Jump to content


Photo
- - - - -

Хроники коронавируса

коронавирус

  • Please log in to reply
2464 replies to this topic

#946 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10,266 posts

Posted 08 July 2020 - 09:22

У нас бы так заботилась правительство....а то купили масочный заводик,разве это бизнес?

 

 

Особенно жесткие условия были введены в середине апреля. Так, жители Латвии могли гулять по городу и за городом, однако не могли собираться больше двух и должны были соблюдать социальную дистанцию. Для того, чтобы в стране соблюдали эти строгие требования, пришлось ввести большие штрафы, которые достигали 2000 евро...........

 

ПС.И у нас бы могли штрафовать,можно по курсу ММВБ,на момент штрафа  :rolleyes: 

Угу, угу. А ещё прикинь, лесопарковые зоны для прогулок не закрывались. И их менты людей на выходе не отлавливали .

И ещё эти фашисты держали людей на улицах не пуская в магазины!!! Запускали маленькими группами, опять же выдавая маски на улице и обрабатывая руки на входе, без перчаток. В отличии от наших Пятёрочек, Мерленов, Твоих Домов и прочих избранных сетей  :wacko:

И сейчас у них при въезде тоже карантин!!!  Который в моём случае заключался в трёх условиях:

1. Носить с собой телефон, что бы могли позвонить и спросить о здоровье (не звонили)

2. Ночевать по тому адресу, указанному при въезде, что бы не шарился по всему ЕС (не знаю, проверяли или нет)

3. Две недели нельзя выезжать из Эстонии, что бы могли убедится что здоровеньким приехал и таким же уехал....

Всё!!! Других ограничений нет!

А ещё при выезде и въезде мерили температуру, в отличии от РФ  :D


  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#947 бeгемот

бeгемот

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5,362 posts

Posted 08 July 2020 - 09:43



Прикинь

прикинул)

в эстонии мрут как мухи, по сравнению с россией)))

 

47880d9ec4b8.jpg

 

 

 

262a15c96438.jpg


  • 0

#948 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10,266 posts

Posted 08 July 2020 - 10:19

прикинул)

в эстонии мрут как мухи, по сравнению с россией)))

 

 

:D  :D  :D

Главное как представить:

"Согласно статистике распространения коронавируса в Эстонии на сегодня зарегистрировано 1 995 случаев заражения Covid-19.За последние 24 часа число зараженных выросло на 1 человека.

Болезнь привела к летальном исходу в 69 случаях. За сегодня не было зафиксировано ни одного летального исхода.

Таким образом, уровень смертности от коронавируса в Эстонии оценивается приблизительно в 3.46%.К сожалению, на текущий момент по-прежнему зараженными остаётся 46 человек. Из них 2 пациентов находятся в критическом состоянии.Есть и хорошие новости: вылечиться от Covid-19 в Эстонии на 8 июля удалось 1 880"

https://koronainfo.ru/estonia

1995 всего с момента начала эпидемии, при населении 1350000 человек . Против 540 в Дзержинском при населении 56400 человек, 

1880 вылечившихся, против ни одного в Дзержинке   :blink:  :D  :D  :D 

Число больных на сегодня 46 человек на 1млн 350 тысяч населения  ;) 

1 случай заражения на 1млн 350 тысяч. за сутки :)


Edited by Dob, 08 July 2020 - 10:20.

  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#949 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17,444 posts
  • LocationПо соседству

Posted 08 July 2020 - 10:24

1 случай заражения на 1млн 350 тысяч. за сутки :)

Просто эстоооонцы еще не знают, что есть коронавирус.  :P  :P  :P


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#950 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10,266 posts

Posted 08 July 2020 - 10:54

Просто эстоооонцы еще не знают, что есть коронавирус.  :P  :P  :P

А может просто статистика штука сложная ?  Главное посчитать как нужно? 

за сутки:

в РФ  6370 случаев заражения 

в ЭР  1 случай

:blink:  :D  :D


  • 1
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#951 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10,266 posts

Posted 08 July 2020 - 11:29

28 человек умерло в москве за эти сутки  :o


  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#952 бeгемот

бeгемот

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5,362 posts

Posted 08 July 2020 - 12:08

в РФ  6370 случаев заражения 

в ЭР  1 случай

:blink:  :D  :D

28 человек умерло в москве за эти сутки  :o

полностью с тобой согласен

нельзя сравнивать в плане сложности проведения противоэпидемических мероприятий европейскую страну с мегаполисами-миллионниками и огромными людскими транзитными потоками, и три хутора вокруг диканьки, со средним населением 10-15 человек, две трети которых дальше соседнего хутора  последний раз выезжали пару лет назад)


  • 0

#953 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24,418 posts

Posted 08 July 2020 - 12:17

Это не Дзержинка - это - клоака понаехавших!

Говорю же, закопать! Причем, можно сразу с партией "понаехавших" и с главным "защитником" от закапывания в свое время:)


  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#954 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24,418 posts

Posted 08 July 2020 - 12:18

28 человек умерло в москве за эти сутки  :o

От чего?   :o


Edited by Kraftwerk, 08 July 2020 - 12:21.

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#955 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10,266 posts

Posted 08 July 2020 - 12:37

От чего?   :o

Москва. 8 июля. INTERFAX.RU — В России за сутки зарегистрированы еще 6 562 случая заражения коронавирусом

За сутки умерли 173 человека, число летальных исходов достигло 10 667.

Россия на четвертом месте в мире по числу заболевших. На первом месте — США, где количество диагнозов вплотную приблизилось к 3 млн. На втором месте Бразилия с 1,66 млн. На третьем — Индия с 742,4 тыс.

В Москве зарегистрирован 621 новый случай COVID-19 за сутки, умерли 28 человек,

https://news.mail.ru...456/?frommail=1


Edited by Dob, 08 July 2020 - 12:38.

  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#956 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 26,923 posts

Posted 08 July 2020 - 12:41

А может просто статистика штука сложная ?  Главное посчитать как нужно? 

за сутки:

в РФ  6370 случаев заражения 

в ЭР  1 случай

:blink:  :D  :D

Круто,на 1 328 976 всего один случай


  • 0

#957 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10,266 posts

Posted 08 July 2020 - 12:57

Круто,на 1 328 976 всего один случай

Ну хорошо, прикинь что население России в 100 раз больше населения Эстонии  :D умножаем на 100 , получаем 100 человек  :huh:

Ну никак не 6370  B)


  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#958 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 26,923 posts

Posted 08 July 2020 - 13:28

Ну хорошо, прикинь что население России в 100 раз больше населения Эстонии  :D умножаем на 100 , получаем 100 человек  :huh:

Ну никак не 6370  B)

Если ближе к истине,то население России где то 147 миллионов,и да,Эстония любит свой народ,особенной любовью,Москва и подмосковье платила пожилым людям деньги за самоизоляцию,а в Эстонии штрафовали ВСЕХ,кто нарушал,что штраф был в разы больше чем люди получали пенсии и зарплаты,это ерунда.Заводик не получилось быстро построить,масок нет,все хозяевы забрали,а то что из Китаю привозили Российские предприниматели встречалось в штыки и с большим подозрением ( это мне родственник поведал).А так да,заболеть себе дороже,1500-2000 евро отдать :huh: жаба душит. :unsure:


Edited by Niksik, 08 July 2020 - 13:29.

  • 0

#959 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24,418 posts

Posted 08 July 2020 - 13:30

Москва. 8 июля. INTERFAX.RU — В России за сутки зарегистрированы еще 6 562 случая заражения коронавирусом

За сутки умерли 173 человека, число летальных исходов достигло 10 667.

Россия на четвертом месте в мире по числу заболевших. На первом месте — США, где количество диагнозов вплотную приблизилось к 3 млн. На втором месте Бразилия с 1,66 млн. На третьем — Индия с 742,4 тыс.

В Москве зарегистрирован 621 новый случай COVID-19 за сутки, умерли 28 человек,

https://news.mail.ru...456/?frommail=1

Занятно. 

Но лично мне более занятно была бы статистика, к примеру, на фоне смертности от онкологии, кардиологии и ... пусть еще хотя бы от той же гастро... Ну так, что бы однозначно проникнуться важностью момента... истины)


  • 1

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#960 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10,266 posts

Posted 08 July 2020 - 13:35

Если ближе к истине,то население России где то 147 миллионов,и да,Эстония любит свой народ,особенной любовью,Москва и подмосковье платила пожилым людям деньги за самоизоляцию,а в Эстонии штрафовали ВСЕХ,кто нарушал,что штраф был в разы больше чем люди получали пенсии и зарплаты,это ерунда.Заводик не получилось быстро построить,масок нет,все хозяевы забрали,а то что из Китаю привозили Российские предприниматели встречалось в штыки и с большим подозрением ( это мне родственник поведал).А так да,заболеть себе дороже,1500-2000 евро отдать :huh: жаба душит. :unsure:

1 . По сколько платили? 

2. Многих оштрафовали в Эстонии? 

3. За заболеть по 1500 2000 евров??? Это как? 


  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#961 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24,418 posts

Posted 08 July 2020 - 13:37

PS

 

... сравнения ради опять же: в 2018 году от пневмонии (тогда еще немодной и "обычной") в России умерло почти 20 тыс человек. 


  • 1

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#962 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24,418 posts

Posted 08 July 2020 - 13:52

78a54a028b8b.jpg
 
 
Никакой политики, никакой помпезности и нагнетания и теорий заговора - просто сухие данные Росстата...
Сколько там сейчас уже смертность от "модного" сейчас по России?

Edited by Kraftwerk, 08 July 2020 - 13:56.

  • 2

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#963 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 26,923 posts

Posted 08 July 2020 - 18:32

1 . По сколько платили? 

2. Многих оштрафовали в Эстонии? 

3. За заболеть по 1500 2000 евров??? Это как? 

1.В Москве где то 5-6 тыров,и это совсем не штрафы.В Подмосковье 4.

2.Многих,некоторых не один раз.

3.За нарушение самоизоляции,можешь назвать это за заболеть.

 

пс.А у нас возмущались за "превентивные"так сказать меры о самоизоляции,дурашки,а потом лечи таких подобных.


Edited by Niksik, 08 July 2020 - 18:32.

  • 0

#964 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 26,923 posts

Posted 08 July 2020 - 19:08

:D  :D  :D

Главное как представить:

"Согласно статистике распространения коронавируса в Эстонии на сегодня зарегистрировано 1 995 случаев заражения Covid-19.За последние 24 часа число зараженных выросло на 1 человека.

Болезнь привела к летальном исходу в 69 случаях. За сегодня не было зафиксировано ни одного летального исхода.

Таким образом, уровень смертности от коронавируса в Эстонии оценивается приблизительно в 3.46%.К сожалению, на текущий момент по-прежнему зараженными остаётся 46 человек. Из них 2 пациентов находятся в критическом состоянии.Есть и хорошие новости: вылечиться от Covid-19 в Эстонии на 8 июля удалось 1 880"

https://koronainfo.ru/estonia

1995 всего с момента начала эпидемии, при населении 1350000 человек . Против 540 в Дзержинском при населении 56400 человек, 

1880 вылечившихся, против ни одного в Дзержинке   :blink:  :D  :D  :D 

Число больных на сегодня 46 человек на 1млн 350 тысяч населения  ;) 

1 случай заражения на 1млн 350 тысяч. за сутки :)

Статистику по Держинке это в Таллине узнал? 

 

ПС,Еще не вечер 

 

https://horosho-tam....iya/coronavirus


Edited by Niksik, 08 July 2020 - 19:10.

  • 0

#965 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10,266 posts

Posted 08 July 2020 - 19:25

1.В Москве где то 5-6 тыров,и это совсем не штрафы.В Подмосковье 4.

2.Многих,некоторых не один раз.

3.За нарушение самоизоляции,можешь назвать это за заболеть.

 

пс.А у нас возмущались за "превентивные"так сказать меры о самоизоляции,дурашки,а потом лечи таких подобных.

1.Порядок оплат не подскажете? 2+2?

2. За нарушение режима самоизоляции НИ ОДНОГО ! Самоизоляция это слово придуманное нашими самообнулёнными . Во всём остальном мире или карантин или ЧС

3. То есть ты утверждаешь, что все заболевшие в мире оплачивают за своё лечение 1500-2000 евров?

Р.S  Во всём мире проводят референдумы по поправкам в конституцию. Причём отдельно. А у нас голосование За . Типа одобрямс пакетом, хоть и не читали  :D  :lol:  :D


  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#966 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10,266 posts

Posted 08 July 2020 - 19:29

Статистику по Держинке это в Таллине узнал? 

 

ПС,Еще не вечер 

 

https://horosho-tam....iya/coronavirus

Да обновилась статистика добавилось 8 случаев :) на 1350000 человек

Но рекомендую внимательно всю свою ссыль посмотреть  :D

Кстати, в одном Дзержинском сегодня + 5 заболевших  B) на 50000 человек.


Edited by Dob, 08 July 2020 - 19:30.

  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#967 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 26,923 posts

Posted 08 July 2020 - 21:29

Да обновилась статистика добавилось 8 случаев :) на 1350000 человек

Но рекомендую внимательно всю свою ссыль посмотреть  :D

Кстати, в одном Дзержинском сегодня + 5 заболевших  B) на 50000 человек.

Меня удивляет подобный мазохизм :huh: типа в Эстонии на порядок прелестнее во всем,но я же мазохист,буду жить там где хреново,пусть и заболею и задохнусь,но из вонючей России,в частности из Дзержинского не уеду. :unsure:


  • 1

#968 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 26,923 posts

Posted 08 July 2020 - 21:40

1.Порядок оплат не подскажете? 2+2?

2. За нарушение режима самоизоляции НИ ОДНОГО ! Самоизоляция это слово придуманное нашими самообнулёнными . Во всём остальном мире или карантин или ЧС

3. То есть ты утверждаешь, что все заболевшие в мире оплачивают за своё лечение 1500-2000 евров?

Р.S  Во всём мире проводят референдумы по поправкам в конституцию. Причём отдельно. А у нас голосование За . Типа одобрямс пакетом, хоть и не читали  :D  :lol:  :D

1.Это о чем? В Москве кто сидел дома платили толи 5 или 6 тыров,точно не знаю,я там не живу.В Подмосковье платили 4 тысячи это точно.

2.Ни одного на том Хуторе где был лично? Мне сказали что были штрафы за выход на улицу больных,которые должны лечиться дома (наверное на личном ЛВЛ),так одного штрафа ему не хватило,хватила "ума" нарушить повторно.

3.Я такого не утверждал,читай внимательнее,ну и поскромнее надо быть...Эстония как бы не весь мир :rolleyes: это в Эстонии гуляй где хочешь,но не более двух вместе...за нарушение тот самый штраф.

пс. Во всем мире целуют ботинки неграм,и что? Последовать этому "умному действию?

Ну не читали многие,в основном кто то где то был в раю и вернулся в ад как мозахист.

И в какой такой стране такая демократия что голосуют за каждую поправку в отдельности?


  • 0

#969 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10,266 posts

Posted 08 July 2020 - 23:40

Меня удивляет подобный мазохизм :huh: типа в Эстонии на порядок прелестнее во всем,но я же мазохист,буду жить там где хреново,пусть и заболею и задохнусь,но из вонючей России,в частности из Дзержинского не уеду. :unsure:

Меня тоже удивляет. То что кто-то имеет право указывать мне, что делать  :D

Возвращаясь к теме ДА в Эстонии на порядок лучше по коронавирусу чем в РФ. 

И вся эта статистика , типа в америке больше, в Индии больше чем в раше. 

Переведите количество заболевших на количество жителей . Результат , Вас порадует :)


Edited by Dob, 08 July 2020 - 23:40.

  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#970 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10,266 posts

Posted 08 July 2020 - 23:50

1.Это о чем? В Москве кто сидел дома платили толи 5 или 6 тыров,точно не знаю,я там не живу.В Подмосковье платили 4 тысячи это точно.

2.Ни одного на том Хуторе где был лично? Мне сказали что были штрафы за выход на улицу больных,которые должны лечиться дома (наверное на личном ЛВЛ),так одного штрафа ему не хватило,хватила "ума" нарушить повторно.

3.Я такого не утверждал,читай внимательнее,ну и поскромнее надо быть...Эстония как бы не весь мир :rolleyes: это в Эстонии гуляй где хочешь,но не более двух вместе...за нарушение тот самый штраф.

пс. Во всем мире целуют ботинки неграм,и что? Последовать этому "умному действию?

Ну не читали многие,в основном кто то где то был в раю и вернулся в ад как мозахист.

И в какой такой стране такая демократия что голосуют за каждую поправку в отдельности?

1 . Сколько оплатили в подмосковье?  

2. За выход больного, диагноз которого был подтверждён?  Или допустим меня? 

3 Опять враньё и ложь . Ну кстати причём тут только Эстония внимательно почитай свою же ссылку , там ниже статистика по миру . Но у раши кругом враги.

По ПС. Ну не целуют ботинки, как тебе бы хотелось, как можно было радугу сравнить со свастикой???

В Швейцарии например, знаешь есть такая страна , с доходами населения ну никак не сравнимыми с расейскими. И не торгующей ресурсами направо налево. 

Смешная она бензоколонка , п пятерке по продажам сырья , далеко за сотню по доходам населения , да и по продолжительности жизни примерно там же  :blink:  :D  :D

Не отходя от темы, по короновирусу , если не на первом месте, то в тройке. Мудрое руководство, оно такое  :D


  • -1
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#971 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 26,923 posts

Posted 09 July 2020 - 00:25

1 . Сколько оплатили в подмосковье?  

2. За выход больного, диагноз которого был подтверждён?  Или допустим меня? 

3 Опять враньё и ложь . Ну кстати причём тут только Эстония внимательно почитай свою же ссылку , там ниже статистика по миру . Но у раши кругом враги.

По ПС. Ну не целуют ботинки, как тебе бы хотелось, как можно было радугу сравнить со свастикой???

В Швейцарии например, знаешь есть такая страна , с доходами населения ну никак не сравнимыми с расейскими. И не торгующей ресурсами направо налево. 

Смешная она бензоколонка , п пятерке по продажам сырья , далеко за сотню по доходам населения , да и по продолжительности жизни примерно там же  :blink:  :D  :D

Не отходя от темы, по короновирусу , если не на первом месте, то в тройке. Мудрое руководство, оно такое  :D

Мазохизм :) У всех враг Россия :wacko:

Платили  4 тысячи (не мне,родственнику,у него инвалидность).


  • 0

#972 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 26,923 posts

Posted 09 July 2020 - 00:31

В Таллине хорошая и бесплатная скорая помощь,ею даже пользуются что б попасть к нужному врачу,привезут и часов через семь ты у нужного врача,и не надо ждать неделями запись. :huh:

Правда попрежнему врачи привозят из ненавистной раши лекарства,например деклофенак,любят этот препорат :rolleyes: .

И пенсии там приличные,если такие штрафы предусмотренны...по прибалтике от 500 евриков.


  • 0

#973 АгрессивныйПоршень

АгрессивныйПоршень

    Почетный Щебень

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,546 posts
  • LocationЗабалясинск ПодМКАДный

Posted 09 July 2020 - 01:19

Да там всё ок.

https://rus.delfi.ee...gla?id=90366075


  • 0

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#974 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10,266 posts

Posted 09 July 2020 - 10:21

Да там всё ок.

https://rus.delfi.ee...gla?id=90366075

Думаешь из-за коронавируса?  :D  :D  :D


  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#975 АгрессивныйПоршень

АгрессивныйПоршень

    Почетный Щебень

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,546 posts
  • LocationЗабалясинск ПодМКАДный

Posted 09 July 2020 - 11:58

Думаешь из-за коронавируса?  :D  :D  :D

Думаешь, это тоже? 44112ccb54d39d1db9a8ed42e661c7cd.jpg

Р.S  Во всём мире проводят референдумы по поправкам в конституцию. Причём отдельно. А у нас голосование За . Типа одобрямс пакетом, хоть и не читали  :D  :lol:  :D

 


  • 0

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#976 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9,763 posts

Posted 09 July 2020 - 23:02

вот они, главные нарушители изоляции

 

http://top30news.com...podelili_pljazh


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#977 бeгемот

бeгемот

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5,362 posts

Posted 10 July 2020 - 08:34

вот они, главные нарушители изоляции

 

http://top30news.com...podelili_pljazh

хоть это не в нашей кальдере)


  • 0

#978 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17,444 posts
  • LocationПо соседству

Posted 11 July 2020 - 01:06

Смертность в России за январь-май находится на уровне прошлого года. Об этом заявила вице-премьер Татьяна Голикова.

 

https://rusvesna.su/news/1594398838


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#979 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17,444 posts
  • LocationПо соседству

Posted 11 July 2020 - 17:07

Подскажите, не очень разбираюсь в жанрах... То, что вокруг происходит,- это фильм ужасов или комедия?!


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#980 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17,444 posts
  • LocationПо соседству

Posted 12 July 2020 - 12:43

https://ria.ru/20200...1574227159.html

В России завершились испытания вакцины от коронавируса


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...




4 user(s) are reading this topic

0 members, 4 guests, 0 anonymous users