Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Как отучить соседа курить в подъезде?


  • Закрыто Тема закрыта
139 ответов в теме

#36 27.

27.

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 333 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2009 - 12:38

что в подъезде курите, тем самым не уважаете ваших соседей и окружающих, это и называется свинством
__________________

а вы всех уважаете, никого не оскарбляете и свинством это не называется да?
  • 0

#37 Crowbar

Crowbar

    Administrator

  • Administrators
  • 156 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2009 - 12:38

что в подъезде курите, тем самым не уважаете ваших соседей и окружающих, это и называется свинством


ага, +1

#38 Патри

Патри

    Местный

  • Members
  • 1 623 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2009 - 12:43

а вы всех уважаете, никого не оскарбляете и свинством это не называется да?

А это уже офф-топ. Потрудитесь одеться потеплее и выйти на улицу, там можете покурить сколько вам захочется (только бросайте окурки в урну) или курите в квартире. А то я вижу, вам плевать на чужих детей, больных и некурящих, лишь бы свое семейство не страдало. Согласна, что это и есть самое настоящее свинство- где жить, там и гадить...
  • 0

#39 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2009 - 12:47

Ну вы чего люди, накинулись тут на 27., у всех подъезды разные, курить постоянно в подъезде, где нет лифта (пятиэтажки) - да это не хорошо, а если это многоэтажка, где побольше места, есть общие балконы, почему бы и нет, вы конечно не подумайте, что я за курение в подъезде, но я и не так критична, в каждой ситуации нужно искать компромисс, подойти и нормально поговорить о всех нюансах, а не быдл**скими методами - сразу в печень( уж простите никого не хочу обидеть.
ПС: лично мой муж и свекровь курят в туалете, вытяжка хорошо работает и запаха я не чувствую.
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#40 27.

27.

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 333 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2009 - 12:49

Согласна, что это и есть самое настоящее свинство- где жить, там и гадить...

вы помоему это и предлогаете делать
  • 0

#41 alekzz

alekzz

    Местный

  • Свои люди
  • 887 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2009 - 12:49

а не быдл**скими методами - сразу в печень( уж простите никого не хочу обидеть.


Когда слова не действует, этот метод действует безотказно, и в многоэтажках запасах стоит от курева ещё тот:bur2:
  • 0
Я не употребляю наркотики.Я сам -НАРКОТИК. С. ДАЛИ. :daz:

#42 Crowbar

Crowbar

    Administrator

  • Administrators
  • 156 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2009 - 12:51

Свинство за свинство: насрать перед дверью курящего =))))))))))))))

#43 27.

27.

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 333 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2009 - 12:53

я понимаю что в данный момент являюсь олицетворением курящего зла для вас. И я не собераюсь тут за всех перед всеми отвечать. Давайте более одекватно подходите к теме. будут реальные предложения готов даже обсуждать и входить в положение, но всяково рода быдло отправляется н......
  • 0

#44 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2009 - 12:54

alekzz, не хочу тебя обидеть, но вот если на самом деле человек не может курить в квартире, в подъезде ему это делать запрещают(хотя это общее, и каждый имеет право на эту территорию) идти на улицу? да вы чё? с какого это?
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#45 alekzz

alekzz

    Местный

  • Свои люди
  • 887 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2009 - 12:55

я понимаю что в данный момент являюсь олицетворением курящего зла для вас. И я не собераюсь тут за всех перед всеми отвечать. Давайте более одекватно подходите к теме. будут реальные предложения готов даже обсуждать и входить в положение, но всяково рода быдло отправляется н......


1. Поаккуратнее с выражениями, мистер.
2. У нас, например, есть люди, которые выходят курить на улицу, ничего не сломались же, а вы сломаетесь что ли, заодно и ж..у разомнете...
  • 0
Я не употребляю наркотики.Я сам -НАРКОТИК. С. ДАЛИ. :daz:

#46 alekzz

alekzz

    Местный

  • Свои люди
  • 887 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2009 - 12:57

alekzz, не хочу тебя обидеть, но вот если на самом деле человек не может курить в квартире, в подъезде ему это делать запрещают(хотя это общее, и каждый имеет право на эту территорию) идти на улицу? да вы чё? с какого это?

С такого, что , другие не должны старадать, что ты или кто-то еще другой работает паровозом, дымит одну за другой, почему я или кто-то другой должен это нюхать, а??? выйди и ты накурился - отравился, и люди не чувствуют, всем хорошо...
  • 0
Я не употребляю наркотики.Я сам -НАРКОТИК. С. ДАЛИ. :daz:

#47 27.

27.

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 333 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2009 - 12:58

1. Поаккуратнее с выражениями, мистер.
2. У нас, например, есть люди, которые выходят курить на улицу, ничего не сломались же, а вы сломаетесь что ли, заодно и ж..у разомнете...

да вроде аккуратен......
у вас есть люди такие вот и гордитесь ими, .........."а кто полезет со всеобщею правдою тот нарвется ж бедный на обрез"
  • 0

#48 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2009 - 13:00

Приведу другой пример, так никто из моих в подъезде не курит, курят в туалете(как я ранее писала) я вообще курю редко под настроение, и иногда ко мне приходят друзья(которые в основном все курящие) и предлагают мне покурить, я же не могу запереть их в туалет, в котором то и один человек с трудом помещается:) мы идем в подъезд, и курим, не возле лифта или чьей-то двери, а между этажами, дым быстро выветривается, так как окна все в щелях и я не считаю, что кому то этот дым дошел до квартиры, тем более, что у всех ещё стоят и двери в предбанники.
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#49 alekzz

alekzz

    Местный

  • Свои люди
  • 887 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2009 - 13:00

да вроде аккуратен......
у вас есть люди такие вот и гордитесь ими, .........."а кто полезет со всеобщею правдою тот нарвется ж бедный на обрез"

Эти люди уважают других, в отличие от....
  • 0
Я не употребляю наркотики.Я сам -НАРКОТИК. С. ДАЛИ. :daz:

#50 alekzz

alekzz

    Местный

  • Свои люди
  • 887 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2009 - 13:02

Приведу другой пример, так никто из моих в подъезде не курит, курят в туалете(как я ранее писала) я вообще курю редко под настроение, и иногда ко мне приходят друзья(которые в основном все курящие) и предлагают мне покурить, я же не могу запереть их в туалет, в котором то и один человек с трудом помещается:) мы идем подъезд, и курим, не возле лифта или чьей-то двери, а между этажами, дым быстро выветривается, так как окна все в щелях и я не считаю, что кому то этот дым дошел до квартиры, тем более, что у всех ещё стоят и двери в предбанники.


Вы, не чувствуете этого, так как сами курите, ответ очевиден, мои знакомые , которые приходят ко мне курят на улице:bur2:
  • 0
Я не употребляю наркотики.Я сам -НАРКОТИК. С. ДАЛИ. :daz:

#51 27.

27.

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 333 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2009 - 13:03

Эти люди уважают других, в отличие от....

особо видно ваще уважение к этим людям, когда вы в приказном порядке отправляете их на улицу считая, что они ущербные
  • 0

#52 27.

27.

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 333 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2009 - 13:05

Цитата:
Сообщение от Len4ik
Приведу другой пример, так никто из моих в подъезде не курит, курят в туалете(как я ранее писала) я вообще курю редко под настроение, и иногда ко мне приходят друзья(которые в основном все курящие) и предлагают мне покурить, я же не могу запереть их в туалет, в котором то и один человек с трудом помещается мы идем подъезд, и курим, не возле лифта или чьей-то двери, а между этажами, дым быстро выветривается, так как окна все в щелях и я не считаю, что кому то этот дым дошел до квартиры, тем более, что у всех ещё стоят и двери в предбанники.

Вы, не чувствуете этого, так как сами курите, ответ очевиден, мои знакомые , которые приходят ко мне курят на улице
__________________

наверное просто alekzz живет в одноэтажном собственном доме, и все кто туда приходят покурить слушаются его без оговорочно
  • 0

#53 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2009 - 13:07

Вы, не чувствуете этого, так как сами курите, ответ очевиден, мои знакомые , которые приходят ко мне курят на улице

Ну так я же и говорю, нужно искать компромиссы, сначала узнать почему человек не может курить дома, к примеру на балконе или туалете))), почему когда он курит в подъезде оставляет после себя срач и кто должен это убирать, почему он не уважает других не курящих людей и т.д. и т.п. может вас и так поймут, без ударов в печень))) а вот если пойдёт откровенное хамство в ответ, вот тогда может и подойдут неадекватные действия или другой вариант, написать заявление и собрать подписи жильцов.
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#54 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2009 - 13:39

У меня жена курит. Раньше в туалете, но по просьбе соседей сверху, к которым дым попадает из-за плохой вытяжки, переместилась на балкон. И никаких проблем...

А представьте, что я, например, начну изготавливать платы электронные с помощью хлорного железа - крайне едким и ядовитым раствором - и так же буду говорить, типа, а что мне нельзя? Как будет приятно вам и вашим детям вдыхать яд?
Я пойду к гаражу и там на свежем воздухе займусь там своим хобби чтобы не мешать окружающим...

Мы вот своему ребенку в качестве воспитания активной гражданской позиции рассказываем, что курение, кроме вреда здоровью и кошельку, это еще и большие неудобства, обсуждаемые здесь... Может быть это в том числе поможет ему сделать выбор не в пользу курения.
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#55 alekzz

alekzz

    Местный

  • Свои люди
  • 887 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2009 - 13:44

У меня жена курит. Раньше в туалете, но по просьбе соседей сверху, к которым дым попадает из-за плохой вытяжки, переместилась на балкон. И никаких проблем...

А представьте, что я, например, начну изготавливать платы электронные с помощью хлорного железа - крайне едким и ядовитым раствором - и так же буду говорить, типа, а что мне нельзя? Как будет приятно вам и вашим детям вдыхать яд?
Я пойду к гаражу и там на свежем воздухе займусь там своим хобби чтобы не мешать окружающим...

Мы вот своему ребенку в качестве воспитания активной гражданской позиции рассказываем, что курение, кроме вреда здоровью и кошельку, это еще и большие неудобства, обсуждаемые здесь... Может быть это в том числе поможет ему сделать выбор не в пользу курения.

+++ 1
  • 0
Я не употребляю наркотики.Я сам -НАРКОТИК. С. ДАЛИ. :daz:

#56 Руслан

Руслан

    Местный

  • Members
  • 1 770 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2009 - 14:21

27., хотите травиться за ваш же счет - травитесь на здоровье, никто не против. Только не травите окружающих, даже за бесплатно. :)
  • 0

#57 27.

27.

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 333 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2009 - 14:23

27., хотите травиться за ваш же счет - травитесь на здоровье, никто не против. Только не травите окружающих, даже за бесплатно

не вопрос
  • 0

#58 Touchdown

Touchdown

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 258 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2009 - 19:26

у меня в подъезде ниже этажом появился такой крендель: мужик, лет 60, пепел от сигарет тихо спокойно падает на лест.площадку ниже этажом. Вот просто на пол соседям снизу. Я первый раз увидел - даже как то не среагировал, так тихо спокойно всё это происходило. Наткнулся на него еще раз: обратил его внимание на последствия его действий. Пока больше на кучу пепла не натыкался. Но если и дальше - наверное буду пепел в совочек, из совочка - в его почтовый ящик. Что то в этом роде.
  • 0

#59 symplex

symplex

    Турист

  • Members
  • 158 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2009 - 22:10

особо видно ваще уважение к этим людям, когда вы в приказном порядке отправляете их на улицу считая, что они ущербные


Я считаю что тут нужно исходить из того что нормальный человек при рождении не курит, это привычка, поэтому со своими привычками не нужно напрягать других.
Да и вообще курящие ничем не отличаются от самых настоящих наркоманов, что бы вы мне ни ответили в ответ наркоманы вы и есть. Да еще и возникаете... Травитесь и других травите своим дымом.
  • 0

#60 Ivan-G-

Ivan-G-

    Новосёл

  • Свои люди
  • 805 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2009 - 22:13

так может проще на забастовку,что бы табачные фабрики закрыть?и здоровье нации подымется..и вражды в подъезде не будет =) всё просто!
  • 0
Мудрец и в капле воды видит мироздание, глупцу же в океане смысла не видать....

#61 Ivan-G-

Ivan-G-

    Новосёл

  • Свои люди
  • 805 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2009 - 22:14

Я считаю что тут нужно исходить из того что нормальный человек при рождении не курит, это привычка, поэтому со своими привычками не нужно напрягать других.
Да и вообще курящие ничем не отличаются от самых настоящих наркоманов, что бы вы мне ни ответили в ответ наркоманы вы и есть. Да еще и возникаете... Травитесь и других травите своим дымом.

Не ,Наркоманы это которые бутылочки из под минералки курят =) а то что с сигаретой,называют зависимыми!я сам такой =)
  • 0
Мудрец и в капле воды видит мироздание, глупцу же в океане смысла не видать....

#62 Crowbar

Crowbar

    Administrator

  • Administrators
  • 156 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2009 - 22:16

Ivan[G], алкоголик тоже говорит , что он не алкоголик =)

#63 Прохожий

Прохожий

    Заблокирован

  • Banned
  • 610 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2009 - 22:21

27., хотите травиться за ваш же счет - травитесь на здоровье, никто не против. Только не травите окружающих, даже за бесплатно. :)

Я считаю что тут нужно исходить из того что нормальный человек при рождении не курит, это привычка, поэтому со своими привычками не нужно напрягать других.
Да и вообще курящие ничем не отличаются от самых настоящих наркоманов, что бы вы мне ни ответили в ответ наркоманы вы и есть. Да еще и возникаете... Травитесь и других травите своим дымом.


Что будем делать с травящими нас ТЭЦ-22 и МНПЗ и выхлопами автомобилей?
  • 0

#64 symplex

symplex

    Турист

  • Members
  • 158 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2009 - 22:24

Да я очень легко могу доказать что курильщики наркоманы.
Во первых вы привязаны к этой привычке, у некоторых даже реальная ломка начинается когда хочется курить.
Во-вторых ломка спадает при поступлении в кровь никотина.
Вы хотите сказать что вы не наркоманы? а кто же вы?
В Голландии наверное тоже курильщики Марихуаны не считают себя накроманами, ибо Марихуана легализована.
  • 0

#65 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2009 - 23:33

symplex, вам от этого легче стало? что вы пытаетесь доказать, мы люди не глупые и сами все знаем, соглашусь с Ivan[G], - не с теми боретесь.

Что будем делать с травящими нас ТЭЦ-22 и МНПЗ и выхлопами автомобилей?

+1
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#66 alekzz

alekzz

    Местный

  • Свои люди
  • 887 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2009 - 23:36

С вами борятся или не с вами, но если человек не послушает словом, "суну в печень", чтобы с..а знал...)))
  • 0
Я не употребляю наркотики.Я сам -НАРКОТИК. С. ДАЛИ. :daz:

#67 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2009 - 23:38

alekzz, ай-яй-яй опять жестокость:)
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#68 alekzz

alekzz

    Местный

  • Свои люди
  • 887 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2009 - 23:48

alekzz, ай-яй-яй опять жестокость:)


Я не злой , я справедливый))):bur2::nunu:
  • 0
Я не употребляю наркотики.Я сам -НАРКОТИК. С. ДАЛИ. :daz:

#69 Прохожий

Прохожий

    Заблокирован

  • Banned
  • 610 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2009 - 23:54

С вами борятся или не с вами, но если человек не послушает словом, "суну в печень", чтобы с..а знал...)))


А этот человечек заявление дежурному в о/м, и в городскую больницу по скорой снять побои, и ...
  • 0

#70 alekzz

alekzz

    Местный

  • Свои люди
  • 887 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2009 - 23:56

А этот человечек заявление дежурному в о/м, и в городскую больницу по скорой снять побои, и ...


Я на тебя погляжу , когда в подъезд входишь ,и топор можно вешать,:bur2:
  • 0
Я не употребляю наркотики.Я сам -НАРКОТИК. С. ДАЛИ. :daz:




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых