Перейти к содержимому


Фото
* * - - - 4 голосов

Общественно-политическая жизнь


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4024 ответов в теме

#2136 Satir

Satir

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 824 Сообщений:
  • LocationЛесная

Опубликовано 03 Март 2019 - 03:00

...я вам, господин Вахрушев, неоднократно говорил: я в балаганах с клоунами не участвую :)

К сожалению представления смотреть мы вынужденны.


  • 0

Мне обеспечена вечность.


#2137 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2019 - 12:24

f27dd861c7e6.png




 


Изменено: конек, 03 Март 2019 - 12:31

  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#2138 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2019 - 12:27

Расклад примерно ясный , вряд ли  проценты сильно поменяются. Хотя,если бы пенсионеров подключить,то за Москву процент увеличится.

Будем считать 25% ПРОТИВ,  75% ЗА


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#2139 Мельдоний

Мельдоний

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 850 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2019 - 13:01

f27dd861c7e6.png




 

Непонятно откуда вообще здесь слово "Самостоятельный", нет её в городе, самостоятельности, и уже давно. "Оставить всё как есть" было бы ближе к сути.


Изменено: Мельдоний, 03 Март 2019 - 13:02

  • 0
И ему,в конце полета,с благодарностью вручен ВЕЛОМОТОКИНОФОТОВИДЕОМАГНИТОФОН...(В.С.Высоцкий)

#2140 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2019 - 16:15

Жиденький опросец какой-то: разброд и шатание, однозначности нет!
Предлагаю запилить такой:
Хотите ли вы получать обязательный подушевой доход из бюджета РФ просто так:
1. Да
2. Нет
3. Нет, а еще налоги увеличить!


Вот тут будет полное единодушие. Вот только это также ничего не изменит... :P


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#2141 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2019 - 18:09

Жиденький опросец какой-то: разброд и шатание, однозначности нет!
Предлагаю запилить такой:Хотите ли вы получать обязательный подушевой доход из бюджета РФ просто так:
1. Да
2. Нет
3. Нет, а еще налоги увеличить!

Вот тут будет полное единодушие. Вот только это также ничего не изменит... :P

Лёш, почему ты считаешь, что кто-то должен воплощать твои замечательные идеи?) Обосновывай, добивайся результата, и у тебя, возможно, получится. Правда, для начала настроение поменяй, уж больно оно у тебя пассивное)
Все не настолько очевидно, как ты считаешь. Помимо глобальных раскладов, могут быть несущественные мелочи, которые в некоторых случаях могут повлиять на ситуацию. И чем менее они предсказуемы, тем сложнее их прогнозировать и учитывать.
  • 0

#2142 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2019 - 18:41

Юпитер_в_Рыбах, почему ты считаешь, что я считаю, что кто-то мне что-то должен*? :P

Если говорить о настроении, то оно у меня крайне активное. Ибо я предпочитаю не уповать на чужого доброго дядю, который придет, накормит, оденет и метро построит, а делать.

 

Вы, кстати, не забыли, что кроме доброго Собянина над нами будут злые Хуснуллин и еще более одиозный Ликсутов. Всяким "прелестям" малым, типа платной парковки и прочих эвакуаций, и большим вы будете рады? Если чО, платная парковка теперь и во дворах Москвы практикуется.

 

* - кроме того, что мне должны граждане и юридические лица любой формы организации и собственности в силу Закона и договоров.


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#2143 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2019 - 18:48

Юпитер_в_Рыбах, почему ты считаешь, что я считаю, что кто-то мне что-то должен*? :P

Если говорить о настроении, то оно у меня крайне активное. Ибо я предпочитаю не уповать на чужого доброго дядю, который придет, накормит, оденет и метро построит, а делать.

 

Вы, кстати, не забыли, что кроме доброго Собянина над нами будут злые Хуснуллин и еще более одиозный Ликсутов. Всяким "прелестям" малым, типа платной парковки и прочих эвакуаций, и большим вы будете рады? Если чО, платная парковка теперь и во дворах Москвы практикуется.

 

* - кроме того, что мне должны граждане и юридические лица любой формы организации и собственности в силу Закона и договоров.

 Хоть один пример- что у нас лучше ,чем в Москве?


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#2144 Мельдоний

Мельдоний

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 850 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2019 - 18:57


Вы, кстати, не забыли, что кроме доброго Собянина над нами будут злые Хуснуллин и еще более одиозный Ликсутов. Всяким "прелестям" малым, типа платной парковки и прочих эвакуаций, и большим вы будете рады? Если чО, платная парковка теперь и во дворах Москвы практикуется.

 

 

Считаешь, что проголосовавшие 74% не знают про это? Довела до это именно наша а-ля-независимость, жители даже готовы платить. Да и разница в коммуналке с лихвой перекроет оплату парковки во дворе :P . Не говоря о других плюсах. В комментах из 24% ни один внятно не ответил почему надо оставить всё как есть. Видимо это те, кто здесь не живёт и получает здесь доход: все участники городских свалок(от водил до учредителей), например


  • 0
И ему,в конце полета,с благодарностью вручен ВЕЛОМОТОКИНОФОТОВИДЕОМАГНИТОФОН...(В.С.Высоцкий)

#2145 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2019 - 19:04

Если б был хороший глава города и администрация,а жители чувствовали улучшение-то можно и посидеть в самостоятельном городе.

А сейчас нам присылают каких то уголовников и никто не может их завернуть обратно.

Город деградирует с каждым месяцем и конца и края этому не видно.

Как я понял - сейчас хотят обьединить Лыткарино- Котельники и Дзержинский.

Будет обьединение отстойных городов. До кучи навоза-еще Люберец не хватает


  • 1

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#2146 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2019 - 19:08

Мельдоний, считаю, что подавляющее большинство из этих 74% не думают о минусах.

 

Разницы в коммуналке не будет, или она подорожает! Часть, которая содержание жилья, чуть меньше, зато вода - дороже, а капремонт дороже в 2 раза в Москве.

Если интересно, могу взять квитанцию и сравнить, как будет.

Тем более, тариф на содержание жилья устанавливают жители, а не УК или мэр. Так что при прочих равных коммуналка подорожает.

Вот видишь, даже ты таких подробностей не знаешь...

 

По поводу жизни в Москве: у меня сестра там живет. Я у нее бываю и наблюдаю. Так что могу сравнить тут и там. И не так радужно по всей Москве, как в центре.

Про ГБУ "Жилищник" вообще лучше промолчать, на его фоне СЭР - идеальная УК.


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#2147 Мельдоний

Мельдоний

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 850 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2019 - 19:41

Мельдоний, считаю, что подавляющее большинство из этих 74% не думают о минусах.

 

Разницы в коммуналке не будет, или она подорожает! Часть, которая содержание жилья, чуть меньше, зато вода - дороже, а капремонт дороже в 2 раза в Москве.

Если интересно, могу взять квитанцию и сравнить, как будет.

Тем более, тариф на содержание жилья устанавливают жители, а не УК или мэр. Так что при прочих равных коммуналка подорожает.

Вот видишь, даже ты таких подробностей не знаешь...

 

По поводу жизни в Москве: у меня сестра там живет. Я у нее бываю и наблюдаю. Так что могу сравнить тут и там. И не так радужно по всей Москве, как в центре.

Про ГБУ "Жилищник" вообще лучше промолчать, на его фоне СЭР - идеальная УК.

Февраль 2017-го квартира 69 кв в р-не Останкино =6.500(оплата шлагбаума во дворе в этой сумме уже), против дзержинских 73 кв на Угрешской =11.600. Может просто у них "ЭКПО"  по другому называется? :rolleyes:


Изменено: Мельдоний, 03 Март 2019 - 19:43

  • 1
И ему,в конце полета,с благодарностью вручен ВЕЛОМОТОКИНОФОТОВИДЕОМАГНИТОФОН...(В.С.Высоцкий)

#2148 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2019 - 20:25

Хорошо, все-таки, что Алексей пытается оппонировать, видимо, в этом и заключается его наивысшее предназначение ;). А мы попытаемся извлечь из этого пользу и структурировать наши знания и представления о жизни в пределах МКАД и за её пределами по следующим критериям(пока под таким углом):
1. Сфера здравоохранения
2. Сфера образования
3. ЖКХ
4. Благоустройство, городская среда
  • 0

#2149 kle

kle

    Новосёл

  • Свои люди
  • 480 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2019 - 21:36

Приговор Польниковой - 5 лет условно (значит, и Грибинюченко выпустят)

Постановление Люб. суда от 30 октября 2018 года:

http://zakon-i-sprav...ьникова-И.В.pdf


  • 0

#2150 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2019 - 21:50

Февраль 2017-го квартира 69 кв в р-не Останкино =6.500(оплата шлагбаума во дворе в этой сумме уже), против дзержинских 73 кв на Угрешской =11.600. Может просто у них "ЭКПО" по другому называется? :rolleyes:

Сравнивать надо две платежки, а не сферические цифры.

Я не «пытаюсь оппонировать», а делюсь реальным положением вещей. Ибо о нем знают далеко не все.
А полученные знания могут заставить многих людей трезво оценить последствия.

Окей, что конкретно, по вашему мнению изменится в сфере образования? ЖКХ и прочего.
Без манной каши «будет благодать» и прочих общих слов, пожалуйста.

Кстати, прикиньте, какое количество документов придется внезапно поменять. И сколько денег и времени уйдет на это...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#2151 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2019 - 23:56

Сравнивать надо две платежки, а не сферические цифры.

Я не «пытаюсь оппонировать», а делюсь реальным положением вещей. Ибо о нем знают далеко не все.
А полученные знания могут заставить многих людей трезво оценить последствия.

Окей, что конкретно, по вашему мнению изменится в сфере образования? ЖКХ и прочего.
Без манной каши «будет благодать» и прочих общих слов, пожалуйста.

Кстати, прикиньте, какое количество документов придется внезапно поменять. И сколько денег и времени уйдет на это...

А что,лучше с Котлами и Лыткарином соединиться? ЖКХ будет приемлемым?Здравоохранению можно будет могилку копать,тем кто еще сможет капать ;)

И конечно документы менять не надо будет :rolleyes: Нет?


  • 1

#2152 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2019 - 20:45

Сегодня был на СД ,где утверждали в должности нового врио. У меня нет слов.  Точно- с каждым новым врио,мы вспоминаем  о предыдущем


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#2153 Мельдоний

Мельдоний

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 850 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2019 - 21:15

Сегодня был на СД ,где утверждали в должности нового врио. У меня нет слов.  Точно- с каждым новым врио,мы вспоминаем  о предыдущем

Обычно спустя время после вашего "Сегодня был на СД..." здесь выкладывают репортаж оттуда, но вас там не видно. Как так?!  :blink:


  • 0
И ему,в конце полета,с благодарностью вручен ВЕЛОМОТОКИНОФОТОВИДЕОМАГНИТОФОН...(В.С.Высоцкий)

#2154 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2019 - 21:20

Обычно спустя время после вашего "Сегодня был на СД..." здесь выкладывают репортаж оттуда, но вас там не видно. Как так?!  :blink:

Я за 5 лет всего второй раз был на СД.  У меня нет такой цели светиться перед камерой-хотя в этот раз сидел прям напротив

Вообще не думаю,что это очень важно

-

Важнее то,что все дружно проголосовали на новую врио. Вопросы задавали,чтоб ее не обидеть


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#2155 kle

kle

    Новосёл

  • Свои люди
  • 480 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2019 - 23:52

 Телеканал 360°

Людмила Иванова заняла пост и.о. главы городского округа Дзержинский

 

В городском округе Дзержинский прошло заседание Совета депутатов округа. Врио главы муниципалитета Татьяна Тищенко сложила полномочия по собственному желанию. На должность исполняющего обязанности главы городского округа назначена Людмила Иванова.

Депутаты возложили временные полномочия главы городского округа Дзержинский на Людмилу Иванову после того, как врио главы Татьяна Тищенко сложила полномочия по собственному желанию.Как уточнили в пресс-службе, ранее Людмила Иванова работала первым заместителем главы администрации городского округа Лыткарино.

 

https://mt.360tv.ru/...ogo-okruga-Dzer

original.jpg

 

 

original.jpg


  • 1

#2156 kle

kle

    Новосёл

  • Свои люди
  • 480 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2019 - 00:01

Сообщение ТАСС:

 

МОСКВА, 4 марта. /ТАСС/. Врио главы городского округа Дзержинский Московской области Татьяна Тищенко сложила полномочия, вместо нее муниципалитетом будет управлять Людмила Иванова. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе Главного управления территориальной политики (ГУТП) Подмосковья в понедельник.

"В городском округе Дзержинский прошло заседание совета депутатов округа. Врио главы муниципалитета Татьяна Тищенко сложила полномочия по собственному желанию. Депутаты возложили временные полномочия главы городского округа Дзержинский на Людмилу Иванову", - сообщили в управлении.

Иванова ранее занимала пост первого замглавы администрации Дзержинского.

Тищенко стала врио главы 20 февраля 2019 года, когда предыдущий врио округа Сергей Грибинюченко был задержан по подозрению в получении взятки. Тот, в свою очередь, руководил муниципалитетом с 25 января 2019 года, а до этого занимал должность главы Пушкинского района Подмосковья.

ivanova.thumb.JPG.c28ab3da87b2f99e9b6931


Изменено: kle, 05 Март 2019 - 00:09

  • 0

#2157 kle

kle

    Новосёл

  • Свои люди
  • 480 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2019 - 13:32

 СВЕДЕНИЯ о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей муниципальных служащих Администрации г.Лыткарино и её органов с правами юридического лица за отчетный период с 01 января 2017 года по 31 декабря 2017 года

Иванова:

http://www.lytkarino...a-i-nesovershe/

 

 

 


  • 0

#2158 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2019 - 14:30

Кто у нас специалист- что бы это значило?

 

bf5edc6fb16f.png

 

https://zachestnyibi...fl/502601166199


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#2159 Mat

Mat

    Новосёл

  • Свои люди
  • 892 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2019 - 15:04

Имущество муниципальное продали, наверное. МУПы пустые, вот и ликвидируются.


  • 0

#2160 s11

s11

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 79 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2019 - 15:18

Кто у нас специалист- что бы это значило?

 

bf5edc6fb16f.png

 

https://zachestnyibi...fl/502601166199

http://www.ng.ru/eco...137_oblast.html


  • 0

#2161 Dr.Metal

Dr.Metal

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2019 - 15:26

В Лыткаринской группе ВК вроде бы даже сожалеют, что она их покидает: https://vk.com/lonli...-37291061_64738


Изменено: Dr.Metal, 05 Март 2019 - 15:32

  • 0

#2162 murmusya

murmusya

    Новосёл

  • Свои люди
  • 940 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2019 - 16:20

Ну назначали её ликвидатором этих МУПов, вот она и значится руководителем.

Главное чтоб у города Дзержинский не появился такой же статус, с тем же руководителем )))


  • 0

#2163 kle

kle

    Новосёл

  • Свои люди
  • 480 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2019 - 00:12

"Подмосковье сегодня" - формулировка:"...В Дзержинский решено было пригласить руководителя из соседнего Лыткарино" - кем, почему?

 


  • 0

#2164 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2019 - 00:33

Дык, тут многие очень популярно рассказывают да письма пишут, что местная Администрация несостоятельна. Наверху подумали, что народ города Глупова(с) желает, чтобы им правил кто-то извне. Вот и направили...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#2165 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2019 - 01:46

Полностью согласен :)

https://finance.ramb...ensiyu/?updated


  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#2166 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2019 - 02:35

Полностью согласен :)
https://finance.ramb...ensiyu/?updated

То есть чувак уйдет из депутатов и отправится в какой-нибудь колхоз в регионах зарабатывать на пенсию? Да, не, бред и звиздеш какой-то...


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#2167 kle

kle

    Новосёл

  • Свои люди
  • 480 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2019 - 15:00

За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и значительный вклад в социально-экономическое развитие города Евгений Серёгин наградил Людмилу Иванову Знаком отличия «За заслуги перед городом Лыткарино».

 

С 4 марта Людмила Иванова, ранее занимавшая должность первого заместителя главы администрации, назначена временно исполняющей обязанности главы городского округа Дзержинский. Поздравляю Людмилу Сергеевну с назначением. Уверен, она оправдает высокое доверие нашего губернатора и жителей города (имеется в виду, видимо, доверие жителей г. Дзержинский). :(  Желаю успехов в предстоящей работе», – сказал Серёгин.

R8kSMLJF7_8.jpg

http://inlytkarino.r...kruga-lytkarino


Изменено: kle, 06 Март 2019 - 15:03

  • 0

#2168 kle

kle

    Новосёл

  • Свои люди
  • 480 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2019 - 19:29

Репортаж с заседания совета депутатов, утвердивших нового ВРИО смотреть со 2-й по 9 мин.:

Градоскоп от 5 марта:


  • 0

#2169 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2019 - 21:09

0f8ec5909b1f.png

 

Атмосфера- кисляк.

Лица скучные. Новая врио отвечала на вопросы стандартно и без огонька.

Типа- придется тянуть телегу, а вокруг будут летать жуки и москиты.

-

в Сентябре будут выборы в СД. Новый СД и выберет нового главу по конкурсу путем голосования. Но вроде есть какой то срок( около трех месяцев) после выборов.- когда нельзя выбирать главу. точно сказать не могу

Выборы главы будут или в Октябре или в середине Декабря.

Хочу заметить- Иванова отвечала на вопросы скромно,но конечно никакой программы нет и город она не знает.

Поживем-посмотрим

-

Выборы в новый СД будет бурный. Притащили в город весь пиар-штаб Панаморенко, всех их распределили на работу в муниципальные предприятия.

Они и будут делать выборы.

Если у нас за Воробьева проголосовало 47%  , то в Лыткарино нарисовали более 80%

Вот и делайте выводы какие будут выборы


  • 1

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#2170 Мельдоний

Мельдоний

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 850 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2019 - 21:22

 

Если у нас за Воробьева проголосовало 47%  , то в Лыткарино нарисовали более 80%

Вот и делайте выводы какие будут выборы

Исключаете, что в Лыткарино голосующий электорат просто устраивает местная ад-ия и соответственно поэтому поддержали Воробьёва??? 


  • 0
И ему,в конце полета,с благодарностью вручен ВЕЛОМОТОКИНОФОТОВИДЕОМАГНИТОФОН...(В.С.Высоцкий)




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых