Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Кафе/бары/рестораны


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
83 ответов в теме

#71 Ferho

Ferho

    Тутошный

  • Свои люди
  • 1 653 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2006 - 15:04

У каждого свои понятия "дорого" :)
Мы с женой периодически заваливаемся в кафешки, и считаю, что больше 1500 р на двоих за раз - это дорого.
Последний раз суши ели в Кузьминках, как раз столько и вышло
  • 0

#72 QPadme

QPadme

    Местный

  • Members
  • 1 248 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2006 - 20:34

советую всем посетить чешское заведение на маяковской под названием "Пилзнер"...отличное пиво, кухня и атмосфера...
  • 0
«Мона Лиза» Леонардо — всего лишь тысяча тысяч мазков краски. «Давид» Микеланджело — лишь миллион ударов молотом. Каждый из нас — миллион кусочков, правильно собранных в целое, не более того. Ч. Паланик

#73 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5 785 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2006 - 12:51

Всем любителям гинеса/килкени/ньюкастла настоятельно рекомендую посетить паб Молли Гвиннз, на Пятницкой.:alc:

#74 Gear

Gear

    Новосёл

  • Свои люди
  • 1 020 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2006 - 20:51

ну раз пошла такая пьянка, то я за бавариус на маяковке...
  • 0
too busy to fuck

#75 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5 785 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2006 - 15:54

Вот обсуждаем мы тут , что сходить некуда , а по информации Администрации города - в городе всё хорошо с досугом ... пишут что 3 новых кафе открыли... интересно каких...


112/ 20.03.2006г. Развитие туризма в городе

20.03.2006г. на заседании Коллегии администрации был заслушан промежуточный отчет о выполнении Программы "Развитие туризма в г.Дзержинском на 2004-2007г.г" в 2005 году. В течении 2005 года продолжала формироваться туристская инфраструктура: введена в эксплуатацию гостиница "Угреша", открыто 3 кафе, открыт новый музейно-выставочный зал, разработаны новые экскурсионные программы и мастер-классы, подготовлен и размещен на городском сайте туристический паспорт города. Но тем не менее, городские туристические фирмы недостаточно внимания уделяют развитию внутреннего туризма.



Источник ugresh.ru

#76 Lis

Lis

    Местный

  • Members
  • 1 934 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2006 - 16:19

Хотите нормального пива? Ресторан "ДУРДИН" рекомендую (своя пивоварня), обслуживание 5 балов. Один на Ленинградском проспекте, второй в районе Абельмановской. А кто любит Узбекскую кухню-рекомендую ресторан "Шеш-Беш" их много по Москве, лично я был на Новом Арбате, Пятницкой!
  • 0

#77 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 22 Март 2006 - 18:13

112/ 20.03.2006г. Развитие туризма в городе

20.03.2006г. на заседании Коллегии администрации был заслушан промежуточный отчет о выполнении Программы "Развитие туризма в г.Дзержинском на 2004-2007г.г" в 2005 году. В течении 2005 года продолжала формироваться туристская инфраструктура: введена в эксплуатацию гостиница "Угреша", открыто 3 кафе, открыт новый музейно-выставочный зал, разработаны новые экскурсионные программы и мастер-классы, подготовлен и размещен на городском сайте туристический паспорт города. Но тем не менее, городские туристические фирмы недостаточно внимания уделяют развитию внутреннего туризма.

Как человек, работающий в туристической сфере, пытаюсь придумать цензурное название автору этих строк...
  • 0

#78 Guest_Lenore_*

Guest_Lenore_*
  • Guests

Опубликовано 22 Март 2006 - 18:20

По-моему, вы отвлеклись от темы. Но раз все говорят свои любимые места- то я люблю "Му-Му" и "Грабли". Вкусная русская кухня по доступным ценам, то, что надо бедному студенту:wink:
  • 0

#79 SherHan

SherHan

    Местный

  • Свои люди
  • 1 183 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2006 - 19:05

Как человек, работающий в туристической сфере, пытаюсь придумать цензурное название автору этих строк...

а где ? я в UTE-Мegapolus =)
  • 0

#80 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 23 Март 2006 - 12:00

а где ? я в UTE-Мegapolas =)

мы еще маленькие - едва открылись :) а до этого 3,5 года в BSI работал
  • 0

#81 Gear

Gear

    Новосёл

  • Свои люди
  • 1 020 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2006 - 10:53

мне в дурдине интерьер не понравился вообще, неуютно как-то... (на пролетарке который)...
  • 0
too busy to fuck

#82 Lis

Lis

    Местный

  • Members
  • 1 934 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2006 - 11:46

Основной и первый открылся на Ленинградке там интерьер отличается от Пролетарского.
  • 0

#83 NIKO

NIKO

    Он был с начала!

  • Свои люди
  • 1 407 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2006 - 11:48

Основной и первый открылся на Ленинградке там интерьер отличается от Пролетарского.

ну не сильно он отличается. Тот, что на пролетарке, это в масштабе 1:10 от того, который на Ленинградке. Смаштабировано не только помещения, но и интерьер, столы, стулья....и даже официанты там как-то меньше. Или поменьше их.
Но пиво хорошее и там и тут, мы с Пухом недавно тестировали.
  • 0
Буду краток.

#84 Lis

Lis

    Местный

  • Members
  • 1 934 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2006 - 11:55

ну не сильно он отличается. Тот, что на пролетарке, это в масштабе 1:10 от того, который на Ленинградке. Смаштабировано не только помещения, но и интерьер, столы, стулья....и даже официанты там как-то меньше. Или поменьше их.
Но пиво хорошее и там и тут, мы с Пухом недавно тестировали.


Ну вы и надигустировались с Пухом, даже официантки вам меньше показались. Бу-гага:alc:
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых