Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Надежда..., кто она?


  • Закрыто Тема закрыта
38 ответов в теме

#1 yahunt

yahunt

    редко но метко

  • Свои люди
  • 856 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2006 - 14:52

По не уточненным данным получеными мною, под описание Надежды попадает Воробьева Надежда, проживающая по адресу ул.Лермонтова д.20(адрес дан примерный), работавшая некоторое время в УВ, но не долго, известна в узких кругах, как журналистка. Отзывы имеет положительные, в области профессиональной деятельности, была ярым противником В.И., можно сказать оппозиция. Умная, начитаная дама (возраст примерно 35лет), кторой палец в рот не клади, задавит интелектуальным весом. Не смотря на пристрастия к спец. напиткам рассудок не утерян.
Даже если Надежда из форума не та, о ком написанно выше, то все же очень похожа...!(извиняюсь если что не так!)
Уважаемая Надежда, если я попал в точку и это Вы, то так и напишите
"-yahunt, ты попал!..."
Форумчане, хочу также услышать Ваше мнение, как Вы представляете себе Надежду (в жизни)?...
  • 0
... на заборе, тоже, "ДРОВА" написано... а там +уй!... :bis:

#2 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5 785 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2006 - 15:04

БИНГО!! :-)

#3 NIKO

NIKO

    Он был с начала!

  • Свои люди
  • 1 407 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2006 - 15:10

судя по форуму, кредо-"яростный борец" :-))
  • 0
Буду краток.

#4 Guest_Ну, погоди!_*

Guest_Ну, погоди!_*
  • Guests

Опубликовано 15 Апрель 2006 - 16:08

Да-а-а! В следующем информационном "бюллютене" будет информация о внебрачных детях, круглом счете в швейцарском банке, тайных связях с израильскими экстремистами и подготовке к полету на Луну с целью оппозиционной борьбы. Так ли уж важно, Воробьева это или нет?
С другой стороны, НВ приехала в Джержинку лет 8 назад, и за это время ничем, кроме как острить и язвить, среди горожан не прославилась. Из УВ ушла "недружественно", из "Листка" - тоже...
Трудно северным оленям в Средней полосе России!.. Ягеля нет...
  • 0

#5 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2006 - 22:35

С другой стороны, НВ приехала в Джержинку лет 8 назад, и за это время ничем, кроме как острить и язвить, среди горожан не прославилась. Из УВ ушла "недружественно", из "Листка" - тоже...
Трудно северным оленям в Средней полосе России!.. Ягеля нет...


']БИНГО!! :-)


Добавить нечего.
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#6 Ivan-G-

Ivan-G-

    Новосёл

  • Свои люди
  • 805 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2006 - 23:20

Мама Стифлера)))Бугага)))Пристрастие к спец напиткам)))....ну тама бильярд...и далее по списку....))Надежда,Это вы?........
  • 0
Мудрец и в капле воды видит мироздание, глупцу же в океане смысла не видать....

#7 Надежда

Надежда

    Местный

  • Members
  • 1 265 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2006 - 13:27

С другой стороны, НВ приехала в Джержинку лет 8 назад, и за это время ничем, кроме как острить и язвить, среди горожан не прославилась. Из УВ ушла "недружественно", из "Листка" - тоже...
Трудно северным оленям в Средней полосе России!.. Ягеля нет...


Почти угадали.
Оно конечно, из Москвы в Дзержинку я переехала в 1994, но это детали. И на Лермонтова 20 искать меня не стоит. То есть, можно конечно, но разумнее этим заниматься на Спортивной 20, просто шансов больше.

И насчет недружественных уходов, скажем, не совсем точная информация.

Про спец. напитки и вовсе непонятно. Что считается спец. напитком? Эту гнусную инсинуацию я с возмущением клеймю позором. Я пью обычные, глубоко народные напитки, годные к употреблению на рабочем месте. Рекомендую всем попробовать чай с корицей "Гринфилд", оч. вкусная штука.

Ягель, и прочую траву вообще не употребляю.

Однако ж… Прославилась, говорите? Среди населения? Льстить, конечно, нехорошо, но читать такие заявления приятно.
  • 0

#8 yahunt

yahunt

    редко но метко

  • Свои люди
  • 856 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2006 - 21:09

С улицей конечно промах вышел...Надюшь, а где же
"-yahunt, ты попал!..." (ведь почти попал...)?
  • 0
... на заборе, тоже, "ДРОВА" написано... а там +уй!... :bis:

#9 DAN

DAN

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 896 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2006 - 21:40

С улицей конечно промах вышел...Надюшь, а где же
"-yahunt, ты попал!..." (ведь почти попал...)?

Вычислить человека можно узнав его ip или фамилию. Поскольку имя мы уже знаем... А всётаки интересно поиграть в шерлока холмса.... (некоторые знают)
  • 0

#10 Stesha

Stesha

    Новосёл

  • Members
  • 709 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2006 - 00:07

Вычислить человека можно узнав его ip или фамилию. Поскольку имя мы уже знаем... А всётаки интересно поиграть в шерлока холмса.... (некоторые знают)

Да уж. плавали знаем. только сомневаюсь что Надежда тебе столько же подсказок даст, что и я.:)
  • 0

#11 DAN

DAN

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 896 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2006 - 09:56

она не даст... другие дадут...
IP попросим у админов если зажодит диялапа нада узнать только на какие номера дозванивалась а далее дело техники... а если IP статичен можно узнать с какого городского провайдера заходила и тоже потом уточнить...

ждём от админа ip
  • 0

#12 zdenix

zdenix

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 72 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2006 - 10:31

А вообще, господа, предоставление подобной информации незаконно, даже публикация адреса человека и его Имени Фамилии и Отчества.
Тем более с краткой биографией.

статья 137 УК РФ: «Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия на распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, если эти деяния совершены из корыстной или иной личной заинтересованности и причинили вред правам и законным интересам граждан».

Нет, я конечно, понимаю, что Надежда не против) Но сам факт...

DAN и твои методы возможны ТОЛЬКО ПО РЕШЕНИЮ СУДА!
В ином случае, ты нарушаешь УК РФ...
  • 0

#13 Ivan-G-

Ivan-G-

    Новосёл

  • Свои люди
  • 805 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2006 - 10:33

Не,я чё зразу я то?я вообще курить выходил)))
  • 0
Мудрец и в капле воды видит мироздание, глупцу же в океане смысла не видать....

#14 yahunt

yahunt

    редко но метко

  • Свои люди
  • 856 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2006 - 10:50

А вообще, господа, предоставление подобной информации незаконно, даже публикация адреса человека и его Имени Фамилии и Отчества.
Тем более с краткой биографией.

статья 137 УК РФ: «Незаконное собирание или Охота на пирнью-2"...


И на кого в суд подадут на меня чтоли? сначала докажите что это я?
И ваще, надька даже обрадовалась, что её много теперь кто знает.
А Вы zdenix, говорите "...из корыстных побуждений...", мы же воплощение доброты...
  • 0
... на заборе, тоже, "ДРОВА" написано... а там +уй!... :bis:

#15 DAN

DAN

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 896 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2006 - 12:46

В нашей стране нет тайн! (почти) В москве узнать о человеке можно всё! и нестоит этого скрывать ... на митино имеются все базы. С регулярными обновлениями...
В последний раз видел прописку 2006
  • 0

#16 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2006 - 12:53

Мелко уж все это!
  • 0

#17 Ivan-G-

Ivan-G-

    Новосёл

  • Свои люди
  • 805 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2006 - 13:03

тайн то нету,а вот фоты с пати выкладывать не хоят..сразу банят...вот те и демократия)))
  • 0
Мудрец и в капле воды видит мироздание, глупцу же в океане смысла не видать....

#18 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 18 Апрель 2006 - 13:44

кстати, использование этих баз данных с митьки не является отмазкой незаконного поведения
  • 0

#19 QPadme

QPadme

    Местный

  • Members
  • 1 248 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2006 - 13:52

думаю Надежда рада такому шуршанию вокруг ее персоны....
  • 0
«Мона Лиза» Леонардо — всего лишь тысяча тысяч мазков краски. «Давид» Микеланджело — лишь миллион ударов молотом. Каждый из нас — миллион кусочков, правильно собранных в целое, не более того. Ч. Паланик

#20 Ivan-G-

Ivan-G-

    Новосёл

  • Свои люди
  • 805 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2006 - 13:54

МММММММММ))Надежда))Надежда)))шуршашяя девчонка)))))
  • 0
Мудрец и в капле воды видит мироздание, глупцу же в океане смысла не видать....

#21 yahunt

yahunt

    редко но метко

  • Свои люди
  • 856 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2006 - 16:04

Надюшка, ты, напоминаешь мне черепаху "Тортилу", которая такая вся из себя умная...жизнь видала вдоль и поперек....может надя и живет в болоте, но я не считаю что живу в болоте!!!
[...с болотом она сравнивает наш городок...]
  • 0
... на заборе, тоже, "ДРОВА" написано... а там +уй!... :bis:

#22 Надежда

Надежда

    Местный

  • Members
  • 1 265 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2006 - 17:37

Ребята, мне, в принципе, не слишком интересно, кого я вам напоминаю.
Мне грустно другое. Вот, например, DAN. Вместо того чтобы серьезно заняться русским языком, бросился играть в Шерлока Холмса. Зачем это Вам, уважаемый? Вам бы борьбу с собственной неграмотностью вести, а не IP адреса узнавать.
Или вот yahunt. Чего добивается это гражданин? Чего хочет? Напугать меня, что ли? Мол, знаем мы тебя. Ну, знаете, ну и что? Я вот Вас не знаю, и неплохо себя чувствую.
На будущее – ежели кому-то интересно знать мой адрес, телефон, рост, вес и т.д. – пишите мне в личку. Если Вы сможете обосновать свой интерес, я выдам вам необходимую информацию.
Zdenix, Mar_IO – вы правы, это и мелко и противозаконно. Но людям свойственно выбирать методы, близкие их духовному, нравственному и т.д. развитию. Вот ребята и выбрали…
  • 0

#23 Ivan-G-

Ivan-G-

    Новосёл

  • Свои люди
  • 805 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2006 - 21:50

Ребята, мне, в принципе, не слишком интересно, кого я вам напоминаю.
Мне грустно другое. Вот, например, DAN. Вместо того чтобы серьезно заняться русским языком, бросился играть в Шерлока Холмса. Зачем это Вам, уважаемый? Вам бы бла бла бла........


Надюшь!Да вы наверна не так поняли))Просто ребятам очень интересна кто вы и что вы)))И просто очень хотят пригласить вас на встречу 7 мая в лес))ну тама на шашалычки и в бамбинтон поиграть!)))А что? Неплохо получиться....))))может всё таки подумаетет?и заодно с глазу на глаз со всеми поговарите)))эх))Надежда))):)
  • 0
Мудрец и в капле воды видит мироздание, глупцу же в океане смысла не видать....

#24 Vapro

Vapro

    Местный

  • Administrators
  • 1 781 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2006 - 23:01

Никаких ИПов от администрации никто не получит. Как и всех остальных служебных сведений.
Хотя с УК - это вы загнули. Исходя из ваших трактовок получается, что попросив меня с кем-то познакомить (и спросив у друга имя незнакомого мне человека) я становлюсь преступником. =))

.


#25 DAN

DAN

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 896 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2006 - 23:29

я нескрываю у меня по русскому было 3 с натягом!

Зато по техническим специальностям отлично ...
  • 0

#26 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2006 - 10:37

Давайте закроем эту тему! Обсуждать кого-то , тем более фигуру не публичную, заочно как-то непорядочно , мягко говоря.
Вот если бы мы выдвинули ее, при ее же опять согласии , в мэры нашего городка, то обсуждение было бы к месту.
Я голосовал бы тогда за нее!
  • 0

#27 Надежда

Надежда

    Местный

  • Members
  • 1 265 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2006 - 13:28

Давайте закроем эту тему! Обсуждать кого-то , тем более фигуру не публичную, заочно как-то непорядочно , мягко говоря.
Вот если бы мы выдвинули ее, при ее же опять согласии , в мэры нашего городка, то обсуждение было бы к месту.
Я голосовал бы тогда за нее!


Да-а... "Наш листок" стал бы сразу официальной городской газетой, "Угрешка" ушла бы в подполье, а Дима Боков выходил бы в эфир с самодельного передатчика, подключившись к секретным сетям связи, проложенным в лесу. Рыбальченко бы возглавил Армию Освобождения Угреши, скрывающуюся в катакамбах монастыря.
Инет стал бы бесплатным. Были бы отменены все коммунальные платежи. Были созданы десятки тысяч высокооплачиваемых рабочих мест. Дороги бы стали лучше, дома - выше, деревья - зеленее и т.д.

Голосуйте за меня, граждане и будет вам счастье!
  • 0

#28 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5 785 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2006 - 13:33

Заманчивые перспективы, голосую ЗА =)!

#29 Ivan-G-

Ivan-G-

    Новосёл

  • Свои люди
  • 805 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2006 - 13:36

))))и магазины после 11 что бы тоже работали))))Тада я тоже ЗА!
  • 0
Мудрец и в капле воды видит мироздание, глупцу же в океане смысла не видать....

#30 Надежда

Надежда

    Местный

  • Members
  • 1 265 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2006 - 13:46

']))))и магазины после 11 что бы тоже работали))))Тада я тоже ЗА!


Каждому жителю города Дзержинский будут розданы именные накопительные карточки, куда ежедневно будет перечисляться сумма в 1.000 тысячу рублей, по пятницам - 2.000.
Будут введены публичные порки чиновников. Вместо устаревшей системы жалоб, два раза в месяц все городские чиновники будут выстраиваться на площади Дм. Донского, для того чтобы недовольные их действиями жители могли их от души выпороть. Прокат плетей, кнутов и плеток будет организован тут же. За использование инвентаря со счета гражданина единовременно списывается 500 рублей. Данная процедура будет названа "коллективное порево".
Обязательное условие - на период порева мэр уезжает в краткосрочную командировку.
  • 0

#31 NIKO

NIKO

    Он был с начала!

  • Свои люди
  • 1 407 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2006 - 14:13

Надежда, Вы забыли массовые расстрелы! Без них порядку не будет, как учили нас классики! Опять же-развлечение.
Расстрелы надо затевать в местах, способных вместить большое количество зевак. Поле стадиона орбита для этого подходит как нельзя лучше. Трупы сбрасывать в ров, ров рыть силами приговоренных. Называться это будет-ротация кадров. То есть, проворовавшийся или неугодный чиновник смещается со своего поста, на его место встает его удачливый противник, а смещенного в казематы до тех пор, пока не накопиться достаточного для воскресного шоу человечишек. Дату расстрелов объявлять заранее, да хотя бы и через "наш листок", который под страхом публичной порким будет обязателен к прочтению. Те же, кто читать еще не умеет, или в силу особенностей зрения, буквы не разбирает, должны быть отконвоированы в специальные комнаты просвещения, где им зачтут вслух всю газету, начиная от заголовка, и заканчивая цифрами тиража. После-спрашивать с пристрастием, все ли понятно. Те, кто могут, должны написать изложение по основным пунктам прочитанного. Ввести неожиданные проверки, у всех ли дома есть газета. Прочую прессу-запретить, тех же, кто попытается нелегально ввозить ее в пределы города, обращать в бессрочное рабство.
  • 0
Буду краток.

#32 Надежда

Надежда

    Местный

  • Members
  • 1 265 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2006 - 14:18

Надежда, Вы забыли массовые расстрелы! Без них порядку не будет, как учили нас классики! Опять же-развлечение.
Расстрелы надо затевать в местах, способных вместить большое количество зевак. Поле стадиона орбита для этого подходит как нельзя лучше. Трупы сбрасывать в ров, ров рыть силами приговоренных. Называться это будет-ротация кадров. и т.д.


Нет, уважаемый. Это уже Ваша предвыборная программа. Каждому - свое.
  • 0

#33 SherHan

SherHan

    Местный

  • Свои люди
  • 1 183 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2006 - 14:25

предлагают взять курс на установление матриархата ,
всех мужчин обучать трудностя ведение дом.хозяйства, и с учетом гендерных изменений наш город будет задавать ритм жизни всей стране , которая будет от нас отставать , и в силу процветания нашего города ровнятся на нас, а так же вся культурная , бомондная и прогрессирующая часть общества сосредоточится в наших краях, и будит всем нам счастие =)
  • 0

#34 Надежда

Надежда

    Местный

  • Members
  • 1 265 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2006 - 14:40

предлагают взять курс на установление матриархата ,
всех мужчин обучать трудностя ведение дом.хозяйства, и с учетом гендерных изменений наш город будет задавать ритм жизни всей стране , которая будет от нас отставать , и в силу процветания нашего города ровнятся на нас, а так же вся культурная , бомондная и прогрессирующая часть общества сосредоточится в наших краях, и будит всем нам счастие =)


А говорили, что в городе нет достойных кандидатов! Вон нас сколько, и главное, у каждого уже программа готова. И уже дебаты завязываются...
А вот когда я буду мэром, гражданину DANу будет выделена специальная машинистка-переводчица со знанием русского языка. Героям борьбы против Угреши - 2002 года будут предоставлены отдельные квартиры.

SherHan, зачем нам бомондная часть общества? Своих педиков разве мало? Этот пункт Вашей программы я сурово порицаю. А вот идею о средоточении здесь прогрессирующей части общества поддерживаю. Пусть прогрессирующая часть сосредоточивается, а регрессирующая, наоборот, рассредоточивается.
  • 0

#35 NIKO

NIKO

    Он был с начала!

  • Свои люди
  • 1 407 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2006 - 15:02

пусть сосредотачиваются! карательная машина не будет знать остановок. Не хватит чиновников-будем педиков стрелять, общество чистить, такскать...
  • 0
Буду краток.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых