Перейти к содержимому


- - - - -

Детские развивающие клубы


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
17 ответов в теме

#1 Guest_svetunia_*

Guest_svetunia_*
  • Guests

Опубликовано 05 Апрель 2006 - 12:10

ЗДРАВСТВУЙТЕ ДЗЕРЖИНЦЫ!!!!!:wink:
ПОДСКАЖИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА, ГДЕ ЕСТЬ В ГОРОДЕ ДЗ-КЕ ДЕТСКИЕ КЛУБЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ ТИПА "МОНТЕССОРИ" (музыка, ИЗО,....) ДЛЯ РЕБЕНКА 3,5 ГОДА ???? ОЧЕНЬ НУЖНО!!!!!!
  • 0

#2 BloodLust

BloodLust

    Местный

  • Свои люди
  • 1 270 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2006 - 12:17

ЗДРАВСТВУЙТЕ ДЗЕРЖИНЦЫ!!!!!:wink:
ПОДСКАЖИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА, ГДЕ ЕСТЬ В ГОРОДЕ ДЗ-КЕ ДЕТСКИЕ КЛУБЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ ТИПА "МОНТЕССОРИ" (музыка, ИЗО,....) ДЛЯ РЕБЕНКА 3,5 ГОДА ???? ОЧЕНЬ НУЖНО!!!!!!

Уважаемая Светуня, извините, конечно, но сообщения, написанные заглавными буквами, обычно расцениваются:
1)как оскорбление
2)как крик
Если это не так, лучше отредактируйте.
А вообще, мне кажется, что такие клубы в таком возрасте есть смысл искать только если у ребенка есть к этому стремление. Иначе, ребенок в конце концов, просто возненавидит музыку/изо/.....
  • 0

Украл -- Выпил -- Сменил фамилию, РОМАНТИКА!

 

Никто и не говорил, что будет легко! Потому что они борются за свое право — за право беззастенчиво грабить страну и бесконечно обогащаться. И это право путинская воровская бригада нам так просто не отдаст! (С) Г. Каспаров

Мы должны вновь продемонстрировать, что граждане России готовы к тяжелой рутинной политической борьбе. Вот с этими людьми, которые ни в коем случае не отдадут нам свое право бесконтрольно обогащаться и узурпировать власть в стране. (С) А. Навальный


#3 Guest_svetunia_*

Guest_svetunia_*
  • Guests

Опубликовано 05 Апрель 2006 - 12:25

УВАЖАЕМЫЙ BLOODLUST!!!! если вы в этом не разбираетесь, то не надо "рассуждать на тему ДЕТИ" уже давно к вашему сведению существуют клубы где с детьми занимаються с 1 года!!!!и в Москве их куча!!!!! но мне надо именно в Дз-ке!!!!
  • 0

#4 BloodLust

BloodLust

    Местный

  • Свои люди
  • 1 270 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2006 - 12:32

я не говорю про факт существования таких клубов, я говорю про целесобразность.
  • 0

Украл -- Выпил -- Сменил фамилию, РОМАНТИКА!

 

Никто и не говорил, что будет легко! Потому что они борются за свое право — за право беззастенчиво грабить страну и бесконечно обогащаться. И это право путинская воровская бригада нам так просто не отдаст! (С) Г. Каспаров

Мы должны вновь продемонстрировать, что граждане России готовы к тяжелой рутинной политической борьбе. Вот с этими людьми, которые ни в коем случае не отдадут нам свое право бесконтрольно обогащаться и узурпировать власть в стране. (С) А. Навальный


#5 Lis

Lis

    Местный

  • Members
  • 1 934 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2006 - 12:32

На счет клубов не могу сказать, но вот есть у меня подруга которая работает у "Шоколадного зайца" Пьер Нарцис, так вот она приподает диффеле два раза в неделю в бывшей 34 школе у голюбовки, как раз для такого возраста. Если хотите могу поспособствовать....
  • 0

#6 QPadme

QPadme

    Местный

  • Members
  • 1 248 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2006 - 14:25

можно обратиться в школу исскуств...или в "ягодку"...или в ЦДТ...в Дзержинке вроде хорошо дело остоит со всякими кружками...
  • 0
«Мона Лиза» Леонардо — всего лишь тысяча тысяч мазков краски. «Давид» Микеланджело — лишь миллион ударов молотом. Каждый из нас — миллион кусочков, правильно собранных в целое, не более того. Ч. Паланик

#7 Guest_svetunia_*

Guest_svetunia_*
  • Guests

Опубликовано 05 Апрель 2006 - 15:30

СПАСИБО, ОГРОМНОЕ ВСЕМ !!!!!!!!!ЕСЛИ МОЖНО КОНТАКТНЫЕ ТЕЛ, КУДА ЗВОНИТЬ!
  • 0

#8 Lis

Lis

    Местный

  • Members
  • 1 934 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2006 - 15:32

СПАСИБО, ОГРОМНОЕ ВСЕМ !!!!!!!!!ЕСЛИ МОЖНО КОНТАКТНЫЕ ТЕЛ, КУДА ЗВОНИТЬ!

По моему предложению пиши в личку я дам мобильный
  • 0

#9 Guest_svetunia_*

Guest_svetunia_*
  • Guests

Опубликовано 05 Апрель 2006 - 15:33

Я вообще сама часто бываю в Дзержинском, на ул.Угрешская,20 если можно то и адреса этих клубов,кружков.....буду благодарна!!!!!
  • 0

#10 chek

chek

    Турист

  • Свои люди
  • 469 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2006 - 20:52

svetunia, простите, это не совет, а просто опыт. Я свою 1-ю дочу отдавала заниматься танцами в 3,5 года походили месяц (здесь естессно в городе) малышек в гуппе было двое нашего возраста, в общем преподаватель занималась только с детишками постарше, а маши ползали, бегали, занимались чем угодно, кроме собственно танца. Второй раз пошли через полгода, думали стала постарше - заинтересуется, - ничего подобного, таже история. В итоге дождались 7 лет, пошли в школу исскуств. (балет, хор, фортепиано), - ребенку НРАВИТСЯ.
Наверное малышам просто играть нужно...
  • 0

#11 Vapro

Vapro

    Местный

  • Administrators
  • 1 781 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2006 - 20:55

Модераториал.
svetunia - предупреждение за посты ЗАГЛАВНЫМИ буквами.
BloodLust - устное предупреждение за попытку выполнения модераторских функций.

.


#12 Lis

Lis

    Местный

  • Members
  • 1 934 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2006 - 13:43

svetunia, простите, это не совет, а просто опыт. Я свою 1-ю дочу отдавала заниматься танцами в 3,5 года походили месяц (здесь естессно в городе) малышек в гуппе было двое нашего возраста, в общем преподаватель занималась только с детишками постарше, а маши ползали, бегали, занимались чем угодно, кроме собственно танца. Второй раз пошли через полгода, думали стала постарше - заинтересуется, - ничего подобного, таже история. В итоге дождались 7 лет, пошли в школу исскуств. (балет, хор, фортепиано), - ребенку НРАВИТСЯ.
Наверное малышам просто играть нужно...


Думаю все зависит еще от преподавателя танцев, некоторые не умеют заинтересовывать детей или возиться не охота.
  • 0

#13 Guest_svetunia_*

Guest_svetunia_*
  • Guests

Опубликовано 06 Апрель 2006 - 16:35

Все зависит от воспитания и внимания!!!! И еще не мало важно от генов!!!! Мы уже отходили 1 год, в такой клуб с большим удовольствием! с 3 лет вообще то уже можно отдавать на такие виды спорта как: гимнастика и фигурное катание! а там уже "дело хозяйское"!!!!!!
  • 0

#14 chek

chek

    Турист

  • Свои люди
  • 469 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2006 - 21:36

Простите, а причем здесь воспитание? внимание? и тем более набор генов? В возрасте от года до трех ребенок может воспринимать обучение преимущественно в игровой форме, и сосредоточиться на преподавателе (тем более в большой группе сложно). От преподавателя вообще очень многое зависит. Но, думаю всеже имеется еще принципиальная разница между детскими развивающими клубами (о которых, как я понимаю и шел разговор изначально), ориентированными на возраст детей начиная с года, и классическими школами типа танца, балета и т.п. Кстати говоря, сегодня в "Парусе" обратила внимание на объявление как раз о током детском клубе, правда клуб находится на Бауманской :)
  • 0

#15 Guest_svetunia_*

Guest_svetunia_*
  • Guests

Опубликовано 07 Апрель 2006 - 09:30

Спасибо, chek!!! просто я конечно согласна что все дети разные! спасибо за ваше внимание! у меня дочь ходит в сад, там нет никаких занятий которые бы развивали ребенка.,и поэтому очень интересуют дет.клубы!А про гены, это очень важно, так же как и внимание !это мое мнение!есть наглядный пример :у нас девочка есть ровестница моей дочери(3,5)г, так вот у нее степень развития годовалого ребенка, при чем семья нормальная и ребенок здоровый!
  • 0

#16 катюнка

катюнка

    Новосёл

  • Свои люди
  • 761 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2006 - 13:06

padme, а где все это находится? Что есть "ягодка"?
Мы собираемся с дочей ходить в Люблино, там есть занятия с детками от года (нам 1,4).
Но, естественно Дзержинский предпочтительнее.
Знакомая у меня в Дзержинском только одна и она мне сказала, что в городе есть клубытолько для деток с трех лет :(
  • 0

#17 Guest_svetunia_*

Guest_svetunia_*
  • Guests

Опубликовано 26 Апрель 2006 - 09:09

да, спасибо за письмо. согласна.
  • 0

#18 Сенсей

Сенсей

    Местный

  • Свои люди
  • 1 057 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2006 - 09:17

Правильно, в Элит-С можно!
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых