Jump to content


Photo
- - - - -

Кандидат в депутаты Вахрушев В.В.


  • Please log in to reply
3188 replies to this topic

#911 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9,763 posts

Posted 17 December 2009 - 22:09

А Вы можете назвать покровителей выгодоприобретателей по песчаному делу?


И что?
  • 0

#912 aksakal

aksakal

    Старожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7,862 posts
  • LocationМестный

Posted 17 December 2009 - 22:10

А Вы можете назвать покровителей выгодоприобретателей по песчаному делу?


И что?

Ага и трубой по башке ?


Люди ждут Вашей открытости

Edited by aksakal, 18 December 2009 - 00:23.

  • 0
Счастье, это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.

#913 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9,763 posts

Posted 17 December 2009 - 22:14

Сейчас по тв Угреша держит речь Краснянский А С
председатель СД
вот ему сейчас позвоните и все узнаете
  • 0

#914 aksakal

aksakal

    Старожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7,862 posts
  • LocationМестный

Posted 17 December 2009 - 22:28

Сейчас по тв Угреша держит речь Краснянский А С
председатель СД
вот ему сейчас позвоните и все узнаете

Да как то у них там все тихо по семейному, благостный отчет смущенно произноситься ... задавание вопросов простыми смертными не планировалось ... вдруг чего не то спросят ...
  • 0
Счастье, это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.

#915 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10,266 posts

Posted 17 December 2009 - 22:43

Да как то у них там все тихо по семейному, благостный отчет смущенно произноситься ... задавание вопросов простыми смертными не планировалось ... вдруг чего не то спросят ...


Тоже мечтал бы позвонить, только вот телефонов что-то нет???
  • 0

#916 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11,644 posts

Posted 17 December 2009 - 22:52

расследование песка горы Шанхай!
http://dvestiru.ru/n...2009-12-17-1077


как мило! :) прям приятно почитать: "Администрация города мне ответила, что город ничего не получит, потому что гору Шанхай трудно сносить, никто не хочет это делать, и что самим еще надо вложить в это дело 37 миллионов." и "Обидно, что всё это происходит на фоне бюджетного дефицита около 100 миллионов"
при таком раскладе ещё не такая дыра будет :bur2:

ЗЫ. я не намекаю, прости госпаде, я недоумеваю, как так может быть, что "грунт", который вывозили не просто за бесплатно, но и ещё и доплачивали за его вывоз, говоря о том, что это не более, чем мусор, вдруг стал ценным, ни с того, ни с сего.
Всё-таки Дед Мороз существует.
  • 0

#917 Maverick

Maverick

    Турист

  • Свои люди
  • 253 posts

Posted 17 December 2009 - 23:11

Всё-таки Дед Мороз существует.

Не то слово, какой милый подарок Плешакову на Новый Год.
Пусть депутаты составят письмо в генеральную прокуратуру, что бы рассмотрела действия администрации и причину бездействие районного прокурора. Сейчас как раз сезон кадровых чисток в стране.
  • 0
Живу себе

#918 aksakal

aksakal

    Старожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7,862 posts
  • LocationМестный

Posted 17 December 2009 - 23:23

На всякий случай - вдруг на ДвестиРу пропадет к утру ...

Posted Image
  • 0
Счастье, это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.

#919 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20,677 posts

Posted 17 December 2009 - 23:56

Упс, а в интервью Школьный утверждает, что голосовал "против" Генплана... несостыковочка выходит...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#920 aksakal

aksakal

    Старожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7,862 posts
  • LocationМестный

Posted 18 December 2009 - 00:21

Упс, а в интервью Школьный утверждает, что голосовал "против" Генплана... несостыковочка выходит...


Обаяшка Краснянский сегодня слегка смущаясь так и сказал по телевизору - один депутат был против и один воздержался ... :bur2:
  • 0
Счастье, это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.

#921 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10,266 posts

Posted 18 December 2009 - 00:44

Не хотите провести депутатскую проверку исполнения решений в некотором магазине, в эти выходные???
  • 0

#922 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11,644 posts

Posted 18 December 2009 - 02:58

Не хотите провести депутатскую проверку исполнения решений в некотором магазине, в эти выходные???


хм, а срок не 31-го разве?
  • 0

#923 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10,266 posts

Posted 18 December 2009 - 03:01

хм, а срок не 31-го разве?


Ну если за три месяца после предписания ничего не сделали, то есть сомнения что за 10-12 дней что-то измениться)
  • 0

#924 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9,763 posts

Posted 18 December 2009 - 10:54

В отчете по выполнению плана благоустройства города на 2009 год!
среди прочего
-проводится отлов безнадзорных животных(собак)
отловлено 179 голов , контракт на сумму-180 000 р!
  • 0

#925 Ugo Fantozzi

Ugo Fantozzi

    Сторожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,558 posts

Posted 18 December 2009 - 11:03

Тыща за голову...однако
  • 0

#926 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24,418 posts

Posted 18 December 2009 - 11:49

Тыща за голову...однако


а сколько на них еще дополнительной к этим 180 тырам "выручки" сделают в виде шапок, пельменей и т.п. :-)
  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#927 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 26,923 posts

Posted 18 December 2009 - 12:00

а сколько на них еще дополнительной к этим 180 тырам "выручки" сделают в виде шапок, пельменей и т.п. :-)


Поручили бы корейцам,180 тыров осталось бы бюджете...
  • 0

#928 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8,097 posts

Posted 18 December 2009 - 12:01

niksik, если бы вопрос стоял об экономиии бюджетных средств. А тут же проблема в освоении. С корейцами не освоишь.
  • 0

#929 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 26,923 posts

Posted 18 December 2009 - 12:27

niksik, если бы вопрос стоял об экономиии бюджетных средств. А тут же проблема в освоении. С корейцами не освоишь.


Согласен,в конце года лишь бы на что освоить,что-бы и на следующий год дали,освоение средств с умом у них не актуально (многим хочется и машину и дачу с квартирой)
  • 0

#930 canonofil

canonofil

    Турист

  • Свои люди
  • 325 posts

Posted 18 December 2009 - 17:18

Встретит ли Вахрушев с открытым забралом приближающийся снегопад? типа, лыжный забег в массы...
  • 0

#931 aksakal

aksakal

    Старожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7,862 posts
  • LocationМестный

Posted 18 December 2009 - 17:27

Встретит ли Вахрушев с открытым забралом приближающийся снегопад? типа, лыжный забег в массы...

В Дели ?
Вероятно нет :-)
  • 0
Счастье, это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.

#932 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24,418 posts

Posted 18 December 2009 - 17:40

Встретит ли Вахрушев с открытым забралом приближающийся снегопад? типа, лыжный забег в массы...


ну уж по лыжам там есть более крутые "лоси" (тот же Нарбут), Вахрушев и рядом не топтался :-)
  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#933 canonofil

canonofil

    Турист

  • Свои люди
  • 325 posts

Posted 18 December 2009 - 20:00

В Дели ?
Вероятно нет :-)


откуда вы таким подробным образом осведомлены о перемещениях депутата?
  • 0

#934 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8,097 posts

Posted 18 December 2009 - 20:22

canonofil, а не слишком ли вы суете куда не надо?
  • 0

#935 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9,763 posts

Posted 20 December 2009 - 23:10

ну уж по лыжам там есть более крутые "лоси" (тот же Нарбут), Вахрушев и рядом не топтался :-)


от чего же! у меня по лыжам 1 мужской разряд! мой любимый вид спорта!
горные и беговые! все время ездил на Домбай!
теперь будет " Депутатская Лыжня" в 10-00 по Субботам!
  • 0

#936 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24,418 posts

Posted 21 December 2009 - 13:50

от чего же! у меня по лыжам 1 мужской разряд! мой любимый вид спорта!
горные и беговые! все время ездил на Домбай!
теперь будет " Депутатская Лыжня" в 10-00 по Субботам!


бл (извиняюсь конечно, но...) и чего ж у нас все депутаты такие спортсмены-разрядники (с Домбаев не слезают), в том числе по лыжам и горным и беговым, а в городе и то и другое через задницу

Фристайл - в заднице
Секция по беговым лыжам - держится только на энтузиазме Рифа, считай тоже в заднице...

У вас там еще не потрачены деньги то все депутатские на покраску будок и заборов, или типа у вас уже есть 1-й мужской, а до остальных пох. Главное громкое название будет "Депутатская лыжня"...етить её

Edited by Kraftwerk, 21 December 2009 - 15:22.

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#937 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9,763 posts

Posted 21 December 2009 - 22:04

На Домбай я раньше ездил
Читайте внимательнее
уже несколько лет на горных не катался
может быть в этом году в Чулково получится
---------
Все же депутат это не управдом , советую не понимающим уточнить чем депутаты занимаются и чем администрация! Не нужно все в одну кучу!
--------
23 Декабря состоится последнее заседание Совета Депутатов с одним вопросом
--инвестиционным программа ДМУП «ЭКПО» по развитию систем коммунальной инфраструктуры (теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения и очистки сточных вод) на период по 2012 года

желающие могут присутствовать и увидеть заседание Совета Депутатов своими глазами!
вход для всех открыт
  • 0

#938 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9,763 posts

Posted 23 December 2009 - 11:04

В понедельник вечером в здании администрации в течении часа я беседовал
с Плешаковым А. Н.
Я высказал свою обеспокоенность по нескольким вопросам
- все больше и больше появляется строительных компаний со стороны( не с самой лучшей репутацией) которые пытаются что то строить , в то время как у нас городе есть свои строители и предприниматели
- про песок горы Шанхай( тут много не ясного) и доводы «не продажи песка» крайне экстравагантные ,мэр предложил для того чтоб прояснить ситуацию , Александров на нашей
комиссии в « СД по законности » подробно расскажет что и как! После этого я выскажу свое мнение
-по 6 микрорайону( существует непонимание ,что хотят люди которые пишут в прокуратуру по проекту строительства 6 района)
Я попытался донести( в 101 раз) , что жители от дома 26 по ул Угрешская до дома 32 , не хотят высотных зданий через дорогу , а хотят чтоб на этом месте был бульвар , а карьер был местом для отдыха жителей.
Мэр заверил что так и будет, а в районе автостоянки планируется школа!
Ответ мог бы удовлетворить , но по проекту ген плана и 6 микрорайона там совсем другая картина и высотки пока не исчезли! Если бы были внесены изменения в ген план , напряженность понизилась бы.
Плешаков А Н заверил , что по каждому району и каждому строительству будут проводиться публичные слушания и он как мэр обязательно прислушается к голосу жителей.
Затрагивались еще кое какие вопросы локального характера , в частности жители по
ул Лесная 15Б крайне не довольны работой ОЖИКОМ , в межпанельных швах гуляет ветер , постоянно в подвале прорыв канализации и вообще дом не ухожен.
Недавно на встречу с жителями дома приходил Жуков Н П ( первый зам главы) , жители остались крайне не довольны отговорками и всей встречей.
Я сказал мэру , что к сожалению многие жители города высказывают не удовлетворение работой Совета Депутатов и Администрации.
Вскоре появился Жуков Н П и разговор ушел в не конструктивное русло .
На чем беседа и закончилась!

Edited by конек, 23 December 2009 - 11:19.

  • 0

#939 Юся

Юся

    Турист

  • Members
  • 151 posts

Posted 23 December 2009 - 11:42

В понедельник вечером в здании администрации в течении часа я беседовал
с Плешаковым А. Н.
Я высказал свою обеспокоенность по нескольким вопросам
- все больше и больше появляется строительных компаний со стороны( не с самой лучшей репутацией) которые пытаются что то строить , в то время как у нас городе есть свои строители и предприниматели
- про песок горы Шанхай( тут много не ясного) и доводы «не продажи песка» крайне экстравагантные ,мэр предложил для того чтоб прояснить ситуацию , Александров на нашей
комиссии в « СД по законности » подробно расскажет что и как! После этого я выскажу свое мнение
-по 6 микрорайону( существует непонимание ,что хотят люди которые пишут в прокуратуру по проекту строительства 6 района)
Я попытался донести( в 101 раз) , что жители от дома 26 по ул Угрешская до дома 32 , не хотят высотных зданий через дорогу , а хотят чтоб на этом месте был бульвар , а карьер был местом для отдыха жителей.
Мэр заверил что так и будет, а в районе автостоянки планируется школа!
Ответ мог бы удовлетворить , но по проекту ген плана и 6 микрорайона там совсем другая картина и высотки пока не исчезли! Если бы были внесены изменения в ген план , напряженность понизилась бы.
Плешаков А Н заверил , что по каждому району и каждому строительству будут проводиться публичные слушания и он как мэр обязательно прислушается к голосу жителей.
Затрагивались еще кое какие вопросы локального характера , в частности жители по
ул Лесная 15Б крайне не довольны работой ОЖИКОМ , в межпанельных швах гуляет ветер , постоянно в подвале прорыв канализации и вообще дом не ухожен.
Недавно на встречу с жителями дома приходил Жуков Н П ( первый зам главы) , жители остались крайне не довольны отговорками и всей встречей.
Я сказал мэру , что к сожалению многие жители города высказывают не удовлетворение работой Совета Депутатов и Администрации.
Вскоре появился Жуков Н П и разговор ушел в не конструктивное русло .
На чем беседа и закончилась!


мдаааа, смело одноко господин Вахрушев
  • 0

#940 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10,266 posts

Posted 23 December 2009 - 12:07

В понедельник вечером в здании администрации в течении часа я беседовал
с Плешаковым А. Н.
Я высказал свою обеспокоенность по нескольким вопросам
- все больше и больше появляется строительных компаний со стороны( не с самой лучшей репутацией) которые пытаются что то строить , в то время как у нас городе есть свои строители и предприниматели
- про песок горы Шанхай( тут много не ясного) и доводы «не продажи песка» крайне экстравагантные ,мэр предложил для того чтоб прояснить ситуацию , Александров на нашей
комиссии в « СД по законности » подробно расскажет что и как! После этого я выскажу свое мнение
-по 6 микрорайону( существует непонимание ,что хотят люди которые пишут в прокуратуру по проекту строительства 6 района)
Я попытался донести( в 101 раз) , что жители от дома 26 по ул Угрешская до дома 32 , не хотят высотных зданий через дорогу , а хотят чтоб на этом месте был бульвар , а карьер был местом для отдыха жителей.
Мэр заверил что так и будет, а в районе автостоянки планируется школа!
Ответ мог бы удовлетворить , но по проекту ген плана и 6 микрорайона там совсем другая картина и высотки пока не исчезли! Если бы были внесены изменения в ген план , напряженность понизилась бы.
Плешаков А Н заверил , что по каждому району и каждому строительству будут проводиться публичные слушания и он как мэр обязательно прислушается к голосу жителей.
Затрагивались еще кое какие вопросы локального характера , в частности жители по
ул Лесная 15Б крайне не довольны работой ОЖИКОМ , в межпанельных швах гуляет ветер , постоянно в подвале прорыв канализации и вообще дом не ухожен.
Недавно на встречу с жителями дома приходил Жуков Н П ( первый зам главы) , жители остались крайне не довольны отговорками и всей встречей.
Я сказал мэру , что к сожалению многие жители города высказывают не удовлетворение работой Совета Депутатов и Администрации.
Вскоре появился Жуков Н П и разговор ушел в не конструктивное русло .
На чем беседа и закончилась!


Хотелось бы донести до мэра и наш вопрос по "Пятёрочке" , потому как ситуация только обостряеться.
И кстати вопрос в тему, что нужно для того чтобы провести акцию протеста, митинг, пикет( допустим против здания администрации например), против этого беспредела, куда и какие документу нужно подавать??? Для того чтобы не получилось как в той песне: " Прибежали санитары и зафиксировали нас" :)
  • 0

#941 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24,418 posts

Posted 23 December 2009 - 13:55

ИМХО, но на фоне "кидания" целого микрорайона и вообще целого города, "кидание" каких то жителей (даже не всех, а максимум первый 2-3 этажей) какого то одного домика всего то в 9-ть этажей - вообще незаметно и внимание-необращаемо ни на какие митинги даже если они и будут несанкционированны.

ИМХО
  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#942 canonofil

canonofil

    Турист

  • Свои люди
  • 325 posts

Posted 23 December 2009 - 19:36

Хотелось бы донести до мэра и наш вопрос по "Пятёрочке" , потому как ситуация только обостряеться.
И кстати вопрос в тему, что нужно для того чтобы провести акцию протеста, митинг, пикет( допустим против здания администрации например), против этого беспредела, куда и какие документу нужно подавать??? Для того чтобы не получилось как в той песне: " Прибежали санитары и зафиксировали нас" :)


общественный резонанс будет только в том случае, если устроить пикет у центрального оффиса Х5 с привлечением ТВ. А в нашей деревне - митингуй, не митингуй, все равно получишь....отписку:nzd:
  • 0

#943 Патри

Патри

    Местный

  • Members
  • 1,623 posts

Posted 23 December 2009 - 23:25

- все больше и больше появляется строительных компаний со стороны( не с самой лучшей репутацией) которые пытаются что то строить , в то время как у нас городе есть свои строители и предприниматели


Правильно, нехай все строит Фобос или ФСК...( неужели и Вас прибрали к ногтю?),,,:)
Вообще-то на строительство сейчас объявляется тендер, а хотелки мэра или депутата по закону тут вообще не при чем.

Edited by Патри, 23 December 2009 - 23:28.

  • 0

#944 Кириллова И.В.

Кириллова И.В.

    Прохожий

  • Members
  • PipPipPip
  • 126 posts

Posted 24 December 2009 - 00:45

Плешаков А Н заверил , что по каждому району и каждому строительству будут проводиться публичные слушания и он как мэр обязательно прислушается к голосу жителей.

Большинство жителей Поклонная, 3 были против строительства кафе в детском парке на улице Ленина.За строительство, в основном, выступали представители КОСов, проживающие на ул.Угрешской, ул.Строителей. Но ПАН подписал постановление о строительстве. Так что учитывается чаще не мнение жителей, а интересы предпринимателей.
  • 0

#945 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20,677 posts

Posted 24 December 2009 - 02:02

Кириллова И.В., однако никто не проявил гражданской инициативы и не оспорил это решение в соответствии с Законом... Значит не очень-то и хотелось...
А что-то строительства не видно?..
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.





4 user(s) are reading this topic

0 members, 4 guests, 0 anonymous users