Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Приколы на работе


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4 ответов в теме

#1 Венера

Венера

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 110 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2006 - 21:37

Сегодня одна клиентка заводная приехала, когда приезжает все продажники просто в агонии от смеха валяются, ну и естественно привезла всем шампуня (алкоголь)...и тут директор (молоденький парнишка) рассказывает всем как в аварию попал на своем мерсе, ну и в конце "расслабился я что-то" - говорит, она ему анекдот рассказывает: "Едут в машине отец с сыном, сын видит как две собачки спариваются и спрашивает у папы, типо что это они делаю, папа думал думал и говорит, ну которая снизу расслабляется, а которая сверху напрягается...сынок задумался и говорит: "нафиг надо так расслаблятся"...шефу подурнело, раскраснелся весь, а мы под стол попадали от его реакции...бедняжка, молодой-зеленый так еще и расслабился не вовремя...

:ma:
А в прошлый раз она так отымела морального моего начальника, что это была песня, я думала что его вообще не возможно вывести из равновеесия, но у нее получилось: особенно понравилась фраза : "ох Серенький, я бы тебя протащила бы по всей станции и в каждом бы вагоне отымела"...Серый чуть не заплакал
  • 0

#2 VeraF

VeraF

    Новосёл

  • Свои люди
  • 380 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2006 - 00:02

Жалко мне вашего директора:)
  • 0

#3 Венера

Венера

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 110 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2006 - 13:09

Жалко мне вашего директора:)

Да ладно такой приколный...настоящий человек и пальцы не раскидывает...причем уважают его все реально, ему 25 лет, а он уже директор крутой компании...и симпотяга такой...короче душка
:man:


А мой шеф непосредственный тут отмочил, говорит с клиентом по телефону, слежу за ним, вижу уже парня колотит, и он говорит клиенту "Говорите пожалуйсто помедленнее, я блондин"...это был финиш...теперь его там все так и называют...короче выпендрился не в тему...а то же парень золото..
  • 0

#4 KP9i

KP9i

    Новосёл

  • Свои люди
  • 356 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2006 - 13:27

А я как технический директор бегаю по офису со штаером стреляю народ потихоньку =)))
Стебёмся все вместе но всё же...
  • 0

#5 Венера

Венера

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 110 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2006 - 17:01

Сегодня с шефом чуть не убили друг друга,.. вот гад хотел на меня косяк повесить, тока меня тут все любят и он малек просчитался, иногда думаю что нахожуть в какой-то волчьей стае, зато теперь названивает по сто раз и все прощение просит...
Неужели только у меня такая работа??? Почему люди не могут мирно сосуществовать??? не понимаю:((
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых