Перейти к содержимому


- - - - -

Хотелось бы обсудить сервис в сберкассе Сбербанка по Ленина 14нке


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4 ответов в теме

#1 Guest_Andy_*

Guest_Andy_*
  • Guests

Опубликовано 11 Март 2006 - 00:23

Обслужиание вообще ни куда не годится
особенно отношение к клиентам
есть там такая (леди) в окне №6 :)
пришл за своими деньгами
и почувствовал - словно в долг беру!
  • 0

#2 MaxKozhevnikov

MaxKozhevnikov

    Местный

  • Свои люди
  • 987 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2006 - 00:36

есть там такая (леди)
почувствовал - словно в долг беру!


Думаю что лучше будет если вы намекнете ей, что сообщите куда следует. Если не помогает - сообщайте! ;)

Это вы так зря себя чувствуете - ведите себя так, чтобы она себя в таком положении ощутила :nzd:
  • 0

#3 Vapro

Vapro

    Местный

  • Administrators
  • 1 781 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2006 - 02:55

Гг... За своими деньгами пришёл.
Я туда как-то с товарищем пришёл, чтобы деньги отдать - так и то столько препон наставила тетенька, что всучить ей деньги так и не удалось =))

Но вообще, там тетеньки разные работают - иногда вполне адекватные. =)

.


#4 Ferho

Ferho

    Тутошный

  • Свои люди
  • 1 653 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2006 - 13:13

Ага, точно, есть там такое. Странные они там какие то. Пришёл как то менять зелень, так меня отшили - иди типа в Фор банк, там курс выгоднее.
Потом пришёл денег снять с карточки - а не пошёл бы ты в банкомат, мы больше 10 тыр не даём...
  • 0

#5 Foker

Foker

    Местный

  • Свои люди
  • 999 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2006 - 18:53

Порой конкретизировать недостойное отношение к клиенту, давольно сложно, но если чувствоешь что находишь в себе достаточно красноречия для письменного изложения своих претензий, то вежливо попроси жалобную книгу, в которой и напиши свои притензии и попроси с тобой связатся после решения вопроса, если тебе не позвонят, можно смело звонить в ЦО сбера и жаловаться. Лично я как то жаловался на сиб нефть, что у нас в городе, со мной связались на сл. день, крайне вежлево пообщались, жаль тока что это не их заправка, а просто они продали в пользование брэнд.

А еще можно писать сюда, чтоб форумяне заходили например к этой операционистке и при заключении оналогичного с тобой вывода все жалаволись, тогда можно реально поставить их на место
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых