Перейти к содержимому


Фото
* * - - - 4 голосов

Общественно-политическая жизнь


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4024 ответов в теме

#281 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2017 - 16:22

Я просто хочу жить по-человечески.

...так складывается впечатление, что такие как вы сами себе создают трудности, чтобы потом их героически преодолевать, ради создания имиджа борца за всяческие свободы :)

Кто или что мешает жить то? :)  Все положено на достижение "ЦЕЛИ"? Так, может, "цель" не та выбрана? :) Или все по принципу "Не догоним, так хоть согреемся", важно просто само действие (как у общеизвестного, отлученного от "гонки" на днях кандидата) :)


Изменено: Kraftwerk, 26 Декабрь 2017 - 16:23

  • -4

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#282 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2017 - 16:44

А вот интересно.

Я когда захожу в нашу поликлинику и вижу этот ужас , я сразу представляю людей кто за это отвечает Путин-Медведев-Воробьев и Панаморенко. Тоже самое происходит в образовании, в торговле, в ЖКХ,обманутые дольщики ,,,,,,, перечислять долго.

...

Смешно :)

 

Самое смешное в том, что вот такие ходят везде, ужасаются, представляют там чего то себе на ночь глядя. И ведь так каждый день ужасаться им приходится. Страшно становится за них. Каждый день "в бою" на передовой. Мазохисты какие то :)... е...еобманутые


Изменено: Kraftwerk, 26 Декабрь 2017 - 16:51

  • 1

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#283 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2017 - 16:50

Мне нравится ,что некоторые  из нытиков и мизантропов превращаются в любителей и защитников нашей вороватой власти.

Наверно повысили зарплату на 500 рублей :D  


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#284 Race_Devil

Race_Devil

    Местный

  • Свои люди
  • 1 064 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2017 - 16:55

...так складывается впечатление, что такие как вы сами себе создают трудности, чтобы потом их героически преодолевать, ради создания имиджа борца за всяческие свободы :)
Кто или что мешает жить то? :) Все положено на достижение "ЦЕЛИ"? Так, может, "цель" не та выбрана? :) Или все по принципу "Не догоним, так хоть согреемся", важно просто само действие (как у общеизвестного, отлученного от "гонки" на днях кандидата) :)


Мешает отсутствие нормальной экономики, социальных гарантий и стабильности в стране. У нас человек для государства, а должно быть наоборот.
  • 1

#285 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2017 - 16:56

Мне нравится ,что некоторые  из нытиков и мизантропов превращаются в любителей и защитников нашей вороватой власти.

Наверно повысили зарплату на 500 рублей :D  

Конек, самое смешно в том, что по сути - самый большой нытик как раз ты. Ты всю дорогу ноешь, что все вокруг разворованно и т.д. и т.п.

И по большому счету, этим своим нытьем созданием видимости какой то "борьбы", ты более остальных защищаешь все, что есть вокруг тебя, а, по большому счету, придуманно тобой для оправдания твоих "сизифовых потуг".

 

Я в отличие от тебя, не трачу время на "ужасание" и на всяческие собрания людей, которым больше нечем заняться, кроме просиживания штанов на собраниях всяческих "союзов" и "советов" типа "оппозиции власти".

И именно тебе больше подходит определение "мизантроп", с твоим постоянным упоминанием всех (кроме тебя любимого) как люмпенов и т.п. неправильного народа.


Изменено: Kraftwerk, 26 Декабрь 2017 - 17:02

  • 3

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#286 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2017 - 16:57

Мешает отсутствие нормальной экономики, социальных гарантий и стабильности в стране. У нас человек для государства, а должно быть наоборот.

...что мешает поменять все это? хотя бы географически... Ну если это все настолько ненавистно :)


  • 1

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#287 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2017 - 17:06

Конек, самое смешно в том, что по сути - самый большой нытик как раз ты. Ты всю дорогу ноешь, что все вокруг разворованно и т.д. и т.п.

И по большому счету, этим своим нытьем созданием видимости какой то "борьбы", ты более остальных защищаешь все, что есть вокруг тебя, а, по большому счету, придуманно тобой для оправдания твоих "сизифовых потуг".

 

Я в отличие от тебя, не трачу время на "ужасание" и трату времени на всяческие собрания людей, которым больше нечем заняться, кроме просиживания штанов

:D  :D за 19 тыс пустых постов у крафта  ни одни штаны просижены :D

крафт молодец -еще и юмор стал появляться. :) наверно подняли зарплату на 700 р.

Я  пишу посты, обращаю на себя внимание электорат и привлекаю сторонников.

А каков результат 19 тыс постов нытья у крафта? :) -гемор? :D


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#288 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2017 - 17:06

...У нас человек для государства, а должно быть наоборот.

...я тебе по секрету скажу: так везде :)


  • 2

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#289 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2017 - 17:12

:D  :D за 19 тыс пустых постов у крафта  ни одни штаны просижены :D

...именно так, конек, у меня "НИ одни штаны" не просижены :)

 

И вот такие малограмотные люди рвутся во власть :)


  • 1

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#290 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2017 - 17:14

Кажется работать
Конь уже отвык.
Унесите туи,
Дайте броневик
:)
  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#291 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2017 - 17:20

наверно кто то и рвется во власть,а у других зад прилип к  стулу за 19 тыс пустых постов. :)

...с твой неоднозначной и маниакальной любовью к чужим задницам, ты, конек, однозначно найдешь понимание в европейской направленности демократических кругах... :)

 

Как правило, человеку, которому нечего сказать и у которого нет ничего путного за душой, скатывается к обсуждению чужих задниц и т.п. аспектов чужой жизни, забывая про "щепки" и "бревна" в своих ясных очах :)


  • 1

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#292 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2017 - 17:29

...

Я  пишу посты, обращаю на себя внимание электорат и привлекаю сторонников.

...

...то же самое могут сказать клоуны про любителей цирка :)

 

PS конек, слово "электорат", если что, склоняется по падежам:

электорат

электорату

электоратом

электората

:-)


Изменено: Kraftwerk, 26 Декабрь 2017 - 17:31

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#293 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2017 - 17:31

Мне нравится ,что некоторые  из нытиков и мизантропов превращаются в любителей и защитников нашей вороватой власти.

Наверно повысили зарплату на 500 рублей :D  

Или

 

 наверно подняли зарплату на 700 р.

Я  пишу посты, обращаю на себя внимание электорат и привлекаю сторонников.за 100р

 


  • 0

#294 норка

норка

    Advanced Member

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 102 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2017 - 17:39

Я дебил

 

Мы это знаем. 


  • 0

#295 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2017 - 17:43

Мы это знаем,что конек дебил

И мы знаем о твой проблеме ;)


Изменено: Niksik, 26 Декабрь 2017 - 17:44

  • 0

#296 commander_kek

commander_kek

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2017 - 17:46

...что мешает поменять все это? хотя бы географически... Ну если это все настолько ненавистно :)


Да нет, все, безусловно, отлично, и менять ничего не нужно. А мешаем все сами себе! Леха вообще специально подстроил клоунское заседание ЦИКа, и теперь будет митинги устривать, МАЙДАНЫ!!1
  • 0

#297 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2017 - 17:47

Всю тему зафлудили. Пора бы кое кому опять в бане посидеть


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#298 commander_kek

commander_kek

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2017 - 17:49

...что мешает поменять все это? хотя бы географически... Ну если это все настолько ненавистно :)

Сами подумайте, серьезно. Ощущение, как будто от жизни вы оторваны. Семьянин в московском дворе сделал в одиночку отличную детскую площадку, в миллионы раз лучше пластикового говна по всей России (и у нас в городе в том числе). Что сделала власть? Снесла все нахер.
Ситуация такая, что легче идти в бандины, а не в бизнес – риски те же, доходность выше.
А хотите быть ресурсом – будьте. В Сирию вам дорога! Благословляю. Только тогда не говорите на людей, которы как минимум обращают внимание на проблемы

Изменено: commander_kek, 26 Декабрь 2017 - 17:50

  • 1

#299 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2017 - 17:51

Да нет, все, безусловно, отлично, и менять ничего не нужно. А мешаем все сами себе! Леха вообще специально подстроил клоунское заседание ЦИКа, и теперь будет митинги устривать, МАЙДАНЫ!!1

...по большому счету, именно так и есть. Человек изначально прекрасно знал, что не прокатит (ну как в анекдоте про автосервис), но все-таки попробовал включить этот пункт в свою программу действий. Ну а сейчас будет делать именно то, что было ЗАРАНЕЕ предусмотрено и спланировано :)


  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#300 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2017 - 17:56

Сами подумайте, серьезно. Ощущение, как будто от жизни вы оторваны. Семьянин в московском дворе сделал в одиночку отличную детскую площадку, в миллионы раз лучше пластикового говна по всей России (и у нас в городе в том числе). Что сделала власть? Снесла все нахер.
Ситуация такая, что легче идти в бандины, а не в бизнес – риски те же, доходность выше.
А хотите быть ресурсом – будьте. В Сирию вам дорога! Благословляю. Только тогда не говорите на людей, которы как минимум обращают внимание на проблемы

Самое интересное в том, что ЭТИ "ЛЮДИ" обращают внимание на "проблемы" только ради самого обращения. Как сказал уже выше, по сути своей все их потуги (в большинстве своем) направленны только на продвижение их по "пиар лестнице". Все воззвания этих "провидцев" сродни поговорке "Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным!" - ничего более.

 

Для того, чтобы стоять на обочине и показывать пальцем как кому рулить, не требуется даже наличия водительстких прав :)... вопрос в том, виден ли ты водителю, который смотрит на дорогу, а не на грязную обочину :)


Изменено: Kraftwerk, 26 Декабрь 2017 - 18:02

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#301 commander_kek

commander_kek

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2017 - 18:09

Самое интересное в том, что ЭТИ "ЛЮДИ" обращают внимание на "проблемы" только ради самого обращения. Как сказал уже выше, по сути своей все их потуги (в большинстве своем) направленны только на продвижение их по "пиар лестнице". Все воззвания этих "провидцев" сродни поговорке "Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным!" - ничего более.

Для того, чтобы стоять на обочине и показывать пальцем как кому рулить, не требуется даже наличия водительстких прав :)

Вы не можете конкретно знать цели высказываний людей. Если меня задолбал заставленный машинами недо-двор угрешской 32, то я говорю об этом ради того, чтобы словить известности? Если я говорю о том, что в школах детей накачивают тоннами устаревшей и ненужной информации, не уча их думать, значит ли это, что я лишь хочу известности? Если я люблю Россию и не готов расставаться с ней на долгое время, если мне больно от происходящего стране (происходящее можно перечислять веками), то, по-вашему, я хочу лишь пиара для себя любименького? Открою вам секрет, что в России есть не только такие люди, которых вы же описали. Ваша проблема, если они вас окружают, и на этом основании такими вы считаете всех. Так, сударь, нельзя.

А народ России имеет право на порядочную власть. И многие хотят ее. Поймете, если послушаете кухни наши. И многие готовы действовать, и есть лидер для таких людей. И его же по беспределу пытаются закрыть, фабрикуют дела, не пускают на выборы. Какое отношение должно быть к этой власти?! Люди должны отстаивать свои права и выходить на улицы.
Знаете, тут можно привести пример: муж каждый день жестоко избивает жену. Ее, жену, спрашивают: -чего ж ты не уйдешь от него? А она им -а вдруг хуже будет...
Вот из-за таких «а вдруг» и живем в дерьме.

Изменено: commander_kek, 26 Декабрь 2017 - 18:10

  • 1

#302 Satir

Satir

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 824 Сообщений:
  • LocationЛесная

Опубликовано 26 Декабрь 2017 - 18:12

Ситуация такая, что легче идти в бандины, а не в бизнес – риски те же, доходность выше.

 

Но вот парадокс, откуда столько моек и услуг продажи бизнеса "под ключ" если риски те же.

 

 

 

А народ России имеет право на порядочную власть.

А такая бывает? 

Мне казалось что туда ходят либо играть, либо за деньгами, чаще совмещают, там неоткуда взяться честным, ну вот просто никак не попасть.


Изменено: Satir, 26 Декабрь 2017 - 18:14

  • 1

Мне обеспечена вечность.


#303 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2017 - 18:14

Вы не можете конкретно знать цели высказываний людей. Если меня задолбал заставленный машинами недо-двор угрешской 32, то я говорю об этом ради того, чтобы словить известности? Если я говорю о том, что в школах детей накачивают тоннами устаревшей и ненужной информации, не уча их думать, значит ли это, что я лишь хочу известности? Если я люблю Россию и не готов расставаться с ней на долгое время, если мне больно от происходящего стране (происходящее можно перечислять веками), то, по-вашему, я хочу лишь пиара для себя любименького? Открою вам секрет, что в России есть не только такие люди, которых вы же описали. Ваша проблема, если они вас окружают, и на этом основании такими вы считаете всех. Так, сударь, нельзя.

А народ России имеет право на порядочную власть. И многие хотят ее. Поймете, если послушаете кухни наши. И многие готовы действовать, и есть лидер для таких людей. И его же по беспределу пытаются закрыть, фабрикуют дела, не пускают на выборы. Какое отношение должно быть к этой власти?! Люди должны отстаивать свои права и выходить на улицы.
Знаете, тут можно привести пример: муж каждый день жестоко избивает жену. Ее, жену, спрашивают: -чего ж ты не уйдешь от него? А она им -а вдруг хуже будет...
Вот из-за таких «а вдруг» и живем в дерьме.

Вы не по адресу обращаетесь к крафту. Это обычный диванный писатель. Ему лишь бы ,что написать.

--

Народ имеет право на порядочную власть? конечно. Но такой уж избиратель. Сначала за 300 рублей проголосует за любого вора,а потом жалуется ,почему подняли тарифы в два раза!


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#304 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2017 - 18:16

Вы не можете конкретно знать цели высказываний людей. Если меня задолбал заставленный машинами недо-двор угрешской 32, то я говорю об этом ради того, чтобы словить известности? Если я говорю о том, что в школах детей накачивают тоннами устаревшей и ненужной информации, не уча их думать, значит ли это, что я лишь хочу известности? Если я люблю Россию и не готов расставаться с ней на долгое время, если мне больно от происходящего стране (происходящее можно перечислять веками), то, по-вашему, я хочу лишь пиара для себя любименького? Открою вам секрет, что в России есть не только такие люди, которых вы же описали. Ваша проблема, если они вас окружают, и на этом основании такими вы считаете всех. Так, сударь, нельзя.

А народ России имеет право на порядочную власть. И многие хотят ее. Поймете, если послушаете кухни наши. И многие готовы действовать, и есть лидер для таких людей. И его же по беспределу пытаются закрыть, фабрикуют дела, не пускают на выборы. Какое отношение должно быть к этой власти?! Люди должны отстаивать свои права и выходить на улицы.
Знаете, тут можно привести пример: муж каждый день жестоко избивает жену. Ее, жену, спрашивают: -чего ж ты не уйдешь от него? А она им -а вдруг хуже будет...
Вот из-за таких «а вдруг» и живем в дерьме.

Красиво написано, но... не ново :)

 

Ваша основная проблема в том, что "слушаем кухни наши", не более того.

 

ЗЫ моя проблема лишь в том, что это моя проблема :) Ну что ж поделаешь, если окружение "трындящих" о светлом будущем в основном именно только и делает, что трындит, соревнуясь в спорте мирдверьмяч. Причем, таки дорвавшись до власти (какой бы то ни было) они не меняются, а просто начинают пользоваться более "профессиональными" инструментами "...обращаю на себя внимание электорат и привлекаю сторонников..." :)


Изменено: Kraftwerk, 26 Декабрь 2017 - 18:24

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#305 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2017 - 18:17

Вы не можете конкретно знать цели высказываний людей. Если меня задолбал заставленный машинами недо-двор угрешской 32, то я говорю об этом ради того, чтобы словить известности? Если я говорю о том, что в школах детей накачивают тоннами устаревшей и ненужной информации, не уча их думать, значит ли это, что я лишь хочу известности? Если я люблю Россию и не готов расставаться с ней на долгое время, если мне больно от происходящего стране (происходящее можно перечислять веками), то, по-вашему, я хочу лишь пиара для себя любименького? Открою вам секрет, что в России есть не только такие люди, которых вы же описали. Ваша проблема, если они вас окружают, и на этом основании такими вы считаете всех. Так, сударь, нельзя.

А народ России имеет право на порядочную власть. И многие хотят ее. Поймете, если послушаете кухни наши. И многие готовы действовать, и есть лидер для таких людей. И его же по беспределу пытаются закрыть, фабрикуют дела, не пускают на выборы. Какое отношение должно быть к этой власти?! Люди должны отстаивать свои права и выходить на улицы.
Знаете, тут можно привести пример: муж каждый день жестоко избивает жену. Ее, жену, спрашивают: -чего ж ты не уйдешь от него? А она им -а вдруг хуже будет...
Вот из-за таких «а вдруг» и живем в дерьме.

Путин виноват,вот если бы был Навальный :o везде исключительно прелестно жили бы люд,и не было бы перечисленных Вами проблем :huh:


  • 0

#306 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2017 - 18:21

 

А такая бывает? 

Мне казалось что туда ходят либо играть, либо за деньгами, чаще совмещают, там неоткуда взяться честным, ну вот просто никак не попасть.

У нас так сложилось,что добрые дела никто не оценит,а воровство это как то само собой.

В стране такая система,что честные никак появиться не могут. Система просто выбросит их на обочину.

Что должно произойти, чтоб что то изменить? Я даже не представляю. 


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#307 commander_kek

commander_kek

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2017 - 18:24

Но вот парадокс, откуда столько моек и услуг продажи бизнеса "под ключ" если риски те же.

А такая бывает?
Мне казалось что туда ходят либо играть, либо за деньгами, чаще совмещают, там неоткуда взяться честным, ну вот просто никак не попасть.


Про бизнес: нашли, конечно, что в пример поставить. Девяностые никуда не уходили – просто тише стали. Кого-то крышуют, кто-то с налогами марипулирует. Даже в российских реалиях малый бизнес умудряется выживать. Тем не менее, кол-во предприятий малого бизнеса сокращается. Сейчас эта отметка находится на уровне 2003 года. Закрываются хорошие магазины различной направленности, зато открывается куча пивнух. В новые районы любого города России заглянуть – одни пивнухи. Сильнейшие остаются, а слабые (не значит, что плохие) умирают.

Про власть: система должна быть выстроена так, чтобы у людей, пришедших во власть «поиграть» шанс не оказаться в тюрьме был минимален. Тем более, система не должна таких людей во власть допускать вообще. Наша, российская система прогнила. Посмотрите на Европу – да, и там жулики есть. В Америке их вообще огого, но их карают, а не любят, как у нас. И живут они в разы лучше нас
  • 1

#308 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2017 - 18:24

Путин виноват,вот если бы был Навальный :o везде исключительно прелестно жили бы люд,и не было бы перечисленных Вами проблем :huh:

Насколько я помню,Путин обьявил прямым текстом-Что за все ,что происходит в стране отвечает он лично.

Навальный это та палка ,которую кинули бешенной собаке(люмпену) . А тем временем воры пошли мимо на воровское дело. :)


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#309 commander_kek

commander_kek

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2017 - 18:26

Путин виноват,вот если бы был Навальный :o везде исключительно прелестно жили бы люд,и не было бы перечисленных Вами проблем :huh:

Нет, что вы. Но, по вашему мнению, лучше уж Путин, да? С Навальным есть шанс. Понятно, что кардинально положение дел даже за два срока (после пыни-то) не изменить, но главная задача Алексея – хотя бы начать выстраивать новую систему.
  • -1

#310 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2017 - 18:26

Красиво написано, но... не ново :)

 

Ваша основная проблема в том, что "слушаем кухни наши", не более того.

 

 

Я так понял у крафта люди делятся на две категории ,те которые на кухнях и которые рвутся к власти.

Но есть еще одни,которые 10 лет сидят на жопе и написали 19 тыс постов ни о чем :)


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#311 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2017 - 18:29

Нет, что вы. Но, по вашему мнению, лучше уж Путин, да? С Навальным есть шанс. Понятно, что кардинально положение дел даже за два срока (после пыни-то) не изменить, но главная задача Алексея – хотя бы начать выстраивать новую систему.

Лично мне наплевать Навальный или не Навальный. Но гарант должен создать условия для честных выборов и волеизъявления народа.

Люмпен думает, что кто то там наверху о них заботится.

А на самом деле,все усилия направлены на то,чтоб как можно дольше удержаться около кормушки.


  • 1

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#312 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2017 - 18:31

commander_kek, как вы думаете, можно считать человека, который держит всех люмпенами (бешеной собакой), нормальным и достойным чтобы выслушать то, что он именно трындит о "светлой жизни". Или это именно тот контингент людей, который создает благоприятную обстановку для существования всего этого бардака? :)


  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#313 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2017 - 18:32

Нет, что вы. Но, по вашему мнению, лучше уж Путин, да? С Навальным есть шанс. Понятно, что кардинально положение дел даже за два срока (после пыни-то) не изменить, но главная задача Алексея – хотя бы начать выстраивать новую систему.

И какой шанс с Навальным? На какой кухне Вам эту сказку рассказали?


  • 0

#314 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2017 - 18:33

Нет, что вы. Но, по вашему мнению, лучше уж Путин, да? С Навальным есть шанс. Понятно, что кардинально положение дел даже за два срока (после пыни-то) не изменить, но главная задача Алексея – хотя бы начать выстраивать новую систему.

Это распространенная практика: голосовать не за кого то (чего то), а ПРОТИВ кого то (чего то) :) С призрачной надеждой на какой то "шанс". История не раз показывала всю пагубность такого, но... народ упорно продолжает любить грабли :)


Изменено: Kraftwerk, 26 Декабрь 2017 - 18:34

  • 2

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#315 commander_kek

commander_kek

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2017 - 18:33

commander_kek, как вы думаете, можно считать человека, который держит всех люмпенами (бешеной собакой), нормальным и достойным чтобы выслушать то, что он именно трындит о "светлой жизни". Или это именно тот контингент людей, который создает благоприятную обстановку для существования всего этого бардака? :)


У нас, видно, разные представления об этом человеке.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых