Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Хроники коронавируса

коронавирус

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2464 ответов в теме

#1121 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 29 Сентябрь 2020 - 12:15

Школьникам в Москве продлили каникулы.
Паникерам пора бежать за гречей, имбирем, лимонами и туалетной бумагой!


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#1122 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 29 Сентябрь 2020 - 14:14

А вот занятная статистика НИИ гриппа имени Смородинцева (СПб):

 

https://www.influenz...ar=2020&week=38

 

Результаты мониторинга ОРВИ при ТОРИ в городах – базах Сигнального надзора, сезон 2019/20гг.

object-35-fig-graph.gif

 

Результаты мониторинга ОРВИ при ГПЗ/ОРИ в городах – базах Сигнального надзора, сезон 2019/20гг.

object-37-fig-graph.gif

Есличё, то коронавирус - это салатовый цвет...


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#1123 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2020 - 15:27

Для дальтоников и прочих, различающих цвета традиционно: коронавирус обозначен на графиках выше бирюзовым цветом. Например, самая верхняя часть столбика недель 43 и 48 нижнего графика. ;)


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#1124 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 29 Сентябрь 2020 - 16:49

Для дальтоников и прочих, различающих цвета традиционно: коронавирус обозначен на графиках выше бирюзовым цветом. Например, самая верхняя часть столбика недель 43 и 48 нижнего графика. ;)

Это как-то меняет суть опубликованного? Лишь бы выпендриться! По теме что-то есть сказать?

Прикрепленные файлы:

  • Прикрепленный файл  gripp.jpg   124,73 Кб   1 раз скачано

Изменено: gawab, 29 Сентябрь 2020 - 16:56

  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#1125 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2020 - 18:23

За такой срок,уже ребенка рожают :o


  • 0

#1126 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2020 - 18:27

Для дальтоников и прочих, различающих цвета традиционно: коронавирус обозначен на графиках выше бирюзовым цветом. Например, самая верхняя часть столбика недель 43 и 48 нижнего графика. ;)

Это как-то меняет суть опубликованного? Лишь бы выпендриться! По теме что-то есть сказать?


  • 0

#1127 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2020 - 20:22

Это как-то меняет суть опубликованного? Лишь бы выпендриться! По теме что-то есть сказать?

Ну, таки кардинально меняет картину!

Если салатовый - коронавирус, то он лютует с прошлой осени... А если бирюзовый, то картина похожа на правду.


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#1128 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 29 Сентябрь 2020 - 23:44

Ну, таки кардинально меняет картину!

Если салатовый - коронавирус, то он лютует с прошлой осени... А если бирюзовый, то картина похожа на правду.

Как значительно более старший товарищ, назначаю Вас главным администратором по цветоделению и распознаванию всех времен и народов, а также, чтобы дважды не вставать (не молод я вставания-приседания лишние делать) - генеральным конструктором многоразовых бумажных ракет и верховным юриспрудентом и доктором околовсяческих википедийных наук. 

 

Многократное  ГИП_ГИП_УРА вновь назначенному! 

 

По теме-то есть что сказать? Или снова википедия?


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#1129 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 30 Сентябрь 2020 - 10:59

Как более ответственный и начитанный товарищ, довожу до вашего сведения, что вставания-приседания, как и прочая физическая активность - основа жизни. Надо держать себя в форме, чтобы хвори обходили стороной, особенно тех, кто в группе риска. :P Причем чем дальше, тем нужнее физкультура, ибо процесс 

 

Вот сейчас включили отопление, значит воздух дома, в магазинах и офисах станет совсем сухой. Так что надо позаботиться о его увлажнении. Парадоксально, но вместе с гречкой не расхватали увлажнители. А ведь хорошо увлажненные слизистые - мощнейший защитный механизм от всяких инфекций и прочих бактерий.

Особое внимание необходимо уделить проветриванию, а также поддерживать температуру градусов 18-20: лучше надеть еще один слой одежды, чем сидеть в жаре.

 

З.Ы. Звание почетного яндексита и википедиста у нас на форуме безраздельно отдано другому, я вообще не претендую. ;)


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#1130 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 30 Сентябрь 2020 - 13:18

Как более ответственный и начитанный товарищ, довожу до вашего сведения, Парадоксально, но вместе с гречкой не расхватали увлажнители. А ведь хорошо увлажненные слизистые - мощнейший защитный механизм от всяких инфекций и прочих бактерий.

 

 

З.Ы. 

Наивный народ....не такой начитанный :huh: тупо посчитали :rolleyes: лучше лежать сытым и в сухом помещении,чем голодным но во влажном :unsure: и еще подсчитали сколько можно купить еды на ту сумму что стоит увлажнитель. :o


  • 0

#1131 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 01 Октябрь 2020 - 00:18

...а шо делать тем, у кого есть и увлажнитель, и гречка, и имбирь, и лимоны, и туалетная бумага, и на всякие цвета и рекомендации по приседаниям насрать (особенно с учетом наличия туалетной бумаги)? :)


Изменено: Kraftwerk, 01 Октябрь 2020 - 00:19

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#1132 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 01 Октябрь 2020 - 00:48

...а шо делать тем, у кого есть и увлажнитель, и гречка, и имбирь, и лимоны, и туалетная бумага, и на всякие цвета и рекомендации по приседаниям насрать (особенно с учетом наличия туалетной бумаги)? :)

Всё продать,оставить только приседания :rolleyes:


  • 1

#1133 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 01 Октябрь 2020 - 01:37

Как более ответственный и начитанный товарищ, довожу до вашего сведения, что вставания-приседания, как и прочая физическая активность - основа жизни. Надо держать себя в форме, чтобы хвори обходили стороной, особенно тех, кто в группе риска. :P Причем чем дальше, тем нужнее физкультура, ибо процесс 

 

З.Ы. Звание почетного яндексита и википедиста у нас на форуме безраздельно отдано другому, я вообще не претендую. ;)

Очередной пук в лужу почетного википедиста-многоразового бумажного ракетчика... Могу предоставить протоколы моего телефона, который следит за мной, сцуко, что мой суточный ход пешком составляет от 12 до 25 тысяч шагов в день при норме для моего возраста около 6 тысяч. Ну вот не сижу я круглосуточно у компа, выискивая неправильные запятые у умных людей, я работаю...

 

А тебе, юноша, слабо?

Тренируйся на кошечках (копирайт, само собой, если чё, не мой, а Моргунова в фильме).

А насчет увлажнителей - чей бренд лоббируешь? Честно говоря, перепробовал много, все в конце концов выбросил - толку в них нет, что в утразвуковых, что в просто испарительных - только мебель и стены хрен от их воздействия отмоешь. Цветы и прочие растения вполне всю эту хрень заменяют при нормальном поливе.


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#1134 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 01 Октябрь 2020 - 09:11

Не те сказочки мы детям рассказывали, не те...

 

Автор - Волчков Александр

Ровно через шестнадцать лет принцесса уколет палец веретеном и умрёт! - Громко провозгласила старая ведьма и, развернувшись к двери, уже на пороге, не удержалась, чтобы не добавить зловеще: -Ха-ха-ха!

***
- Понимаешь, внучка, - неторопливо объясняла она маленькой ведьмочке через двадцать лет, выгуливая её по осеннему парку, - мне ведь даже не пришлось ничего делать самой. Эти дуры, добрые феи, тут же перепугались, запаниковали и сами сделали за меня всю работу. Разумеется, никто из них не смог отменить моё проклятие. Ещё бы им суметь отменить то, чего вообще нет! Они его даже и обнаружить не смогли, но вместо того, чтобы пораскинуть мозгами, лишь ещё больше уверились в моей крутости. Ну и наложили на бедную девочку защитные чары, чтобы она в свои шестнадцать заснула летаргическим сном на сотню лет. Как по мне, это вполне себе достойное проклятие. И заметь, вся слава - мне.
- Но ты ведь сама могла проклясть принцессу, да, бабушка? Ведь могла бы?
- В принципе, да, - кивнула старая ведьма. - Но я стараюсь вообще поменьше связываться с проклятиями, и тебе не советую. Слишком дорого за них потом приходится платить.
Внучка помолчала, задумчиво подбрасывая сапожком опавшие листья, и спросила:
- А если бы добрая фея не стала защищать принцессу, что тогда? Прошли бы шестнадцать лет, принцесса бы не умерла, уколовшись веретеном, и всем стало бы понятно...
- ...что я всех сделала? - закончила фразу ведьма и хмыкнула. - А что, это мне даже нравится. Это по-нашему, по-ведьмински. Но вообще, чтоб ты знала, не для того я затеяла всю авантюру, чтобы испортить жизнь какой-то там принцессе, с которой и знакома-то не была, и которая по малолетству ничего плохого мне ещё сделать не успела.
- А для чего же?
- А ты как думаешь? - Ведьма остановилась и выжидательно уставилась на внучку. Внучка изо всех сил задумалась, морща лоб и грызя ноготь.
- Целая страна... - наконец выдала она.- Целая страна, в которой запрещены любые прялки и веретена! А значит...
- Правильно, умница! - Ведьма довольно кивнула. - Никаких ниток, никакой пряжи, никаких тканей местного производства. А значит, резкий скачок цен на текстильную продукцию, рост импорта, усиление позиций кожевенников, перенасыщение внутреннего рынка шерстью, льном и хлопком и ещё много других интересных нюансов.

 

Тот, кто знал о кризисе заранее, а тем более, кто сам его и устроил, может поиметь с этого дела свой небольшой гешефт!


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#1135 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2020 - 16:17

f3c0e87ae5a9.jpg
 
0.1% для "юридических" отмазок? :)

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#1136 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 03 Октябрь 2020 - 12:26

А что Вы нюхаете, чтобы провериться на коронавирус?

 

:P  :P  :P


Изменено: gawab, 03 Октябрь 2020 - 12:26

  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#1137 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 03 Октябрь 2020 - 17:04

Как говорят, "карантина нового не будет, но начнётся такая борьба с вирусом, что от экономики камня на камне не останется"...


  • 1
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#1138 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2020 - 22:36

А что Вы нюхаете, чтобы провериться на коронавирус?

 

:P  :P  :P

...это слегка другая статья:) не административная:)


  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#1139 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 05 Октябрь 2020 - 13:38

Как-то так...

Прикрепленные файлы:


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#1140 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2020 - 15:28

Как-то так...

...наверное, всё-таки 91 водки)))) поэтому, что русскому с почти 100 г водки? Ничего! Так, апперитивчик для аппетиту))) А испанцам, американцам и т.п. - карачун))))


Изменено: Kraftwerk, 05 Октябрь 2020 - 15:30

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#1141 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 05 Октябрь 2020 - 15:31

...наверное, всё-таки 91 водки)))) поэтому, что русскому с почти 100 г водки? Ничего! Так, апперитивчик для аппетиту))) А испанцам, американцам и т.п. - карачун))))

Может, речь не о граммах? А о поллитрах?


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#1142 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 05 Октябрь 2020 - 18:53

Открытое письмо врачей Бельгии: “Люди, это не вирус-убийца и не вторая волна»!”

 

https://newizv.ru/ne...e-vtoraya-volna

 

https://docs4opendebate.be/open-brief/


Изменено: gawab, 05 Октябрь 2020 - 18:58

  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#1143 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2020 - 23:35

...gawab, то, что в этом балагане больше наябывания было ясно с самого начала (ну по крайне мере тем, кто умеет анализировать события) :)


  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#1144 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2020 - 23:37

Может, речь не о граммах? А о поллитрах?

...кхе, почти 10 литров - это если рассчитывать на 14 дней самоизоляции... или самокарантина, ну или чего там опять придумают для развлечения народу:)


  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#1145 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 06 Октябрь 2020 - 00:03

...gawab, то, что в этом балагане больше наябывания было ясно с самого начала (ну по крайне мере тем, кто умеет анализировать события) :)

Но есть же у нас на форуме отдельные оналитеги-ковидомаскофилы, которым викопедия информацию на ушко нашептывает...


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#1146 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 09 Октябрь 2020 - 13:48

Прекрасное из сети.
"[На бланке ИП или организации]

Мэру Москвы Собянину С.С.

 

Сергей Семёнович!
Указом 68-УМ (в редакции 97-УМ от 06.10.20) на работодателей возложена обязанность предоставлять неизвестным лицам через официальный сайт Мэра и Правительства Москвы (адрес не указан) информацию о работниках в электронном виде. В настоящее время у моей организации отсутствует такая возможность в силу следующих обстоятельств (ненужное удалить):
1) В организации не значится на балансе ни одного электронного устройства и лицензионного программного обеспечения, устройства связи пригодного для выполнения предписания в части составления требуемого списка и передаче его неизвестным лицам через сайт мэра.
2) В организации отсутствует сотрудник, обладающий надлежащими познаниями и квалификацией для выполнения столь ответственного поручения и имеющий допуск для работы с персональными данными сотрудников.
3) Сотрудники отказываются предоставлять номинальные данные, истребуемые для составления предписываемой прил.№4 к указу №68-УМ формы, мотивируя это отсутствием законодательно закреплённой обязанности передавать работодателю эти данные.
В связи с вышеизложенным, в целях недопущения нарушения указа 68-УМ прошу вас:
1) предоставить в пользование компьютер, устройство связи и лицензионное ПО, пригодное для выполнения требований указа, организовать его своевременное обслуживание;
2) Организовать обучение и сертификацию сотрудников по специальности "Заполнение Приложения №4 к указу Мэра Москвы N 68-УМ в редакции указа 98-УМ от 06.10.20" и оплатить это обучение;
3) Предложить органам, обладающим правом законодательной инициативы федерального уровня, внести изменения в соответствующие законы, которые обязывали бы сотрудника при приёме на работу предоставлять данные о:
- номере телефона сотрудника (при наличии);
- номере его транспортного средства (при наличии);
- номере электронной карты "Тройка" (при наличии);
- номере социальной карты (при наличии);
- номере месячного проездного билета без лимита поездок и с лимитом 70 поездок, временного единого социального билета, временного льготного билета (при наличии).
Также необходимо установить ответственность для работников за непредставление этих данных, за предоставление недостоверных данных и за несвоевременное сообщение работодателю об их изменении.
До удовлетворения настоящего заявления я не имею возможностей для соблюдения правил и норм, требований Указа 68-УМ, о чём сообщаю. В соответствии с ч.2 ст. 2.1 КоАП, в этом случае юридическое лицо не может быть признано виновным в совершении административного правонарушения и, в силу с.1 той же статьи, не может быть привлечено к административной ответственности. В силу аналогии закона те же правовые принципы применимы и к индивидуальному предпринимателю. Настоящее письмо прошу рассматривать как заблаговременное уведомление о невозможности исполнить требования указа 68-УМ.

 

[Дата, подпись.]"


  • 1
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#1147 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 09 Октябрь 2020 - 13:48

Фирма на одного человека.
Отослали письмо следующего содержания:

 

На удаленку переведено 33.3(3)% сотрудников (одна нога здесь, другая там). Также сообщаем первые три цифры его номера телефона (903)

 

С уважением,
Оставшиеся 2/3 генерального директора.


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#1148 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2020 - 22:24

Подонки. Включая путинка, ебанная моль разрушающая рф


  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#1149 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2020 - 00:08

Подонки. Включая путинка, ебанная моль разрушающая рф

Осторожнее с пивом ;)  :o


  • 0

#1150 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 11 Октябрь 2020 - 00:51

Вторая волна - из-за того, что действие Вашей маски с весны закончилось!
(найдите новую)...


  • 2
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#1151 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2020 - 10:04

Вторая волна - из-за того, что действие Вашей маски с весны закончилось!
(найдите новую)...

...причем, определяющее слово "НАЙДИТЕ" ! :)

...возможно, действительно завалялась где то еще первозданного голубого-белого цвета :)


  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#1152 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2020 - 10:22

c2e5797aa4c9.jpg
...меня реально забавляло, какая малограмотная сущность привязала этот термин к данной ситуации:)

Изменено: Kraftwerk, 11 Октябрь 2020 - 10:24

  • 2

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#1153 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 11 Октябрь 2020 - 12:12

...причем, определяющее слово "НАЙДИТЕ" ! :)

...возможно, действительно завалялась где то еще первозданного голубого-белого цвета :)

Чтобы остановить эпидемию, нужно найти первую и уничтожить!


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#1154 Ugo Fantozzi

Ugo Fantozzi

    Сторожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 558 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2020 - 12:57


c2e5797aa4c9.jpg
...меня реально забавляло, какая малограмотная сущность привязала этот термин к данной ситуации:)


В метро на сиденья тоже таблички понаклеили, не заморачиваясь, что такое дистанция, а что такое интервал. В Армии наверное не служили)))
  • 2

"Я здесь, я там, я всегда..." (С)


#1155 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 12 Октябрь 2020 - 09:46

Эта новость сегодня сделала мой день...

 

https://rusvesna.su/news/1602477982


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых