Jump to content


Photo
* * * * * 1 votes

Новинки кино


  • Please log in to reply
2093 replies to this topic

#1191 Satir

Satir

    Местный

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,824 posts
  • LocationЛесная

Posted 16 November 2011 - 08:41

а кто-нибудь смотрел 11-11-11?


Уже вышел в двд рипе :)
  • 0

#1192 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6,920 posts

Posted 16 November 2011 - 22:21

Приключения Тинтина: Тайна единорога - мультик очень даже ничего, детям понравился, правда первую половину смотрели не отрывая глаз, потом начали ерзать(то попить, то ещё что-то), муж смотрел с большим интересом, даже можно сказать эмоционально:), а как по мне - некоторые моменты были немного затянуты.
пс: я думаю этот мульт очень хорошо будет смотреться дома, когда дети будут не в принужденной обстановке (имхо).
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#1193 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11,644 posts

Posted 17 November 2011 - 00:17

Уже вышел в двд рипе :)

причем вышел 10.11.11 :)

ну, что сказать. фильм снят хорошо для мистического триллера - страшно, ага. музыка соответствующая, виды, внезапности, от которых прыгается на диване и ругается (а после просмотра ходится и озирается по квартире, нет ли тут кого внезапного).
но смысл... понятно, что там, где мистика, есть место потусторонним силам. тут же тупо завязка на религии. ангелы-демоны, змий искуситель и проч. "старик на облаках" (цитата из фильма).
вот концовка, какой бы она ни была в смысле хэппи-энда, меня порадовала даже, потому что на фоне зашкаливающего под конец религиозно-мистического бреда она выглядела более менее реалистичной и имела смысл.
имхо, фильм только для любителей подобного жанра, да и то через одного.
  • 0

#1194 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6,920 posts

Posted 17 November 2011 - 01:13

Дома посмотрели Апполон 18, ну впечатление двухзначное, снят как документальный фильм, показывают всякие страсти. Короче говоря на любителя.
пс: да кстати, сегодня увидели рекламу на мульт " Секретная служба Санта Клауса" улыбнуло, теперь с детьми ждемс:)

Edited by Len4ik, 17 November 2011 - 01:19.

  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#1195 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12,547 posts
  • LocationБалясинск

Posted 17 November 2011 - 01:19

а как обстоят дела с последними "Нечто" и "Паранормальным явлением"? что-то я не увидел тут отзывов
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#1196 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,712 posts

Posted 17 November 2011 - 01:23

Дома посмотрели Апполон 18, ну впечатление двухзначное, снят как документальный фильм, показывают всякие страсти. Короче говоря на любителя.


Если бы переборщили с камнями-монстрами, а оставили некоторую загадку... То фильм был бы на твердую 5-ку, с условием...
Т.е. "посмотрел один раз, рад что посмотрел, но больше его смотреть не буду"
  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#1197 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6,920 posts

Posted 17 November 2011 - 01:25

Если бы переборщили с камнями-монстрами, а оставили некоторую загадку... То фильм был бы на твердую 5-ку, с условием...
Т.е. "посмотрел один раз, рад что посмотрел, но больше его смотреть не буду"

согласна))
пс:сейчас решили пересмотреть обитель зла 4, тоже с этими частями уже переборщили, но все равно - тянет к этому фильму:)

Edited by Len4ik, 17 November 2011 - 02:12.

  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#1198 tatoshka :)

tatoshka :)

    Турист

  • Свои люди
  • 1,134 posts

Posted 18 November 2011 - 11:33

А я тут увидела рекламу про фильм "Сумерки.Сага. Рассвет: 1 часть", премьера через пару дней, жду с нетерпением))


Уболтала мужа сходить посмотреть новый фильм "Сумерек". Были вчера на сеансе в 8 вечера, зал битком, на более ранние сеансы тоже все билеты были раскуплены, что сказать любят в нашей стране "кровососов" ))))))) Ахов и охов в зале было предостаточно :)

Мнение мужа: одни сопли и никакого махача (будете тащить на сеанс вторую половинку подумайте висидит ли он в зале 2,5 часа пока длится фильм).

Соплей и правда много, иногда даже очень затянуто, но все очень близко к тексту книги. Фильм хороший, много спецэффектов (хотя этим уже не удивишь никого), но я свое мнение не поменяла, самый лучший фильм из этой саги это первые Сумерки. В кинотеатр можно и не тащиться, смотреть дома, экшн и махач, видимо будет в последней части.
  • 0

#1199 ляля

ляля

    Старожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,384 posts

Posted 19 November 2011 - 06:20

я вобще не понимаю зачем тащить своих половин мужского пола на это....не охнешь лишний раз)))))))))
  • 0

#1200 кин

кин

    Новосёл

  • Свои люди
  • 779 posts

Posted 19 November 2011 - 11:24

Уболтала мужа сходить посмотреть новый фильм "Сумерек". Были вчера на сеансе в 8 вечера, зал битком, на более ранние сеансы тоже все билеты были раскуплены, что сказать любят в нашей стране "кровососов" ))))))) Ахов и охов в зале было предостаточно

Мнение мужа: одни сопли и никакого махача (будете тащить на сеанс вторую половинку подумайте висидит ли он в зале 2,5 часа пока длится фильм).

Соплей и правда много, иногда даже очень затянуто, но все очень близко к тексту книги. Фильм хороший, много спецэффектов (хотя этим уже не удивишь никого), но я свое мнение не поменяла, самый лучший фильм из этой саги это первые Сумерки. В кинотеатр можно и не тащиться, смотреть дома, экшн и махач, видимо будет в последней части

Первую часть посмотрел по телевизиру-понравилась,вторую начал смотреть-уснул через 40 минут.
  • 0

#1201 QDesnik

QDesnik

    Darth Vader

  • Свои люди
  • 1,628 posts

Posted 19 November 2011 - 13:27

Посмотрел фильм "Пингвины мистера Поппера". Довольно недурная комедия для семейного просмотра. Сейчас редко выпускают фильмы заставляющие улыбаться. А тут почти весь фильм в приподнятом настроении смотрится!
  • 0
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п*здец.

#1202 sawa-alex

sawa-alex

    Старожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,066 posts

Posted 19 November 2011 - 23:53

QDesnik, ну главный герой прикольный ) жаль только сливать его начали...
  • 0

#1203 QDesnik

QDesnik

    Darth Vader

  • Свои люди
  • 1,628 posts

Posted 20 November 2011 - 00:10

QDesnik, ну главный герой прикольный ) жаль только сливать его начали...


Это да... Еще и возраст сказывается. Раньше то какой комик был =)
  • 0
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п*здец.

#1204 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6,920 posts

Posted 20 November 2011 - 21:44

Соплей и правда много, иногда даже очень затянуто, но все очень близко к тексту книги.

Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1 2D - да есть и сопли и слюни:), и юмор и очень напряженные и интересные моменты, но мне этот фильм очень понравилась(как и моей подруге), вообще не жалею что сегодня побывала в кино, хотя настраивала себя на худшее.
пс: за час до показа покупали билеты, мест практически уже не было, зал был битком.
ппс: единственное, что не понравилось, что на этот фильм многие взрослые пришли с маленькими детьми, как по мне это совершенно не детский фильм.
пппс: ради этого фильма сегодня впервые поехала в Москву за рулем(без поддержки мужа:)), было ссыкотно, но оно того стоило:)
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#1205 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12,547 posts
  • LocationБалясинск

Posted 20 November 2011 - 22:35

глянул сегодня "Анонима". это вариация на тему, что Шекспир не является автором своих пьес и поэм. фильм интересный и долгий (больше двух часов), любителям чисто почавкать попкорна под светящуюся простыню противопоказан. а лично у меня фильм вызвал интерес к эпохе Елизаветы I.
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#1206 Xennon

Xennon

    Прохожий

  • Guests
  • 5 posts

Posted 23 November 2011 - 14:14

Приятно смотреть на примере таких фильмов, как «Бой с тенью 3» за тем, как возрождается наше отечественное кино производство. Еще слышал, что apple анонсировали новую модель ноутбука MacBook Air (MB543). Кино прекрасно легло на душу. Не знаю, как еще это описать. В нем нет пробелов, а-ля, пойду покушаю или сейчас я проснусь, погодите!)) Это радует и радует безмерно!!

Edited by Xennon, 09 March 2012 - 16:25.

  • 0

#1207 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20,677 posts

Posted 23 November 2011 - 14:40

Xennon, то есть, ничего общего в плане качества с первыми двумя фильмами нет?
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#1208 QDesnik

QDesnik

    Darth Vader

  • Свои люди
  • 1,628 posts

Posted 24 November 2011 - 15:35

Посмотрел фильм "Пол: Секретный материальчик". Неплохая комедия. Некоторые моменты вызывают улыбку. Но смотреть только перевод ГОБЛИНА с парой бутылок пива ИМХО.

Edited by QDesnik, 24 November 2011 - 15:38.

  • 0
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п*здец.

#1209 Mariselka

Mariselka

    Местный

  • Validating
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,223 posts

Posted 25 November 2011 - 11:30

Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1 2D - да есть и сопли и слюни:), и юмор и очень напряженные и интересные моменты, но мне этот фильм очень понравилась(как и моей подруге)


+100:) Вчера сходили на Сумерки, оч.понравилось, зал был полупустой, публика оказалась весьма циничной, никаких ахов и охов, что порадовало) От себя отмечу, что , на мой вкус, технически снят фильм этот на гораздо более высоком уровне, чем предыдущие, что и понятно из бюджета.
  • 0
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. — Ну как же туда не ходить? Они же ждут! Котенок по имени Гав

#1210 QDesnik

QDesnik

    Darth Vader

  • Свои люди
  • 1,628 posts

Posted 26 November 2011 - 13:29

Как украсть небоскреб: Неплохая комедия. Смотрится легко, множество смешных моментов. Ниразу не было затянутых моментов. К просмотру рекомендовано всем.


Восстание планеты обезьян. Средненький фильм. Интересный своей задумкой про животных и их детализацией.

Edited by QDesnik, 26 November 2011 - 13:33.

  • 0
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п*здец.

#1211 кин

кин

    Новосёл

  • Свои люди
  • 779 posts

Posted 26 November 2011 - 14:52

Посмотрел "Жила-была одна баба"-обалдел-классно!!!!
  • 0

#1212 sawa-alex

sawa-alex

    Старожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,066 posts

Posted 26 November 2011 - 16:09

Думаю что этот фильм для многих будет новинкой, но посмотреть стоит -
"Письма мертвого человека".
http://my-hit.ru/film/8231/online
  • 0

#1213 QDesnik

QDesnik

    Darth Vader

  • Свои люди
  • 1,628 posts

Posted 26 November 2011 - 17:13

Посмотрел "Жила-была одна баба"-обалдел-классно!!!!


http://kino.oper.ru/.../view.php?t=350

Гг...
  • 0
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п*здец.

#1214 кин

кин

    Новосёл

  • Свои люди
  • 779 posts

Posted 26 November 2011 - 21:22

Гг...

И к чему Гг?
  • 0

#1215 marshal

marshal

    Старожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,622 posts

Posted 27 November 2011 - 23:45

Кто-нибудь уже видел фильм "Девушка с татуировкой дракона" (американский)?
И ещё очень заинтриговал анонс фильма "Последняя любовь на Земле".
  • 0

2. Лучше бы ты не оправдывал Моим именем угнетение, порабощение, шинкование или экономическую эксплуатацию других, ну и сам понимаешь, вообще мерзкое отношение к окружающим. Я не требую жертв, чистота обязательна для питьевой воды, а не для людей.


#1216 konstantin

konstantin

    Прохожий

  • Свои люди
  • 152 posts

Posted 28 November 2011 - 09:27

А мне "Дом" понравился. Тяжеловат концовкой конечно.
  • 0

#1217 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6,920 posts

Posted 28 November 2011 - 13:22

Кто-нибудь уже видел фильм "Девушка с татуировкой дракона" (американский)?

Посмотрела на днях... ну что можно сказать - фильм тяжеловат, но в тоже время и интересный(интриги, расследования), местами конечно затянут, но все равно сидишь, смотришь и ждешь что будет дальше.
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#1218 marshal

marshal

    Старожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,622 posts

Posted 28 November 2011 - 14:53

Len4ik, от европейского сильно отличается? Его я вообще не смог осилить.
  • 0

2. Лучше бы ты не оправдывал Моим именем угнетение, порабощение, шинкование или экономическую эксплуатацию других, ну и сам понимаешь, вообще мерзкое отношение к окружающим. Я не требую жертв, чистота обязательна для питьевой воды, а не для людей.


#1219 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6,920 posts

Posted 28 November 2011 - 21:45

Len4ik, от европейского сильно отличается? Его я вообще не смог осилить.

ой не знаю, я смотрела только этот

Attached Files


  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#1220 marshal

marshal

    Старожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,622 posts

Posted 28 November 2011 - 22:27

Len4ik, это европейский. Американский у нас только перед Новым годом выходит, так что на блюрее его еще не должно быть.
  • 0

2. Лучше бы ты не оправдывал Моим именем угнетение, порабощение, шинкование или экономическую эксплуатацию других, ну и сам понимаешь, вообще мерзкое отношение к окружающим. Я не требую жертв, чистота обязательна для питьевой воды, а не для людей.


#1221 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6,920 posts

Posted 28 November 2011 - 22:47

Американский у нас только перед Новым годом выходит, так что на блюрее его еще не должно быть.

сейчас посмотрела трейлер на американский - по-моему те же яйца только в профиль, сомневаюсь, что из-за смены актеров что то изменится.
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#1222 милана

милана

    Новосёл

  • Свои люди
  • 783 posts

Posted 29 November 2011 - 21:17

Посмотрел "Жила-была одна баба"-обалдел-классно!!!!

присоеденяюсь,очень понравилось , в моём вкусе-потрясающе интересно
  • 0

#1223 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24,418 posts

Posted 03 December 2011 - 20:06

посмотрели "Высоцкого...."
подпишусь под рецензией Пучкова
http://oper.ru/news/...hp?t=1051609244
http://kino.oper.ru/...hp?t=1045689423

ИМХО но фильм не про Высоцкого и его творчество, фильм про крутящихся около... да и вообще один сумбур на тему левых билетов, КГБ и зависимости человека от наркоты на фоне Бухарской жары... в общем, ожидалось одно, а получил вместо фильма про Высоцкого (ну по крайне мере как ожидал) какое то очередное фуфло.
Как и говорит Пучков, кто Высоцкого не знал, по фильму и не узнает (или узнает тока, что он был наркоман гоняющий по Москве на мерсе), а кто знал (именно по его творчеству) - будет весь фильм блевать.
ИМХО

Edited by Kraftwerk, 03 December 2011 - 23:04.

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#1224 Мельдоний

Мельдоний

    Старожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,850 posts

Posted 03 December 2011 - 21:41

Спасибо, кэп, блевотина от трейлера оказалась предсказанием...
  • 0
И ему,в конце полета,с благодарностью вручен ВЕЛОМОТОКИНОФОТОВИДЕОМАГНИТОФОН...(В.С.Высоцкий)

#1225 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24,418 posts

Posted 03 December 2011 - 22:39

Спасибо, кэп, блевотина от трейлера оказалась предсказанием...


:) наш фильм "Курьер" намного интереснее :)
  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe





1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users