Перейти к содержимому


Фото
* * - - - 4 голосов

Общественно-политическая жизнь


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4024 ответов в теме

#2416 бeгемот

бeгемот

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 362 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2019 - 20:57

...Забалясинский висел бы на первой балясине

а мы бы работали за чашку риса
и без выходных в симеизе)
поэтому непонятно как лучше)))
  • 0

#2417 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2019 - 21:03

а мы бы работали за чашку риса
и без выходных в симеизе)
поэтому непонятно как лучше)))

Продолжать пить и потом бегать  :rolleyes:


  • 1

#2418 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2019 - 22:21

А кто то сделал. Для города больше? Аргументируйте :)
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#2419 бeгемот

бeгемот

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 362 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2019 - 22:31

А кто то сделал. Для города больше?

дмитрий донской)
  • 0

#2420 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2019 - 23:20

дмитрий донской)


Тополя тоже он выпилил?
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#2421 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2019 - 23:53

Тополя тоже он выпилил?

Тополь уже спилили? :huh:  :huh:  :huh:


  • 0

#2422 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2019 - 06:28

Тополь уже спилили? :huh:  :huh:  :huh:

На улицу когда последний раз выходили?  :D

Похоже при Доркине ? :blink:


  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#2423 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 03 Июнь 2019 - 09:02

61543498_2196233253828327_48398483649567


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#2424 бeгемот

бeгемот

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 362 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2019 - 09:41

Тополя тоже он выпилил?

и часовню развалил)))
  • 0

#2425 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2019 - 11:49

На улицу когда последний раз выходили?  :D

Похоже при Доркине ? :blink:

А смысл выходить? :wacko:

Как всё плохо в городе можно узнать на форуме ;)

Как Я понял "Тополь" еще стоит,а тополя Панама спилил :(


  • 0

#2426 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2019 - 12:31

А смысл выходить? :wacko:

Как всё плохо в городе можно узнать на форуме ;)

На выборы ходите?  :blink: B)  :D


Изменено: Dob, 03 Июнь 2019 - 12:31

  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#2427 vlad007

vlad007

    Прохожий

  • Свои люди
  • 733 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2019 - 17:21

А кто то сделал. Для города больше? Аргументируйте :)

Железкин- создал город из разных деревень; Доркин- в 90-е сохранил и приумножил город, вывел в лидирующие позиции в МО, благоустроил улицы и создал единую городскую семью и самобытность, добился независимости от Люберецкого района. Плешаков- построил гаражи, ввёл город в долги, отдал карьеры и пойму на растерзание и убежал с должности. Панамаренко- приумножил долги, одел город в балясины, сделал бульвары, спортплощадки, вечный огонь, набережную, расселил ветхое жильё,поднял спорт и многое другое. Вообще надо сказать что первые два главы сделали много глобального для города, видимо время и законы позволяли, третий мэр( ПАН) вот действительно слабое звено, про ВМП можно сказать что сделал по мелочам больше чем все мэры вместе взятые, но все эти поступки быстро забываемы, кроме наверное вечного огня, и с его хамско- величественной манерой разговора он к сожалению не останется в памяти народа. Посмотрим на что Люда способна под покровительством Андрюшеньки. Пока начало радует!
  • -1

#2428 Справедливая

Справедливая

    Прохожий

  • Members
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2019 - 18:18

Железкин- создал город из разных деревень; Доркин- в 90-е сохранил и приумножил город, вывел в лидирующие позиции в МО, благоустроил улицы и создал единую городскую семью и самобытность, добился независимости от Люберецкого района. Плешаков- построил гаражи, ввёл город в долги, отдал карьеры и пойму на растерзание и убежал с должности. Панамаренко- приумножил долги, одел город в балясины, сделал бульвары, спортплощадки, вечный огонь, набережную, расселил ветхое жильё,поднял спорт и многое другое. Вообще надо сказать что первые два главы сделали много глобального для города, видимо время и законы позволяли, третий мэр( ПАН) вот действительно слабое звено, про ВМП можно сказать что сделал по мелочам больше чем все мэры вместе взятые, но все эти поступки быстро забываемы, кроме наверное вечного огня, и с его хамско- величественной манерой разговора он к сожалению не останется в памяти народа. Посмотрим на что Люда способна под покровительством Андрюшеньки. Пока начало радует!


Про Панаморенко даже не смешно читать... Человек развалил все, что можно от ЖКХ до образования, эти "мелочи" жители не забудут, очень надеюсь, что и правоохранительные органы дадут оценку таким "мелочам" бывшего мэра (вместе с его соответствующими подчиненными и аффилироваными лицами) как строительство ФОКа, доведение до банкротства ДМУП ЭКПО, и.т.д.
  • 4

#2429 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 03 Июнь 2019 - 21:02

про ВМП можно сказать что сделал по мелочам больше чем все мэры вместе взятые, но все эти поступки быстро забываемы, кроме наверное вечного огня, и с его хамско- величественной манерой разговора он к сожалению не останется в памяти народа. 

Самому не смешно насчет величия свершений Балясника?


  • 3
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#2430 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2019 - 21:58

...если смотреть хотя бы относительно численности населения (именно относительно хотя бы этого показателя), больше, чем при Железкине не сделано никем.

Сравнивать надо именно по этим китериям, а не какой то абсолютной хрени, тем более по мелочам каким то


  • 1

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#2431 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2019 - 23:24

Железкин- создал город из разных деревень; Доркин- в 90-е сохранил и приумножил город, вывел в лидирующие позиции в МО, благоустроил улицы и создал единую городскую семью и самобытность, добился независимости от Люберецкого района. Плешаков- построил гаражи, ввёл город в долги, отдал карьеры и пойму на растерзание и убежал с должности. Панамаренко- приумножил долги, одел город в балясины, сделал бульвары, спортплощадки, вечный огонь, набережную, расселил ветхое жильё,поднял спорт и многое другое. Вообще надо сказать что первые два главы сделали много глобального для города, видимо время и законы позволяли, третий мэр( ПАН) вот действительно слабое звено, про ВМП можно сказать что сделал по мелочам больше чем все мэры вместе взятые, но все эти поступки быстро забываемы, кроме наверное вечного огня, и с его хамско- величественной манерой разговора он к сожалению не останется в памяти народа. Посмотрим на что Люда способна под покровительством Андрюшеньки. Пока начало радует!


Что именно радует??? :)
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#2432 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2019 - 08:41

Что именно радует??? :)


Это в тему что Вас радует.)
  • 0

#2433 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2019 - 08:42

На выборы ходите?  :blink: B)  :D


Как в туалет, регулярно)))
  • 0

#2434 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2019 - 13:56

Ждём комментарий от Алексея - непроплаченого активиста ))

Подъезды: грязные, вонючие, с разбитыми окнами(с)Воробьев.
Я уже не первый год прошу адреса этих подъездов. Активисты КИ на словах неоднократно заявляли, что таких полно, но, когда прошу конкретику, сливаются в туман.
Сколько хожу по городу, а я по нему хожу довольно много, не видел разбитых окон.
Мистика какая-то

Подсобите адресами, что вам жалко что-ли?

И главное, не забывайте, что не Губернатор должен за вас думать и действовать, а самим надо проявлять инициативу, и будет хорошо с любой УК, как это и происходит с активными домами, как минимум, в УД.

Плешаков- построил гаражи, ввёл город в долги, отдал карьеры и пойму на растерзание и убежал с должности.

Вот, уже пошло движение в правильном направлении, но признаться себе открыто, кто именно больше всех распродал городских земель, пока народ не хочет. Ничего, остался один шаг. ;)
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#2435 бeгемот

бeгемот

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 362 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2019 - 14:16

 но признаться себе открыто, кто именно больше всех распродал городских земель, пока народ не хочет. Ничего, остался один шаг. ;)

камингаут какой то

общественно-политический)))


  • 0

#2436 Satir

Satir

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 824 Сообщений:
  • LocationЛесная

Опубликовано 05 Июнь 2019 - 16:58

 

 

И главное, не забывайте, что не Губернатор должен за вас думать и действовать, а самим надо проявлять инициативу, и будет хорошо с любой УК, как это и происходит с активными домами, как минимум, в УД.

В РФ инициатива наказуема.

"— Этa нога — у того, у кого надо нога."


  • 0

Мне обеспечена вечность.


#2437 Мельдоний

Мельдоний

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 850 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2019 - 21:36

В РФ инициатива наказуема.

"— Этa нога — у того, у кого надо нога."

Когда-то эти прибауточки пустили в народ как раз те "у кого надо нога", и массам это зашло((

Так же как и  "неважно как проголосуют - важно как посчитают"(но вроде как раз легче "посчитать" незаполненный бюллетень)


  • 0
И ему,в конце полета,с благодарностью вручен ВЕЛОМОТОКИНОФОТОВИДЕОМАГНИТОФОН...(В.С.Высоцкий)

#2438 Мельдоний

Мельдоний

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 850 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2019 - 22:24

В РФ инициатива наказуема.

 

...зато как преобразилась "Пятёрочка" при Dobе ;)


Изменено: Мельдоний, 05 Июнь 2019 - 22:24

  • 0
И ему,в конце полета,с благодарностью вручен ВЕЛОМОТОКИНОФОТОВИДЕОМАГНИТОФОН...(В.С.Высоцкий)

#2439 Шура

Шура

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 87 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2019 - 13:06

А кто то сделал. Для города больше? Аргументируйте :)

Повторюсь:

Вспомните: Именно Плешаков А.Н. построил новые корпуса в 3-х детских садах  и ликвидировал очередь.

Плешаков планировал и весь свой срок боролся за то, чтобы на месте ДК Вертикаль был ДК и театр кукол, а не жилой дом.

Выезд из города т.н. "Северный проезд" построен при Плешакове.

И парк "Сказка" начали облагораживать при Плешакове

И автодром в карьере ЗИЛ появился при Плешакове, как способ оградить карьер от засыпки мусором в интересах области.

И все автобусные маршруты (в т.ч. до Алма-Атинской) при Плешакове.

 

Панаморенко продал не чужим ему людям весь Рейс, бывшее УГХ на Дзержинской 16 вместе с прилегающим нехилым земельным участком, оставил дырищу примерно в полмиллиарда в бюджете, позасыпал бесконтрольно стройотходами все что успел: овраг у родника, овраг у пруда и за стадионом, карьер ЗИЛ и пойма засыпаются до сих пор, так оформлено, что остановить не удается!!

Ни одного детского сада, за 5 лет, строительство новой школы почти не сдвинулось и дата ее открытия никому не известна.

Благоустроительные работы сейчас "навязываются" губер-ом, просто нельзя не делать детские площадки, т.к. на них деньги областью принудительно спускаются, есть соответствующие областные программы.

По личной инициативе Пан-ко успешно развалил сферу управляющих кампаний и нещадно "боролся" с газонами, сделав их парковками, что по Вашему мнению надо продолжать: асфальтировать, асфальтировать и опиливать, опиливать все зеленое  :).

Большой минус Плешакова - он не умел пиариться, просто не уделял этому должного внимания, а для комфорта сделал в городе немало.

Ничего личного, просто я за справедливость!!!!!! 


  • 4

#2440 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2019 - 13:19

В РФ инициатива наказуема.

"— Этa нога — у того, у кого надо нога."

ЕдРос детектед! :P


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#2441 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2019 - 15:23

ЕдРос детектед! :P


А по русски слабо? Или по всякой фигни лиш бы за умного сойти?
  • 0

#2442 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2019 - 16:52

Niksik, судя по тому, что высказывание выше вводит людей в заблуждение, выгодное правящим кругам и невыгодное простым людям, можно сделать вывод, то человек заинтересован в таком положении дел, а значит он может относиться к тем, кому это выгодно, то есть ко Всероссийской политической партии "Единая Россия", так как ее представители занимают большинство правящих руководящих и коллегиальных постов в стране.

Кто так решил? Конечно Александр Сергеевич Пушкин!


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#2443 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2019 - 18:20

Иероглиф, понимаешь ли в чем "фига" (как ты выражаешься) само название партии не говорит ни о чем, за всяким названием и объединением под оным названием стоят конкретные люди. Заметь, это "обычные" люди собравшиеся под этим названием, вполне логично там собравшиеся для удовлетворения собственных амбиций и благ. В том смысле, что будь другая партия под другим названием, вряд ли что то кардинально поменялось бы, потому как люди то в большинстве своем остались бы теми же. Просто сменили бы партийность и все. 

Дело не в партии, как таковой 

При другой будут так же те, кому все хорошо и те, кому ... в оппозиции одно гуано вокруг ( потому как они не допущены к распределению реальных и осязаемых благ)

Едро, не едро, сути системы не меняет

Если бы ты представлял в реальности, как там все шоколадно, ты бы понял, что система нерушима. Ты видишь лишь верхнюю часть айсберга, и то у тебя башню сносит от возмущения :)

Всякие вот эти копошащиеся местячковые депутаты и всякие "юпитеры" социально ответственные - это "ни о чем", так, что бы было чем занятся народу. Хотя стране и нужны слесаря, токари, сварщики, а не вот эта п....братия, занимающаяся усиленно и показательно борьбой за мир во всем мире, находясь типа в "оппозиции".


Изменено: Kraftwerk, 06 Июнь 2019 - 18:31

  • -1

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#2444 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2019 - 21:19

Kraftwerk, как ты далек от народа со своими высокопарными рассуждениями о том, чего не знаю я (и остальные)...

Всё все прекрасно понимают и знают.

 

Но это не значит, что надо ползти на кладбище, к чему призываешь ты (и прочие ЕдРосы*).

Рекурсия-с...

 

Жизнь показывает, что инициативные в шоколаде (пусть зачастую и не самом лучшем, но все-таки), а остальные так себе.

 

* - не столько члены партии, сколько собирательный образ.


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#2445 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2019 - 22:17

Факты хотелось бы услышать от якобы всезнающего.
  • 0

#2446 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2019 - 22:34

Kraftwerk, как ты далек от народа со своими высокопарными рассуждениями о том, чего не знаю я (и остальные)...

Всё все прекрасно понимают и знают.

 

Но это не значит, что надо ползти на кладбище, к чему призываешь ты (и прочие ЕдРосы*).

Рекурсия-с...

 

Жизнь показывает, что инициативные в шоколаде (пусть зачастую и не самом лучшем, но все-таки), а остальные так себе.

 

* - не столько члены партии, сколько собирательный образ.

...судя по твоим оптимистичным настроям и заявлениям, ты просто мало информирован и мало знаешь, ну или не хочешь себе признаться в том что это таки правда  :)

Ничего высокопарного в моих рассуждениях нет. Это просто рассуждения хорошо (достаточно) информированного оптимиста (не пессимиста). Я не далек от народа, мы просто наверное про разный народ говорим и про разное восприятие окружающей действительности разными его представителями говорим :) Алексей, не переживай, с годами это проходит... Юношеский задор и нигилизм :)

 

Специально для таких оптимистов как ты (невысокопарных) у системы много всяких ништяков и маленьких шоколадок припасено для успокоения и поддержания оптимистичного настроя и уверенности в том, что типа многое можем и решаем :)

Всякие "цифровые телевидения" для развлечения народа, разрешения поставить всяческие счетчики, разрешения платить конкретно поставщикам всяческих услуг, периодические показательные посадки "провинившихся" на радость электорату, и т.д. и т.п. :)

Как ты и говоришь, иногда сильно инициатианым и преуспевшим на фронте политических и телодвиженийт.п. в нужном направлении действительно перепадает сравнительно больше, чем основной массе (далеко не ползущей на кладбище), нооооо ... Им сразу такие же как ты навешивают глупенькие ярлыки "едро детектед" :)

Ты можешь долго трындеть про обратное, высокопарность, отрыв от народа и всякие широкие возможности, но... Это как в известном сериале: Видишь суслика? Нет? А он есть!


Изменено: Kraftwerk, 06 Июнь 2019 - 22:44

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#2447 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2019 - 22:48

...особенно вызывают умиление клоны-однодневки вполне известных персонажей, занимающиеся народной забавой "дизлайкнем неугодного" :)


  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#2448 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2019 - 22:56

Совсем забыл,факты это не тот адрес,это не уиничать,это сложнее...
  • 0

#2449 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2019 - 02:58

Эка вас зарубает...  :P

Успокойтесь, все хорошо. Лечить ни вас, ни меня не будут. Осень (и выборы) близко...


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#2450 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2019 - 07:45

Эка вас зарубает...  :P

Успокойтесь, все хорошо. Лечить ни вас, ни меня не будут. Осень (и выборы) близко...

...так и подытожим: крыть особо нечем:)

 

ЗЫ "нас" не зарубает, нам всело смотреть на таких молодых и горячих... Прям как в анекдоте про двух бычков на пригорке:)


  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых