Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Хроники коронавируса

коронавирус

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2464 ответов в теме

#176 бeгемот

бeгемот

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 362 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2020 - 10:38

Дзержинка - 23.

но сегодня

23, но сегодня

а вчера 19

но зато вчера)


  • 0

#177 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2020 - 12:27

Дзержинка - 23.

Вот мне интересно, 23 - чего: выявленных носителей вируса, госпитализированных с симптомами, лежащих под кислородом/ИВЛ или еще что?


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#178 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2020 - 16:39

но сегодня

23, но сегодня

а вчера 19

но зато вчера)

Это вчера 23

позавчера 19

а сегодня 32


  • 0

#179 Vlas

Vlas

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 95 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2020 - 16:49

Не беспокойтесь граждане. Увеличение количества выявленных поражений актуальной заразой связано с поступлениями врачей и их семей. Подзаразились слегонца после обмена опытом с дружественными специалистами и были госпитализированы, некоторые всеми семействами. Роста выявленных среди цивильного населения нет.


  • 0

#180 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 16 Апрель 2020 - 18:04

Не беспокойтесь граждане. Увеличение количества выявленных поражений актуальной заразой связано с поступлениями врачей и их семей. Подзаразились слегонца после обмена опытом с дружественными специалистами и были госпитализированы, некоторые всеми семействами. Роста выявленных среди цивильного населения нет.

Ну, если так, то еще куда ни шло. Надеюсь, что они достаточно благоразумны, чтобы не идти шашлыки жарить.

 

Ну и всем желаю выздороветь без последствий - они расплачиваются за чужие грехи и глупость...


Изменено: gawab, 16 Апрель 2020 - 18:05

  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#181 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2020 - 21:04

Крафтверк, скажи честно, вот этот укол тебя сильно ранил? :P

...ну было бы странным, чтобы меня как то ранил укол, ткнутый в твою попу:) Это тебе лучше у конька спросить, он у нас спец по чужим седалищам:)


  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#182 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2020 - 21:06

Вот мне интересно, 23 - чего: выявленных носителей вируса, госпитализированных с симптомами, лежащих под кислородом/ИВЛ или еще что?

...тебе, поверь мне, лучше не знать таких тонкостей, для сохранения более или менее нормального психического состояния, оно еще тебе понадобится в дальнейшем :)


Изменено: Kraftwerk, 16 Апрель 2020 - 21:07

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#183 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2020 - 21:20

Не беспокойтесь граждане. Увеличение количества выявленных поражений актуальной заразой связано с поступлениями врачей и их семей. Подзаразились слегонца после обмена опытом с дружественными специалистами и были госпитализированы, некоторые всеми семействами. Роста выявленных среди цивильного населения нет.

...ну если учитывать то, что тестирования (в том числе более достоверного, чем экспресстесты за 2 тыра) среди оного "цивильного" особо и не ведется, а то, что ведется, даже по признанию минздрава имеет достоверность порядка 70% (скорее все таки 50%) , то про отсутствие роста или падения можно разве что поболтать....

 

Про "не беспокойтесь" скорее поддерживаю... Хотя бы в том плане, что сбережется психика :) ее лечить сложнее, чем пневмонию


Изменено: Kraftwerk, 16 Апрель 2020 - 21:25

  • 1

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#184 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 16 Апрель 2020 - 22:31

При выборе антисептика для рук необходимо внимательно изучить этикетку, так как в его составе могут оказаться вредные вещества, заявила «Вечерней Москве» врач-дерматолог и косметолог Анна Сергукова.

Так, в некоторые гели добавляют триклозан, который обладает антибактериальным эффектом, однако содержит патологические микроорганизмы, имеющие повышенную стойкость к антибиотикам.

Более того, использование этого соединения может привести к развитию стафилококка и формированию устойчивости к микроорганизмам. В этом случае антисептик станет неэффективным, сказала врач.

Сергукова добавила, что предотвращающие размножение бактерий парабены нейротоксичны и могут привести к раздражению кожи.

Синтетические ароматизаторы с фталевой кислотой, которые часто добавляют в антисептики, способны вызвать гормональный сбой, указала она. Дерматолог посоветовала выбирать бесцветные гели без отдушки.

Собеседница издания отметила, что эффективность антибактериальных средств зависит от концентрации спирта и от того, насколько у человека грязные руки.

«Лучше всего антисептик работает в сочетании с мылом. Особенно если кожа рук жирная, то один гель не справится», — объяснила она.

Сергукова подчеркнула, что в домашних условиях сложно сделать хорошее антисептическое средство: этанол в нем часто заменяют на водку, которая не дает необходимого антибактериального эффекта.


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#185 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2020 - 22:48

...ну было бы странным, чтобы меня как то ранил укол, ткнутый в твою попу :) Это тебе лучше у конька спросить, он у нас спец по чужим седалищам :)

Вы там междусобойчик с обсуждением чужих седалищ с коньком уж как-нибудь приватно проводите. А то у нас не приветствуется, по Конституции. :)
 

...тебе, поверь мне, лучше не знать таких тонкостей, для сохранения более или менее нормального психического состояния, оно еще тебе понадобится в дальнейшем :)

Меня, конечно, всё ещё твое видение на приложение без фото занимает. Но я тебе помогу: сегодня на iOs вышло обновление официального приложения, и фото там уже необязательно.

А в остальном, что с моим психическим абсолютно стабильным состоянием быть может? Знание тонкостей, в подавляющем большинстве случаев, как раз помогает избежать каких-либо волнений.
Давай. жги, не жалей меня, если так уж волнуешься...
 
Вот прочитай, что тут выше написано:

добавляют триклозан, который обладает антибактериальным эффектом, однако содержит патологические микроорганизмы, имеющие повышенную стойкость к антибиотикам.

Скоро скажут, что простой кислород (чистый о-два) содержит в себе вирусы, бактерии и жучкой-паучков.

 

Вот где уже надо думать о состоянии мозга, причем не фигурально, а с медицинской точки зрения.

 

И эти люди ругают ЕГЭ. :лавров.jpg:


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#186 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2020 - 23:00

Кстати, со спиртом сейчас перебои, так что можно довольно просто выгнать спирт из водки:


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#187 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2020 - 07:39

...иероглиф, ты бы вместо спирто-перегонки почитал про веб-ПРИЛОЖЕНИЯ на том же javasript:) Это тоже ПРИЛОЖЕНИЯ! :)

Я тебе, по секрету скажу, не все ПРИЛОЖЕНИЯ требуют скачивания на эпплсторе и установки их в обычном понимании на устройстве :) некоторые так и сидят на серверах ресурсов со всякими шаблонами-формами и "скачиваются" пользователем только по запросу этой формы, хотя и оставляют свои куски кода на девайсе даже после закрытия

 

я думал, ты хотя бы у родственников своих поинтересуешься про ПРИЛОЖЕНИЯ, перед тем как тут выискивать блох и жечь про это :) и мне не придется тебе и это "разжевывать"... скучно, даже на карантине:)


Изменено: Kraftwerk, 17 Апрель 2020 - 07:54

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#188 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2020 - 09:27

Для занимающихся онанизмом с домашней перегонкой из водки спирта :)

https://spirtg-medg.site/catalog/

400 рублей за литр (2000 руб за 5 литров) 93% чистогана питьевого... А для протирки там даже дешевле есть :)

 

Хотя,... кому то в качестве равлекухи на карандосе игры с бутылками-трубками и т.п. как афобазол зайдут :) два "лекарства" на выходе в одном флаконе :)

Тут главное, только квартиру не спалить, а то пойдут сейчас пожары на фоне карантина-скуки :)

 

PS но даже у иероглифа огнетушитель вроде есть на готове дома)


Изменено: Kraftwerk, 17 Апрель 2020 - 09:36

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#189 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2020 - 09:48

В США  в центральных штатах сейчас бензин стоит 3-4 р за литр. :)   Правда особенно ездить нельзя

Но вчера вроде дядя Трамп обьявил о  начале снятия карантина ,иначе в  сша наступит кирдык.

У нас проще, фондовый рынок растет

Аэрофлот не летает, за лизинг нужно платить, зарплату нужно платить, за пролет территории ничего не получает , но при этом акции штурмуют новые высоты :)


Изменено: конек, 17 Апрель 2020 - 09:49

  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#190 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2020 - 11:26

,но больше раздражают те дебилы,которые подписались сидеть дома,а сами катаются хрен знает зачем...скучно болеть в одиночку видимо. :ph34r:

А кто подписался сидеть дома? 

Странная у нас ситуёвина. ЧС нет, ВП нет, даже карантина нет. 

Президент попросил самоизолироваться . Каждый в праве сам решать делать это или нет. 

Распоряжения местечковых властей не имеют правовой силы. Ограничить перемещения это нарушение основного документа страны. Без введения вышеуказанных статусов.

И каким боком едущий в своей машине представляет опасность? Опасность представляют шарящие по улицам , толпящиеся в магазинах и в очередях в метро. Передвигающие на общественном транспорте. Тот же полицай , потому как общается с возможными больными представляет большую опасность для едущего на своей машине. Чем наоборот.


  • 1
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#191 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2020 - 11:42

Доб, информацию можно подать по разному)

Ее и подают так, чтобы можно было “рулить" ситуацией... Правда, ни хрена не получается:)

 

Сидите дома, жгите больше электричества тратьте больше воды, платите налоги, платите за жкх, продолжайте за все все платить, как будто ничего не случилось. А денюжек мы вам подкинем, немножко, потом, не всем, может быть...


  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#192 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2020 - 12:09

Доб, информацию можно подать по разному)

Ее и подают так, чтобы можно было “рулить" ситуацией... Правда, ни хрена не получается :)

 

Сидите дома, жгите больше электричества тратьте больше воды, платите налоги, платите за жкх, продолжайте за все все платить, как будто ничего не случилось. А денюжек мы вам подкинем, немножко, потом, не всем, может быть...

Странный способ подкидывания . Если в Италии закрывшим предприятиям предложили уволить сотрудников. Сотрудники встали на биржу и получают 75% от з,п  А сами предприятия освобождены от большинства платежей. Что бы иметь возможность сохранится и открыться после снятия карантина.

Наша хитрожопая власть. Требует содержать и не увольнять сотрудников. И даже даёт под это дело типа аля кредиты . Бизнесу. Откроется этот бизнес в дальнейшем или нет никто не знает, но в кредиты попадает. Можно и отжать потом собственность за полученные кредиты . Забота . B)


  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#193 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2020 - 12:28

...иероглиф, ты бы вместо спирто-перегонки почитал про веб-ПРИЛОЖЕНИЯ на том же javasript:) Это тоже ПРИЛОЖЕНИЯ! :)

О, пошли попытки соскочить на отмазки по формулировкам и подтверждение собственного всезнания (что и критиковал gawab :o ). Кто-то ты тут выше критиковал такой подход. :P  Ладно, засчитаем тебе слив, чай, не впервой. :rolleyes:

И да, ты бы еще дал ссылку на поставщика масок. :)


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#194 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2020 - 12:49

А кто подписался сидеть дома? 

Странная у нас ситуёвина. ЧС нет, ВП нет, даже карантина нет. 

Президент попросил самоизолироваться . Каждый в праве сам решать делать это или нет. 

Распоряжения местечковых властей не имеют правовой силы. Ограничить перемещения это нарушение основного документа страны. Без введения вышеуказанных статусов.

И каким боком едущий в своей машине представляет опасность? Опасность представляют шарящие по улицам , толпящиеся в магазинах и в очередях в метро. Передвигающие на общественном транспорте. Тот же полицай , потому как общается с возможными больными представляет большую опасность для едущего на своей машине. Чем наоборот.

Не совсем так всё...Подписку дали те люди,которые болеет в легкой форме кароновирусом,подписались сидеть дома...но блин скучно им.


  • 0

#195 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 17 Апрель 2020 - 13:56

Дзержинка - 32.

 


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#196 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2020 - 14:05

Не совсем так всё...Подписку дали те люди,которые болеет в легкой форме кароновирусом,подписались сидеть дома...но блин скучно им.

Подписку дали те. А сцука выходить на улицу незаконно запрещают всем !!!  Вот такое не совсем так....


  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#197 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2020 - 14:11

Подписку дали те. А сцука выходить на улицу незаконно запрещают всем !!!  Вот такое не совсем так....

И не говори,так еще и штрафы могут наложить за наплевательское отношение к здоровью :o

Нет что бы указ был,в приказном порядке...вирус стой,раз два :unsure:


  • 0

#198 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 17 Апрель 2020 - 14:42

Сегодня вышло уточнение в материалах МЧС о том, что маски на улице носить нет смысла - только в общественных местах, магазинах и т.д.

 

В МЧС подтвердили пользу ношения масок в общественных местах

Ношение масок в общественных местах и транспорте поможет ограничить распространение COVID-19, однако на свежем воздухе, когда нет скопления людей, носить ее не стоит.

Как заявила "Интерфаксу" официальный представитель ведомства Жанна Терехова, средства индивидуальной защиты необходимы только при нахождении в окружении людей.

"Использовать маску не стоит на открытом воздухе, если на близком расстоянии нет других граждан, тогда лучше дышать свежим воздухом", - подчеркнули в МЧС РФ.

Она пояснила, что рекомендации МЧС не расходятся с рекомендациями Роспотребнадзора. Маску следует надевать в местах массового скопления людей, в общественном транспорте, при уходе за больным.

При этом в рекомендациях по мерам безопасности в транспорте и общественных местах, разработанных научным институтом ведомства, особо указано, что ношение средств индивидуальной защиты поможет ограничить распространение вируса.

 

ПыСы: Занятно наблюдать на улицах людей в масках - в радиусе 100 м ни единого человека- нахрена маску напяливать? Заходишь в магазин или аптеку - надень, можешь еще и перчатки натянуть, но на свежем воздухе - НАФИГА?


  • 1
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#199 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2020 - 14:43


  • 0

#200 бeгемот

бeгемот

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 362 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2020 - 15:53



Дзержинка - 23.



Дзержинка - 32.

 

9801bbd75643.jpg


  • 0

#201 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2020 - 18:30

О, пошли попытки соскочить на отмазки по формулировкам и подтверждение собственного всезнания (что и критиковал gawab :o ). Кто-то ты тут выше критиковал такой подход. :P  Ладно, засчитаем тебе слив, чай, не впервой. :rolleyes:

И да, ты бы еще дал ссылку на поставщика масок. :)

...тебе делать не хрен, сиди считай счетовод самоучка :) и поставщиков масок ищи, опять же от нехрен делать, глядишь, помогут они тебе :)

 

Ты спроси однако у барабашки про веб приложения, если сам не знаешь :)

 

Забываю все время спросить, куда ты этих блох отловленных складываешь? :)

 

PS уж кто бы трындел про формулировки:)


Изменено: Kraftwerk, 17 Апрель 2020 - 18:35

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#202 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2020 - 18:41

...продолжу уколы от гаваба:)

 

Я бы послала вас, да вы уже оттуда!
Хотя, повторно вас могу послать…
Что? Не хотите? Измучились от зуда?
Устали выход с зад… цы искать?!
 
Ну, уж, простите… Не мои проблемы,
Что часто посылают вас туда…
Вы нос суете в недозволенные темы,
Чтоб только доказать, что вы — ЗВЕЗДА!
 
Рекомендую вам, не быть такой занудой,
Дистанцию в беседе соблюдать…
Я бы послала вас, да вы уже оттуда!
Вам в зад… це понравилось, видать.
 
© Copyright: Татьяна Черненко

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#203 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2020 - 19:03

Сегодня вышло уточнение в материалах МЧС о том, что маски на улице носить нет смысла - только в общественных местах, магазинах и т.д.

 

В МЧС подтвердили пользу ношения масок в общественных местах

Ношение масок в общественных местах и транспорте поможет ограничить распространение COVID-19, однако на свежем воздухе, когда нет скопления людей, носить ее не стоит.

Как заявила "Интерфаксу" официальный представитель ведомства Жанна Терехова, средства индивидуальной защиты необходимы только при нахождении в окружении людей.

"Использовать маску не стоит на открытом воздухе, если на близком расстоянии нет других граждан, тогда лучше дышать свежим воздухом", - подчеркнули в МЧС РФ.

Она пояснила, что рекомендации МЧС не расходятся с рекомендациями Роспотребнадзора. Маску следует надевать в местах массового скопления людей, в общественном транспорте, при уходе за больным.

При этом в рекомендациях по мерам безопасности в транспорте и общественных местах, разработанных научным институтом ведомства, особо указано, что ношение средств индивидуальной защиты поможет ограничить распространение вируса.

 

ПыСы: Занятно наблюдать на улицах людей в масках - в радиусе 100 м ни единого человека- нахрена маску напяливать? Заходишь в магазин или аптеку - надень, можешь еще и перчатки натянуть, но на свежем воздухе - НАФИГА?

Гаваб, я тебе по секрету скажу, если ты еще не в курсе, те голубенькие и т.п. "много 3 слойные" тряпочки помогаю больше в психологическом плане, а дорогих ффп3-4 я что то и не видел ни на ком, единицы, что абсолютно не влияет на ситуацию...

Ты только не говори про это иероглифу, он весь мозг отымеет свои видением ситуации в тонкостях и с т.п. клопами и блохами:)

Он вон уже ищет поставщиков масок... Перепродажей что ли на ситуации решил подняться:)


  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#204 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2020 - 19:11

Не совсем так всё...Подписку дали те люди,которые болеет в легкой форме кароновирусом,подписались сидеть дома...но блин скучно им.

Коль, так то ж те, у кого достоверно подтвердили (скорее всего анализами в стационаре и т.п., рентгеном или кт). А остальные то?) Сейчас довольно проблематично получить простому смертному у нас членораздельный результат анализа даже развернутого) про всякие экспресстесты - разговор вообще отдельный)


  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#205 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2020 - 19:15

Странный способ подкидывания . Если в Италии закрывшим предприятиям предложили уволить сотрудников. Сотрудники встали на биржу и получают 75% от з,п  А сами предприятия освобождены от большинства платежей. Что бы иметь возможность сохранится и открыться после снятия карантина.

Наша хитрожопая власть. Требует содержать и не увольнять сотрудников. И даже даёт под это дело типа аля кредиты . Бизнесу. Откроется этот бизнес в дальнейшем или нет никто не знает, но в кредиты попадает. Можно и отжать потом собственность за полученные кредиты . Забота . B)

Так то ж Италия, там тепло...

А у нас, как говорил незабвенный Виктор Степанович Черномырдин: не было, не было - и вот опять!


Изменено: Kraftwerk, 17 Апрель 2020 - 19:16

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#206 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 17 Апрель 2020 - 19:38

Впервые в истории "Евровидение" занялось нормальным делом и принесло пользу людям… вРоттердамский культурный центр Ahoy, где в мае должен был пройти конкурс "Евровидение-2020", был преобразован в медицинский центр для приема больных COVID-19…


  • 2
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#207 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 17 Апрель 2020 - 19:56

Я - потомственный бюргер из Саксонии, поверьте, в Германии не всё так однозначно…: Друг живёт в Германии. Там правительство решило оказать людям финансовую поддержку во время пандемии. Денег дали так много, что людям негде их хранить. Тогда государство выделило всем по дополнительной квартире для хранения денег. А теперь сравните с Россией. Не очень весело, да…!?

 

Посмотрел старые записи Чумака и Кашпировского, заряжался от коронавируса. Говорят, в 90-е помогало. Да точно помогало!


Изменено: gawab, 17 Апрель 2020 - 19:58

  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#208 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2020 - 19:57

Kraftwerk, во-первых, спасибо за развлечение, а во-вторых, хотелось бы узнать, ты глупости в свои посты вставляешь специально, чтобы я о них всем рассказал, или у тебя естественным путем это получается?


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#209 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2020 - 20:00

Kraftwerk, во-первых, спасибо за развлечение, а во-вторых, хотелось бы узнать, ты глупости в свои посты вставляешь специально, чтобы я о них всем рассказал, или у тебя естественным путем это получается?

Каждый видит везде то, что ему ближе по сути:)


  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#210 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2020 - 20:16

Коль, так то ж те, у кого достоверно подтвердили (скорее всего анализами в стационаре и т.п., рентгеном или кт). А остальные то?) Сейчас довольно проблематично получить простому смертному у нас членораздельный результат анализа даже развернутого) про всякие экспресстесты - разговор вообще отдельный)

А остальные как обычно,потенциальные больные...

Как там говорят_Нет здоровых людей,есть не дообследованные :huh:


  • 2




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых