Перейти к содержимому


Фото
* * - - - 4 голосов

Общественно-политическая жизнь


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4024 ответов в теме

#2276 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2019 - 21:36

... я еще помощник зам председателя мос обл думы

Это никак не помогает ни с мозгами, ни с воспитанием:)

 

PS ...красные штаны то есть? :)


  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#2277 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2019 - 21:46

Это никак не помогает ни с мозгами, ни с воспитанием :)

 

PS ...красные штаны то есть? :)

это результат мозгов и воспитания


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#2278 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2019 - 22:00

Лёш, не хочешь спросить этого молодого человека, зачем он регистрировался кандидатом. Интересно, что он тебе ответит)
https://elections.is...ru/person/8892/

Эх, молодой был, горячий! Мне было это интересно. У меня было достаточно времени, сил и желания, чтобы активно участвовать этом в процессе.
Изменить город? Добиться реальных каких-то масштабных результатов? На таком уровне депутатства это явная фантастика, а я всегда был реалистом. Так что об этом речь не шла. Но в моей тогдашней общественно-социальной активности такая корочка была бы плюсом. Но и отказ в регистрации никак не повлиял на мою деятельность.
Когда говорят: "В жизни надо попробовать всё" - чаще всего подразумевают что-то деструктивное, вредное и прочее запрещенное/аморальное, а у меня та же фраза в позитивном ключе. Как говорится, а почему бы и нет?

 

Юпитер_в_Рыбах, надеюсь на взаимность в ответах на вопросы.

конек, то есть цель просто по принуждению очередная "ачивка" - вот я депутат? А для чего и зачем - не важно?

Вот личное возглавление СР и вообще наличие ячейки СР в городе что дает горожанам? Есть ли в этом какой-то толк для простого обывателя?


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#2279 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2019 - 22:20

Эх, молодой был, горячий! Мне было это интересно. У меня было достаточно времени, сил и желания, чтобы активно участвовать этом в процессе.


конек, то есть цель просто по принуждению очередная "ачивка" - вот я депутат? А для чего и зачем - не важно?

Вот личное возглавление СР и вообще наличие ячейки СР в городе что дает горожанам? Есть ли в этом какой-то толк для простого обывателя?

а что горожанам и простому обывателю  нужно? 

-

любая партия или общественная организация-это инструмент влияния на власть. Но наши жители выбирают ЕР ,а потом бегают жалуются и пишут всякие истерики в интернете.


Изменено: конек, 22 Апрель 2019 - 22:28

  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#2280 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2019 - 23:12

а что горожанам и простому обывателю  нужно? 

-

любая партия или общественная организация-это инструмент влияния на власть. Но наши жители выбирают ЕР ,а потом бегают жалуются и пишут всякие истерики в интернете.

Ну и смысл Вашего депутатства? Все обыватели лохи по Вашему же....

или....

 


  • 0

#2281 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2019 - 23:52

а что горожанам и простому обывателю  нужно? 
-
любая партия или общественная организация-это инструмент влияния на власть. Но наши жители выбирают ЕР ,а потом бегают жалуются и пишут всякие истерики в интернете.

Ну, круг проблем широк: от лавочек и мусора через ЖКХ и снующих по городу самосвалов до проблем пенсионной реформы и прочих антинародных законов.
В чем СР и вы способный повлиять?

Инструмент бывает разный: от бритвенно острого рубанка рачительного плотника до тупой палки-копалки приматов. К чему ближе инструмент СР?

Как голосовала фракция СР по нашумевшим законам? А? :P


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#2282 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2019 - 00:01

В чем СР и вы способный повлиять?

Как голосовала фракция СР по нашумевшим законам? А? :P

По первому вопросу: Ну наверное язык двигающийся от одной дырки в другую со стороны "тыла" оппонента,  приносит "свои" результаты  господину кандидату в депутаты  ;)

По второму вопросу:  Данный господин в кандидаты в депутаты не в курсе, указаний на сей счет ему не дали направление движения языка...


Изменено: Князь, 23 Апрель 2019 - 00:11

  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#2283 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2019 - 00:14

Ну, круг проблем широк: от лавочек и мусора через ЖКХ и снующих по городу самосвалов до проблем пенсионной реформы и прочих антинародных законов.
В чем СР и вы способный повлиять?

Инструмент бывает разный: от бритвенно острого рубанка рачительного плотника до тупой палки-копалки приматов. К чему ближе инструмент СР?

Как голосовала фракция СР по нашумевшим законам? А? :P

против :D


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#2284 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2019 - 09:20

Лёш, ну ты и сейчас еще ого-го, мог бы пробовать, добиваться. В конечном итоге, как поживает твой гештальт?)
Про кардинальные изменения, конечно, соглашусь с тобой, речи никакой быть не может, чтобы сразу "изменить город к лучшему". Рамки полномочий сжаты до предела. Но несмотря ни на что у меня интерес к этому сохранился. Тем более, что, как я уже сказал, друзья и знакомые поддердивают меня и сами предлагают пробовать снова. Это люди, которые меня знают и считают, что я справлюсь с такой ответственностью (извини, конкретизмровать не буду).
Ты спрашиваешь, что бы я поправил в том или ином документе или как бы проголосовал. Т.е., хочешь сделать вывод на основе частных случаев, это не очень правильно. Я тебе скажу в общем, чтобы, к тому же, сэкономить наше общее время - у меня достаточно богатый опыт работы с документами, начиная с курсовых и дипломных работ в той же Бауманке, которую я, кстати, закончил. Работа моя тоже сопряжена с анализом информации, логические операции я пока еще в состоянии выполнять, так что в этом смысле можешь не переживать за грамотный анализ нормативных актов и принятые по ним решения.
  • 0

#2285 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2019 - 11:21

...охренеть!!! :)

Почему наша страна, при таком количестве ох...нных "грамотных аналитиков" нормативных актов и не только, до сих пор в анал.....итике :)

 

 

PS Юпитер, ничего, если я случайно сейчас, когда это говорил, к Вам спиной стоял ? :)


Изменено: Kraftwerk, 23 Апрель 2019 - 11:26

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#2286 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2019 - 11:30

Юпитер_в_Рыбах, хорошо, давай проще: от того, что тебя выберут станет ли на каплю лучше простым горожанам? Вариант а) если тебя выберут одного и б) если в СД будет большинство твоих единомышленников?

А что ты будешь говорить основному электорату, который будет спрашивать: "Милок, бумажки - хорошо, но нам бы земельки привезти, лавочки починить и подъезд отремонтировать? Как это предыдущий от ЕдРа делал"?...

 

В ноябре (условно) будут выборы Главы. Комиссия представит: Марь Иванну (из города Кораблино), Петра Петровича (из Спокойнихи) и Кузьму Ильича (из Синедеревенска). Обо всех отзывы людей с мест одинаковые, в духе того, как были о Грибинюченко. За кого будешь голосовать?

Если скажешь, что против всех. В январе комиссия выдаст подобные кандидатуры и так далее. И что 5 лет у города не будет Главы?

 

Твои аналитические способности тебя подводят: "в общем" - можно лить воду в уши неокрепшим умам: ты и хороший, и продуманный такой весь. Но это ниочем, как говорит молодежь. Нужна конкретика. Ибо именно на "частностях" могут поймать на слове. Это как экзамен: здесь и сейчас показать свои способности. И не важно, что знал все билеты, кроме вытащенного или наоборот (всякое бывает). Покажи свои умения!

 

Если уж речь о нашей alma mater, она в этом плане дает очень хорошую школу. Достаточно было сказать какую-нибудь несущественную неточность, типа "по системе охлаждения двигателя циркулирует вода", и получаешь безальтернативный "неуд" сразу, даже, если все остальное ответил на "отл".

Так что даже по частностям тоже можно сделать определенные выводы.


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#2287 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2019 - 12:08

...охренеть!!! :)
Почему наша страна, при таком количестве ох...нных "грамотных аналитиков" нормативных актов и не только, до сих пор в анал.....итике :)
 
 
PS Юпитер, ничего, если я случайно сейчас, когда это говорил, к Вам спиной стоял ? :)

Крафт, странные намёки про стоял спиной и анал...итику)
Проблема в том, что имеющейся системе не нужны грамотные специалисты. Другие критерии ценны, оттого вся страна в анал...итической черной дыре.
  • 0

#2288 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2019 - 12:48

Иероглиф, по частностям можно, конечно, сделать выводы об общем, но все же дедукция лучше. И потом, у нас не экзамен, чтобы ты меня экзаменовал, надеясь подловить на чем-то), а я тебе показывал свои способности (хотя, за 5-6 лет моего присутствия на форуме, я думаю, у тебя сформировалось некое представление о моих способностях). Если имеешь в виду то, как я планирую вести кампанию и что конкретно буду вещать потенциальным избирателям, то да, это будут общие тезисы обо мне и моих взглядах (не думаю, что кто-то серьёзно захочет обсуждать со мной тонкости бюджетирования и т.д.). Особняком стоит та категория граждан, которая будет ожидать от меня какого-то сиюминутного облагораживания, придется немного расстроить эту часть электората ;) Все по-честному.

Изменено: Юпитер_в_Рыбах, 23 Апрель 2019 - 12:51

  • 0

#2289 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2019 - 13:03

Юпитер_в_Рыбах, хорошо, давай проще: от того, что тебя выберут станет ли на каплю лучше простым горожанам? Вариант а) если тебя выберут одного и б) если в СД будет большинство твоих единомышленников?
А что ты будешь говорить основному электорату, который будет спрашивать: "Милок, бумажки - хорошо, но нам бы земельки привезти, лавочки починить и подъезд отремонтировать? Как это предыдущий от ЕдРа делал"?...

В ноябре (условно) будут выборы Главы. Комиссия представит: Марь Иванну (из города Кораблино), Петра Петровича (из Спокойнихи) и Кузьму Ильича (из Синедеревенска). Обо всех отзывы людей с мест одинаковые, в духе того, как были о Грибинюченко. За кого будешь голосовать?
Если скажешь, что против всех. В январе комиссия выдаст подобные кандидатуры и так далее. И что 5 лет у города не будет Главы?

Станет ли проще горожанам, которые меня поддержали? Это всегда будет зависеть от их желания сотрудничать со мной. В случае А - вероятность есть. В случае Б - вероятность есть и она велика.

По второму вопросу - буду предлагать альтернативную кандидатуру в мэры для участия в конкурсе.

Изменено: Юпитер_в_Рыбах, 23 Апрель 2019 - 13:07

  • 0

#2290 ольга юрьевна

ольга юрьевна

    Прохожий

  • Свои люди
  • 1 082 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2019 - 13:03

Пусть сидят наши "пожизненные" и дальше ? Я за новых. И что бы в СД было так разнообразненько. 1 студент,1 пенсионер,1 руководитель(только один) мун. предприятия,1 мама многодетная,1(только один) бывший депутат ,1 представитель градообразующего предприятия, 1 безработный,1 самозанятый ,Василий ,Иероглиф ,Крафт


  • 1

#2291 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2019 - 13:12

Пусть сидят наши "пожизненные" и дальше ? Я за новых. И что бы в СД было так разнообразненько. 1 студент,1 пенсионер,1 руководитель(только один) мун. предприятия,1 мама многодетная,1(только один) бывший депутат ,1 представитель градообразующего предприятия, 1 безработный,1 самозанятый ,Василий ,Иероглиф ,Крафт


И чтобы они не состояли в партии Единая Россия. Иероглиф бы в СД пригодился, а вот Крафт...)))

Изменено: Юпитер_в_Рыбах, 23 Апрель 2019 - 13:13

  • 0

#2292 ольга юрьевна

ольга юрьевна

    Прохожий

  • Свои люди
  • 1 082 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2019 - 13:16

И чтобы они не состояли в партии Единая Россия. Иероглиф бы в СД пригодился, а вот Крафт...)))

Пусть и из ЕР будет , но не все. А что с Крафтом? В городе живет,но не работает. Почему нет?


  • 0

#2293 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2019 - 13:25

Пусть и из ЕР будет , но не все. А что с Крафтом? В городе живет,но не работает. Почему нет?


Ну, если только с Ольгой Юрьевной, то пусть)
  • 0

#2294 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2019 - 14:11

Пусть и из ЕР будет , но не все.

Если за ЕР никто не проголосует, то так и выйдет.)
  • 0

#2295 ольга юрьевна

ольга юрьевна

    Прохожий

  • Свои люди
  • 1 082 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2019 - 14:58

Ни кто не получится. Сами проголосуют и их мамки, няньки
  • 0

#2296 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2019 - 17:10

...Иероглиф бы в СД пригодился, а вот Крафт...)))

...я Вам в вашей "песочнице" болтунов-аналитиков-бездельников точно не пригожусь, не извольте беспокоиться :)


  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#2297 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2019 - 17:18

)
  • 0

#2298 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2019 - 23:40

ФЕЙКОВЫЙ ВРИП И ФЕЙКОВЫЙ ДЕПУТАТ

https://vk.com/wall-61552508_1517

 

п.с. А отчитались что все вывезли, чуть ли железнодорожный состав (((


Изменено: Князь, 23 Апрель 2019 - 23:42

  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#2299 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 23 Апрель 2019 - 23:58

ФЕЙКОВЫЙ ВРИП И ФЕЙКОВЫЙ ДЕПУТАТ

https://vk.com/wall-61552508_1517

 

п.с. А отчитались что все вывезли, чуть ли железнодорожный состав (((

Ну, по всему городу так... 


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#2300 Мельдоний

Мельдоний

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 850 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2019 - 00:18

ФЕЙКОВЫЙ ВРИП И ФЕЙКОВЫЙ ДЕПУТАТ

https://vk.com/wall-61552508_1517

 

п.с. А отчитались что все вывезли, чуть ли железнодорожный состав (((

Но ведь выбрали же(депутата) или как там всё происходит...


  • 0
И ему,в конце полета,с благодарностью вручен ВЕЛОМОТОКИНОФОТОВИДЕОМАГНИТОФОН...(В.С.Высоцкий)

#2301 kle

kle

    Новосёл

  • Свои люди
  • 480 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2019 - 12:36

Дижур пишет:

- второй этап укрупнения, когда количество городских округов  в МО, в результате объединения, сократится до двенадцати (какие именно пока не объявлено): - объединении пяти-шести городских округов в один. Например Подольск, Чехов, Серпухов, Кашира и Ступино -  это "Большой Подольск".Это уже дважды запускали. Первый раз Озеры и Коломну хотели соединить. А второй раз Ликино-Дулево, Щелково и т.д.  Очередной цикл продажи территорий, но еще дороже..Причем теперь уже все советы проголосуют единогласно практически. Все барьеры устранены. Балашиха- 430 000 населения!
Сегодня ликвидировали Лотошинский район. Остались Волоколамский и Ленинский. Совхоз имени Ленина, Горки Ленинские и Павел Грудинин до конца мая месяца 2019 года станут историей
Первый этап «административной реформы» завершиться в единый день голосования 7 сентября 2019 года, когда будут «избраны» советы депутатов новоявленных городских округов (в т. ч. Дзержинский). А затем начнется второй этап, когда количество городских округов, в результате объединения, сократится до двенадцати.(будет "Угрешский край" или присоединят назад к Люберцам?). Свежеизбранные советы депутатов ( в т. ч. Дзержинского) начнут пачками досрочно прекращать свои полномочия и в едином порыве укрупняться дальше. Так решил вождь, а значит укрупнению быть.

 

https://m.facebook.c...950&__tn__=*s-R


  • 1

#2302 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2019 - 16:05

Если верить Дижуру, то 12 городских округов, в которых отдельным округом выделен Дзержинский - это очень круто, конечно, но маловероятно, несмотря на заявления ВРИП, что объединять точно-точно не будут. Жук на подобный запрос ответа не дал (просрочил уже на месяц)...
  • 0

#2303 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2019 - 10:48

Фиксация основных городских проблем для последующей трансформации в резолюцию митинга.

Открытое обращение к ВРИП главы г.Дзержинский Ивановой Л.С.

Уважаемая Людмила Сергеевна!
29-го апреля в 18:00 Вы проводите встречу с "населением" города (изначально назначенную на 30-е апреля, но перенесенную, якобы, по просьбам жителей на 29-е). Так вот, жители просят Вас проводить такие меропоиятия, хотя бы в 19:00 (знаем, что можете, когда Вам нужно, выйти в рейд даже в выходной день - прецеденты были), поэтому рассчитываем на понимание в организации подобных мероприятий в будущем.

Также знаем, что Вы и Ваши подчиненные мониторите группы VK, поэтому публикуем свои вопросы к Вашей встрече не с "населением", а с гражданским обществом здесь. Обозначим их тезисно.

1. Вопросы экологии и благоустройства и качества жизни горожан.
1.1. В городе осуществляется незаконная свалка отходов различного класса опасности (карьер ЗиЛ, пойма Москвы). Минэкологии каждый раз находит нарушения и заводит административные дела, но завоз мусора не только не прекращается, но и усиливается. Просим добиться прекращения этого беспредела.

1.2. Упомянутые вереницы грузовиков, везущих отходы в карьер и пойму, не прекращают свое движение ни днем ни ночью, чем доставляют неудобства жителям, нарушая закон о тишине. Просим совместно с ГИБДД организовать контроль движения грузовиков с фиксацией уровня шума для последующего запрета движения подобным видам транспорта в ночное время суток.

1.3. На дорогах города из-за ненадлежащей уборки дорог Управлением ЖКХиТ и постоянным курсированием грузовиков постоянно пыльно и грязно. Просим обязать ответственные организации выработать такую частоту уборки дорог, чтобы можно было сказать, что дорога круглосуточно чистая.

1.4. Со стороны поймы Москвы часто доносятся неприятные запахи гари. Как выяснилось, там (рядом со свалкой) организована работа по сжиганию мусора и функционирует печь кустарного производства. Просим совместно с правоохранительными органами пресечь эту незаконную деятельность и наказать виновных.

1.5. В минувшую субботу силами горожан был проведен субботник. Почему мешки и контейнеры с мусором не были вывезены сразу? Часть мусора снова была разнесена ветром и бродячими животными. Для чего организовывалась вся эта помпа: для порядка или для партийной отчетности?

1.6. Прокомментируйте, пожалуйста, ситуацию с разрушением бетонных конструкций набережной карьера ЛГОК. Кто и за чей счет будет восстанавливать и приводить набережную к нормальному и безопасному для жизни состоянию? Понесет ли наказание ответственный за некачественное благоустройство набережной?

1.7. Прокомментируйте, пожалуйста, ситуацию с недостроем в овраге ФОКа, когда объект будет сдан в эксплуатацию? Возбуждено ли уголовное или административное дело? Кто понесет и понесет ли наказание за растрату бюджетных средств?

2. Вопросы сферы ЖКХ.
2.1. В городе очень низкое качество воды. Она пригодна лишь для технических нужд, и есть опасения, что она непригодна для мытья. Более того, проходя по старым трубам она еще загрязняется ржавчиной и иными отложениями. Однако, стоимость воды очень высокая. Какие меры предпринимаются Администрацией для приведения качества воды к нормальному? Ведутся ли договоренности о том, чтобы снизить существенно тарифы на техническую воду? В какие сроки планируется принимать меры?

2.2. Просьба пояснить, почему жители должны платить за раздельный сбор мусора, если фактически никакого разделения мусора не происходит? (Утверждение о том, что раньше этот вид услуг был "зашит" в иной статье - не устраивает, т.к. в частных домах, где нет никаких УК этот сбор откуда-то появился).

2.3. Недавно в город приезжал главный инспектор ГЖИ Соков. Судя по всему, были для этого серьезные основания и многочисленные нарушения со стороны УК и жалобы со стороны жителей. Какие шаги по повышению уровня доверия к УК планируется сделать в ближайшее время?

3. Вопросы политики.
3.1. На каком основании запретили проводить митинг, не предложив альтернативного времени его проведения, "прикрылись детским праздником"? Такое решение со стороны ВРИП наносит репутации нового управляющего городом заметный урон.

3.2. Как Вы прокомментируете новость о том, что Правительством Подмосковья планируется 2-й этап административной реформы, результатом которого в МО должно остаться лишь 12 укрупненных городских округов, и Дзержинскому, по всей видимости, в число этих 12-ти войти практически нереально? Вы все еще так же уверенно будете утверждать, что никаких объединений не будет?

Спасибо.
  • 1

#2304 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2019 - 11:18

Вася ,а как бы ты ответил на все эти вопросы ,если б был врио 1.5 месяца и из другого города?


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#2305 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2019 - 11:30

Вася ,а как бы ты ответил на все эти вопросы ,если б был врио 1.5 месяца и из другого города?


Я не владею всей полнотой информации. Но, я полагаю, ответы кроются в самих вопросах, там есть явные указания на то, что требуется сделать. Обычная повседневная работа градоначальника. Сколько можно входить в курс дела? Год, два?

Изменено: Юпитер_в_Рыбах, 28 Апрель 2019 - 11:33

  • 0

#2306 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2019 - 11:38

Я бы на ее месте ответил на все эти вопросы ,примерно так.

 

-А куда вы жители города смотрели все 5 лет,пока город  грабили и засыпали дерьмом?

-Почему вы выбрали такой Совет депутатов,который послушно выполнял прихоти Панаморенко?

-Почему вы умеете только вопросы задавать и что то просить и почему все эти вопросы вы задаете мне ,а не самим себе?


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#2307 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2019 - 11:46

...плохой народец достался в управление градоначальнику... Не хочет ничего сам делать:)


  • 1

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#2308 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2019 - 11:53

...плохой народец достался в управление градоначальнику... Не хочет ничего сам делать :)

народец преуспел только в количестве  постов


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#2309 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2019 - 11:59

И вообще ,что народ хочет от врио услышать? Обещания?   Не скрою,мы с ней беседовали минут 30 . Женщина вполне адекватная и целеустремленная ,хотя влияние ЕР есть.

Панаморенко столько наворотил в городе , что тут разгребать не один год. Заключены договора, продана земля, бюджет весь в долгах( набрал кредитов по самое не могу).

А вы хотите ,чтоб за полтора месяца произошло чудо.

Я еще больше вопросов могу накидать,только какой от этого толк?


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#2310 бeгемот

бeгемот

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 362 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2019 - 12:13

все теже, все тамже и все о том же)
bf2075ca22fa.jpg
стабильность)))
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых