Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Дзержинское шоссе открыто!!


  • Закрыто Тема закрыта
463 ответов в теме

#36 Гара

Гара

    Местная

  • Свои люди
  • 964 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2008 - 10:25

Так если все там будут ездить, то перед выездом на дзержинское шоссе образуется неслабая пробка.



Так там давно уже большинство ездит, я только там и езжу. Пока пробок не наблюдалось. Дальше видно будет...
  • -4

Я совру, я не джентльмен, я сумею!


#37 andr

andr

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 48 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2008 - 10:55

Так там давно уже большинство ездит, я только там и езжу. Пока пробок не наблюдалось. Дальше видно будет...

Вопрос как к опытному пользователю данной трассы, подвеска долго проживет при систематической эксплуатации этой дороги?
  • 0

#38 Гара

Гара

    Местная

  • Свои люди
  • 964 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2008 - 11:03

Вопрос как к опытному пользователю данной трассы, подвеска долго проживет при систематической эксплуатации этой дороги?


Дык аккуратненько если ехать,то долго.Там же не везде уж так плохо...только при въезде с нашей стороны мимо бетонного завода.
  • 0

Я совру, я не джентльмен, я сумею!


#39 andr

andr

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 48 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2008 - 11:07

Спасибо, тогда возьму на заметку этот маршрут.
  • 0

#40 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5 785 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2008 - 11:18

Фота щита , для наглядности :

Прикрепленные файлы:



#41 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 28 Август 2008 - 15:07

вот это номер! я и не знал, что оне загородное в этом месте...
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#42 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2008 - 20:01

Abbadon, с этим Загородным шоссе странная история - оно периодически выплывает, например, на GPS-карте от Автоспутника, и теперь. С другой стороны все объекты на этом "шоссе" имеют адрес Дзержинское шоссе дом какой-то...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#43 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5 785 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2008 - 09:55

Наверняка очередной мухлёж застройщиков-подрядчиков...

#44 Малинка

Малинка

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 148 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2008 - 19:40

http://www.lubernet.ru/id/2/pid/3550/
  • 0

#45 Гара

Гара

    Местная

  • Свои люди
  • 964 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2008 - 21:00

Теперь в Дзержинку ваще не въедешь

С одним то въездом...
  • 0

Я совру, я не джентльмен, я сумею!


#46 Dingo

Dingo

    Новосёл

  • Свои люди
  • 462 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2008 - 18:45

Не хочуууууууууу....Теперь вообще в шесть выезжать придется((((( Не хочууууу....Какого они летом это не сделали?!!!!! Чудаки на букву другую!!!!!! Слов нет, идей объезда тоже....одни эмоции... Хочу вертолет №470
  • 0
Хлопая ушами, летать не научишься =)

#47 Paul

Paul

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2008 - 02:44

Когда перекроют?
  • 0

#48 Vapro

Vapro

    Местный

  • Administrators
  • 1 781 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2008 - 07:35

Вот сегодня и перекроют. =)

.


#49 сова

сова

    Местный

  • Свои люди
  • 1 214 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2008 - 09:01

Теперь в Дзержинку ваще не въедешь

С одним то въездом...


и не выедешь.....:bur2:
а на Николу-зимнего лучше сразу на работе оставаться ночевать...
  • 0

#50 jam

jam

    Ацкий Сотона

  • Свои люди
  • 531 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2008 - 13:31

езжу всегда через селикат
с утра не было никакого намёка на перекрытую дорогу :)
  • 0

#51 Кот Убийца

Кот Убийца

    Прохожий

  • Members
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2008 - 13:40

Угу, с утра все было как обычно!
  • 0

#52 jam

jam

    Ацкий Сотона

  • Свои люди
  • 531 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2008 - 16:54

через 5 минут выезжаю домой... буду надеятся, что дорога по прежнему не перекрыта :)
я ведь по ней каждый день езжу, как минимум по два раза
  • 0

#53 Chiboza

Chiboza

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 62 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2008 - 18:36

:bis:В Котельниках идет модернизация городской дорожной сети:bis:

В Котельниках, как и везде, с каждым годом машин становится все больше и больше. А вот средств на капитальный ремонт дорог недоставало. Водителям приходится мириться с неудобными развязками, выбоинами на асфальтовом покрытии, отсутствием объездных путей для грузовых фур. В итоге - чуть ли не ежедневные пробки зимой, а уж летом особенно.

Еще несколько лет назад до соседних Люберец и Дзержинского можно было добраться за каких-то пятнадцать-двадцать минут, сегодня на это уходит как минимум час или полтора. Водителей от бесконечного стояния в пробках, а жителей города от загазованности может спасти лишь модернизация городской дорожной сети.

Первый ее этап - расширение Дзержинского шоссе. И сегодня работы по его реконструкции в микрорайоне «Ковровый» в самом разгаре – строители продолжают устанавливать бордюрные камни, прокладывают тротуары. К Дню города планируется полностью закончить обустройство отрезка дороги до поворота на микрорайон «Белая Дача».

Но впереди почти половина всех работ. Еще предстоит поменять асфальтовое покрытие на протяжении нескольких километров, расширить железнодорожный переезд, провести благоустройство, установить новое освещение. Чтобы приступить к этим работам, движение по Дзержинскому шоссе было решено остановить. Благодаря этому ремонт будет проведен в кратчайшие сроки. В соответствии с недавно вышедшим постановлением главы городского округа Котельники, с 8 сентября будет перекрыт участок дороги от железнодорожного переезда, пересекающего Дзержинское шоссе за микрорайоном «Силикат», вплоть до перекрестка на въезде в город Дзержинский. Параллельно с этим закроется на реконструкцию и въезд в промышленную зону «Силикат».

Чтобы попасть из Люберец в Дзержинский, необходимо будет, двигаясь по Дзержинскому шоссе, доехать до светофора напротив торгового центра «МЕГА» и свернуть направо к МКАД. А дальше по Московской кольцевой дороге доехать до поворота на Дзержинский. По этому же маршруту будет осуществляться движение из Дзержинского в сторону Люберец. Этот маршрут согласован и с автоколонной 1787, и с МУП «Рейс» (г. Дзержинский), осуществляющими пассажироперевозки по маршрутам 347, 21 и 20. Однако избежать пробок не удастся. Ведь у соседнего Дзержинского только один въезд, на котором и сегодня часто возникают заторы.

Из-за закрытия въезда со стороны Дзержинского шоссе у грузового транспорта, обслуживающего предприятия промзоны, останется лишь один путь - через железнодорожный переезд, по ул. Железнодорожной. Сегодня на территории промзоны действует не одно и не два предприятия, а свыше десятка. Нагрузка на дорогу увеличится в несколько раз. Тем более, что по ул. Железнодорожной ездят и грузовые, и легковые машины. И не только утром и днем, но и ночью. А значит, шума и пробок не избежать.

Администрация городского округа Котельники не раз встречалась с руководителями предприятий, чтобы решить эту проблему. Им настоятельно рекомендовалось на период реконструкции Дзержинского шоссе по возможности сократить режим работы в дневное время. А еще лучше – вовсе приостановить производство. И многие директора откликнулись на эту просьбу. Так, фирма «ТЭКА-сервис» временно прекратит рекультивацию выработанных карьеров, часть компаний сократит поставки своего сырья в отдаленные регионы. Эти меры позволят снизить нагрузку на дорогу.

Конечно, из-за постоянных пробок дорога будет занимать больше времени. Однако маршруты следования, если и изменятся, то незначительно. Обо всех временных отклонениях в пути жители смогут узнать из информации, размещенной на специальных щитах.

Реконструкция Дзержинского шоссе продлится около двух месяцев. Но за это время главная транспортная артерия города изменится до неузнаваемости, станет комфортнее и безопаснее.

По сообщению официального сайта kotelniki.ru
  • 0

#54 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 08 Сентябрь 2008 - 21:35

сейчас народ едет с той стороны и туда же поворачивает. наверное, хотят нам сурприз сделать - утром проснемся, а голова в тумбочке
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#55 alex

alex

    Повелитель и основатель!

  • Moderators
  • 850 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2008 - 23:10

только что проезжал из Люберец в Дзержинский.
Дорога свободна и не перекрыта.
  • 0

#56 Maestroff

Maestroff

    Новосёл

  • Свои люди
  • 598 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2008 - 23:32

Есть слух, что закроют шоссе от Дзержинки до Меги чила 9/09/2008 месяца на полтора!!
Кто что слышал и кто знает какие объезные маршруты будут у 20, 21, и 347 черного?

Вроде все четко написано,8-го ещё не должны закрыть...
  • 0

#57 jam

jam

    Ацкий Сотона

  • Свои люди
  • 531 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2008 - 00:08

дык я то думал, что 9е число)))))))))))))) вот и удивлялся, почему не закрыли гыгыгы
а сейчас возле светофора уже лежат бетонные блоки на травке, ждут... =)))
  • 0

#58 Герой XVI пятилетки

Герой XVI пятилетки

    Новосёл

  • Members
  • 655 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2008 - 04:12

дык я то думал, что 9е число)))))))))))))) вот и удивлялся, почему не закрыли гыгыгы
а сейчас возле светофора уже лежат бетонные блоки на травке, ждут... =)))

Пусть ждут. Организатор строительства нынче - сволочь. В Люберцах дыру с Волковской в сторону Инициативной обещали ещё до августа 2008 года открыть. Но щебень-асфальт-бетон кончился и всё. Когда-нибудь потом достроят. Не актуально, мол, ведь есть же мост. Так и тут. Нафига париться из-за пары километров, да ещё с ж/д переездом. Есть же щироченный объезд по МКАД и мимо "торговых палаток МЕГи".
Мечтаю ошибиться.
  • 0

#59 леночка

леночка

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 92 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2008 - 08:20

уже 9е а дорога все еще открыта....
  • 0

#60 jam

jam

    Ацкий Сотона

  • Свои люди
  • 531 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2008 - 11:37

Пусть ждут. Организатор строительства нынче - сволочь. В Люберцах дыру с Волковской в сторону Инициативной обещали ещё до августа 2008 года открыть. Но щебень-асфальт-бетон кончился и всё. Когда-нибудь потом достроят. Не актуально, мол, ведь есть же мост. Так и тут. Нафига париться из-за пары километров, да ещё с ж/д переездом. Есть же щироченный объезд по МКАД и мимо "торговых палаток МЕГи".
Мечтаю ошибиться.


я через эту дырку на работу езжу постоянно))) точнее ездил... теперь через мост и по убитой инициативной с вечной пробкой
хотя ща дырка приобретает приличныйвнешний вид) т.е. строительство идёт полным ходом, скоро откроют надеюсь и дорога до работы будет занимать как минимум на 15 минут меньше ;)
  • 0

#61 jam

jam

    Ацкий Сотона

  • Свои люди
  • 531 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2008 - 11:38

уже 9е а дорога все еще открыта....


радоваться нада =)
я с утра готовился к худшему, а оказалось очень даже всё хорошо))
  • 0

#62 ляля

ляля

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 384 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2008 - 12:03

к зиме самое время закрывать...когда все будут в шубах лезть в автобусы и в шубах стоять в пробке....
  • 0

#63 jam

jam

    Ацкий Сотона

  • Свои люди
  • 531 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2008 - 15:24

кто поедет сегодня до 7ми часов мимо.... напишите плиз состояние на данный момент, а то думаю, как домой ехать)))
  • 0

#64 леночка

леночка

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 92 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2008 - 17:41

[quote name='jam']радоваться нада =)
я с утра готовился к худшему, а оказалось очень даже всё хорошо))[/QUOTE]

а я радуюсь,я тоже каждое утро со вчерашнего дня к худшему готовлюсь)


QUOTE=jam;97674]кто поедет сегодня до 7ми часов мимо.... напишите плиз состояние на данный момент, а то думаю, как домой ехать)))[/QUOTE]


только что ехала,пока открыто)
  • 0

#65 jam

jam

    Ацкий Сотона

  • Свои люди
  • 531 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2008 - 18:55

[quote name='леночка']а я радуюсь,я тоже каждое утро со вчерашнего дня к худшему готовлюсь)


QUOTE=jam;97674]кто поедет сегодня до 7ми часов мимо.... напишите плиз состояние на данный момент, а то думаю, как домой ехать)))[/QUOTE]


только что ехала,пока открыто)[/QUOTE]

спсб за инфу))
  • 0

#66 andr

andr

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 48 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2008 - 09:59

Ну как там, открыто?
  • 0

#67 IGOR

IGOR

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 51 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2008 - 10:20

Утром было открыто и никаких приготовлений к каким бы то ни было работам не видно.
  • 0

#68 jam

jam

    Ацкий Сотона

  • Свои люди
  • 531 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2008 - 10:49

тоже проскочил быстренько)))
а вот в шлюберцах на инициативной улице ремонт полным ходом, прям в пробке))))) как обычно, шлюберцы отличаются умом и сообразительностью, ночью они спят, а утром вместе со всеми вкалывают)
  • 0

#69 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2008 - 13:01

Может его и не будут закрывать? сначала хотели, потом посидели, подумали, по чашечке кофе выпили и передумали:)
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#70 jam

jam

    Ацкий Сотона

  • Свои люди
  • 531 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2008 - 13:14

его полюбому закроют и чувствую я, что минимум на пол года....
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых