Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Кафе Лагуна


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
233 ответов в теме

#1 Sane4kin

Sane4kin

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2008 - 03:44

Здравствуйте уважаемые Форумчане и жители славного Города Дзержинский ибн Угреша :)!!!
07-11-2008 открылось новое Кафе по названием ЛАГУНА расположенное по адресу М.О. г.Дзержинский ул.Лесная д.18б что рядом с "Кварталом" (бывшим ТД)Здесь мне интересно узнать Ваше мнение о работе и обсудить плюсы и минусы этого заведения.
Частично мнения о Кафе уже были высказанны, но все ж хочется побольше и по откровеннее. От себя добавлю, что лучшей кухни в городе я не видел! Хороший, слаженный коллектив, приятная атмосфера и живая музыка вот что данное Кафе готово Вам предложить.
Зная что администрация кафе будет просматривать данную страничку прошу Высказывать Ваше мнение и сделать ВСЕ чтоб это заведение стало ЛУЧШИМ в нашем любимом городе.
  • 0

#2 Marika

Marika

    Заблокирован

  • Banned
  • 520 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2008 - 03:52

Если честно, без обид, то мне ваше кафе не понравилось даже внешне снаружи.. всё-таки сейчас такое разнообразие строительных материалов.. про интерьер вы читали, ИМХО, если не поставите аквариум большой и чистый (!), впечатление, что находишься в ванной..
  • 0

#3 Прохожий

Прохожий

    Заблокирован

  • Banned
  • 610 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2008 - 03:59

Кухня? хм... так себе...
Цены, в Дзержинке есть и подешевле... и с куда лучшей кухней
Обслуга... хм/2 ...
Обстановка... я в ванной, нет в сауне или в бассейне... ведь помещение по более чем ванна


Зачем задавать вопросы, если ответы на них вы получите самим через 3-6 месяцев, либо закроетесь, либо будете процветать, а помогать людям делающим на вас бизнес, тем более бескорыстно - УВОЛЬТЕ, дайте скидку в 20% , вот тогда и задавайте свои вопросики, как вам свой бизнес наладить...

Изменено: Прохожий, 12 Ноябрь 2008 - 04:02

  • 0

#4 27.

27.

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 333 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2008 - 10:39

ну да своего рода попросили дать бесплатную оценку. Интересно, что вы думаете не более того. Как говорил один мой знакомый "Мы очень внимательно относимся к нашим клиентам ,НО не все их желания будут исполнены"
  • 0

#5 ляля

ляля

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 384 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2008 - 10:48

да чо вы накинулись,хорошо хоть спрашивают, что так что не так....другое дело что потом превозносят кафе до уровня люксового ресторана))))))))такой пиар уже на мой взгляд перебор)))
  • 0

#6 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 12 Ноябрь 2008 - 11:34

хорошо хоть спрашивают, что так что не так

эти вопросы надо задавать ДО, а не после открытия. но у нас, как всегда, перенимают западный опыт, от которого там уже лет 10 как отказались
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#7 ляля

ляля

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 384 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2008 - 12:03

Abbadon, кстати да:) согласна)
  • 0

#8 jam

jam

    Ацкий Сотона

  • Свои люди
  • 531 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2008 - 13:00

посмотрел фотки... уже не хочется туда идти :(
как-то холодно всё выглядит, ледник мать его...
имхо было бы лучше всё сделать в красных тонах с приглушённым светом, чёнить потипу барделя))))))))
  • 0

#9 Pilula

Pilula

    Новосёл

  • Свои люди
  • 849 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2008 - 13:34

чёнить потипу барделя))))))))

туда с удовольствием будешь ходить? :)
  • 0

Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием. Чтобы жизнь улыбалась тебе, подари ей сначала свое хорошое настроение. (Спиноза)


#10 jam

jam

    Ацкий Сотона

  • Свои люди
  • 531 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2008 - 13:41

да =)
  • 0

#11 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2008 - 14:07

посмотрел фотки... уже не хочется туда идти :(

А можно один вопрос, а где вы фотки нашли, подскажите, я сегодня чё то торможу))):)
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#12 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5 785 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2008 - 14:12

А можно один вопрос, а где вы фотки нашли, подскажите, я сегодня чё то торможу))):)


http://www.dzerjinsk...&postcount=1974

#13 Pilula

Pilula

    Новосёл

  • Свои люди
  • 849 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2008 - 14:16

мне на самом деле лучше сходить в Лагуну, чем в Барон, где постоянно играет громко музыка, поговорить даж нельзя! официанты путают с заказом и ждешь их пока подойдут минут по 20. Бррр.... Так лучше Лагуна, может там такого не будет, хотя там еще и не была!
  • 0

Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием. Чтобы жизнь улыбалась тебе, подари ей сначала свое хорошое настроение. (Спиноза)


#14 FOH

FOH

    Турист

  • Validating
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2008 - 14:17

Мои впечатления. Кухня нравиться, повар на высоте. Хотя порции могли бы быть и побольше :) Интерьер вечером с подсветкой, очень даже ничего. Музыкантов сделать бы потише, и совсем хорошо. А то орут, как на свадьбе, кушать под них не очень.
  • 0

Мной нельзя править. Непокорный.


#15 McOff

McOff

    Местный

  • Members
  • 1 047 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2008 - 14:25

имхо было бы лучше всё сделать в красных тонах с приглушённым светом, чёнить потипу барделя))))))))


Я построю свой лунапарк! С блекджеком и шлюхами!!!
(с) Бендер

:)
  • 0
Nice guys finish last...

#16 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2008 - 14:27

d@[Pooh], спасибо!
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#17 jam

jam

    Ацкий Сотона

  • Свои люди
  • 531 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2008 - 14:29

Я построю свой лунапарк! С блекджеком и шлюхами!!!
(с) Бендер

:)


ДАДАДАДАДА =)

2пилюля: а в барон.... вобсче последним делом, уж слишком там всё гадко, музло орёт, курят все как паравозы, ждать всё очень долго приходится... да и пиво димидрольное %)

В лагуну я обязательно загляну, но не думаю, что понравится, судя по фоткам и отзывам людей.
Поживём - увидим ;)
  • 0

#18 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 12 Ноябрь 2008 - 14:31

да и пиво димидрольное %)

какая гадость ваша заливная рыба! я такое пиво в последний раз году в 92-м пил. думал, остался димедрол в прошлом...
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#19 Foker

Foker

    Местный

  • Свои люди
  • 999 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2008 - 14:38

Надо бы посетить.
Барон переименован в бар Блевотина, уже давно.
А вот берег вполне приличное место, с хорошей кухней, большими порциями и вменяемыми ценами)
  • 0

#20 ляля

ляля

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 384 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2008 - 14:46

А вот берег вполне приличное место, с хорошей кухней, большими порциями и вменяемыми ценами)


и ремонтом на втором этаже)))

кстати говорят, что после ремонта там поднялись цены...
  • 0

#21 Sane4kin

Sane4kin

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2008 - 19:05

На Дзержинском информационном портале выложили статью про нас + фотки :http://dvestiru.ru/news/2008-11-10-516.

Всем отписавшимся Большое спасибо!!!

Надеюсь что общение в данном топике будет плодотворным и поможет нам улучшить уровень обслуживания клиентов!
  • 0

#22 McOff

McOff

    Местный

  • Members
  • 1 047 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2008 - 19:18

Дайте хоть тоже побрюзжать...

Здесь мне интересно узнать Ваше мнение о работе и обсудить плюсы и минусы этого заведения.
Частично мнения о Кафе уже были высказанны, но все ж хочется побольше и по откровеннее. От себя добавлю, что лучшей кухни в городе я не видел! Хороший, слаженный коллектив, приятная атмосфера и живая музыка вот что данное Кафе готово Вам предложить.
Зная что администрация кафе будет просматривать данную страничку прошу Высказывать Ваше мнение и сделать ВСЕ чтоб это заведение стало ЛУЧШИМ в нашем любимом городе.



На Дзержинском информационном портале выложили статью про нас + фотки :http://dvestiru.ru/news/2008-11-10-516.

Всем отписавшимся Большое спасибо!!!

Надеюсь что общение в данном топике будет плодотворным и поможет нам улучшить уровень обслуживания клиентов!


Вот, Вы меня, конечно, простите, господа, но мне кажется честнее как-то было написать:
"ЛюдЫ!!! Мы открыли кабак! Напишите, пож-та, что Вам нравится, что нет, чего бы хотелось. Мы постараемся учесть, или забъем на Ваши просьбы, если они тупые. И Вам хорошо - и нам денег больше."

Нет, ведь... "я случайный прохожий, проходил мимо и восхищенный прекрасным ароматом отворил калитку, за которой мне открылся рай... это волшебно, но напишите же этим прекрасным людям, которые делают для Вас все и даже больше, чтобы им было приятно..."
:crazy:
  • 0
Nice guys finish last...

#23 ляля

ляля

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 384 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2008 - 19:23

чек порадовал)))очень информативно)
вобщем надо сходить,чтобы картинка стала полной...


В.:- Судя по названию, у вас в меню преобладают рыбные блюда?

О.:- Нет, у нас европейская кухня.

АААААААААААААААААААААА...я валяюсь,не знала что наряду с японской, китайской, кавказской, европейской и др есть еще и РЫБНАЯ кухня))))))))))))простите,но неужели для интервью нельзя красивее написать?)
__________________
В.:- А если я приду к вам с девушкой? Ну, вы понимаете, посидеть вечерком, пообщаться. Во сколько мне обойдется такой монплезир?

О.:- Давайте посчитаем. Вы закажете шампанское и по горячему. Бутылка шампанского стоит 240 рублей. Хорошее горячее блюдо будет стоить примерно 350 рублей. Значит, 700 плюс 240. В тысячу уложитесь. А если еще закажете закуски и десерт, то в полторы.


***какой уверенный ответ))))если с девушкой - то шампанское и горячее)

Изменено: ляля, 12 Ноябрь 2008 - 19:36

  • 0

#24 Marika

Marika

    Заблокирован

  • Banned
  • 520 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2008 - 19:51

плохая реклама - тоже реклама;)

вообще я засомневалась насчёт детей (я так поняла, что там нет разделения на курящую и не курящую зону) и насчёт живой музыки.. так она там каждый день? (в том же Береге не каждый день и на втором этаже, кот. симпатично отремонтировали, и на первом этаже эту музыку почти не слышно, можно спокойно общаться..)
  • 0

#25 Satir

Satir

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 824 Сообщений:
  • LocationЛесная

Опубликовано 12 Ноябрь 2008 - 19:53

А в лагуне есть экран\панель ? А то в городе даже футбол негде смотреть ,один раз пошли в Барон ,так оттуда выгнали :)
  • 0

#26 ляля

ляля

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 384 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2008 - 19:57

ну из интервью делаю вывод, что есть
  • 0

#27 symplex

symplex

    Турист

  • Members
  • 158 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2008 - 20:03

Интерьер заведения слегка смахивает на столовую рыбного завода ))) Хотя может я сильно искушен в своем выборе. Но ИМХО в Дзержинском нет приличных заведений, тот же Берег может и неплох, но цены там неадекватны его расположению.
  • 0

#28 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2008 - 20:22

После всего выше написанного хочется туда, даже просто сходить, ради любопытства))) оооо реклама действует.:)
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#29 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 12 Ноябрь 2008 - 23:23

В.:- А если я приду к вам с девушкой? Ну, вы понимаете, посидеть вечерком, пообщаться. Во сколько мне обойдется такой монплезир?

О.:- Давайте посчитаем. Вы закажете шампанское и по горячему. Бутылка шампанского стоит 240 рублей. Хорошее горячее блюдо будет стоить примерно 350 рублей. Значит, 700 плюс 240. В тысячу уложитесь. А если еще закажете закуски и десерт, то в полторы.

у меня язык отнялся, и наверное, это хорошо. потому что никакая цензура поток моих мыслей остановить не смогла бы. за эти деньги можно отличненько посидеть в НАМНОГО лучших заведениях.
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#30 Патри

Патри

    Местный

  • Members
  • 1 623 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 00:02

Рекомендую хозяевам кафе Лагуна посетить ресторан (кафе) "Дядя Коля" в Новогиреево. Хотелось бы иметь заведение такого типа и в городе. Соответствие цены и качества обслуживания приятно удивляет, а уж кухня какая- супер!!!...Поэтому там всегда много посетителей... Берите пример, учредители кафе "Лагуна", а не то- прогорите...:)

Изменено: Патри, 13 Ноябрь 2008 - 00:06

  • 0

#31 Westa

Westa

    Новосёл

  • Свои люди
  • 401 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 18:33

есть предложение - новаторское :)
Если ещё не внедрили - не проверяла....

У них ( на цокольком ) этаже сидят ребята , которые предоставляют инет , он лайн игры и проч. Могли бы с ними сделать совместную акцию ))
Предоставлять в кафе Лагуна бесплатный Wi-Fi доступ ( с известными лимитами на скачивание ) , по примеру Макдональса.

Настоящее инет-кафе ,предположительно, пользовалось бы дополнительным спросом у населения.
?
  • 0
Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной.

#32 Satir

Satir

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 824 Сообщений:
  • LocationЛесная

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 18:35

Ага конечно ребята интернет предоставляю :) ,игровые автоматы там.
  • 0

#33 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 19:03

Wi-Fi - это интересно, но не думаю, что будет очень популярно. Вот если бы безлимит там устроили...

P.S. А ведь в день открытия висело большое объявление о том, что цокольный этаж сдается в аренду... Или уже передумали?
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#34 Sane4kin

Sane4kin

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 22:39

Ребята (сидевшие внизу) съехали ибо не рентабельно. В планах сделать WiFi по примеру МакДональдса, но это гораздо позже....
  • 0

#35 symplex

symplex

    Турист

  • Members
  • 158 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 22:54

Есть у меня такая идея, что затея с WiFi никогда не реализуется. Это связано с несколькими факторами.
1. Стоимость интернет в Дзержинском для юр. лиц не позволяет делать его бесплатным.
2. Для того чтобы предоставлять такую услугу нужно быть оператором связи, со всеми вытекающими из этого последствиями. Вы столько денег не заработаете чтобы оно того стоило. Есть вариант заключить договор с местными операторами и предоставлять доступ от их имени, но что-то мне подсказывает что это тоже маловероятно.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых