Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

что за пицца Миллениум?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
79 ответов в теме

#36 Сенсей

Сенсей

    Местный

  • Свои люди
  • 1 057 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2006 - 18:20

завалили рекламой пиццы :bur2:

ага, ещё одна рекламка, начинается пицерийный беспредел!
  • 0

#37 kasat

kasat

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 61 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2006 - 19:58

ага, вчера у себя в на лестничной площадке сорвал рекламму, приципили сволочи прям на кабель, видел - поубивал бы:nunu:
  • 0

#38 Gobul

Gobul

    Прохожий

  • Members
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2006 - 21:06

В субботу затестил пиццу. Пицца хорошая, свежая, по каким-то своим рецептам, лучше, чем в Патио. Вот тока сервис... Сервис "встречный" и те же лица среди афцантов.
  • 0

#39 Stesha

Stesha

    Новосёл

  • Members
  • 709 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2006 - 11:29

. Вот тока сервис... Сервис "встречный" и те же лица среди афцантов.

А что с сервисом? ниже плинтуса? или как? Описание его как "встречного" ничего не дают. во "Встрече" не была.
Те же официанты? так там, наверно, и хозяева те же.:)
  • 0

#40 Alexander

Alexander

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2006 - 11:15

']Несколько лет заказывали пиццу вот здесь , цены теже , что заявила Пицца Миллениум.


А где именно там заказывал? Позвонил в Марьино и Жулебино, везде сказали, что к нам не возят
  • 0

#41 MPL

MPL

    Новосёл

  • Свои люди
  • 716 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2006 - 22:31

Сын ходил с приятелем сегодня туда. Говорит и цены, и еда, и само заведение очень даже ничего. Особенно утром, когда никто не успел в помещении накурить.
Мнение 16-летнего подростка.
  • 0

#42 27.

27.

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 333 Сообщений:

Опубликовано 01 Май 2006 - 12:28

ща проверим :)
  • 0

#43 marshal

marshal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 622 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2006 - 12:00

Вчера заехал купить пиццу.
Взял "от шеф-повара". Фигня.
Есть можно, но явно экономят на продуктах.
Сегодня умираю от изжоги, пью алмагель.
  • 0

#44 Бука

Бука

    Турист

  • Свои люди
  • 248 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2006 - 14:35

Вчера заказывали на дом пиццу (от шеф-повара и маргариту). Пиццу привезли через ЧАС после заказа. По пицце "от шеф-повара" тоже возникли мысли об экономии продуктов (а по телефону сказали, что это самая лучшая и с самым большим кол. мяса). Еще не понравились крупно порезанные помидоры совершенно свежие на вкус (как будто после изготовления пиццы их просто сверху добавили). Тесто понравилось.
  • 0

#45 alekzz

alekzz

    Местный

  • Свои люди
  • 887 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2006 - 03:40

Сегодня заказал эту пиццу от шеф повара, у меня сложилось впечатления , что пицца похожа на ту , лет так пять назад самая дещевая, рублей по 20 продавали во всех магах города, больше не в жизнь не буду есть эту пиццу!!!!
  • 0
Я не употребляю наркотики.Я сам -НАРКОТИК. С. ДАЛИ. :daz:

#46 marshal

marshal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 622 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2006 - 11:57

Обычно лучшее блюдо в заведении называется фирменным или от шеф-повара. Если то что я ел лучшее- то боюсь даже представить качество остальных пицц.
  • 0

#47 Gear

Gear

    Новосёл

  • Свои люди
  • 1 020 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2006 - 08:59

почетал посты... ну собсно другого результата ожидать не приходилось... опять все через заднепроходное отверстие...
  • 0
too busy to fuck

#48 Плавленый сырок

Плавленый сырок

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 82 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2006 - 12:59

Была там... Очень мило...Пицца ничё так...Но , всё равно, не дотягивает до уровня пиццерии. Так, кафешка с пиццей.
  • 0
Не плачь, если что-то прошло, улыбнись тому , что это было!

#49 annchous

annchous

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 91 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2006 - 10:07

Пицца - понравилась. Остальное - не особо. А туалет - вообще отдельная тема :vis: А еще так пусто, что даже неудобно становится напрягать своим заказом девушек-официанток, обсуждающих свои проблемы в углу... По телефону заказывать буду, вот!
  • 0

#50 Nasten'ka

Nasten'ka

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 79 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2006 - 10:21

Мы заказывали в офис (работаю в городе)
Сити-пиццу (если меня за рекламу не накажут:vis: , могу телефон написать, если найду его) - если брать на тонком тесте (там есть и на толстом), то очень даже ничего... Есть много интересных вариантов, которых я даже в пиццериях и не пробовала... А по поводу того хороша пицца или плоха - так кто-то любит Конституцию, а кто-то свяной хрящик... Есть у меня знакомый, который был разок в Сбарро, так кусок пиццы даже доесть не смог - гадость говорить, другой приятель - только туда и ходит, а мне фиолетово - пицца как пицца...
  • 0

#51 annchous

annchous

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 91 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2006 - 16:16

Сегодня заказали на дом Маргариту! Так мило- и коробка прикольная, и привезли достаточно быстро, так еще целую пачку ригли спеарминт подарили! Мелочь, а приятно! А пицца уж точно лучше чем в Сбарро, там по мне вообще бяка. А Миллениум надеюсь скоро разбогатеет и отстроит себе нормальное помещение, потому как такая тема в городе зачахнуть не должна!
  • 0

#52 Leyla

Leyla

    Заблокирован

  • Banned
  • ФишкаФишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2006 - 22:34

Народ, спасибо. ну откуда бы я про Ригли узнала и про всё прочее.мне нравится этот чат. ))) местами. К слову о пицце. Прочитав ваши умозаключения, пошли с мужем тестить. на счет кафе - да уж... могли бы что-нибудь веселее придумать. Но пицца - вменяемая. тесто тонкое, да и начинка вроде ничего. есть можно. но лучше заказывать на дом. тем более. что тут такие факты про Ригли вскрываются.) вы знаете, мне иногда кажется, что мы заелись. Почти 2 миллиона детей-беспризорников в России едят то, на что мы бы даже смотреть на стали. В общем, пицца вывела меня на форум. ))
  • 0

#53 Guest_Shumoff_*

Guest_Shumoff_*
  • Guests

Опубликовано 17 Май 2006 - 20:25

annchous, а кто привозит и на чем? бабулька дряхлая или человек-паук!:) сколько содрали-то?
  • 0

#54 annchous

annchous

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 91 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2006 - 22:23

Привозит мужик на Оке, сумка у него клевая такая, в которой коробки с пиццей лежат, закажите - увидите:) Доставка - бесплатная, я сама удивилась, а цены пиццу от 180 до 350 руб по-моему, там на выбор еще два размера - 30 и 40 см в диаметре, все разумно и цивилизованно!
  • 0

#55 Guest_Shumoff_*

Guest_Shumoff_*
  • Guests

Опубликовано 17 Май 2006 - 23:05

о! 40см:) мой любимый размер:):) спасибо за информацию!
  • 0

#56 ляля

ляля

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 384 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2006 - 23:30

а у меня эта пицерия прямо под домом:)
советую попробовать мексиканскую(не смотрите что почти самая дешевая)
только огурчики советую поакуратней пробовать...остренькие...на любителя вобщем:)
  • 0

#57 Lis

Lis

    Местный

  • Members
  • 1 934 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2006 - 17:31

Не в обиду сказано, попробывали тут с фокером пицу, полная гадость.Корж тонкий это круто, ингредиенты суппер, не понравилась из-за того, что полита она простой Олейной и посыпана простым репчетым синим луком, при этом стоит 240р маленький круг 30см., столько же стоит в нормальном итальянском ресторане. Короче я не в восторге...
  • 0

#58 QPadme

QPadme

    Местный

  • Members
  • 1 248 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2006 - 17:34

а нам ее в лес доставляли
:)
  • 0
«Мона Лиза» Леонардо — всего лишь тысяча тысяч мазков краски. «Давид» Микеланджело — лишь миллион ударов молотом. Каждый из нас — миллион кусочков, правильно собранных в целое, не более того. Ч. Паланик

#59 Lis

Lis

    Местный

  • Members
  • 1 934 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2006 - 17:42

а нам ее в лес доставляли
:)


Я вкурсе мать писала, что вам в лес доставляли правда нам не оставили, а мы так хотели разделить с вами трапезу...
  • 0

#60 QPadme

QPadme

    Местный

  • Members
  • 1 248 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2006 - 18:10

Я вкурсе мать писала, что вам в лес доставляли правда нам не оставили, а мы так хотели разделить с вами трапезу...

как говорится - кто не успел, тот опоздал...:)...пицца была вкусна!!!!
  • 0
«Мона Лиза» Леонардо — всего лишь тысяча тысяч мазков краски. «Давид» Микеланджело — лишь миллион ударов молотом. Каждый из нас — миллион кусочков, правильно собранных в целое, не более того. Ч. Паланик

#61 alekzz

alekzz

    Местный

  • Свои люди
  • 887 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2006 - 18:24

В очередной раз, заказал пиццу, готовить было лень, грибную помоему, гадость редкостная!! ТАк и не доел выбросил!! тьфу!!
  • 0
Я не употребляю наркотики.Я сам -НАРКОТИК. С. ДАЛИ. :daz:

#62 annchous

annchous

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 91 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2006 - 11:56

А грибные они вообще почти всегда дрянь! И кто их ест только?...
  • 0

#63 Guest_Shumoff_*

Guest_Shumoff_*
  • Guests

Опубликовано 21 Май 2006 - 12:29

annchous, а мне нравятся грибочки!!! они такие вкусные!!! а вы ничего не понимаете в пицце!!! вам только бы побыстрей да побольше!!!
  • 0

#64 Scorpik

Scorpik

    Турист

  • Members
  • 238 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2006 - 21:35

']Несколько лет заказывали пиццу вот здесь , цены теже , что заявила Пицца Миллениум.


Был вопрос про телефончик... По какому номеру звонить и бесплатная ли доставка в Дзержинку?
  • 0

#65 Stesha

Stesha

    Новосёл

  • Members
  • 709 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2006 - 00:22

Был вопрос про телефончик... По какому номеру звонить и бесплатная ли доставка в Дзержинку?

Могу дать другой телефончик. Недавно обнаружила объявление на двери.
"Империя пиццы" 790-77-97 (www.imperiapizza.ru)
доставка пишут, что бесплатно.
Если попробуете, поделитесь впечатлениями.
  • 0

#66 AlexV

AlexV

    Турист

  • Свои люди
  • 361 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2006 - 00:49

Заказывал неделю назад, привезли как и обещали через 30 минут и доставка бесплатная. В рекламном листке написано, что весит 750 грамм. Когда привезли, посмотрел на самом деле от силы грамм 400. А так есть можно. :yar:
  • 0

:)


#67 Guest_Валентина Ивановна_*

Guest_Валентина Ивановна_*
  • Guests

Опубликовано 07 Июнь 2006 - 08:45

Всем привет! я ела пиццу в Италии и в приличных пиццериях Москвы (практически разницы не обнаружила, разве что в Италии приятнее), предпоследняя была в Ил-Патио (Люберцы, центр) - все пиццы понравились. Тут дети заказали в "Миллениум" - картина маслом: куски нарезки ветчины, на них по-моему если не четвертинки, то восьмушки репчатого лука и чуть более частые куски наверное курицы (сейчас сою не отличишь - научились делать). Все это острое, правда тесто тонкое и врлде бы на огне как положено, а самое интересное что стоит это все "удовольствие" 10 USD (270 рублей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!). Это хамство, даже несмотря на жевательную резинку (в Ашане 6 руб). Порезана неровными кусками, после пиццы во рту установился устойчивый "аромат" перца и лука - просто сказка.
Работать надо культурно Господа предприниматели! или цену в 70-80 рублей делать, тогда и говорить не о чем
  • 0

#68 Lis

Lis

    Местный

  • Members
  • 1 934 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2006 - 12:13

Как я уже и писал, во-первых, прошу прощение за подробности и антирекламу, но я бы сменил вывеску с миленниум на Блевотину
Во-вторых, цена на данную пиццу неоправданна, стоит она столько же, что и в нормальном Московском ресторане.
  • 0

#69 АгрессивныйПоршень

АгрессивныйПоршень

    Почетный Щебень

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 546 Сообщений:
  • LocationЗабалясинск ПодМКАДный

Опубликовано 09 Июнь 2006 - 14:55

Как я уже и писал, во-первых, прошу прощение за подробности и антирекламу, но я бы сменил вывеску с миленниум на Блевотину
Во-вторых, цена на данную пиццу неоправданна, стоит она столько же, что и в нормальном Московском ресторане.

Согласен, хотел предложить то же самое, например на "Пицца-БУЭ-э-эниум" поменять название и про нарезку лука на четвертинки - чистая правда.
  • 0

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#70 Lis

Lis

    Местный

  • Members
  • 1 934 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2006 - 16:50

Согласен, хотел предложить то же самое, например на "Пицца-БУЭ-э-эниум" поменять название и про нарезку лука на четвертинки - чистая правда.


Братуха нужно лозунгами давить! Типа ДАЛОЙ БЛЕВОТИНУ!!!!
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых