Перейти к содержимому


Фото
* * - - - 4 голосов

Общественно-политическая жизнь


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4024 ответов в теме

#2556 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2019 - 11:24

https://vk.com/wall-113711284_2977

Угреша-Дзержинский работает на два фронта))) Какие предприимчивые в лице Г.Г.Булгакова. Ничего личного - только бизнес))). Мне кажется, Иванова будет расстроена)

P.S. В посте немного неверно описали ситуацию. Ивановой не нужно собирать никакие подписи (ей нужны люди для агитации), а вот партии Панамы требуется сбор подписей. И тем и другим, по всей видимости, занимается Угреша-Дзержинский (Ивановой - по долгу службы, Панаморенко - по "дрброй памяти"$$$)
  • 0

#2557 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2019 - 14:31

9fa07fb53105.png

 


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#2558 бeгемот

бeгемот

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 362 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2019 - 14:41

9fa07fb53105.png

чет я совсем запутался, это ты написал чтоли?
  • 0

#2559 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2019 - 14:58

партии Роста нужно собрать в районе 170 подписей,вполне осуществимая работа.

если платить по 500 р за подпись, то получается 85 тыс . Вполне подьемная сумма за место в СД.

Напомню, чтоб первый по списку от партии прошел в СД , партии нужно набрать всего 5 %.


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#2560 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2019 - 00:33

Партии Роста отказали в регистрации. Сборщики подписей умудрились накосячить с написанием имен и фамилий жителей. Процент брака большой.
Однако, по округам несколько человек, все же, зарегистрировала ТИК.

Изменено: Юпитер_в_Рыбах, 02 Август 2019 - 00:34

  • 0

#2561 Mikha

Mikha

    Турист

  • Свои люди
  • 470 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2019 - 12:06

Партии Роста отказали в регистрации. Сборщики подписей умудрились накосячить с написанием имен и фамилий жителей. Процент брака большой.
Однако, по округам несколько человек, все же, зарегистрировала ТИК.

А "Главный" кандидат от этой партии прошел регистрацию?


  • 0

#2562 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2019 - 12:29

А "Главный" кандидат от этой партии прошел регистрацию?


Вроде, зарегистрировался.

Изменено: Юпитер_в_Рыбах, 02 Август 2019 - 12:40

  • 0

#2563 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2019 - 13:54

Удивительно еще то, что Роста одна из первых выдвинулась, специальные люди были хорошо заряжены и замотивированы на сбор подписей, а в итоге сдали в ТИК откровенную халтуру. Есть ли смысл работать с таким штабом? Да и вообще, какой смысл теперь Панаморенко баллотироваться?
Несмотря на то, что, если посмотрите на списки зарегистрированных кандидатов и увидите людей Панаморенко и среди самовыдвиженцев, и от росты, и даже в составе ЛДПР, не говоря уже о тех, кто остался в ЕР после чисток, то поймёте, что явных фаворитов там нет. Стоит ли такая овчинка выделки после того, как Росте отказали в регистрации?
  • 0

#2564 Mikha

Mikha

    Турист

  • Свои люди
  • 470 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2019 - 14:15

Удивительно еще то, что Роста одна из первых выдвинулась, специальные люди были хорошо заряжены и замотивированы на сбор подписей, а в итоге сдали в ТИК откровенную халтуру. Есть ли смысл работать с таким штабом? Да и вообще, какой смысл теперь Панаморенко баллотироваться?
Несмотря на то, что, если посмотрите на списки зарегистрированных кандидатов и увидите людей Панаморенко и среди самовыдвиженцев, и от росты, и даже в составе ЛДПР, не говоря уже о тех, кто остался в ЕР после чисток, то поймёте, что явных фаворитов там нет. Стоит ли такая овчинка выделки после того, как Росте отказали в регистрации?

 Это говорит о качестве его "команды". Работа налицо, что в городе за 5  лет, что в избирательной компании...

А когда будут понятны все кандидаты, когда дата отсечения по регистрации?


  • 0

#2565 Gildov

Gildov

    Местный

  • Свои люди
  • 898 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2019 - 14:50

Где вообще можно будет посмотреть список всех кандидатов ДО входа на избирательный участок?


  • 0

#2566 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2019 - 14:52

Точно сказать не могу, т.к., возможно, будут попытки восстановиться по решению суда. Думаю, эта неделя последняя. На сайте мособлизбиркома можно мониторить (там с небольшим опозданием размещают информацию):
www.moscow_reg.vybory.izbirkom.ru/
  • 0

#2567 s11

s11

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 79 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2019 - 14:55

Точно сказать не могу, т.к., возможно, будут попытки восстановиться по решению суда. Думаю, эта неделя последняя. На сайте мособлизбиркома можно мониторить (там с небольшим опозданием размещают информацию):
www.moscow_reg.vybory.izbirkom.ru/

Отсечка 8 августа
  • 0

#2568 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2019 - 14:57

Ссылка громоздкая, на форуме коряво отображается, поэтому можно кликать через эту ))) -
https://vk.com/wall-61552508_1640
  • 0

#2569 Mikha

Mikha

    Турист

  • Свои люди
  • 470 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2019 - 15:02

Ссылка громоздкая, на форуме коряво отображается, поэтому можно кликать через эту ))) -
https://vk.com/wall-61552508_1640

Спасибо!


  • 0

#2570 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2019 - 18:44

Политпейзаж накануне выборов:

Http://tvugresha.ru/2019/08/02/politpejzazh-nakanune-vyborov-v-dzerzhinskom-kakie-partii-ballotirujutsja-v-sovet-deputatov
  • 0

#2571 Satir

Satir

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 824 Сообщений:
  • LocationЛесная

Опубликовано 02 Август 2019 - 20:01

Сколько стоит мерзкое кресло?

Давайте я внесу половину, а остальное за вами, правда, уже надоело.

Тут либо отчаливать из родной гавани, либо сколачивать молодняк и забирать бесплатно.


  • 0

Мне обеспечена вечность.


#2572 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 03 Август 2019 - 00:06

Эффект Рингельмана

В 1927 году была проведена серия очень любопытных экспериментов, результат которых сейчас не часто вспоминают. А зря. Результаты этих опытов остались в психологии под названием «эффект Рингельмана».

Эксперименты заключались в следующем. Брали самых обычных людей и предлагали им поднимать тяжести. Для каждого – фиксировали максимальный вес, который он «потянул». После чего людей объединяли в группы, сначала – по двое, потом – четыре человека, восемь.

Spoiler

ПыСы: насчет нынешних кандидатов в телепузики - вспоминается анекдот - Вы любите групповой секс? - Конечно, там сачковать можно...


  • 2
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#2573 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2019 - 21:22

Поучительно, конечно. Я, правда, не очень понял, что именно этим эффектом Рингельмана хотелось подчеркнуть...
Ок, допустим есть общее дело. Пусть это будет поднятие тяжести в 3 кг (хотя, умственный труд немного отличается от физического).
И вот, один поднимает 2 кг, а вдвоем - 3 кг. Да, эффективность в пересчете на 1 человека снизилась, но вместе они смогли сделать то, что по отдельности не по плечу ни одному.
И что?)
  • 0

#2574 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 03 Август 2019 - 22:45

Поучительно, конечно. Я, правда, не очень понял, что именно этим эффектом Рингельмана хотелось подчеркнуть...
Ок, допустим есть общее дело. Пусть это будет поднятие тяжести в 3 кг (хотя, умственный труд немного отличается от физического).
И вот, один поднимает 2 кг, а вдвоем - 3 кг. Да, эффективность в пересчете на 1 человека снизилась, но вместе они смогли сделать то, что по отдельности не по плечу ни одному.
И что?)

Эффект Рингельмана в его крайней степени описал задолго до него Крылов  - Однажды Лебедь, Рак и Щука...


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#2575 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 15 Август 2019 - 15:45

Россияне уверены, что для достойного уровня жизни работодатели платят им слишком мало. По мнению жителей крупных городов России, справедливая заработная плата должна составлять 66 тыс. руб. в месяц.

Такие данные следуют из результатов опроса страховой компании «Сбербанк страхование жизни», проведенного в 39 городах РФ.

Оценки несколько различаются в разных регионах по стране, но везде, за исключением Москвы, желаемый размер зарплаты значительно превосходит размер средней фактической.

Spoiler

755658013037335.jpeg


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#2576 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2019 - 20:32

В "Угрешке" незавуалированный пиар Едра и призыв к богатеньким буратино не нарушать закон и не подкупать избирателей.

Прикрепленные файлы:


  • 0

#2577 бeгемот

бeгемот

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 362 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2019 - 09:34

и не подкупать избирателей.

а ср планирует поощрение правильного выбора?
и если да, то каков бюджет, в пересчете так сказать на душу населения?)
  • 0

#2578 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2019 - 11:20

а ср планирует поощрение правильного выбора?
и если да, то каков бюджет, в пересчете так сказать на душу населения?)

Ага,скидку на аренду гаража планирует :P ,при правильном поведении и выборе :)


  • 0

#2579 бeгемот

бeгемот

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 362 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2019 - 15:43

у кого чего болит)
  • 0

#2580 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2019 - 19:12

у кого чего болит)


Это я понял,болит конечно,не зря же интересует поощрение)
  • 0

#2581 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2019 - 11:14

Вот старожилы форума критикуют нас. Где-то безосновательно, где-то - по делу.
Но мы всегда стараемся сохранять диалог, отвечаем на неудобные вопросы, объясняем, общаемся. Иными словами, для нас важна обратная связь.
Представители других политических объединений не спешат на наш славный форум, предпочитая хранить молчание.)))
  • 0

#2582 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2019 - 15:04

Но мы всегда стараемся сохранять диалог, отвечаем на неудобные вопросы, объясняем, общаемся.

Кандидаты такие кандидаты... Врать агитировать и не краснеть: в общем-то, для избирательной кампании это нужное умение, но, по жизни-то, как смотреть в глаза людям будете (если вдруг выберут)?...

Самый простой вопрос (только не надо отсылать на три*, пять** и прочее количество букв): как вы будете возвращать жителям город? Как будете обустраивать его, создавая комфортную среду, да без строительства?
Конек говорил, что у него плотные контакты с Ивановой. Она персона очень грата, и к ее деструктивной деятельности вопросов задавать нельзя, пока она сама не уйдет? Почему по поводу ее растрат не хотите принимать меры в реальном времени?
Почему многочисленные доблестные юристы из вашего списка не видят в упор грубого нарушения Конституции в процедуре выбора Главы города и/или не хотят ничего с этим сделать?
Что вы можете изменить жизнь в городе для конкретного обычного жителя?

Право, кандидаты от ЕР выглядят порядочнее, сугубо НЯМС.

--
* - ТИК
** - Устав

Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#2583 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2019 - 15:42

Кандидаты такие кандидаты... Врать агитировать и не краснеть: в общем-то, для избирательной кампании это нужное умение, но, по жизни-то, как смотреть в глаза людям будете (если вдруг выберут)?...

Самый простой вопрос (только не надо отсылать на три*, пять** и прочее количество букв): как вы будете возвращать жителям город? Как будете обустраивать его, создавая комфортную среду, да без строительства?
Конек говорил, что у него плотные контакты с Ивановой. Она персона очень грата, и к ее деструктивной деятельности вопросов задавать нельзя, пока она сама не уйдет? Почему по поводу ее растрат не хотите принимать меры в реальном времени?
Почему многочисленные доблестные юристы из вашего списка не видят в упор грубого нарушения Конституции в процедуре выбора Главы города и/или не хотят ничего с этим сделать?
Что вы можете изменить жизнь в городе для конкретного обычного жителя?

Право, кандидаты от ЕР выглядят порядочнее, сугубо НЯМС.

--
* - ТИК
** - Устав

Чтоб  узнать как им смотреть в глаза, можно посмотреть в глаза Панаморенко. Он даже глазом не моргнет.  Даже на выборы в депутаты опять пошел.

-

Почему то мне все приписывают небылицы, Панаморенко я последний раз видел в первый день после его избрания.

С Ивановой за все это время я виделся всего два раза. При чем во второй раз вся беседа ушла на мой совет сделать хит в городе. Облагородить пространство между монастырем и москва-рекой, построить старинные деревянные сооружения в стиле Дм.Донского , короче говоря сделать туристическую мекку на основе Куликова поля,  на набережной построить причал для пароходов и небольших прогулочных кораблей, а так же продумать строительства велодорожки от Марьино до Бронниц вдоль москва-реки.

Это было месяц назад. Но как я понял ей сейчас не до этих прожектов.


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#2584 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2019 - 15:52

И вообще, вот постоянно слышится- кандидаты не те, отстойные. Господа достойные- чтож вы сами не пошли в депутаты? Если не хотите, то скажите кто достойный и нужный городу? Почему вы его не попытались уговорить?

В Малаховке моего знакомого уговорили- пришли жители человек 10 и уговорили и помогли ему на выборах.

А у нас диванные писатели.

Мы типа все хотим,но ничего делать для этого не будем.

Не нравится Иванова? ок! Предложите другую кандидатуру.

Все дело в том ,что в депутаты и на главу никто не хочет.

Большинство из кандидатов в депутаты это технические кандидаты, посмотрите ЛДПР,партию Пенсионеров,Яблоко.

в КПРФ кандидатов набирале в СОЮЗЕ по разнарядке,в ЕР звонила глава предлагала

О чем вообще речЬ?

Сплошные иллюзии.

Но самое смешное,все кто высказывает недовольство выборами ,на выборы не ходит или голосует за ЕР


  • 1

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#2585 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2019 - 15:55

А зачем нам краснеть? Я что обещал, к тому и буду идти. Если поддержка будет, то добьёмся цели раньше.
  • 0

#2586 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2019 - 15:59

И вообще, вот постоянно слышится- кандидаты не те, отстойные. Господа достойные- чтож вы сами не пошли в депутаты? Если не хотите, то скажите кто достойный и нужный городу? Почему вы его не попытались уговорить?

Здесь ни убрать, ни добавить. В точку!
  • 0

#2587 бeгемот

бeгемот

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 362 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2019 - 16:10

...построить старинные деревянные сооружения в стиле Дм.Донского

 

так есть уже

 

4365b6b675a5.png


  • 0

#2588 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2019 - 16:19

Самый простой вопрос (только не надо отсылать на три*, пять** и прочее количество букв): как вы будете возвращать жителям город? Как будете обустраивать его, создавая комфортную среду, да без строительства?


Ответ на "самый простой вопрос" прост. Для этого просто нужно покопаться в памяти и проанализировать, что произошло за последние 5 лет. Раньше такого бардака не было. Система работала, была ответственность. С безответственными придётся распрощаться. И неважно, какой пост они занимают.

Изменено: Юпитер_в_Рыбах, 19 Август 2019 - 16:21

  • 0

#2589 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2019 - 16:42

Юпитер_в_Рыбах, вот я просто, уже далеко не в первый раз, задал простые вопросы. На которые вы не хотите вы отвечать прямой речью, все: задумайтесь, покопайтесь и сами придумайте ответ. Но декларируете, что отвечаете на все вопросы и ведете диалог.

 

Лично я не писал, что какие-то не такие кандидаты. Просто вранье о благе для жителей льется из из всех уст: и ЕР, и ваших, и всех прочих.

 

Каким образом вы будете прощаться с безответственными? Складывать удостоверения депутатов? Или как?

 

В общем, Иванова наш мэр, минимум, на 5 лет, а вы очень красиво (как было с ГенПланом) объясните, что спасали город, не допускали Панаморенко и все такое...

 

Удачи, чО...


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#2590 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2019 - 16:52

Что-то мне твой пессимизм не нравится, Алексей.
Ты все еще думаешь, место припасено для Ивановой?
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых