Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Как снять квартиру в Дзержинском?


  • Закрыто Тема закрыта
48 ответов в теме

#36 Cobrik

Cobrik

    Прохожий

  • Свои люди
  • 282 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2013 - 14:09

Если снимать через АН, то заключается договор согласно которому, в случае, если вас попросят хозяева съехать раньше окончания срока договора, то АН бесплатно подыскивает вам другую кв. Да и сумма в договоре фиксируется, и в течение действия договора , в принципе, должна быть неизменна.
А для хозяев квартиры услуги АН бесплатны.
  • 0

#37 Катрин

Катрин

    Прохожий

  • Свои люди
  • 152 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2013 - 14:53

Если снимать через АН, то заключается договор согласно которому, в случае, если вас попросят хозяева съехать раньше окончания срока договора, то АН бесплатно подыскивает вам другую кв. Да и сумма в договоре фиксируется, и в течение действия договора , в принципе, должна быть неизменна.
А для хозяев квартиры услуги АН бесплатны.

как правильно написали выше, договор можно заключить и без агентства, это 5 минут. А брать 100% за телефон ИМХО наглость. Только в нашей стране за номер телефона хозяина берутся деньги :) Была бы комиссия хотя бы 30-40% уже не так этих агентов избегали бы... В общем, если кто-то сможет помочь, буду очень признательна :) :) :)


Изменено: Катрин, 29 Июль 2013 - 14:53

  • 0

#38 Cobrik

Cobrik

    Прохожий

  • Свои люди
  • 282 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2013 - 11:44

В других странах услуги агентства оплачивает хозяин квартиры, а если у нас сделать также, то... думаю стоимость аренды только возрастет... Я сама сдаю квартиру ( правда в Подольске) только через АН, в договоре прописываю все нюансы, опись имущества и его состояние при сдаче. Пробовала искать квартирантов через знакомых... 4 месяца поисков ни к чему не привели. Агентство справилось за три недели( с учетом моих критериев). И в случае каких- либо проблем с квартирантами, АН подтвердит факт их проживания в арендованной квартире.

Сама снимала квартиру и через знакомых, и через АН. Да, через агентство дорого, но у меня была фиксированная сумма оплаты на год. А через знакомых - через полгода каждые три месяца аренда повышалась сначала на 1т. р., затем на две, потом на три... И все сопровождалось периодическими мыслями вслух - то ремонт надо делать, то дверь железную ставить... Надоело, сняли через Виту, затем через них же и приобрели жилье.

Есть телефон агента из Виты по аренде( может договоритесь напрямую, либо Вам подыщут вариант с рассрочкой платежа). Я на таких условиях сдавала кв - оплата первого месяца и половина платы за последний месяц, очищавшаяся половина за последний месяц в течение 2-3 мес. с момента заселения.
  • 0

#39 Mariselka

Mariselka

    Местный

  • Validating
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 223 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2013 - 19:30

Сдала квартиру без участия АН, напрямую, заключив договор. ДОговор скинула подруга - риэлтор, там все прописано. Сдали за три дня, отбоя от желающих не было, выбирали уже из серии " кто больше нравится". 


  • 0
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. — Ну как же туда не ходить? Они же ждут! Котенок по имени Гав

#40 Rottweiler

Rottweiler

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 130 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2013 - 13:27

снимал через частного риелтора, которая поделилась профессиональным секретом ))) хоть это и не секрет, по сути: ходить по дворам и спрашивать у бабусек, кто сдает квартиру. можно также поспрашивать у ЖЭКовских сантехников - эти точно знают, кто и где живет и что кому кто сдает. приятель в Москве ТРИЖДЫ снимал квартиру с помощью местных сантехников.


  • 0

#41 katerina.malinka

katerina.malinka

    Newbie

  • Members
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2013 - 14:24

Дорогие форумчане, помогите пожалуйста снять квартиру однокомнатную для семьи из 2 человек. Русские, чистоплотные, платежеспособные... Мне не очень хочется снимать через риелтора, да и попали впросак и потеряли некоторую сумму по вине риелтора однажды...Муж работает по графику, а я с пятидневным рабочим графиком... детей нет и животных тоже.

89254618358


  • 0

#42 Nikolay_gitel

Nikolay_gitel

    Прохожий

  • Members
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2013 - 13:02

А почем нынче однокомнатные в Дзержинке сдают?


  • 0

#43 Rottweiler

Rottweiler

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 130 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2013 - 15:45

от 20 до беспредела


  • 0

#44 Вреднулька

Вреднулька

    Правдивая и дерзская

  • Свои люди
  • 1 239 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2013 - 10:50

если приличная квартира то 25 и по предела хамства хозяина 


  • 0

кто умничка и молодец, тот я

 


#45 Утомленная Солнцем

Утомленная Солнцем

    Местный

  • Свои люди
  • 1 574 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2013 - 11:52

Друзья, мы все еще в поисках съемного жилья. Основное объявление в соответствующем разделе висит, но если вдруг у вас кто-то надумал сдать квартиру (1-2 комнаты) приличным людям (!!!) или в вашем доме сдается квартира и вы случайно узнали об этом, пожалуйста, сообщите. Обязательно наличие в доме грузового лифта и тамбура, так как мы владеем недвижимым имуществом - коляской для двойни ))


  • 0

У расстроенной женщины фантазия шире возможностей бога ©


#46 Rottweiler

Rottweiler

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 130 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2013 - 12:40

могу подкинуть в личку телефон местного риелтора, если хотите. очень приличная и порядочная девушка, снимал сам через нее и приятелю она тоже подобрала отличный вариант с учетом всех его пожеланий. 


  • 0

#47 Утомленная Солнцем

Утомленная Солнцем

    Местный

  • Свои люди
  • 1 574 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2013 - 14:45

могу подкинуть в личку телефон местного риелтора, если хотите. очень приличная и порядочная девушка, снимал сам через нее и приятелю она тоже подобрала отличный вариант с учетом всех его пожеланий. 

 

Будьте добры )


  • 0

У расстроенной женщины фантазия шире возможностей бога ©


#48 Olesya_DZR

Olesya_DZR

    Newbie

  • Members
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2013 - 00:51

всем доброго времени суток..

уже полгода я с парнем находимся в поисках квартиры, ибо как с родителями надо жить раздельно и любить на расстоянии..

снимать через агенство студентам (хоть и имеем постоянный заработок) очень дорого =(((

если у вас есть знакомые/соседи/друзья, которые сдают квартиру за не очень дорого подкиньте телефончик, очень прошу (а потом еще и отблагодарю ;)))

спасибо всем кто откликнется =)


  • 0

#49 колоббок

колоббок

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2014 - 11:40

Знаю кто сдает 2к-кв.в Дзержинке рядом с ДК "Энергетик"! кому интересно -звоните 8926-936-4238.


  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых