз ;) по привычке видимо...

Что то я тут хохлов не наблюдаю,которые дурачатся с Российскими флагами и портретами Путина :) вывод сделайте сами,какая разница и как это называется :rolleyes:

Меня всегда забавляют утверждения по поводу и без повода. Когда на очередного оппозиционера говорят-что ему заплатили вот он и делает что то.

И что? очень хорошо,что человек может заработать.

Или что эти вот протестующие враги государства :D

а кто друзья то- Панаморенко,Жук и Воробьев? :D


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#966 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2018 - 00:52

Меня всегда забавляют утверждения по поводу и без повода. Когда на очередного оппозиционера говорят-что ему заплатили вот он и делает что то.
И что? очень хорошо,что человек может заработать.
Или что эти вот протестующие враги государства :D
а кто друзья то- Панаморенко,Жук и Воробьев? :D

...ты сам то понял, что хотел сказать? :)
  • 1

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#967 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2018 - 00:52

Наличием красивых флагов и громких лозунгов :)

а понятно. Если человек стоит в поле  небритый ,обгаженный и без плаката-то у него невидимая борьба :D


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#968 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2018 - 00:52

а чем отличается видимость борьбы от невидимости?

Ну например тем, что по фасаду свалки в Долгопрудном висит огромный банер: " Свалка закрыта распоряжением Воробьёва!!! По программе "Чистое Подмосковье" Это видимая часть.

А не видимая, что с обратной стороны этой свалки очередь из мусоровозов. Ничего нового. Голосуйте за ЕР!


  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#969 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2018 - 00:53

...ты сам то понял, что хотел сказать? :)

я уже давно понял-  ох.далеко нам еще! топать и топать!


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#970 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2018 - 00:55

я уже давно понял-  ох.далеко нам еще! топать и топать!


...а флаги и барабаны еще больше мешают:)
  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#971 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2018 - 00:55

Ну например тем, что по фасаду свалки в Долгопрудном висит огромный банер: " Свалка закрыта распоряжением Воробьёва!!! По программе "Чистое Подмосковье" Это видимая часть.

А не видимая, что с обратной стороны этой свалки очередь из мусоровозов. Ничего нового. Голосуйте за ЕР!

еще видимая борьба-это сейчас наш .... Жук(наверно по просьбе  ЕР) пишет кляузы на Грудинина, про пожарные недочеты где то там у него. Чтоб Грудинина не пустить на выборы в губернаторы :D и еще какие то пасквили


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#972 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2018 - 00:57

еще видимая борьба-это сейчас наш .... Жук(наверно по просьбе  ЕР) пишет кляузы на Грудинина, про пожарные недочеты где то там у него. Чтоб Грудинина не пустить на выборы в губернаторы :D и еще какие то пасквили

Грудинин уже заявил, что не будет учавствовать в Выборах, место Вам Владимир освободил.....


  • 1
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#973 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2018 - 00:59

а понятно. Если человек стоит в поле  небритый ,обгаженный и без плаката-то у него невидимая борьба :D


конек, закрытием свалки, 10000 тонн ежедневных только из москвы на марс не отправить.... Хотя, не спорю, красиво покричать и помахать флажками о ее закрытии очень даже пиарно для машущего:) ...чистенького и гладко выбритого
  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#974 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2018 - 01:01

Меня всегда забавляют утверждения по поводу и без повода. Когда на очередного оппозиционера говорят-что ему заплатили вот он и делает что то.

И что? очень хорошо,что человек может заработать.

Или что эти вот протестующие враги государства :D

а кто друзья то- Панаморенко,Жук и Воробьев? :D

Вы хотя бы прочитайте о чем речь,а то "отвечаете" не о чем :o


  • 0

#975 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2018 - 01:01

конек, закрытием свалки, 10000 тонн ежедневных только из москвы на марс не отправить.... Хотя, не спорю, красиво покричать и помахать флажками о ее закрытии очень даже пиарно для машущего :) ...чистенького и гладко выбритого

Это Да ..... Страна нанотехнологий и почтовых дронов, про бомбы и ракеты не говорю, забила на все внутренние дела, переработку мусора в том числе. Не нужно ничего придумывать, всё придумано до нас, во всех развитых странах мира.


  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#976 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2018 - 01:01

Грудинин уже заявил, что не будет учавствовать в Выборах, место Вам Владимир освободил.....

не, мне не хочется! буду помогать Дижуру-он хоть и пойдет от яблока-но мужик нормальный,хоть и еврей


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#977 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2018 - 01:03

не, мне не хочется! буду помогать Дижуру-он хоть и пойдет от яблока-но мужик нормальный,хоть и еврей

Лучше бы он пошёл от любой другой партии. Яблоко сгнило на столько, что не проходимость ему гарантированна.


  • 3
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#978 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2018 - 01:03

конек, закрытием свалки, 10000 тонн ежедневных только из москвы на марс не отправить.... Хотя, не спорю, красиво покричать и помахать флажками о ее закрытии очень даже пиарно для машущего :) ...чистенького и гладко выбритого

это называется гражданское общество

если не митинговать и не трясти ребят- они завтра мусор будут выбрасывать на крышу дома на Лесной 1

и как сказал Доренко- кабель выбирает поводок на всю длину


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#979 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2018 - 01:04

Это Да ..... Страна нанотехнологий и почтовых дронов, про бомбы и ракеты не говорю, забила на все внутренние дела, переработку мусора в том числе. Не нужно ничего придумывать, всё придумано до нас, во всех развитых странах мира.

И нам в Китай мусор отправлять? Ну как многие развитые государства....


  • 0

#980 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2018 - 01:05

Вы хотя бы прочитайте о чем речь,а то "отвечаете" не о чем :o


...так неприкольно:) размах для флага не тот)
  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых