Jump to content


Photo
* * * * * 1 votes

Строительство нового дома по ул.Лермонтова "для врачей"


  • Please log in to reply
543 replies to this topic

#421 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5,785 posts

Posted 04 August 2011 - 16:33

Так и может , эта серая схема придумана сами знаете кем.

#422 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8,097 posts

Posted 04 August 2011 - 16:49

Значит, уже существует добровольное объединение неких граждан на основе членства с целью не улучшения жилищных условий, а постройки административного здания, осуществляемое путем объединения имущественных паевых взносов.
  • 0

#423 Touchdown

Touchdown

    Старожил

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,258 posts

Posted 04 August 2011 - 16:54

Значит, уже существует добровольное объединение неких граждан на основе членства с целью не улучшения жилищных условий, а постройки административного здания, осуществляемое путем объединения имущественных паевых взносов.


Ну пусть этот щит будет самой большой Вашей проблемой )))))
  • 0
Hinter der Trommel her
Trotten die Kälber
Das Fell für die Trommel
Liefern sie selber.

#424 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8,097 posts

Posted 04 August 2011 - 17:00

Touchdown, у меня нет проблем, вовсе. Не уводите разговор в сторону. Или Вы уже член?
  • 0

#425 Touchdown

Touchdown

    Старожил

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,258 posts

Posted 04 August 2011 - 17:42

Touchdown, у меня нет проблем, вовсе. Не уводите разговор в сторону. Или Вы уже член?


ЖСК ? Или еще какого образования на месте бывш.дет.площадки ? Нет. Четверть века назад я был членом трудового коллектива больницы, было дело ))) Думаете могу на что то претендовать в плане жилплощади ? )))

А вот то что нашли еще одну белую нитку, торчащую из этого проекта - ну и чего ? Они торчат со всех сторон. Дальше что ?

Куда тут чего в сторону уводить, и так всё в стороне. Ну хотят дом построить. Вроде как для мед.работников (другого пока не доказано, хотя ессно злоупотребления будут, как без них). Ну делается это всё какими-то серыми схемами, вроде как опять же из лучших побуждений. Как и любая стройка - кому то это будет мешать, тем более строить будут прям под окнами другого жилого дома. И вот что вокруг этого так скакать радостно - а вот они тут прокололись, а вот они здесь накосячили, и самые светлые умы города сразу распознали истинные намерения. Вы против чего - строительства как такового или формы организации строительства ? В любом случае - на форуме то чего возмущаться ?

Edited by Touchdown, 04 August 2011 - 17:53.

  • 0
Hinter der Trommel her
Trotten die Kälber
Das Fell für die Trommel
Liefern sie selber.

#426 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8,097 posts

Posted 04 August 2011 - 18:06

Touchdown, возмутил этот щит вот и возмущаюсь. Зачем же мне рот-то затыкать? Не понимаю...
  • 0

#427 Touchdown

Touchdown

    Старожил

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,258 posts

Posted 04 August 2011 - 18:13

Mar_IO, да не затыкаю... не обижайтесь...

а себя Вы понимаете ? зачем Вы здесь возмущаетесь ?
  • 0
Hinter der Trommel her
Trotten die Kälber
Das Fell für die Trommel
Liefern sie selber.

#428 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10,266 posts

Posted 06 August 2011 - 13:32

Начали разбирать часть уложенных в землю новых теплотрасс. Судя по всему, чтобы расширить зону застройки от первоначально запланированной.
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#429 marshal

marshal

    Старожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,622 posts

Posted 09 August 2011 - 12:31

;276518']Так и может , эта серая схема придумана сами знаете кем.

Автора не знаю, но , имхо, Плешаков воспользуется поводом удержать врачей и учителей на коротком поводке:мол, Вы мне обеспечьте явку и "правильное" голосование, а то иначе без меня стройку точно прикроют и не видать вам квартир.
  • 0

2. Лучше бы ты не оправдывал Моим именем угнетение, порабощение, шинкование или экономическую эксплуатацию других, ну и сам понимаешь, вообще мерзкое отношение к окружающим. Я не требую жертв, чистота обязательна для питьевой воды, а не для людей.


#430 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5,785 posts

Posted 09 August 2011 - 12:33

опа! зарегистрировали еще ЖСК "Образование" ?

#431 marshal

marshal

    Старожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,622 posts

Posted 09 August 2011 - 12:50

;277058']опа! зарегистрировали еще ЖСК "Образование" ?

Не знаю, но ПАН обещает выделить квартиры учителям. Правда он не врач и не учитель, но распоряжается как председатель ЖСК ))
А Вы говорите серая схема)) Куда уж прозрачней!
  • 0

2. Лучше бы ты не оправдывал Моим именем угнетение, порабощение, шинкование или экономическую эксплуатацию других, ну и сам понимаешь, вообще мерзкое отношение к окружающим. Я не требую жертв, чистота обязательна для питьевой воды, а не для людей.


#432 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10,266 posts

Posted 13 August 2011 - 17:28

Молчит, нелицензионный Народный Фронт, по поводу обращения жильцов о незаконном строительстве.
Может обратиться в Лицензионный???
Хотя скорее всего, надо сделать Новую тему:
"Вы, в обращались в НАРОДНЫЙ ФРОНТ ???
К посреднику между народом и премьером, И как вас там послали?"

p.s Только не баньте меня, за флуд в доске объявлений!!!


:) :) :)
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#433 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20,677 posts

Posted 13 August 2011 - 22:09

Dob, так ведь придворные недоСМИ сказали, что работа нелицензионной приемной закончена, все они передадут прямо Путину. Так что пробуйте в лицензионный...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#434 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,490 posts
  • LocationЛесная, 5

Posted 14 August 2011 - 13:26

Скажите, а в этот фронт обращаться могут только его члены?
  • 0

#435 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 26,923 posts

Posted 14 August 2011 - 13:31

Скажите, а в этот фронт обращаться могут только его члены?


Абсолютно любой...даже не навистники власти...как пример...приведенный выше:р
  • 0

#436 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,490 posts
  • LocationЛесная, 5

Posted 14 August 2011 - 13:33

Абсолютно любой...даже не навистники власти...как пример...приведенный выше:р


Прекрасно, тогда займусь сегодня петицией. Может на новенького повезет:)
  • 0

#437 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 26,923 posts

Posted 14 August 2011 - 13:35

Прекрасно, тогда займусь сегодня петицией. Может на новенького повезет:)


Все может быть. Удачи.
  • 0

#438 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10,266 posts

Posted 14 August 2011 - 23:45

Все может быть. Удачи.


И все дружно смеёмся))))
Т.е Если народный фронт Панамаренко нам не помог, соответственно, что радует, что хоть 500-700 жителей, за него с егоровой не проголосует , это уже хорошо!!!
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#439 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 26,923 posts

Posted 15 August 2011 - 00:09

И все дружно смеёмся))))

Над кем смеятся? Над тем кто ходил не знаю куда и не зная к кому?
И попутно критикует того к кому идет? Ну,ну...обхохочешься...:D
  • 0

#440 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20,677 posts

Posted 15 August 2011 - 00:40

Не оффтопим!
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#441 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10,266 posts

Posted 18 August 2011 - 22:17

И это Правда.
Сегодня выходя на работу, был остановлен жителями нашего дома.
Расклад такой. Жители дома , в основном пенсионеры предлагают написать письмо. Что они больше не будут учавствовать ни в каких выборах. В качестве протеста против этого строительства. И готовы подписать такое письмо, в трёх ближайших домах!!!
Попытался обьяснить , что неучастие в выборах, это условие к фальсификации голосов. И что, у нас отменили пункт, "против всех"
Пришли к выводу, что письмо нужно писать. Что все кто подпишет это письмо заберут свои беллютени. И отправят их со своими коментариями в Избирком. Т.е не Е,Р при которой это происходит, и никто этих голосов не получит.
Всем понятно что для ЕР и всех остальных это не интересно, но может получить значительную огласку.
Бренд: " 700-1000 жителей города Дзержинского голосует ПРОТИВ"

Спрашивается совет в какие места стоит отправить подобное послание???
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#442 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 26,923 posts

Posted 18 August 2011 - 22:30

Dob, Из такого колличества противников и не знаете куда написать?
Ну не в область это точно.
Письмо по почте дойдет только до референда,и не факт что он отдаст его адресату (это если в правительство Р.Ф или Президенту).В этих ведомствах есть приемные (не "выездные",типа временных),и там есть ящичек для писем граждан,вот туда и опускают...
  • 0

#443 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10,266 posts

Posted 18 August 2011 - 22:39

Dob, Из такого колличества противников и не знаете куда написать?
Ну не в область это точно.
Письмо по почте дойдет только до референда,и не факт что он отдаст его адресату (это если в правительство Р.Ф или Президенту).В этих ведомствах есть приемные (не "выездные",типа временных),и там есть ящичек для писем граждан,вот туда и опускают...


Самое интереное Niksik , что не хотел бы вам отвечать, как обещал. Но эти люди , это пенсионеры. То есть те люди которые по старой закалке , ходят на вЫБОРЫ. И только благодаря им, набирается процент голосовавших.

Можно сказатьтолько одно у нынешней власти нет шансов, и постараюсь помочь пенсионерам, что бы их действительно не осталось.
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#444 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 26,923 posts

Posted 18 August 2011 - 22:45

и постараюсь помочь пенсионерам, что бы их действительно не осталось.

Не осталось пенсионеров? Извините привычка...по фразам.
А про выборы...так местные надеются как раз на пенсионеров и муниципальные учереждения,и заводы и фабрики (куда ж без них) детям объяснят в школе за кого голосовать,на заводе испугают не стабильностью нового мэра,и т.д.
А по поводу ящика в приемной это серьезно,без юмора с моей стороны.
  • 0

#445 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10,266 posts

Posted 18 August 2011 - 22:50

А по поводу ящика в приемной это серьезно,без юмора с моей стороны.


Не осталось шансов у этой власти. А ящик в приёмной.......это же они (власть ) повесили. Противно.
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#446 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20,677 posts

Posted 18 August 2011 - 22:52

Dob, всего-то надо чтобы эти люди пошли на выборы и проголосовали. А еще лучше бы кого смогли бы сагитировали пойти на выборы. Придет на выборы не 20%, а 30, и ЕР, ОНФ и кого они еще придумают - пролетят, ка фанера над Парижем. А если 50, так вообще зашибись.

Проблема как раз в том, что не ходит народ голосовать! Так что я был бы против такого письма и поведения в общем...

З.Ы. Что-то мне подсказывает, что уносить бюллетени с участка нельзя. Но, если нарушение закона сами пенсионерами не проблема, то в чем проблема, когда Закон нарушает другая сторона?
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#447 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10,266 posts

Posted 18 August 2011 - 22:55

Dob, всего-то надо чтобы эти люди пошли на выборы и проголосовали. А еще лучше бы кого смогли бы сагитировали пойти на выборы. Придет на выборы не 20%, а 30, и ЕР, ОНФ и кого они еще придумают - пролетят, ка фанера над Парижем. А если 50, так вообще зашибись.

Проблема как раз в том, что не ходит народ голосовать! Так что я был бы против такого письма и поведения в общем...

З.Ы. Что-то мне подсказывает, что уносить бюллетени с участка нельзя. Но, если нарушение закона сами пенсионерами не проблема, то в чем проблема, когда Закон нарушает другая сторона?


Фишка в том . что люди хотят таким способом выразить протест. И сделать так, чтобы об этом узнали другие. Даже получить белютени досрочно.
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#448 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 26,923 posts

Posted 18 August 2011 - 22:58

что уносить бюллетени с участка нельзя.

Помнится на выходе не обыскивают,да и просто испортить его,перечеркнуть...и он НЕ действителен.

А ящик в приёмной.......это же они (власть ) повесили. Противно.

Ну если приятнее отправить письмо из города...отправте...действия я уже обрисовал,не на сто процентов конечно,но больше половины однозначно.
  • 0

#449 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11,644 posts

Posted 18 August 2011 - 23:02

Фишка в том . что люди хотят таким способом выразить протест. И сделать так, чтобы об этом узнали другие. Даже получить белютени досрочно.

вот я насколько помню, что не присутствующие на выборах автоматом отдают голоса за там, где большинство. так вроде было, мож не официально, но такое я помню. а если, правда, пойти и забрать нахрен бюллетень с собой, что будет? так подумать, тысяча человек - капля в море, но все же.
  • 0

#450 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 26,923 posts

Posted 18 August 2011 - 23:05

пойти и забрать нахрен бюллетень с собой, что будет?

Комуто не достанется лишней тысячи голосов,всего то и делов.
Но это правельнее на мой взгляд,чем не ходить,и подарить его.
  • 0

#451 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10,266 posts

Posted 18 August 2011 - 23:07

вот я насколько помню, что не присутствующие на выборах автоматом отдают голоса за там, где большинство. так вроде было, мож не официально, но такое я помню. а если, правда, пойти и забрать нахрен бюллетень с собой, что будет? так подумать, тысяча человек - капля в море, но все же.


Сколько у нас всего избирателей в городе????
И в какие источники информации можно обратится, что бы это было известно по рОССИИ? Это будет хороший пример другим пенсионерам.

Всё о народе думаете Владимир Владимирович???)))
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#452 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 26,923 posts

Posted 18 August 2011 - 23:11

И в какие источники информации можно обратится, что бы это было известно по рОССИИ?

Ну не в этот источник точно...

Всё о народе думаете Владимир Владимирович???)))

Он еще не зарегистрировался на форуме.

П.С.И с чего такая уверенность что это он дал молчаливое согласие на строительство,да и на работу "Пятерочки"... до кучи???
  • 0

#453 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20,677 posts

Posted 18 August 2011 - 23:30

Сколько у нас всего избирателей в городе????

Аппроксимируя цифру по России, около 30000 избирателей...

Берем из них 20% получаем 6000 избирателей. То есть 1000 голосов - это 16,6%. Вы можете реально "сдвинуть рынок", точнее результаты голосования. :)
А пометить свои бюллетени, для последующего пересчета, можно ажурным изразцом в клеточке для голосования...

З.Ы. Я полистаю наше законодательство на эту тему, но такая деятельность вполне может сойти за экстремистскую. Осторожней там.
Люди говорят(с), что на зоне интернета нет... :pozhope:
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#454 Koka

Koka

    Турист

  • Members
  • 255 posts

Posted 20 August 2011 - 23:54

И это Правда.
Сегодня выходя на работу, был остановлен жителями нашего дома.
Расклад такой. Жители дома , в основном пенсионеры предлагают написать письмо. Что они больше не будут учавствовать ни в каких выборах. В качестве протеста против этого строительства. И готовы подписать такое письмо, в трёх ближайших домах!!!
Попытался обьяснить , что неучастие в выборах, это условие к фальсификации голосов. И что, у нас отменили пункт, "против всех"
Пришли к выводу, что письмо нужно писать. Что все кто подпишет это письмо заберут свои беллютени. И отправят их со своими коментариями в Избирком. Т.е не Е,Р при которой это происходит, и никто этих голосов не получит.
Всем понятно что для ЕР и всех остальных это не интересно, но может получить значительную огласку.
Бренд: " 700-1000 жителей города Дзержинского голосует ПРОТИВ"

Спрашивается совет в какие места стоит отправить подобное послание???


Напишите письмо в Генпрокуратуру, Путину, как руководителю ЕР и обязательно приходите на выборы и проголосуйте за любую партию (но одну и ту же), кроме ЕР, за любого главу города, кроме ПАНа. Если в городе ЕР не наберет большинства голосов, то администрации не поздоровится.
  • 0

#455 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10,266 posts

Posted 29 August 2011 - 11:14

Начали разбирать часть уложенных в землю новых теплотрасс. Судя по всему, чтобы расширить зону застройки от первоначально запланированной.


Продолжение: после разборки труб и самой теплотрассы , действительно расширили участок, положили бетонный короб, ну и т.д.
Сегодня, снова разобрали уложенную теплотрассу :) :) :)
Мастерство подрядной организации поражает. Только вот за чей счёт этот банкет???:susel:
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 




1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users