Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Как вы считаете,страшно ли жить в нашем городе?


  • Закрыто Тема закрыта
181 ответов в теме

#141 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2009 - 03:00

Жизнь она знаете ли одна, и если вы предпочитаете умереть от рук преступника - это ваш выбор, другие люди склонны поменять свою смерть и здоровье, на жизнь пусть и ограниченную в правах и свободах... у каждого свой выбор...

я конечно ожидала такой ответ, но не от вас(((
жаль что все в нашей жизни так безнадёжно(
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#142 Прохожий

Прохожий

    Заблокирован

  • Banned
  • 610 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2009 - 03:15

я конечно ожидала такой ответ, но не от вас(((
жаль что все в нашей жизни так безнадёжно(

Мы не в детском садике... Знаете, вы можете жить .... под глобальной защитой, правда она не сможет вас защитить от форс мажорных случаев , таких как война и т.п. Но это не будет жизнью в вашем понимании, т.к вы не сможете жить совершая поступки по вашему усмотрению... Увы свобода! она имеет и свои недостатки, и заметьте во всем мире.. в любой стране...
К каждому не поставишь охранника, или поставишь, но вам придется платить ему … и содержать на его условиях и его семью (жена, дети, родственники…) и то он не сможет гарантировать вашу безопасность, против лома нет приема… это жизнь, а вы (и многие из вас, кто ропщет на работу органов) пока в розовых очках… снимайте…
Масса примеров когда ночью человек идет за хлебом темными и криминогенными дворами…. А потом плачет и ругает милицию, только если бы ему надо было идти через тайгу с волчьей стаей, он бы три раза подумал…
Все… на этом и закончим… кто считает, что безопасность только зависит от СМ, вспомните старую русскую поговорку: Спасение утопающих… дальше сами знаете… только я эту поговорку вижу на свой лад: Не уверен в своих возможностях пловца, не лезь в воду, так как это твое решение, и ни кто не должен спасать тебя ценою своей жизни, это твое решение и отвечать тебе за него самому…

Изменено: Прохожий, 11 Март 2009 - 03:19

  • 0

#143 костян

костян

    Турист

  • Свои люди
  • 253 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2009 - 12:50

Это вы расскажите молодому лейтенанту, желающему получить майора и квартиру, потому что жена у него беременная, как и у других людей, а на взятки ее не купить - не дадут лейтенанту таких взяток и далее по тексту... Будет рыть землю, что бы раскрыть и получить внеочередное... и возможно переселиться из общаги в собственную квартиру….
Да, добавлю, и любой, повторяю любой начальник поддержит его, потому что из статистики этого молодого сотрудника складывается и его карьера....


Это кроме того случая когда сам начальник говорит потерпевшему:- забирай заяву у меня усе договорено!


Имена ,фамилии,явки-все вымышленное!:)
  • 0

#144 Гара

Гара

    Местная

  • Свои люди
  • 964 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2009 - 14:18

вы считаете это выход? я их не знаю всех в лицо, а вы знаете? и что в каждом упыре видеть боксера? чтоб не идти на конфликт и позволять себя оскорблять?


я тоже, поэтому и спрашиваю. Как?



Мне кажется что Вы утрируете слишком. Боятся можно было боксов какими они были в 90-е,а сейчас смешно даже их боятся.

Изменено: Гара, 11 Март 2009 - 14:41

  • 0

Я совру, я не джентльмен, я сумею!


#145 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2009 - 15:08

а сейчас смешно даже их боятся.

кто-нибудь ещё так считает?
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#146 Гара

Гара

    Местная

  • Свои люди
  • 964 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2009 - 15:28

да, сегодня испортили вечер(((


Можно узнать как именно Вам испортили вечер?
  • 0

Я совру, я не джентльмен, я сумею!


#147 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2009 - 17:17

Позвольте в такие подробности я углубляться не буду(
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#148 Touchdown

Touchdown

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 258 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2009 - 17:40

Товарищ Прохожий, а что всё-таки делает милиция для нашей безопасности ?
Ну ваша параллель с волками и тайгой конечно многое объясняет но тогда может перестать содержать такую милицию, которая считает что ничем гражданам помогать не обязана, как в тайге. Оставить пару тройку писарчуков, которые будут какую то статистику вести - столько то ограблено, столько нападений, угонов и т.д. Ну и всё, а дальше граждане самостоятельно начнут как-то организовывать собственную охрану.
  • 0

#149 Прохожий

Прохожий

    Заблокирован

  • Banned
  • 610 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2009 - 21:02

а дальше граждане самостоятельно начнут как-то организовывать собственную охрану.

А наказывать преступников кто будет, вы сами? В таком случае надо вам создавать свое государство со всеми вытекающими... А пока в этом государстве в котором вы живете есть законы, которые вы можете соблюдать, а можете и нет... только для начала следует изучить, т.к от ответственности у нас закон не освобождает за их не знание
Или как говорится идите к писарчукам, оформляете загранпаспорт и в эмиграцию, только особо не рассчитывайте на страны Евросоюза и северной и южной Америки, думаю что Африка и то со скрипом пойдет на выдачу вам гражданства...
Далее на тему милиции и основ государства и права говорить желания больше нет... Я не вуз…
  • 0

#150 vladimir67

vladimir67

    Местный

  • Свои люди
  • 908 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2009 - 23:04

А наказывать преступников кто будет, вы сами?


Если бы наказывали адекватно, то все бы ничего, а то процесс этот зачастую происходит как то странно. Все больше палки срубают на бытовухе да на лохах, а щук прощают........
  • 0
Есть три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика.

#151 May

May

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 122 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2009 - 01:07

Боятся можно было боксов какими они были в 90-е,а сейчас смешно даже их боятся.


мдяяя... сразу вспоминается анекдот: "А чего нас бояться?.."
А по поводу боксеров и гопоты всякой - люди, попробуйте вечерком, часов в 8-9 постоять у самохвала))) (к примеру)... если вы там "подозрительных личностей" не заметили, то, извините ради бога, напрашивается вывод...
:ura:

а насчет милиции - это даааа... они как раз-таки только наказывать мастаки)))
вот найди им негодяя, приведи его в отделение, разговори бедолагу, а ужо милиционеры непременно накажут!!! в ЭТОМ я нисколько не сомневаюсь!!! самое страшное наказание - рублем.

Изменено: May, 12 Март 2009 - 01:10

  • 0
Все великие люди мало жили -
вот и мне не здоровится...

#152 Touchdown

Touchdown

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 258 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2009 - 12:09

А наказывать преступников кто будет, вы сами? В таком случае надо вам создавать свое государство со всеми вытекающими... А пока в этом государстве в котором вы живете есть законы, которые вы можете соблюдать, а можете и нет... только для начала следует изучить, т.к от ответственности у нас закон не освобождает за их не знание
Или как говорится идите к писарчукам, оформляете загранпаспорт и в эмиграцию, только особо не рассчитывайте на страны Евросоюза и северной и южной Америки, думаю что Африка и то со скрипом пойдет на выдачу вам гражданства...
Далее на тему милиции и основ государства и права говорить желания больше нет... Я не вуз…


То, что вы не ВУЗ, тут даже и говорить не очем, в обратном убедить не пытайтесь :-)))

Значит милиция для наказания преступников только и нужна ? Ну это решаемая проблема. Тем более что хорошо понятно, что имеется ввиду под "наказанием": поиметь с клиента всё что можно. Эту функцию конечно правоохранители никому не отдадут.
Замечательно, что вы согласны с бесполезностью и ненужностью наших правоохранительных органов в нынешнем их виде для охраны правопорядка.
  • 0

#153 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2009 - 22:45

То, что вы не ВУЗ, тут даже и говорить не очем, в обратном убедить не пытайтесь :-)))

Значит милиция для наказания преступников только и нужна ? Ну это решаемая проблема. Тем более что хорошо понятно, что имеется ввиду под "наказанием": поиметь с клиента всё что можно. Эту функцию конечно правоохранители никому не отдадут.
Замечательно, что вы согласны с бесполезностью и ненужностью наших правоохранительных органов в нынешнем их виде для охраны правопорядка.


Милиция и Гайцы работают только сами на себя пора бы это принять как аксиому!
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#154 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2009 - 19:48

Свободную продажу любого оружия населению, по доступным ценам и преступность будеть близка к 0-лю.:crazy:
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#155 McOff

McOff

    Местный

  • Members
  • 1 047 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2009 - 16:56

Свободную продажу любого оружия населению, по доступным ценам и преступность будеть близка к 0-лю.


Все-таки, этот вопрос спорный, как мне кажется...

Например, думается мне, что в этом случае каждая пьяная ссора (особливо на улице летними вечерами) будет заканчиваться огнестрелом...
и
С одной стороны - некоторые гопники поссыкливей - поостерегутся нападать на не-понятно-чем-вооруженных людей, а с другой стороны - будут сразу бить или стрелять на поражение...
  • 0
Nice guys finish last...

#156 May

May

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 122 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2009 - 00:58

Свободную продажу любого оружия населению, по доступным ценам и преступность будеть близка к 0-лю.:crazy:


Хорошая мысль... Тогда в городе останется не так много народу, а те, что останутся, будут либо в больничках лежать, либо из дома бояться выйти...
Особенно интересно будет посмотреть на утреннюю поездку до Кузьминок (или вечернюю - обратно) в переполненном автобусе вооруженных людей. Ну ни в жисть не поверю байкам про адекватных людей, человеколюбие и вселенское братство!!!
Бред, короче!!!
  • 0
Все великие люди мало жили -
вот и мне не здоровится...

#157 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 19 Март 2009 - 09:25

Особенно интересно будет посмотреть на утреннюю поездку до Кузьминок (или вечернюю - обратно) в переполненном автобусе вооруженных людей. Ну ни в жисть не поверю байкам про адекватных людей, человеколюбие и вселенское братство!!!

да чего там. денек потолкаются, а на следующий день автобус пустой будет ходить.
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#158 McOff

McOff

    Местный

  • Members
  • 1 047 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2009 - 15:53

May,
Abbadon,
кстати... не в тему, но все же:
В охотничьем магазине. Пьяный гражданин (лет 20-25), просит у продавца электрошок. На вопрос "для каких целей хотите использовать?" не уклоняясь отвечает:
- Мне, эта, чтобы в автобусе так - ннна!!! и штоб через куртку пробивал!!!
А продавец что... Продавец просто начинает предлагать ему модели помощнее :)
  • 0
Nice guys finish last...

#159 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2009 - 23:31

Хорошая мысль... Тогда в городе останется не так много народу, а те, что останутся, будут либо в больничках лежать, либо из дома бояться выйти...
Особенно интересно будет посмотреть на утреннюю поездку до Кузьминок (или вечернюю - обратно) в переполненном автобусе вооруженных людей. Ну ни в жисть не поверю байкам про адекватных людей, человеколюбие и вселенское братство!!!
Бред, короче!!!


Нужно смотреть на опыть других стран, там где продаёться оружие преступность падает в разы, не один гопник не будет нахватывать человека в тёмном уголке, понимая что запросто может уйти на пару метров вниз.
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#160 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 19 Март 2009 - 23:41

Нужно смотреть на опыть других стран, там где продаёться оружие преступность падает в разы, не один гопник не будет нахватывать человека в тёмном уголке, понимая что запросто может уйти на пару метров вниз.

откуда такая статистика по странам, где внезапно легализовали боевое оружие? и - совершенно серьезно - если бы я был гопником и планировал нападение, у вас бы не было ни единого шанса. и никакое оружие вам бы не помогло, вы бы его даже вытащить не успели.
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#161 Гара

Гара

    Местная

  • Свои люди
  • 964 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2009 - 23:42

Нужно смотреть на опыть других стран, там где продаёться оружие преступность падает в разы....


В России она как раз увеличится....
  • 0

Я совру, я не джентльмен, я сумею!


#162 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2009 - 23:56

В России она как раз увеличится....


Это Ваше личное мнение?
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#163 May

May

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 122 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2009 - 01:47

откуда такая статистика по странам, где внезапно легализовали боевое оружие? и - совершенно серьезно - если бы я был гопником и планировал нападение, у вас бы не было ни единого шанса. и никакое оружие вам бы не помогло, вы бы его даже вытащить не успели.


Согласен полностью!
Мне кажется, все же не стоит недооценивать умственные способности участников гоп-стоп движения... Уж чего-чего, а в плане подкараулить и подойти в четвером-пятером к одному в идеально темном и безлюдном месте...))))))))))))))) шакалий инстинкт работает безотказно)) Просто если вооружить сиих шакалов - тупо так пристрелят из-за угла, будь ты хоть брюс ли в кубе...
  • 0
Все великие люди мало жили -
вот и мне не здоровится...

#164 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2009 - 01:52

Согласен полностью!
Мне кажется, все же не стоит недооценивать умственные способности участников гоп-стоп движения... Уж чего-чего, а в плане подкараулить и подойти в четвером-пятером к одному в идеально темном и безлюдном месте...))))))))))))))) шакалий инстинкт работает безотказно)) Просто если вооружить сиих шакалов - тупо так пристрелят из-за угла, будь ты хоть брюс ли в кубе...


С оружия продаваемого в открытой продаже изначально снимаеться балистика, поэтому валить всех и кого попадя из такого ствола не получиться.
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#165 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2009 - 01:57

Dob, в темном месте вам дают по голове сзади из-за угла. И вот уже ваш ствол будет фигурировать в преступлениях... Делов-то...
И опять мы приходим к анонимности владельцев оружия...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#166 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 20 Март 2009 - 02:02

С оружия продаваемого в открытой продаже изначально снимаеться балистика, поэтому валить всех и кого попадя из такого ствола не получиться.

в процессе нападения я бы изъял у вас ствол и выбросил в ближайшую урну вне зоны вашей досягаемости. затем его нашел бы какой-нить бомж. а дальше

И вот уже ваш ствол будет фигурировать в преступлениях... Делов-то...


  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#167 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2009 - 02:08

Dob, в темном месте вам дают по голове сзади из-за угла. И вот уже ваш ствол будет фигурировать в преступлениях... Делов-то...
И опять мы приходим к анонимности владельцев оружия...


И в случае чего человек заловленный с этим стволом, на которое поданно заявление о его насильственной утрате, автоматом получает ко всему остальному допустим 5-7 лет без права амнистии. А тот же самый ствол будет являться дополнительной уликой.
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#168 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2009 - 02:15

Dob, а сейчас статьи за хранение и ношение оружия нет, что нет или наркотики разрешены? Кого это сейчас останавливает? Что изменится потом? Тем более, что Abbadon хорошо описал действия гопника после использования вашего ствола.
А если он укокошит кого-нибудь раньше, чем вы очухаетесь, то сядете вы без права амнистии. Хотите?

Вообще, очень большое заблуждение, что оружие даст вам защиту. Посмотрите с другой стороны - разрешение оружия даст возможность эффективнее нападать на вас.
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#169 Прохожий

Прохожий

    Заблокирован

  • Banned
  • 610 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2009 - 02:21

С оружия продаваемого в открытой продаже изначально снимаеться балистика, поэтому валить всех и кого попадя из такого ствола не получиться.


С нарезного - да и раз в год в обязательном порядке подтверждать

Гладкоствольное, самооборонное, и т.п. - нет
зы попробуйте снять с осы, стражника, и им подобным )))

Давайте будем реалистами, кому «нужно» оружие всегда найдет способ его раздобыть, от пистолета до иглы, и это оружие пойдет только для совершения преступлений (а зачем уже нарушать закон покупая, или храня его), а вот обычному ЗАКОНОПОСЛУШНОМУ гражданину оно не доступно… Я думаю, что это не справедливо… Для статистики возьмите страны бывшего СССР, там где легализовали КС, там преступность уменьшилась в разы… Я не говорю про Канаду и США А то , что показывают по ТВ, это единичные случаи раздуваемые до размеров слоников, властями государств трясущихся за свои шкуры… Не буду говорить почему я это пишу, у меня свои тараканы, но если бы каждый «не гражданин» находящийся на любой должности или без таковой, каждый злоумышленник, каждый кто задумал преступление против другого гражданина, знал, что его могут лишить жизни за его покушения на жизнь и здоровье или действия направленных на это, и знал, что защищавшийся не понесет ни какого уголовного или иного преследования, мало того, будет под полной защитой государства, ни когда бы не рискнул бы совершить задуманное. А пока закон стоит на пострадавшей стороне, и не важно что эта пострадавшая сторона виновна…(к сожалению)
Коротко, но я думаю доходчиво… Но закон, есть закон…

Да еще…., открытая продажа короткоствольного оружия временно поднимет преступность, но не надолго ))))
И еще в вдогонку... В стране столько не учтенного оружия... хватит на пару тройку армий...

Изменено: Прохожий, 20 Март 2009 - 02:26

  • 0

#170 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2009 - 02:24

Dob, а сейчас статьи за хранение и ношение оружия нет, что нет или наркотики разрешены? Кого это сейчас останавливает? Что изменится потом? Тем более, что Abbadon хорошо описал действия гопника после использования вашего ствола.
А если он укокошит кого-нибудь раньше, чем вы очухаетесь, то сядете вы без права амнистии. Хотите?

Вообще, очень большое заблуждение, что оружие даст вам защиту. Посмотрите с другой стороны - разрешение оружия даст возможность эффективнее нападать на вас.


Скоро последует аргумент, что Россияне ещё к этому не готовы?

Странная Логика, власть в лице правохранительных органов не может защитить своих граждан и в то же время не даёт им возможности защищаться самим :nunu:
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#171 Прохожий

Прохожий

    Заблокирован

  • Banned
  • 610 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2009 - 02:27

Странная Логика, власть в лице правохранительных органов не может защитить своих граждан и в то же время не даёт им возможности защищаться самим

Это не логика, это политика
  • 0

#172 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 20 Март 2009 - 02:28

Прохожий, давайте все же обозначим, что оружие эффективно против стихийного хулиганья, а не против гопников.

и все же, как тогда быть с вооруженным пьяным/обколотым/укуренным?

Это не логика, это политика

присоединяюсь
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#173 Прохожий

Прохожий

    Заблокирован

  • Banned
  • 610 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2009 - 02:34

Прохожий, давайте все же обозначим, что оружие эффективно против стихийного хулиганья, а не против гопников.

При грамотном использовании ДА, в том числе и против гопников...

и все же, как тогда быть с вооруженным пьяным/обколотым/укуренным?

Попробуйте этот вопрос задать Министру МВД или МДА с ПВВ, у меня нет ответа в масштабах государства... да и масштабах этого города тоже нет...
  • 0

#174 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2009 - 02:39

Попробуйте этот вопрос задать Министру МВД или МДА с ПВВ, у меня нет ответа в масштабах государства... да и масштабах этого города тоже нет...


Ну в, том же Китае, 3-х человек ответственных в отравлении детей приговорили к смертной казни и по-моему уже привели приговор в исполнение, это очень сильно стимулирует ответственность других.
Если у нас будет введена смертная казнь за распространение наркотив, то после нескольких таких приговоров, наркотики пропадут практически на 100%
Однако, если бы правохранительные органы сейчас выполняли бы хоть половину от того что требуеться, то и так порядка было бы больше.
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#175 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 20 Март 2009 - 02:43

Если у нас будет введена смертная казнь за распространение наркотив, то после нескольких таких приговоров, наркотики пропадут практически на 100%

вряд ли. уйдут в более глубокое подполье. сложнее достать будет, цены вырастут. но наркоманам в поисках дозы будет на это наплевать, ибо в ломке они живут только здесь и сейчас.
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых