Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Кто хочет быть депутатом?


  • Закрыто Тема закрыта
1162 ответов в теме

#701 Василий Доронин

Василий Доронин

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 88 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2014 - 00:30

Кто-то может подсказать, где посмотреть список депутатов последнего созыва? Очень хочется сравнить сколько из тех, кто поддержал объединение Дзержинского и Котельников, пытается избираться опять.

http://dzerjinsky.ne...татом/?p=401462

Дубин, Смирнова, Устинова, Вахрушев, Егорова, Логинова


  • 0

#702 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2014 - 00:36

не, Вася, так не пойдет. ты сливаешь Вахрушева, как конкурента по округу, но он на том заседании не присутствовал. информационные войны, конечно, хороши и всяко пользительны, но пусть все будет честно хотя бы у нас на форуме.


  • 0

#703 Василий Доронин

Василий Доронин

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 88 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2014 - 00:55

не, Вася, так не пойдет. ты сливаешь Вахрушева, как конкурента по округу, но он на том заседании не присутствовал. информационные войны, конечно, хороши и всяко пользительны, но пусть все будет честно хотя бы у нас на форуме.

Ты уверена, что он не присутствовал? (потому что я-то там точно присутствовал). И я всегда на форуме и в жизни говорю честно. На том заседании не присутствовал только Нарбут. А то, про что говоришь ты,  - это было заседание по отмене референдума.


Изменено: Василий Доронин, 08 Август 2014 - 00:58

  • 0

#704 Mikha

Mikha

    Турист

  • Свои люди
  • 470 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2014 - 11:24

http://dzerjinsky.ne...татом/?p=401462

Дубин, Смирнова, Устинова, Вахрушев, Егорова, Логинова

Спасибо. А можно еще пояснить каким образом будет проходить голосование?

У нас 10 избирательных округов, а Совет депутатов состоит из 20 человек. Как будет выглядеть избирательный бюллетень?


  • 0

#705 Василий Доронин

Василий Доронин

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 88 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2014 - 11:35

Спасибо. А можно еще пояснить каким образом будет проходить голосование?

У нас 10 избирательных округов, а Совет депутатов состоит из 20 человек. Как будет выглядеть избирательный бюллетень?

Бюллетеней будет 2.

В первом будут представлены персоналии, одномандатники. По каждому из 10-ти округов на данный момент 4-7 человек на место.

Во втором - нужно выбрать политическую партию. И по результатам голосования, в СД будут определены оставшиеся 10 депутатов, по сути,  члены этих партий в таком же соотношении, в каком партии наберут голоса.


Изменено: Василий Доронин, 08 Август 2014 - 11:37

  • 0

#706 Mikha

Mikha

    Турист

  • Свои люди
  • 470 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2014 - 12:41

Бюллетеней будет 2.

В первом будут представлены персоналии, одномандатники. По каждому из 10-ти округов на данный момент 4-7 человек на место.

Во втором - нужно выбрать политическую партию. И по результатам голосования, в СД будут определены оставшиеся 10 депутатов, по сути,  члены этих партий в таком же соотношении, в каком партии наберут голоса.

Давайте для примера возьмем,например,  округ №1. Предположим, что все кандидаты, которые сейчас выдвинуты, будут зарегистрированы.

Получается в первом бюллетене будут:

 

1. Кравченко Т.И. (КПРФ)

2. Трутнев А.С. (ЕР)

3. Огольцов К.А. (ЛДПР)

4. Никульцева А.К. (Яблоко)

5. Ширшиков Н.И. (СР)

6. Михеев Н.Н.    самовыдвижение

7. Юпатов С.Ю. самовыдвижение

 

Во втором бюллетене:

1 . КПРФ

2. ЛДПР

3. ЕР

4. СР

5. Родина

6. Коммунисты России

7. Яблоко

 

Правильно?


Изменено: Mikha, 08 Август 2014 - 12:41

  • 0

#707 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2014 - 12:59

не, Вася, так не пойдет. ты сливаешь Вахрушева, как конкурента по округу, но он на том заседании не присутствовал. информационные войны, конечно, хороши и всяко пользительны, но пусть все будет честно хотя бы у нас на форуме.

:)

тут как бы следующее по конкретному депутату:

1. как правило (практически постоянно) при обсуждении или голосовании чего то серьезного его либо "в полете", либо "воздержался"

2. Положение "воздерджался" в большинстве случаев-вопросов за которые нуна голосовать "ПРОТИВ", равноценно голосованию "ЗА".

3. Практически постоянное положение "воздержался" равноценно болтанию сама знаешь чего в проруби :)

Зачем, ИМХО, нужен избранник от народа, который не имеет четкой позиции (пускай плохой), а находится в перманентном воздержании?

 

ЗЫ по всем высказываниям и публичным присутствиям в разных компаниях-встречах с народом около всяких дворов-подъездов, в том числе и с сегодняшнишним мэром (тогда еще кандидатом), Вахрушев был всеми телодвижениями НЕпротив объединения, воздерживался ли он от конкретики или говорил чего то завуалированно, нигде не было его твердого высказывания "Я ПРОТИВ ОБЪЕДИНЕНИЯ!, и точка", везде, повторю, постоянная "юла".

 

ЗЫЗЫ лично я точно буду голосовать НЕ за Вахрушева! Есть уже пара кандидатур к выбору, но точно не он.


Изменено: Kraftwerk, 08 Август 2014 - 13:04

  • 1

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#708 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2014 - 14:10

я не про то, надо ли голосовать за Вахрушева или ну его подальше. я про профессиональную этику, так сказать ))) ну, спрашивает человек про прошлый состав СД, а ему - нате вот, расстрельный списочек депутатов-предателей плюс перечень фамилий, среди которых физически отсутствовавший Вахрушев. ну, нехорошо это, по-моему.

 

а что до выборов вообще: так народу много, а голосовать-то практически и не за кого. у нас так вообще тоска. в любого ткни пальцем - ничего не изменится.


  • 0

#709 Василий Доронин

Василий Доронин

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 88 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2014 - 14:21

Давайте для примера возьмем,например,  округ №1. Предположим, что все кандидаты, которые сейчас выдвинуты, будут зарегистрированы.

Получается в первом бюллетене будут:

 

1. Кравченко Т.И. (КПРФ)

2. Трутнев А.С. (ЕР)

3. Огольцов К.А. (ЛДПР)

4. Никульцева А.К. (Яблоко)

5. Ширшиков Н.И. (СР)

6. Михеев Н.Н.    самовыдвижение

7. Юпатов С.Ю. самовыдвижение

 

Во втором бюллетене:

1 . КПРФ

2. ЛДПР

3. ЕР

4. СР

5. Родина

6. Коммунисты России

7. Яблоко

 

Правильно?

Да, с оговоркой, что во втором бюллетене будут присутствовать партии, предоставившие в ТИК надлежащим образом списки членов партии.


  • 0

#710 Василий Доронин

Василий Доронин

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 88 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2014 - 14:32

я не про то, надо ли голосовать за Вахрушева или ну его подальше. я про профессиональную этику, так сказать ))) ну, спрашивает человек про прошлый состав СД, а ему - нате вот, расстрельный списочек депутатов-предателей плюс перечень фамилий, среди которых физически отсутствовавший Вахрушев. ну, нехорошо это, по-моему.

Оля, по-моему, я достаточно точно ответил на поставленный вопрос. Как есть, так есть, - все этично. Вахрушев на том собрании присутствовал, даже речь толкал.  


  • 0

#711 Василий Доронин

Василий Доронин

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 88 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2014 - 14:43

Оля, по-моему, я достаточно точно ответил на поставленный вопрос. Как есть, так есть, - все этично. Вахрушев на том собрании присутствовал, даже речь толкал.  

Это было открытое заседание СД в Зеркальном зале ДК "Энергетик". Нужно ли приводить фотографии, запечатлевшие твоего товарища на том мероприятии, чтобы ты взяла свои слова относительно моей этичности обратно?


  • 0

#712 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2014 - 15:03

Это было открытое заседание СД в Зеркальном зале ДК "Энергетик". Нужно ли приводить фотографии, запечатлевшие твоего товарища на том мероприятии, чтобы ты взяла свои слова относительно моей этичности обратно?

 

ну, ты ссылку-то свою пересмотри. черным по белому: не присутствовали Нарбут и Вахрушев. в ДК это или не в ДК, я прокомментировала только твою ссылку. да и фик даже с этим. вот тебе самому-то нравятся все эти игрища на форуме? вот с никами, например, или с минусами-плюсами. ну, не девочки же, вроде, а взрослые люди, собирающиеся в депутаты. а по форуму посмотришь - ну, детсад, ей-богу. нет, правилами не запрещено, просто посмотри со стороны-то, как это все выглядит. один наплодил тут клонов, теперь второй туда же. вот хоть убей, но это не характеризует человека как мало-мальски серьезного. вы же в депутаты собираетесь, а не в песочнице ведерками драться.


  • 0

#713 Василий Доронин

Василий Доронин

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 88 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2014 - 15:10

ну, ты ссылку-то свою пересмотри. черным по белому: не присутствовали Нарбут и Вахрушев. в ДК это или не в ДК, я прокомментировала только твою ссылку. да и фик даже с этим.

*Facepalm*

Оля, пересмотри, пожалуйста, ссылку. Там все подробно написано, нужно просто внимательно читать.


  • 0

#714 Василий Доронин

Василий Доронин

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 88 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2014 - 15:38

Не наплодил ников, за которыми скрываюсь, а, наоборот, - создал ник, в котором открылся.


  • 0

#715 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2014 - 15:45

*Facepalm*

Оля, пересмотри, пожалуйста, ссылку. Там все подробно написано, нужно просто внимательно читать.

 

короче говоря, у меня нет ни малейшего желания тут с тобой препираться. ссылку мы смотрим, скорее всего, одну и ту же, значит, выводы разные. по форуму я уже свое мнение высказала. были здесь разные депутаты, и Ключникова была тоже, к которой очень многие относятся с уважением. так вот что-то не припоминаю, чтобы она водила тут такие хороводы с никами и проч. черный пиар - штука весьма опасная. и прежде всего для того, кто за это дело берется. и я искренне надеюсь, что ты этим заниматься не будешь. потому что уже все очень близко, зыбко и на грани. повторюсь, это только мое личное видение ситуации, на истину не претендую.


  • 0

#716 Mariya***

Mariya***

    Member

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2014 - 15:51

ну, ты ссылку-то свою пересмотри. черным по белому: не присутствовали Нарбут и Вахрушев. в ДК это или не в ДК, я прокомментировала только твою ссылку. да и фик даже с этим. вот тебе самому-то нравятся все эти игрища на форуме? вот с никами, например, или с минусами-плюсами. ну, не девочки же, вроде, а взрослые люди, собирающиеся в депутаты. а по форуму посмотришь - ну, детсад, ей-богу. нет, правилами не запрещено, просто посмотри со стороны-то, как это все выглядит. один наплодил тут клонов, теперь второй туда же. вот хоть убей, но это не характеризует человека как мало-мальски серьезного. вы же в депутаты собираетесь, а не в песочнице ведерками драться.

Девушка, Вы за со собой в первую очередь следите, а то "в каждую бочку затычка" - ещё пытаетесь кого-то пристыдить. ЗА СОБОЙ!!!


  • 0

#717 Mariya***

Mariya***

    Member

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2014 - 15:52

короче говоря, у меня нет ни малейшего желания тут с тобой препираться. ссылку мы смотрим, скорее всего, одну и ту же, значит, выводы разные. по форуму я уже свое мнение высказала. были здесь разные депутаты, и Ключникова была тоже, к которой очень многие относятся с уважением. так вот что-то не припоминаю, чтобы она водила тут такие хороводы с никами и проч. черный пиар - штука весьма опасная. и прежде всего для того, кто за это дело берется. и я искренне надеюсь, что ты этим заниматься не будешь. потому что уже все очень близко, зыбко и на грани. повторюсь, это только мое личное видение ситуации, на истину не претендую.

Подобное выяснения отношений с Вашей стороны было бы ЭТИЧНО писать в личку!


  • 0

#718 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2014 - 16:04

Девушка, Вы за со собой в первую очередь следите, а то "в каждую бочку затычка" - ещё пытаетесь кого-то пристыдить. ЗА СОБОЙ!!!

 

Подобное выяснения отношений с Вашей стороны было бы ЭТИЧНО писать в личку!

 

себе посоветовали? )))


  • 0

#719 Василий Доронин

Василий Доронин

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 88 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2014 - 16:17

короче говоря, у меня нет ни малейшего желания тут с тобой препираться. ссылку мы смотрим, скорее всего, одну и ту же, значит, выводы разные. по форуму я уже свое мнение высказала. были здесь разные депутаты, и Ключникова была тоже, к которой очень многие относятся с уважением. так вот что-то не припоминаю, чтобы она водила тут такие хороводы с никами и проч. черный пиар - штука весьма опасная. и прежде всего для того, кто за это дело берется. и я искренне надеюсь, что ты этим заниматься не будешь. потому что уже все очень близко, зыбко и на грани. повторюсь, это только мое личное видение ситуации, на истину не претендую.

Я не понимаю, какие ко мне претензии? Да у меня 2 ника. 

Если сравнивать с Ключниковой, то, видимо у неё изначально был ник, который соответствовал имени и фамилии, - мне же пришлось создать новый. Имею право.

Ссылку мы смотрим одну и ту же, только ты в упор не видишь, видимо, что там написано, раз выводы у нас разные.

Цитирую  :

2. Позже, можно сказать, практически тем же составом ( Мартынюк после общегородского собрания встал на сторону жителей  города, однако, его место среди депутатов-предателей занял Вахрушев ) эти депутаты пытались слить город через принятие Решения по публичным слушаниям. Что и было бы сделано, если бы Ключникова, Школьный, Данилычева, Лебедева, Светлакова и Мартынюк не покинули зал заседания. 

 

Какие у тебя здесь могут быть выводы после прочтения этой фразы, интересно знать?


  • 0

#720 Mariya***

Mariya***

    Member

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2014 - 16:27

себе посоветовали? )))

Хааааа! Вы вообще в адеквате? Видели своё кол-во сообщений?


  • 0

#721 aileme

aileme

    Местный

  • Свои люди
  • 1 518 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2014 - 16:29

Не наплодил ников, за которыми скрываюсь, а, наоборот, - создал ник, в котором открылся.

Зря, кстати, переименовался бы и дело с концом. Такое можно. У твоего старого ника и репутация выше. 

 

:)

тут как бы следующее по конкретному депутату:

1. как правило (практически постоянно) при обсуждении или голосовании чего то серьезного его либо "в полете", либо "воздержался"

2. Положение "воздерджался" в большинстве случаев-вопросов за которые нуна голосовать "ПРОТИВ", равноценно голосованию "ЗА".

3. Практически постоянное положение "воздержался" равноценно болтанию сама знаешь чего в проруби :)

Зачем, ИМХО, нужен избранник от народа, который не имеет четкой позиции (пускай плохой), а находится в перманентном воздержании?

 

ЗЫ по всем высказываниям и публичным присутствиям в разных компаниях-встречах с народом около всяких дворов-подъездов, в том числе и с сегодняшнишним мэром (тогда еще кандидатом), Вахрушев был всеми телодвижениями НЕпротив объединения, воздерживался ли он от конкретики или говорил чего то завуалированно, нигде не было его твердого высказывания "Я ПРОТИВ ОБЪЕДИНЕНИЯ!, и точка", везде, повторю, постоянная "юла".

 

ЗЫЗЫ лично я точно буду голосовать НЕ за Вахрушева! Есть уже пара кандидатур к выбору, но точно не он.

Мое и многих других отношение к Вахрушеву, а также Панаморенко и Егоровой строилось исключительно по их делам. Если в глазах других более умудренных жизнью людей у этих индивидуумов уже была репутация и не очень хорошая (хотя у Панаморенко была карма +,-), то у меня все трое воспринимались положительно. 

1. Егорова - друг семьи и благотворительница.

2. Панаморенко - оппозиционер, за которого я голосовала на предыдущих выборах.

3. Вахрушев - надежда на нормальное голосование СД, который никак не проявил своей позиции, потому что был в вечном пролете, у Сергей представлял нам его как человека, который может изменить ход событий.

 

По факту:

1. Егорова оказалась идеологом объединения.

2. Панаморенко просто продажной (да не забанят меня за ругательства).

3. Вахрушев - долго юлил, но потом сознался, что будет поддерживать объединение.

 

И уже потом мы узнали, что Егорова - душечка от политики, вахрушев мелкий коньюктурщих, а Панаморенко крупный. Вот такой печальный экспириенс, а не предубежденность. 


  • 1

#722 Mikha

Mikha

    Турист

  • Свои люди
  • 470 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2014 - 16:55

Да, с оговоркой, что во втором бюллетене будут присутствовать партии, предоставившие в ТИК надлежащим образом списки членов партии.

Да, естественно с этой оговоркой. Давайте тогда рассмотрим следующую ситуацию. Допустим по первому округу по первому бюллетеню больше всех голосов набирает Никульцева. Она автоматически проходит в Совет Депутатов.  Допустим среди партий расклад окажется следующим: 

КПРФ - 30%

ЕР - 30%

Родина - 20%

ЛДПР - 10%

Яблоко - 10%

 

Что конкретно этот расклад означает для первого округа?

Кто будет от него "вторым" депутатом?


Изменено: Mikha, 08 Август 2014 - 16:56

  • 1

#723 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2014 - 17:02

Какие у тебя здесь могут быть выводы после прочтения этой фразы, интересно знать?

 

я ж, вроде, предлагала остаться каждому при своем мнении. я вижу твой пост и твое оценочное суждение. вот будут у Вахрушева встречи, вот пусть там и отвечает на вопросы, за он или против. я не могу со 100%-й уверенностью утверждать тут что-либо за другого человека. думаю, что и ты тоже. у меня нет достоверных сведений о том, какую позицию он занимает относительно объединения. о чем спорить-то тогда, не понимаю. скажет прямо, что он "за", тогда и разговоров нет. а так что-то додумывать из постов, это увольте.


  • 0

#724 Василий Доронин

Василий Доронин

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 88 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2014 - 17:03

Да, естественно с этой оговоркой. Давайте тогда рассмотрим следующую ситуацию. Допустим по первому округу по первому бюллетеню больше всех голосов набирает Никульцева. Она автоматически проходит в Совет Депутатов.  Допустим среди партий расклад окажется следующим: 

КПРФ - 30%

ЕР - 30%

Родина - 20%

ЛДПР - 10%

Яблоко - 10%

 

Что конкретно этот расклад означает для первого округа?

Кто будет от него "вторым" депутатом?

Расклад по партиям суммируется по всем 10-ти округам. Допустим, как в приведенном примере. Это значит, что в СД идут 3 человека от КПРФ, 3 - от ЕДРА, 2 - от  Родины, 1 - ЛДПР, 1 - Яблоко. Причем, идут согласно утвержденным партийным спискам топовые члены партий, т.е., стоящие в списках на первых местах.


  • 0

#725 Mikha

Mikha

    Турист

  • Свои люди
  • 470 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2014 - 17:06

Расклад по партиям суммируется по всем 10-ти округам. Допустим, как в приведенном примере. Это значит, что в СД идут 3 человека от КПРФ, 3 - от ЕДРА, 2 - от  Родины, 1 - ЛДПР, 1 - Яблоко. Причем, идут согласно утвержденным партийным спискам топовые члены партий, т.е., стоящие в списках на первых местах.

 

Т.е. идут люди без привязки к округам?


  • 0

#726 Василий Доронин

Василий Доронин

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 88 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2014 - 17:08

Совершенно верно, у которых вообще не будет никаких обязательств, видимо, перед избирателями...


  • 0

#727 aileme

aileme

    Местный

  • Свои люди
  • 1 518 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2014 - 17:13

Совершенно верно, у которых вообще не будет никаких обязательств, видимо, перед избирателями...

Причем Лазарев молодец, видя, что его ругают, пригласил в список КПРФ Кс-овцев и просто нормальных чуваков, а в списке приоритетов первое место он сам, второе - его сын. И получается, что если КПРФ не наберет хотя бы 50%, а это много, к власти прорвется он сам, а Боробов, Бирюков и Кравченко в пролете? Или я путаю списки?


  • 0

#728 s11

s11

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 79 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2014 - 17:23

Причем Лазарев молодец, видя, что его ругают, пригласил в список КПРФ Кс-овцев и просто нормальных чуваков, а в списке приоритетов первое место он сам, второе - его сын. И получается, что если КПРФ не наберет хотя бы 50%, а это много, к власти прорвется он сам, а Боробов, Бирюков и Кравченко в пролете? Или я путаю списки?

Сын на 4-м


Изменено: s11, 08 Август 2014 - 17:24

  • 0

#729 aileme

aileme

    Местный

  • Свои люди
  • 1 518 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2014 - 17:39

Сын на 4-м

Тогда какой там список?


  • 0

#730 Mikha

Mikha

    Турист

  • Свои люди
  • 470 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2014 - 17:44

Совершенно верно, у которых вообще не будет никаких обязательств, видимо, перед избирателями...

 

Утвержденные партийные списки опубликованы здесь????????????????

 

http://www.moscow_re...pe=220&number=1


  • 0

#731 Linkoln

Linkoln

    Новосёл

  • Свои люди
  • 425 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2014 - 18:09

Это было открытое заседание СД в Зеркальном зале ДК "Энергетик". Нужно ли приводить фотографии, запечатлевшие твоего товарища на том мероприятии, чтобы ты взяла свои слова относительно моей этичности обратно?

На кого у Вас еще есть досье ? Вот смотрю, вы ну совсем недалеко ушли от Вахрушева ( судя по вашим описаниям,т.к не знакома с ним и не могу иметь собственного мнения о нем ).
Интриган вы Василий.

Изменено: Linkoln, 08 Август 2014 - 18:10

  • 0

#732 aileme

aileme

    Местный

  • Свои люди
  • 1 518 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2014 - 18:44

На кого у Вас еще есть досье ? Вот смотрю, вы ну совсем недалеко ушли от Вахрушева ( судя по вашим описаниям,т.к не знакома с ним и не могу иметь собственного мнения о нем ).
Интриган вы Василий.

Василий, равно как и Вахрушев, вообще не интриганы. Говорю, как человек, знакомый с обоими. Василий предъявляет слишком высокие требования к окружающим. То, что люди лгут, крадут, врут, выводит его из себя, прямо таки до детских стенаний. Вахрушева, наоборот, волнует не моральная сторона поступков, а авторитетность того, кто их совершает.  Квот лицет йови, нон лицет бови. Фоткать и делать людей на общественных мероприятиях - можно и нужно. Мы же не сиськи Вахрушева разглядываем, а его поступки. 


  • 1

#733 Linkoln

Linkoln

    Новосёл

  • Свои люди
  • 425 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2014 - 19:09

Василий предъявляет слишком высокие требования к окружающим. То, что люди лгут, крадут, врут, выводит его из себя, прямо таки до детских стенаний.

Платочек дать?
  • 0

#734 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2014 - 19:34

и правда что, какие истчо детские стенания ))) Василий взрослый и крутой мужчина вообще-то, а не маленький ребеночек. и не надо его топить в женских ути-пути.

 

зы. Саша, я верю, что ты искренне, но блин )))


  • 0

#735 aileme

aileme

    Местный

  • Свои люди
  • 1 518 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2014 - 19:44

и правда что, какие истчо детские стенания ))) Василий взрослый и крутой мужчина вообще-то, а не маленький ребеночек. и не надо его топить в женских ути-пути.

 

зы. Саша, я верю, что ты искренне, но блин )))

А я и не топлю. Я на мерзавцев всех мастей за свою жизнь насмотрелась и еще вагон увижу. Так что детское "но ведь он обещал быть хорошим", мне приятнее "Ближе к делу, что мне с этого будет?". Ну не доросла я до перевода все товарно-денежный эквивалент.


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых