Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Машины в наших дворах.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1515 ответов в теме

#1471 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2015 - 02:18

но это, правда, мерзко...

мерзко - приплетать ситуацию с гибелью детей туда, где это совершенно не в тему

давить всеми возможными способами на чувства людей - самый действенный способ политического и другого пиара


Изменено: Зеркало, 26 Январь 2015 - 02:21

  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#1472 marshal

marshal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 622 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2015 - 02:29

Почему не в тему? Вы же не будете отрицать, что припакованные во дворе машины сильно затруднили работу пожарных?
  • 0

2. Лучше бы ты не оправдывал Моим именем угнетение, порабощение, шинкование или экономическую эксплуатацию других, ну и сам понимаешь, вообще мерзкое отношение к окружающим. Я не требую жертв, чистота обязательна для питьевой воды, а не для людей.


#1473 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2015 - 02:32

Почему не в тему? Вы же не будете отрицать, что припакованные во дворе машины сильно затруднили работу пожарных?

Вы прочитайте и другое мнение,о виновности матери,которая оставила ребенка одного,и это однозначно,все же знают как бы...


  • 0

#1474 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2015 - 02:33

мерзко - приплетать ситуацию с гибелью детей туда, где это совершенно не в тему

давить всеми возможными способами на чувства людей - самый действенный способ политического и другого пиара

 

ни - как говорит один очень хороший человек Никита. который любит лыжи, бассейн и каток тоже. а заодно баскетбол, тэквандо и футбол. этот деточка, к гордости, мой сын, говорит всем националистам и фашистам, чтобы шли они все в жопу, потому что в его команде нет таких упоротых нациков, а есть спортсмены.


  • 0

#1475 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2015 - 02:34

Почему не в тему? Вы же не будете отрицать, что припакованные во дворе машины сильно затруднили работу пожарных?

вот если бы вы именно так, слово в слово, написАли - у меня возражений не возникло бы


  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#1476 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2015 - 02:37

Вы прочитайте и другое мнение,о виновности матери,которая оставила ребенка одного,и это однозначно,все же знают как бы...

Коль, да понятно все как день... основная причина - пожар, но было и 1000 других факторов, которые помешали его быстро потушить... из этой 1000 Маршалу мешают только машины во дворах, ходить неудобно, вот и...


  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#1477 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2015 - 02:37

Почему не в тему? Вы же не будете отрицать, что припакованные во дворе машины сильно затруднили работу пожарных?

Я отрицать не буду. Я буду интересоваться, как именно физически они мешали. Никого не защищаю, интересуюсь.

З.Ы. Я всегда паркуюсь так, чтобы грузовая (пожарная или мусоросборочная) машина могла проехать (даже если легковые будут закрыты на 3 минуты, пока я понимаю пакеты до квартиры). Может быть, я чего-то еще не знаю, а хочу парковаться так, чтобы кровавые мальчики или девочки по ночам не посещали..


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#1478 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2015 - 02:42

 из этой 1000 Маршалу мешают только машины во дворах, ходить неудобно, вот и...

Это хобби и его программа


  • 0

#1479 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2015 - 02:45

ни - как говорит один очень хороший человек Никита. который любит лыжи, бассейн и каток тоже. а заодно баскетбол, тэквандо и футбол. этот деточка, к гордости, мой сын, говорит всем националистам и фашистам, чтобы шли они все в жопу, потому что в его команде нет таких упоротых нациков, а есть спортсмены.

И каким боком подобная реклама?


  • 0

#1480 marshal

marshal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 622 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2015 - 02:46

Я каждое утро вижу, как корячится мусоровоз, заезжая в наш двор. А у пожарных времени в обрез, счет идет на минуты. Нам не известно, какой из 1000 факторов стал решающим в этой трагедии. Но если мы виновны хотя бы в одном из них- нет нам прощения.

Изменено: marshal, 26 Январь 2015 - 02:47

  • 0

2. Лучше бы ты не оправдывал Моим именем угнетение, порабощение, шинкование или экономическую эксплуатацию других, ну и сам понимаешь, вообще мерзкое отношение к окружающим. Я не требую жертв, чистота обязательна для питьевой воды, а не для людей.


#1481 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2015 - 02:49

 Нам не известно, какой из 1000 факторов стал решающим в этой трагедии. Но если мы виновны хотя бы в одном из них- нет нам прощения.

Главное обвинить успеть,по демократически получается,то что виновность определят только суд...Вам не интересно,тут есть и будут отмазки...суд не такой,это не то,и главное личное не согласие...нет?


  • 0

#1482 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2015 - 02:54

Нам не известно, какой из 1000 факторов стал решающим в этой трагедии. 

а если не известно - почему вы тогда по остальным точно так же не прошлись?


  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#1483 marshal

marshal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 622 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2015 - 03:15


В этой трагедии видится виновность нескольких факторов: религиозность семьи, тех.оснащенность пожарной части, дворовая парковка, и т.д и т.п
Так как заявлена тема "парковка в наших дворах" , то , согласитесь, было бы странно обсуждать в ней длину пожарной лестницы или воспламенямость церковной свечки.
  • -1

2. Лучше бы ты не оправдывал Моим именем угнетение, порабощение, шинкование или экономическую эксплуатацию других, ну и сам понимаешь, вообще мерзкое отношение к окружающим. Я не требую жертв, чистота обязательна для питьевой воды, а не для людей.


#1484 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2015 - 10:36

В этой трагедии видится виновность нескольких факторов: религиозность семьи, тех.оснащенность пожарной части, дворовая парковка, и т.д и т.п
Так как заявлена тема "парковка в наших дворах" , то , согласитесь, было бы странно обсуждать в ней длину пожарной лестницы или воспламенямость церковной свечки.

приплетать к этой теме погибших детей - вот что действительно странно... вернее мерзко, как я уже сказал

у нас на форуме много чего заявлено, да и заявлять что-то свое еще никому не запрещали

что же вы молчали в теме, где форумчанами обсуждалась эта трагедия? можете не отвечать - и так понятно, что вас в действительности волнует :((


Изменено: Зеркало, 26 Январь 2015 - 10:47

  • 1
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#1485 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2015 - 14:11

Я каждое утро вижу, как корячится мусоровоз, заезжая в наш двор. А у пожарных времени в обрез, счет идет на минуты. Нам не известно, какой из 1000 факторов стал решающим в этой трагедии. Но если мы виновны хотя бы в одном из них- нет нам прощения.

могу сказать одно - автомобили, ПРИПАРКОВАННЫЕ КОНКРЕТНО ОКОЛО ТОГО ПОДЪЕЗДА абсолютно не мешали ни подъезду пожарных нарядов, ни развертыванию пожарного ствола (если он вообще планировался к разворачиванию), ни пешеходам (ибо там просто как то извернулись строители с таким огромадным углом тротуарным)

 

показательныя (читай показушная) последующая эвакуация стоящих ТОЛЬКО ТАМ автомобилей (их там получается 3-4 шт) - голимый показушный жест, ибо уже как было так есть с припаркованным

 

в данном конкретном дворе больше проезду автомобилей ком.служб и (не дай бог) пожарных мешают авто, припаркованные "хитро" НА ЗАЕЗДЕ во двор со стороны Лазурина, ибо там иногда даже мне слегка трудновато зарулить с Лазурина, того и гляди оторвешь крыло таким парковщикам (какие там наф выдержанные по ПДД метры до перекрестка)... но на них почему то плевали в момент "бонусного" эвакуирования... как, впрочем, плюют на все остальное ОЧЕВИДНОЕ нарушение даже под запрещающие дорожные знаки

 

У кого то во дворах были проведены в эти дни такие же эвакуации "мешающих" проезду авто? А ведь таких дворов в городе не один и не десять... или это обычная бонусная раздача тока в месте свершившегося - как всегда


Изменено: Kraftwerk, 26 Январь 2015 - 14:22

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#1486 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2015 - 14:16

приплетать к этой теме погибших детей - вот что действительно странно... вернее мерзко, как я уже сказал

у нас на форуме много чего заявлено, да и заявлять что-то свое еще никому не запрещали

что же вы молчали в теме, где форумчанами обсуждалась эта трагедия? можете не отвечать - и так понятно, что вас в действительности волнует :((

Зеркало, ну ты тоже уж так не передергивай... если дома на той же елке навалить ваты и т.п, а потом зажечь с помощью ребенка, оставленного без присмотра взрослых, на оной бенгальские огни - кто будет виноват в дальнейшей однозначной трагедии? А, ну да - авто не так припаркованное у подъезда и пожарные, которые вот ну не дежурят круглосуточно у каждой потенциально опасной квартиры

 

Понимаю, что не нужно самому от чего то такого зарекаться и т.д. и т.п., никого не оправдываю и не приплетаю, но не нужно притягивать то, что не притягивается


Изменено: Kraftwerk, 26 Январь 2015 - 14:18

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#1487 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2015 - 14:26

Крафт, не пойму тебя, что я передернул... по-моему ты только подтверждаешь мои слова...


  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#1488 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2015 - 14:39

в данном конкретном дворе больше проезду автомобилей ком.служб и (не дай бог) пожарных мешают авто, припаркованные "хитро" НА ЗАЕЗДЕ во двор со стороны Лазурина, ибо там иногда даже мне слегка трудновато зарулить с Лазурина, того и гляди оторвешь крыло таким парковщикам (какие там наф выдержанные по ПДД метры до перекрестка)...

От въезда во двор с Лазурина до ближайшего перекрестка метров 130-140... Не оправдываю, но расстояние выдержано. :)
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#1489 Бася

Бася

    Турист

  • Свои люди
  • 1 554 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2015 - 15:17

могу сказать одно - автомобили, ПРИПАРКОВАННЫЕ КОНКРЕТНО ОКОЛО ТОГО ПОДЪЕЗДА абсолютно не мешали ни подъезду пожарных нарядов, ни развертыванию пожарного ствола (если он вообще планировался к разворачиванию), ни пешеходам (ибо там просто как то извернулись строители с таким огромадным углом тротуарным)

показательныя (читай показушная) последующая эвакуация стоящих ТОЛЬКО ТАМ автомобилей (их там получается 3-4 шт) - голимый показушный жест, ибо уже как было так есть с припаркованным

в данном конкретном дворе больше проезду автомобилей ком.служб и (не дай бог) пожарных мешают авто, припаркованные "хитро" НА ЗАЕЗДЕ во двор со стороны Лазурина, ибо там иногда даже мне слегка трудновато зарулить с Лазурина, того и гляди оторвешь крыло таким парковщикам (какие там наф выдержанные по ПДД метры до перекрестка)... но на них почему то плевали в момент "бонусного" эвакуирования... как, впрочем, плюют на все остальное ОЧЕВИДНОЕ нарушение даже под запрещающие дорожные знаки

У кого то во дворах были проведены в эти дни такие же эвакуации "мешающих" проезду авто? А ведь таких дворов в городе не один и не десять... или это обычная бонусная раздача тока в месте свершившегося - как всегда

за неправильно припаркованные машины ответственности в случае возникновения пожара никто не несет и наказание не предусмотрено законом, а потому и очень удобно спихнуть все на них.
  • 1

#1490 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2015 - 15:21

за неправильно припаркованные машины ответственности в случае возникновения пожара никто не несет и наказание не предусмотрено законом, а потому и очень удобно спихнуть все на них.

вот-вот... а заодно и народный гнев вызвать... :((


  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#1491 marshal

marshal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 622 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2015 - 15:35

ИМХО для профилактики нужно загонять в каждый двор пожарную машину ( а может и две) и все мешающие неправильно припаркованные автомобили эвакуировать.


  • 0

2. Лучше бы ты не оправдывал Моим именем угнетение, порабощение, шинкование или экономическую эксплуатацию других, ну и сам понимаешь, вообще мерзкое отношение к окружающим. Я не требую жертв, чистота обязательна для питьевой воды, а не для людей.


#1492 QDesnik

QDesnik

    Darth Vader

  • Свои люди
  • 1 628 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2015 - 15:53

ИМХО для профилактики нужно загонять в каждый двор пожарную машину ( а может и две) и все мешающие неправильно припаркованные автомобили эвакуировать.

Обычный камаз уже не катит? По дворам и так обычно катается мусорка...


  • 0
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п*здец.

#1493 marshal

marshal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 622 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2015 - 16:01

Не катит. Пожарные должны показать как они в случае чего будут заезжать, разворачиваться, и т.п. И все это должно занимать у них считанные минуты.


  • 0

2. Лучше бы ты не оправдывал Моим именем угнетение, порабощение, шинкование или экономическую эксплуатацию других, ну и сам понимаешь, вообще мерзкое отношение к окружающим. Я не требую жертв, чистота обязательна для питьевой воды, а не для людей.


#1494 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2015 - 16:11

Не катит. Пожарные должны показать как они в случае чего будут заезжать, разворачиваться, и т.п. И все это должно занимать у них считанные минуты.

пожарные должны уметь использовать кратчайшую возможность заехать и развернуться, причем максимально быстро, ибо они один раз попробуют, а через полчаса в этом дворе ситуация будет уже совершенно другая


  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#1495 QDesnik

QDesnik

    Darth Vader

  • Свои люди
  • 1 628 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2015 - 16:29

пожарные должны уметь использовать кратчайшую возможность заехать и развернуться, причем максимально быстро, ибо они один раз попробуют, а через полчаса в этом дворе ситуация будет уже совершенно другая

в проблемных дворах Москвы обычно рисуют напротив подъездов красный квадрат на дороге. На котором стоянка запрещена. В проблемных дворах города нужно делать так же... Но при всем при этом, двор Лесной 1, например, не является проблемным. По нему камаз-мусоровоз проезжает задним ходом без особых проблем даже в утренние часы, когда парковка автомобилей наиболее плотная.


  • 0
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п*здец.

#1496 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2015 - 16:37

в проблемных дворах Москвы обычно рисуют напротив подъездов красный квадрат на дороге. На котором стоянка запрещена. В проблемных дворах города нужно делать так же... Но при всем при этом, двор Лесной 1, например, не является проблемным. По нему камаз-мусоровоз проезжает задним ходом без особых проблем даже в утренние часы, когда парковка автомобилей наиболее плотная.

ну я имел в виду, что пожарка должна уметь заезжать по ситуации по кратчайшему... хоть через тротуар и между деревьями, если есть такая (безопасная) возможность и так значительно короче


Изменено: Зеркало, 26 Январь 2015 - 16:37

  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#1497 marshal

marshal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 622 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2015 - 16:38

Пожарным стоит объехать все дома в городе и дать заключение, где/что им может помешать.

Для примера, Спортивная,16. Ночью к подъездам можно подъехать разве что на велосипеде.


  • 0

2. Лучше бы ты не оправдывал Моим именем угнетение, порабощение, шинкование или экономическую эксплуатацию других, ну и сам понимаешь, вообще мерзкое отношение к окружающим. Я не требую жертв, чистота обязательна для питьевой воды, а не для людей.


#1498 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2015 - 16:46

Пожарным стоит объехать все дома в городе и дать заключение, где/что им может помешать.

Для примера, Спортивная,16. Ночью к подъездам можно подъехать разве что на велосипеде.

...и вот именно там и производить "бонусные" раздачи-эвакуации


  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#1499 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2015 - 16:47

От въезда во двор с Лазурина до ближайшего перекрестка метров 130-140... Не оправдываю, но расстояние выдержано. :)

Леша, я имел ввиду "перекресток" на въезд во двор, где хрен повернешь в ентот двор из-за "хитромудро" припаркованных


  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#1500 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2015 - 16:53

ну я имел в виду, что пожарка должна уметь заезжать по ситуации по кратчайшему... хоть через тротуар и между деревьями, если есть такая (безопасная) возможность и так значительно короче

во дворе на Лесной 1, пожарный расчет запросто мог подъехать к подъезду с горящей квартирой, автомобили, повторю, абсолютно ему в ентом не мешали... ну разве только если пожарная авто захотела бы прямо в подъезд въехать???!!!

Что интересно, горит ентот подъезд уже не первый раз (в прошлый раз горел мусоропровод) и почему то в прошлый раз точно так же припаркованные авто никому не мешали, а в ентот раз, видимо, решили провести показательную акцию... но токма, повторюсь, ПОЧЕМУ то только по ЭТОМУ ЕДИНСТВЕННОМУ адресу, где все уже произошло :)

 

Я не спорю, что с парковкой в плане пожарной безопасности нужно что то делать, но почему не начать с тех мест, куда даже микроавтобус скорой помощи хрен заедет, не говоря уже о пожарной машине (хотя бы двухосной). Да хоть столбы врывайте около подъездов, чтобы физически нельзя было загородить паркующимися...но делайте это заранее, а не раздавайте потом эвакуации уже по происшедшему событию, когда уже нах эти эвакуации никому не нужны

 

ЗЫ ну да ну да, я забыл - это ж подъезд особенный и что то мне подсказывает, что скоро будет отгорожен тамошний огромадный угол типа ТРОТУАРИЩА бетонными балясинами... не спорю, пожарный авто по необходимости сможет их снести бампером, но на самом деле после ентого подход к подъезду станет даже хуже, чем был с припаркованными авто


Изменено: Kraftwerk, 26 Январь 2015 - 16:59

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#1501 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2015 - 16:58

Пожарным стоит объехать все дома в городе и дать заключение, где/что им может помешать.

Для примера, Спортивная,16. Ночью к подъездам можно подъехать разве что на велосипеде.

Сначало дневное заключение,а потом и ночное...и вообще надо чаще мониторить ситуацию.


  • 0

#1502 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2015 - 17:02

Сначало дневное заключение,а потом и ночное...и вообще надо чаще мониторить ситуацию.

угум, БПЛА - то бишь авиадронами


  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#1503 marshal

marshal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 622 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2015 - 17:03

Где-то в Москве видел бетонные полусферы сантиметров 30 высотой. Ни легковушки, ни джипы проехать не могут, а спецтранспорт спокойно проходит


  • 0

2. Лучше бы ты не оправдывал Моим именем угнетение, порабощение, шинкование или экономическую эксплуатацию других, ну и сам понимаешь, вообще мерзкое отношение к окружающим. Я не требую жертв, чистота обязательна для питьевой воды, а не для людей.


#1504 QDesnik

QDesnik

    Darth Vader

  • Свои люди
  • 1 628 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2015 - 17:07

Где-то в Москве видел бетонные полусферы сантиметров 30 высотой. Ни легковушки, ни джипы проехать не могут, а спецтранспорт спокойно проходит

Смешно)) Вспомнился случай, когда ехали над этими сферами на джипарике и смеялись... На любое действие найдется противодействие.


  • 0
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п*здец.

#1505 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2015 - 17:07

Где-то в Москве видел бетонные полусферы сантиметров 30 высотой. Ни легковушки, ни джипы проехать не могут, а спецтранспорт спокойно проходит

что то на тему более 30см клиренса у пожарных авто у меня большие сомнения :) с другой стороны - джип рэнглер запросто забирается на подобные полусферы :)


  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe





1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых