Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Кафе/бары/рестораны


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
83 ответов в теме

#1 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5 785 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2006 - 11:52

Интересно, а будет ли у нас пополнение сабжевых заведений? А то порой , даже пива попить негде , кроме БаронаМюнхгаюзена...

#2 NIKO

NIKO

    Он был с начала!

  • Свои люди
  • 1 407 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2006 - 12:07

да и барон-то СЧЛГ...
  • 0

#3 McOff

McOff

    Местный

  • Members
  • 1 047 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2006 - 12:28

Хочется заметить, что в городе нет места где "посидеть-попить". Барон просто убивает своей громкой музыкой и свечкой перед мордой. Только в Береге наверное более-менее и то, только днем.
Ходил слух, что те, кто прикупил торговый центр, откроют кафе где раньше и была Угрешкая Слобода... но похоже это не случится...
Странно, что в новостройках ничего нету... Или есть? Веселый шалман Встреча в пример не приводить... :) Берковицу тоже... :alc:
  • 0

#4 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5 785 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2006 - 12:33

дык в жилых домах нельзя ничего такого открывать, вспомни ,что стало с Бродвеем и кабаком Кьянти...

#5 NIKO

NIKO

    Он был с начала!

  • Свои люди
  • 1 407 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2006 - 12:34

а чо встреча-то? я, как фанат данного заведения, доволен вполне. Выпить -закусить, да за такие деньги-то...
  • 0

#6 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5 785 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2006 - 12:35

а вонь? а накурено шо пипец?

Намедни был в Руси(в ресторане) , дышать можно полной грудью и одежда не воняет ...

#7 NIKO

NIKO

    Он был с начала!

  • Свои люди
  • 1 407 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2006 - 12:38

ты сравнил, блин!
если я с женщиной-ясен пень, надо в русь, а лучше вообще не в городе. А если я хочу без всякого пафоса выпить водки, и сьесть отбивную, отдав при этом маскимум рублей 400?
  • 0

#8 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5 785 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2006 - 12:41

надо на входе во Встречу выдавать прорезиненные комбинезоны и рЕспираторы.

#9 NIKO

NIKO

    Он был с начала!

  • Свои люди
  • 1 407 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2006 - 12:47

да ладно, не табуни. Все эти неприятности ты ощутишь только на утро. Думаю, что это будет уже некритично:-)
  • 0

#10 Гыы

Гыы

    Прохожий

  • Validating
  • ФишкаФишкаФишка
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2006 - 12:58

Да вообще, жопа, а в Мюнхгаузене, даже петь не дают! :alc: Можно подумать существует развлекательная программа, а раз нет, то нужно самим себя развлекать! :shy2: А у них не поют, видите ли! :bur2:
  • 0
The best thing in life - a life!

#11 McOff

McOff

    Местный

  • Members
  • 1 047 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2006 - 13:04

У них сабакафф таких еще и футбол не всегда включают...
А про Блядвей... Пух, так туда не посидеть приходили... :daz: И разогнали его из-за того, в основном, что стал он популярен в окрестностях, и народ стал приезжать нЭ местный - отсюда - межэтнические конфликты, ОМОН и полный пердимонокль, т.е. протесты жильцов. :str:
  • 0

#12 NIKO

NIKO

    Он был с начала!

  • Свои люди
  • 1 407 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2006 - 13:22

такого количества девок, как в бродвее, я наверное, вообще нигде больше в городе не видел:-)) Когда я туда ходил, у меня было полное ощущение, что деньги есть только у меня. Остальные предпочитали напиваться в нынешнем строительном магазине:-)))
Да и порядок там так и не навели. Неоднократно видел, как оттуда выносили за четыре конечности тела:-))
  • 0

#13 McOff

McOff

    Местный

  • Members
  • 1 047 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2006 - 13:29

По-модному было сначала плотно пообедать и побухать в Криветке, а потом идти "смАреть на девАк"... :hah: Потому как в Блядвее жрать кроме чипсов и фисташек, ну и пиццы, по-моему, было нечего. Тока пить. И девки. А потом уже и спец. программа "с участием приглашенных жильцами соседних домов спец. артистов". :susel:
  • 0

#14 NIKO

NIKO

    Он был с начала!

  • Свои люди
  • 1 407 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2006 - 13:31

ну я видел, как они и с горла бухали, прямо перед входом в бродвей. Однако да, сути дела это не меняет, туда уже все вштыреные приходили.
  • 0

#15 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5 785 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2006 - 13:32

Ах да! Как же я забыл о закрытии Креветки(Рауш)... такой был кабак уютный...

#16 Guest_Мила_Я_*

Guest_Мила_Я_*
  • Guests

Опубликовано 07 Февраль 2006 - 13:37

у нас нормально посидеть можно только либо в береге либо в руси...все остальное - мрак... посидеть, выпить, поесть на 400р можно конечно зайти и во встречу, но потом не окажешься ли у доктора на приеме...и приличного ничего не откроют..
и нет в этом ниче страшного - непроблема доехать куда угодно, и прилично посидеть, а кое как можно и налавке у подъезда :) в лес опять же сходить - куда приятнее, чем встреча
  • 0

#17 NIKO

NIKO

    Он был с начала!

  • Свои люди
  • 1 407 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2006 - 13:45

дорогая, я хожу во встречу уже года два. Авторитетно могу заявить, что так, как готовят там-в городе не готовят вообще нигде. Я вот только что в руси не был, про нее не знаю. Так что не надо тут, я по встрече эксперт:-))
  • 0

#18 KP9i

KP9i

    Новосёл

  • Свои люди
  • 356 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2006 - 13:53

Могу предложить говоруна
  • 0

#19 McOff

McOff

    Местный

  • Members
  • 1 047 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2006 - 13:53

- непроблема доехать куда угодно, и прилично посидеть,

Да вот в том-то и дело, что не хочется никуда ехать... грузит, что придется домой добираться... и в добавок или за руль не садись или не пей... сплошные ограничения - а этого ослабленная психика вынести не может... :sad:
В лес на лавочку... ну не знаю... меня например несколько коробит ситуация, когда ты рассиживаешься с пивом, а мимо с колясками освещенные свалившимся материнством и отцовством гуляют... :ma: им-то тоже особого удовольствия от такой природы нету...
Вот в кабаке - сразу ясно за чем пришел. :alc:
  • 0

#20 KP9i

KP9i

    Новосёл

  • Свои люди
  • 356 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2006 - 14:09

Да вот в том-то и дело, что не хочется никуда ехать... грузит, что придется домой добираться... и в добавок или за руль не садись или не пей... сплошные ограничения - а этого ослабленная психика вынести не может... :

Именно. :appl:

В лес на лавочку...

Сейчас при -25 самое оно на лавочке то с пивасиком посидеть :alc:
  • 0

#21 Crowbar

Crowbar

    Administrator

  • Administrators
  • 156 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2006 - 14:12

я умудряюсь и в кабаках простудиться :)

#22 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5 785 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2006 - 14:18

я умудряюсь и в кабаках простудиться :)



не сиди у двери! :hah:

#23 SherHan

SherHan

    Местный

  • Свои люди
  • 1 183 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2006 - 14:40

последний раз когда сидели в Мюнхаузене с нами случился казус:
я встретилась со своими многочисленными сестрами т.к. давно не виделись...естественно хотелось пообщатся, но там музыка была по громкости схожая с дискотекой...раза два подходили и просили сделать громкость тише..при чем окружающие тоже об этом просили, т.к. все драли горло , что б можно было пообщатся...эти сволочи сначало делали немного тише , а на следующей композиции опять звук прибавляли ...для меня осталось загадкой из каких соображений они это делают..
потом появились мужские половинки... моему чуду принесли пиво...поднимает он крушку ..а дно остается на столе...оба мы как будто , извините, обоссаные сидим ;)
зову официантку - прошу поменять всем напитки, т.к. в мой ром с коктелем добавилось еще пиво... официантка зовет менеджера ... к сожалению не помню имя..брюнетка лет 25 ...эта афффца заявляет , что нам поменяют только пиво!!!!!!!!!
я в шоке!!! ругаюсь, договорились что нам меняют пиво,+ еще пиво бесплатно за моральный ущерб + мне меняют ром + еще ром бесплатно за моральный ущерб...продолжаем висилится ... просим счет...эта афффца менеджер включила все в счет !!!!!!!
ругаемся...пришла их директор Елена....вообщем милая и адекватная женщина, находим общий язык...и за все мои стадания из счета нам исключили все что обещали и все безалкогольные напитки =)))
когда уходили , пообщела , что неприменно скоро опять заглянем =))
вообщем вечер был испорчен и я в очередной раз убедилась, что если хочется камфорта, соответствующего обслуживания и хорошего настроения, то это нужно искать не в нашем городе =(
  • 0

#24 McOff

McOff

    Местный

  • Members
  • 1 047 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2006 - 14:40

Сейчас при -25 самое оно на лавочке то с пивасиком посидеть :alc:

:appl: Садись, пять. :)))
Я про лето... :))) весной и осенью там тоже без сапог не очень-то полазишь. А ради пары пива одевать ОЗК... нет уж...
  • 0
Nice guys finish last...

#25 McOff

McOff

    Местный

  • Members
  • 1 047 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2006 - 14:45

эти сволочи сначало делали немного тише , а на следующей композиции опять звук прибавляли ...для меня осталось загадкой из каких соображений они это делают..


Делают они так для того, чтобы не слышать гула зала (т.е. как бы для личного комфорта персонала), но, похоже до них не доходит, что чем громче музыка - тем громче орет население... В Бароне не сидеть-разговаривать, а бухать-орать только можно. Причем тосты должны быть громкие и понятные, как выстрел. Типа "Давай, мля!!!!" и жжах! и в десны!! :alc:
  • 0
Nice guys finish last...

#26 NIKO

NIKO

    Он был с начала!

  • Свои люди
  • 1 407 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2006 - 14:49

Причем тосты должны быть громкие и понятные, как выстрел. Типа "Давай, мля!!!!" и жжах! и в десны!! :alc:

ЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!! :drug:
  • 0

#27 Гыы

Гыы

    Прохожий

  • Validating
  • ФишкаФишкаФишка
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2006 - 15:27

"Давай, мля!!!!" и жжах! и в десны!! :alc:

ЗФБ!!! :appl:
  • 0
The best thing in life - a life!

#28 Гыы

Гыы

    Прохожий

  • Validating
  • ФишкаФишкаФишка
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2006 - 15:32

"По плану социально-экономического развития города предусматривается строительство развлекательных центров для организации досуга жителей, в том числе и молодежи. В районе конечной остановки автобусов на ул.Томилинская идет строительство торгово-сервисного Мультицентра, в котором будет располагаться ресторан. Планируется строительство развлекательно-торгового центра на площади Дмитрия Донского рядом с городским рынком, в состав которого войдут кафе и кинозал. Также планируется строительство спортивно-оздоровительного центра.
На градостроительном совете одобрена концепция строительства боулинга, в котором предусмотрено размещение фитнес-центра, кафе и танцпола."

http://www.ugresh.ru...d=43b28cbc7e4a2

Интересно, не правда ли, вот только сроков как всегда никто не обозначил!
  • 0
The best thing in life - a life!

#29 KP9i

KP9i

    Новосёл

  • Свои люди
  • 356 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2006 - 15:33

На площади Димы Донского уже отвигачили здание, скорее всего идёт отделка.
  • 0

#30 Гыы

Гыы

    Прохожий

  • Validating
  • ФишкаФишкаФишка
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2006 - 15:38

Это то, что непосредственно напротив рынка? Так это ж вроде часовня?
  • 0
The best thing in life - a life!

#31 Silver

Silver

    Турист

  • Members
  • 222 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2006 - 15:41

Интересно, не правда ли, вот только сроков как всегда никто не обозначил![/QUOTE]
будем надеяться, что это произойдет быстрее, чем... мы выйдем на пенсию :hah:
  • 0

#32 Silver

Silver

    Турист

  • Members
  • 222 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2006 - 15:47

Да доркину то че...
Седня часовня, завтра боулинг (прости господи), после завтра снесет все к чертям собачим и воздвигнет памятник нерукотворный (все остальные точно не руками делались, ну максимум левой пяткой)... себе. за ним не заржавеет...
  • 0

#33 VeraF

VeraF

    Новосёл

  • Свои люди
  • 380 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2006 - 16:25

жаль, не могу Вас поддержать, кроме "Берега" нигде не была... Время не пришло. Периеду буду ходить и изучать. :)
  • 0

#34 Гыы

Гыы

    Прохожий

  • Validating
  • ФишкаФишкаФишка
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2006 - 17:12

Вот-вот!
Остается единственный плюс нашего городка... чистота улиц и относительно спокойно... в принципе "рай для пенсионеров" и есть... (
  • 0
The best thing in life - a life!

#35 Guest_Мила_Я_*

Guest_Мила_Я_*
  • Guests

Опубликовано 09 Февраль 2006 - 11:43

в нашем городе изначально одни пенсионеры и пьянь селились...
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых