Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Поиск фотографий Виктора Ивановича после убийства


  • Закрыто Тема закрыта
26 ответов в теме

#1 KaTi

KaTi

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2006 - 22:24

Ребята!Я начала эту тему просто не из-за того,чтоб понтонуться или что-то в этом роде,просто хочется разузнать для себя(благодаря вам,надеюсь,это получится)побольше информации.Мне очень хотелось бы найти фотографии В.И.Доркина после убийства.Как бы это жестоко не звучало,но хочется посмотреть...Не из-за того,чтоб там поиздеваться или позлорадствовать,нет...ни в коем случае...Я очень уважала,любила его как главу города и ценила,очень сожалею(не то слово!),что такое произошло,да,теперь наша жизнь и жизнь города неизвестно в какую сторону повернется....Вообщем,к чему все это,не думайте,что я это из злых побуждений,нет,просто хочется посмотреть фото после убийства.Если,у кого есть,пришлите мне плиз...Вот мой мэйл:katekoch.super@mail.ru
  • 0

#2 Vapro

Vapro

    Местный

  • Administrators
  • 1 781 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2006 - 22:33

Название топика отредактировано.

.


#3 KaTi

KaTi

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2006 - 22:35

Спасибо,кстати...так лучше)))я насчет темы)))
  • 0

#4 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5 785 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2006 - 09:13

Есть 4 фотографии , которые Коммерсант публиковал на своём сайте, в платном разделе...
Однако не каждый сможет на это взглянуть ...

#5 Lis

Lis

    Местный

  • Members
  • 1 934 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2006 - 10:49

']Есть 4 фотографии , которые Коммерсант публиковал на своём сайте, в платном разделе...
Однако не каждый сможет на это взглянуть ...



Если ты сможешь выкладывай...
  • 0

#6 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5 785 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2006 - 11:05

Я не стану выкладывать кровавые фото на общее обозрение.

#7 QPadme

QPadme

    Местный

  • Members
  • 1 248 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2006 - 11:08

тут что, собрание некрофилов?
  • 0
«Мона Лиза» Леонардо — всего лишь тысяча тысяч мазков краски. «Давид» Микеланджело — лишь миллион ударов молотом. Каждый из нас — миллион кусочков, правильно собранных в целое, не более того. Ч. Паланик

#8 Надежда

Надежда

    Местный

  • Members
  • 1 265 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2006 - 11:10

']Я не стану выкладывать кровавые фото на общее обозрение.


Пух, разве можно представить более "общее обозрение", чем публикация фотографий в Коммерсанте?
К тому же эти фотографии демонстрировались во многих новостных сюжетах на ТВ.
Странно, что люди еще не насмотрелись...
  • 0

#9 Надежда

Надежда

    Местный

  • Members
  • 1 265 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2006 - 11:11

тут что, собрание некрофилов?


Это, наверное, такое проявление любви к мэру - смотреть на его труп.
  • 0

#10 Lis

Lis

    Местный

  • Members
  • 1 934 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2006 - 11:35

тут что, собрание некрофилов?



Это не собрание я не так понял, думал не про кровавые фото...
  • 0

#11 Васисуалий Лоханкин

Васисуалий Лоханкин

    Новосёл

  • Свои люди
  • 626 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2006 - 13:37

К тому же эти фотографии демонстрировались во многих новостных сюжетах на ТВ

Близкой фотки головы Доркина точно в СМИ не показывали, а у Коммерсанта она есть. Да и продырявленных визиток я в эфире не видел.

Мне вот интересно, это менты их продают? Оргинальный денежный доход.
  • 0

#12 Надежда

Надежда

    Местный

  • Members
  • 1 265 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2006 - 13:45

Близкой фотки головы Доркина точно в СМИ не показывали, а у Коммерсанта она есть. Да и продырявленных визиток я в эфире не видел.

Мне вот интересно, это менты их продают? Оригинальный денежный доход.

Не обязательно менты. Существуют еще журналисты из "УВ", которым тоже денег хочется. Да и кто-то из жителей мог сориентироваться и щелкнуть "дорогого и любимого". С паршивой овцы хоть шерсти клок, как говорится...
Вообще, во всеобщей тяге к рассматриванию подобного рода изображений есть нечто патологическое. Какой интерес смотреть на обезображенное тело, ежели ты не криминалист? Так, нервишки пощекотать страшным зрелищем….
  • 0

#13 Lis

Lis

    Местный

  • Members
  • 1 934 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2006 - 13:52

Не обязательно менты. Существуют еще журналисты из "УВ", которым тоже денег хочется. Да и кто-то из жителей мог сориентироваться и щелкнуть "дорогого и любимого". С паршивой овцы хоть шерсти клок, как говорится...
Вообще, во всеобщей тяге к рассматриванию подобного рода изображений есть нечто патологическое. Какой интерес смотреть на обезображенное тело, ежели ты не криминалист? Так, нервишки пощекотать страшным зрелищем….



Это любители фетиша....Съедает интерес некоторых...
  • 0

#14 Надежда

Надежда

    Местный

  • Members
  • 1 265 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2006 - 14:11

Это любители фетиша....Съедает интерес некоторых...


Ну, фетиш - это вряд ли. Скорее, такой гаденький интерес. Из серии - хит дня - "пьяный певец NN хватает за грудь актрису NNN" , и народ жмет на ссылку со страшной силой, чтобы увидеть своего кумира в скотском состоянии.
  • 0

#15 Lis

Lis

    Местный

  • Members
  • 1 934 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2006 - 14:14

Ну, фетиш - это вряд ли. Скорее, такой гаденький интерес. Из серии - хит дня - "пьяный певец NN хватает за грудь актрису NNN" , и народ жмет на ссылку со страшной силой, чтобы увидеть своего кумира в скотском состоянии.



Думаю формулировка с пьянством не катит-здесь хуже-- МАНИАКИ.
  • 0

#16 Васисуалий Лоханкин

Васисуалий Лоханкин

    Новосёл

  • Свои люди
  • 626 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2006 - 14:51

Не обязательно менты. Существуют еще журналисты из "УВ", которым тоже денег хочется. Да и кто-то из жителей мог сориентироваться и щелкнуть "дорогого и любимого". С паршивой овцы хоть шерсти клок, как говорится...
Вообще, во всеобщей тяге к рассматриванию подобного рода изображений есть нечто патологическое. Какой интерес смотреть на обезображенное тело, ежели ты не криминалист? Так, нервишки пощекотать страшным зрелищем….

Ну это точно не УВ или жители, там фотки перевернутого на спину Доркина (а умер он лицом вниз). Не думаю, что кто-то его будет ворочать ночью в темноте. Это фотки уже милицейские, даже судя по тому как выкладывали дырявые визитки, например.

Думаю формулировка с пьянством не катит-здесь хуже-- МАНИАКИ

Наврядли, судя по рейтингу всяких ЧП на НТВ, у многих на такое бешенный спрос, а маньяки это штучный товар.
  • 0

#17 Надежда

Надежда

    Местный

  • Members
  • 1 265 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2006 - 15:01

Ну, значит, милицейские. Кто откажется от небольшой суммы, тем более, ежели это мелкий участковый? Какая разница, по большому счету, кто это снимал?
Меня восхищают люди, разглядывающие очередные фотки с места очередной катастрофы и восклицающие что-то вроде: "Это так ужасно! Невозможно смотреть! Там видно, что рука (или нога) совсем отделилась от тела, а если приглядеться, можно увидеть выбитый глаз".
Нравится людям смотреть на страшное, и все тут. Это нормальное зевачество - глазеть на пожар, на аварию и т.д.
  • 0

#18 KaTi

KaTi

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2006 - 16:37

Так,ребят,я понимаю,что многие видели...А у вас этих фоток нет?
Мне говорили,что типа,они были на сайте нашего города,но потом их убрали...Я знаю,что оин есть на сайте КОММЕРСАНТА,но там проблемно,так что если у кого есть....
  • 0

#19 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5 785 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2006 - 17:19

Обратись к представителям Коммерсанта , можт помогут ...

#20 G@lka

G@lka

    Новосёл

  • Свои люди
  • 380 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2006 - 20:27

блин...опять двадцать пять...
  • 0

#21 Lis

Lis

    Местный

  • Members
  • 1 934 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2006 - 23:29

']Обратись к представителям Коммерсанта , можт помогут ...



Хорош буксовать общество просит...
  • 0

#22 Stesha

Stesha

    Новосёл

  • Members
  • 709 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2006 - 23:34

Хорош буксовать общество просит...


Ну знаешь,общество о многом может попросить,даже из окна выпрыгнуть...
по-моему, позиция Пуха понятна и разумна.

Я тебе хочешь у ребят со старших курсов пособие по криминалистике попрошу. Заняяятная книженция. :)
  • 0

#23 NataG

NataG

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2006 - 16:44

Господа, о чем вы говорите? Безусловно, это человеческий рефлекс привлекательности чего-то ужасного. Но, по-моему, это совершенно не ТОТ случай. Лучше смотрите (или собирайте) фото В.И.Доркина до трагедии. Это, по крайней мере, достойное занятие.
А про учебник криминалистки - это да, чтиво занятнейшее. Особенно если представлять все "в натуре".
У меня до сих пор не соединяются в одно целое фото В.И.Доркина до убийства (на природе, в городе и пр.) и после. Зачем? Это страшно, как и сам способ и метод решения какой-нибудь проблемы. Тем более странен интерес к такому со стороны девушки.
  • 0

#24 Васисуалий Лоханкин

Васисуалий Лоханкин

    Новосёл

  • Свои люди
  • 626 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2006 - 17:05

Может она "девушка-гот" :)
  • 0

#25 Stesha

Stesha

    Новосёл

  • Members
  • 709 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2006 - 19:33

Может она "девушка-гот" :)


если ты про пособие по криминалистике. то не гот, а учебный план требует :)
  • 0

#26 Lis

Lis

    Местный

  • Members
  • 1 934 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2006 - 21:26

если ты про пособие по криминалистике. то не гот, а учебный план требует :)



Да вы похоже точно ГОТ, а по поводу книженции я и сам вам дам "криминального чтива" поюзать...
  • 0

#27 QPadme

QPadme

    Местный

  • Members
  • 1 248 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2006 - 23:33

просьба!!!...удалить на фиг эту тему...интерес девушки видимо уже удовлетворен...
  • 0
«Мона Лиза» Леонардо — всего лишь тысяча тысяч мазков краски. «Давид» Микеланджело — лишь миллион ударов молотом. Каждый из нас — миллион кусочков, правильно собранных в целое, не более того. Ч. Паланик




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых