Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Кандидат в депутаты Вахрушев В.В.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3188 ответов в теме

#3081 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2014 - 23:59

кто перед мойкой останавливается, это на въезд...
и это не основная проблема.
вот когда после светофора два ряда в одну пипирку втискиваются, да еще товарищи со стеклянной подвеской свои колымаги через переезд на руках несут, вот где засада.
как мостик расширить планируете, и есть ли возможности и желание сплошную нарисовать на выезде из мебельного небоскреба?

сейчас понесется паровоз обещаний и рассказов про "это надо обдумать" :)


  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#3082 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2014 - 00:26

 

В отличии от моих конкурентов -

все ,что касается выборов делаю я сам и программу и технологию выборов и ....

Этим Вы не уникальны, потому что я знаю, как минимум, еще одного кандидата на 4-м округе, который, кстати, обгоняет Вас по результатам общественного мнения и который самостоятельно опредляет для себя план действий)


Изменено: Юпитер_в_Рыбах, 31 Август 2014 - 00:29

  • 0

#3083 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2014 - 00:34

Этим Вы не уникальны, потому что, я знаю, как минимум, еще одного кандидата на 4-м округе, который, кстати, обгоняет Вас по результатам общественного мнения и который самостоятельно опредляет для себя план действий)

 

ну, так пиши ты ответы на вопросы. что там: развязка, знаки и т.д. сейчас хвастовство общественным мнением вообще не в тему. это образ, который рассеивается на раз-два. дел-то нет. теми же подписями против объединения и чего там еще бравировать не получится - их ставили все неравнодушные граждане, а не только кандидаты.

 

upd. например: у меня есть весь набор для избрания меня депутатом в твоем понимании.


Изменено: Maravilla, 31 Август 2014 - 00:41

  • 0

#3084 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2014 - 00:40

ну, так пиши ты ответы на вопросы.

Подожди-подожди. Ты предлагаешь, чтобы я писал ответы на тезисы Вахрушева?) Мило.

Я зашел в эту тему, чтобы немножко подправить кандидата. Ты же не будешь оспаривать моё вполне адекватное замечание?


  • 0

#3085 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2014 - 00:41

Подожди-подожди. Ты предлагаешь, чтобы я писал ответы на тезисы Вахрушева?) Мило.

Хорошо, что он не обещал, разве что, полётов на Луну.


  • 1

#3086 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2014 - 01:01

кто перед мойкой останавливается, это на въезд...
и это не основная проблема.
вот когда после светофора два ряда в одну пипирку втискиваются, да еще товарищи со стеклянной подвеской свои колымаги через переезд на руках несут, вот где засада.
как мостик расширить планируете, и есть ли возможности и желание сплошную нарисовать на выезде из мебельного небоскреба?

В свое время Плешаков разрешил построить автосервис который около моста-а армянин(хозяин) построил его вплотную в нарушении проекта,заправку много раз пытались перенести-толку чуть! выезд даже хуже чем вьезд!

Нужно просто собраться и разработать проект выезда! 

Но никто этим не занимается! зачем.? впереди пойма-перспектива и все такое

Мостик!? не знаю ,что с ним делать! место узкое!

Я все же за эстакаду -нужно пробивать эстакаду над промзоной( можно прям до кувалды-чтоб сердце крафта подобрело)!  говорят дорого!

Пока глава города занимается центром города! уж не знаю по какой причине-наверно ждемс губернатора 


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#3087 QDesnik

QDesnik

    Darth Vader

  • Свои люди
  • 1 628 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2014 - 01:20

В свое время Плешаков разрешил построить автосервис который около моста-а армянин(хозяин) построил его вплотную в нарушении проекта,заправку много раз пытались перенести-толку чуть! выезд даже хуже чем вьезд!

Нужно просто собраться и разработать проект выезда! 

Но никто этим не занимается! зачем.? впереди пойма-перспектива и все такое

Мостик!? не знаю ,что с ним делать! место узкое!

Я все же за эстакаду -нужно пробивать эстакаду над промзоной( можно прям до кувалды-чтоб сердце крафта подобрело)!  говорят дорого!

Пока глава города занимается центром города! уж не знаю по какой причине-наверно ждемс губернатора 

А причем тут сервис? заправка? Они ИМХО вообще не мешают проезду. Пробка обычно из-за стоящих фур и других авто в крайнем правом от моста и до светофора. Когда не стоят - все едет нормально, как ни странно.


  • 0
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п*здец.

#3088 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2014 - 01:41

Там все мешает! И с мебельного центра машины выезжают- я узнавал ,можно ли с МКАД сделать сьезд в район ТЭЦ?

Было бы проще

Согласен-что самое большое неудобство создают грузовые ожидающие разгрузки-погрузки в ДКПП и легковые в автомойку


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#3089 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2014 - 10:16

Там все мешает! И с мебельного центра машины выезжают- я узнавал ,можно ли с МКАД сделать сьезд в район ТЭЦ?

Было бы проще

Согласен-что самое большое неудобство создают грузовые ожидающие разгрузки-погрузки в ДКПП и легковые в автомойку

И?!

они не первый год стоят, они стояли точно все время "правления" и в том числе и вашего "депутатства". Однако ваш (в том числе) трындеж (когда вы не были в полете) ни к чему не привел, одни разглагольствования про "нуна собраться", "нуна подумать".

 

Строил не Плешаков, строили в том числе и депутаты, и вы в том числе своим пустопорожним трындежом.

 

Ваш распыл на всякие "дополнительные" народные организации, в которых трындеж ни о чем велся токма в более крупных масштабах, так же ни о чем. ИМХО, но как я и говорил уже давным давно, вы - обычный "независимый" болтун, который ищет место для удачного "приземления" после "слета" с основного "рейса".

Весь ваш трындеж про ту же развязку (многоуровневую "как в Токио") идет уже давным давно, он развлекателен лишь для лохов, но и только. Более, чем на раскраску будок ТП вас не хватает, это подтверждает история вашего предыдущего депутатства. Зачем избирателю опять наступать на те же грабли.

Так что даже по вашим же высказываниям нуна давать дорогу "молодым" (другим, НЕ Вам), и ваше участие в предстоящих выборах будет ничем иным, как размытие голосов.

 

ЗЫ может опять забъемся, хотя бы виртуально, на литр вискаря, что вы не пройдете в депутаты, сколько бы не трындели безосновательно и слащаво про светлое будуще города... не бойтесь, можете опять ничего не отдавать, вам не привыкать   :)


Изменено: Kraftwerk, 31 Август 2014 - 10:23

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#3090 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2014 - 10:57

...с чего это такая уверенность? :)

Работа пилота в наше время  оплачивается очень достойно. Не признать этого Вы не сможете как бы Вам не хотелось :) А все эти депутатства и прочее. Типа хобби :)  Почему бы и нет :)


  • 1
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#3091 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2014 - 11:37

Работа пилота в наше время  оплачивается очень достойно. Не признать этого Вы не сможете как бы Вам не хотелось :) А все эти депутатства и прочее. Типа хобби :)  Почему бы и нет :)

Именно так и есть! Но за это время у меня появилось много знакомых во властных структурах -которые мне помогают облагородить придомовую территорию.

Не хочу хвастаться,но к моему мнению прислушиваются и в области  и я могу кое на что повлиять. 

Все это я думаю полезно для города. 

Повторюсь!  В совете депутатов нужна оппозиционная фракция-иначе все будет как при Плешакове

--------


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#3092 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2014 - 11:39

Для некоторых ,которые не в теме ,доведу -Регламент работы Совета депутатов

В нем четко расписаны формы деятельности Совета депутатов!

 

Формами деятельности депутатов являются!

1. Участие в заседаниях Совета депутатов

2. Работа в одной из постоянных комиссий

3. Работа в соответствующем избирательном округе,включая регулярный прием избирателей и отчеты о результатах своей деятельности.

 

Основной формой деятельности являются заседания Совета депутатов.

----

Все остальное это факультатив! По желанию!


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#3093 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2014 - 11:53

Формами деятельности депутатов являются!

1. Участие в заседаниях Совета депутатов

2. Работа в одной из постоянных комиссий

3. Работа в соответствующем избирательном округе,включая регулярный прием избирателей и отчеты о результатах своей деятельности.

 

Основной формой деятельности являются заседания Совета депутатов.

----

Все остальное это факультатив! 

Вы можете в своих предвыборных речах хоть раз четко обозначить:

 

1) Что будет сделано

2) В какие сроки

3) На какие средства

 

Все остальное - это звиздеж! :))


  • 1
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#3094 spiker

spiker

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 123 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2014 - 12:04

И?!
они не первый год стоят, они стояли точно все время "правления" и в том числе и вашего "депутатства". Однако ваш (в том числе) трындеж (когда вы не были в полете) ни к чему не привел, одни разглагольствования про "нуна собраться", "нуна подумать".
 
Строил не Плешаков, строили в том числе и депутаты, и вы в том числе своим пустопорожним трындежом.
 
Ваш распыл на всякие "дополнительные" народные организации, в которых трындеж ни о чем велся токма в более крупных масштабах, так же ни о чем. ИМХО, но как я и говорил уже давным давно, вы - обычный "независимый" болтун, который ищет место для удачного "приземления" после "слета" с основного "рейса".
Весь ваш трындеж про ту же развязку (многоуровневую "как в Токио") идет уже давным давно, он развлекателен лишь для лохов, но и только. Более, чем на раскраску будок ТП вас не хватает, это подтверждает история вашего предыдущего депутатства. Зачем избирателю опять наступать на те же грабли.
Так что даже по вашим же высказываниям нуна давать дорогу "молодым" (другим, НЕ Вам), и ваше участие в предстоящих выборах будет ничем иным, как размытие голосов.
 
ЗЫ может опять забъемся, хотя бы виртуально, на литр вискаря, что вы не пройдете в депутаты, сколько бы не трындели безосновательно и слащаво про светлое будуще города... не бойтесь, можете опять ничего не отдавать, вам не привыкать   :)


С чего вы взяли , что пилот как-то причастен к раскраске будки у 26Б ? Это идея администрации , красил Шмель , оплатила Бизнес-палата . А пилот только потом кричал , что хреново получилось .
  • 0

#3095 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2014 - 12:05

Вы можете в своих предвыборных речах хоть раз четко обозначить:

 

1) Что будет сделано

2) В какие сроки

3) На какие средства

 

Все остальное - это звиздеж! :))

Вы хотите ,чтоб я начал обманывать жителей -обещая небылицы?

Я этого делать не буду, с этими вопросами к исполнительной власти

Землю я тоже привозить не буду в виде агитации

Я буду собирать наказы избирателей и после избрания их выполнять

голосовать и действовать в интересах города

выборы в депутаты-это не выборы в главы города


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#3096 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2014 - 12:11

С чего вы взяли , что пилот как-то причастен к раскраске будки у 26Б ? Это идея администрации , красил Шмель , оплатила Бизнес-палата . А пилот только потом кричал , что хреново получилось .

А с чего вы взяли ,что все что происходит в городе это заслуга главы города?

все делают рабочие,чиновники и множество персонала а глава лишь кричит что это он строит дет сады и чистит улицы

Организовал раскраску  я и будки раскрасили на мои депутатские деньги-конечно некоторые в конце примазались 

Все знают что spiker это мой конкурент  со своей бизнес палатой №6!


Изменено: конек, 31 Август 2014 - 12:13

  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#3097 spiker

spiker

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 123 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2014 - 12:41

А с чего вы взяли ,что все что происходит в городе это заслуга главы города?
все делают рабочие,чиновники и множество персонала а глава лишь кричит что это он строит дет сады и чистит улицы
Организовал раскраску  я и будки раскрасили на мои депутатские деньги-конечно некоторые в конце примазались 
Все знают что spiker это мой конкурент  со своей бизнес палатой №6!


  • 0

#3098 spiker

spiker

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 123 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2014 - 12:44

А с чего вы взяли ,что все что происходит в городе это заслуга главы города?
все делают рабочие,чиновники и множество персонала а глава лишь кричит что это он строит дет сады и чистит улицы
Организовал раскраску  я и будки раскрасили на мои депутатские деньги-конечно некоторые в конце примазались 
Все знают что spiker это мой конкурент  со своей бизнес палатой №6!

Какой конкурент ? У вас конкурентов нет . Просто не люблю , когда люди врут через слово .
  • 0

#3099 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2014 - 12:46

Подожди-подожди. Ты предлагаешь, чтобы я писал ответы на тезисы Вахрушева?) Мило.

Я зашел в эту тему, чтобы немножко подправить кандидата. Ты же не будешь оспаривать моё вполне адекватное замечание?

 

это уже оффтоп будет, но я тебе все-таки отвечу. твое замечание это не что иное, как напоминание о себе любимом. мол, и я, и я тоже кандидат, и тоже могу, не хуже Вахрушева. почему бы тебе не создать отдельную тему "кандидат в депутаты Василий Доронин", м? и там и проверять общественное мнение. только много вас тут таких было, а "выжил" один Вахрушев ))


  • 1

#3100 aileme

aileme

    Местный

  • Свои люди
  • 1 518 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2014 - 13:56

upd. например: у меня есть весь набор для избрания меня депутатом в твоем понимании.

Так избирайся - поддержим, чо.


  • 1

#3101 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2014 - 15:09

это уже оффтоп будет, но я тебе все-таки отвечу. твое замечание это не что иное, как напоминание о себе любимом. мол, и я, и я тоже кандидат, и тоже могу, не хуже Вахрушева. почему бы тебе не создать отдельную тему "кандидат в депутаты Василий Доронин", м? и там и проверять общественное мнение. только много вас тут таких было, а "выжил" один Вахрушев ))

Это уж ты сама вольна интерпретировать по своему усмотрению. По-моему, я сделал уточнение достаточно деликатно: никого уродами и гопотой не называл в отличие от защищаемого тобой кандидата, который иногда страдает словесно-бранным невоздержанием, но предпочитает этим заниматься под другими никами).


  • 0

#3102 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2014 - 19:05

Вы хотите ,чтоб я начал обманывать жителей -обещая небылицы?

а что-то реальное вы обещать и выполнить не можете? только небылицы?

 

Я буду собирать наказы избирателей и после избрания их выполнять

голосовать и действовать в интересах города

это ни о чем... хоть один кандидат этого разве не обещает? :))


  • 1
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#3103 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2014 - 19:40

Так избирайся - поддержим, чо.

 

все же я не настолько не люблю людей, чтобы мучить их в качестве депутата.

 

это ни о чем... хоть один кандидат этого разве не обещает? :))

 

а это и не обещания, это его прямые обязанности. в идеале вообще ничего обещать не нужно, достаточно выполнять свою работу на совесть.


  • 3

#3104 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2014 - 20:48

 

Повторюсь!  В совете депутатов нужна оппозиционная фракция-иначе все будет как при Плешакове

--------

Вы были при Плешакове, вроде как в оппозиции...И?! Слова-слова, трындеж-трындеж :)

 

иными слова - если вы (не дай бог) опять дорветесь до своего хобби, то будет опять так, как было... так на кой оно нам это надо такое?


Изменено: Kraftwerk, 31 Август 2014 - 21:00

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#3105 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2014 - 20:53

А с чего вы взяли ,что все что происходит в городе это заслуга главы города?

все делают рабочие,чиновники и множество персонала а глава лишь кричит что это он строит дет сады и чистит улицы

 

...ну как же?! вы сами только недавно про енто натрындели :) кто только надысь говорил, что Плешаков чего то настроил на выезде из города НЕПРАВИЛЬНО, кто постоянно трындел, что он во всем виноват?

 

Вы уж когда трындите, то хоть запоминайте о чем, чтобы не выкладывать через пост взаимоисключающие себя вещи


  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#3106 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2014 - 20:58

Работа пилота в наше время  оплачивается очень достойно. Не признать этого Вы не сможете как бы Вам не хотелось :) А все эти депутатства и прочее. Типа хобби :)  Почему бы и нет :)

...оплачивается работа именно ПИЛОТА, а не того спишут на пенсию :)

 

ну а то, что депутатство для него было типа хобби мы видели очень отчетливо, когда все заседания по важным вопросам (а ведь это главное по словам самого же летчика-героя) он был в полете

 

Доб, ты вроде должен помнить, что пилот сам не раз говорил, что всякие депутатства по месту жительства для него обычная стартовая площадка для ухода на более высокий полит уровень (читай другие доходы)... другими словами обычная подготовка запасного аэродрома.


Изменено: Kraftwerk, 31 Август 2014 - 21:04

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#3107 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2014 - 21:32

...оплачивается работа именно ПИЛОТА, а не того спишут на пенсию :)

 

ну а то, что депутатство для него было типа хобби мы видели очень отчетливо, когда все заседания по важным вопросам (а ведь это главное по словам самого же летчика-героя) он был в полете

 

Доб, ты вроде должен помнить, что пилот сам не раз говорил, что всякие депутатства по месту жительства для него обычная стартовая площадка для ухода на более высокий полит уровень (читай другие доходы)... другими словами обычная подготовка запасного аэродрома.

Не хорошо обсуждать человека за глаза, да ещё на его странице :)

Пенсия у всех разная, а если ещё спишут по проф. То с такой пенсией можно позволить себе всю дальнейшую жизнь сидеть под пальмами попивая Махито  ;)  :D  :rolleyes:  Я бы лично так и поступил  B)

Есть у человека желание расти по чиновничьей стезе флаг ему в руки, можно только приветствовать  :lol:  Ничего в этом не вижу зазорного. Каждый сам творец своего замка счастья и каждый сам выбирает свой путь. Что Вам мешает? :unsure:


  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#3108 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2014 - 23:03

Я буду собирать наказы избирателей и после избрания их выполнять

голосовать и действовать в интересах города

и кстати... почему бы не собрать наказы избирателей ДО ИЗБРАНИЯ? и не проанализировать, а затем озвучить избирателям - что из этих наказов будет выполнено, в какие сроки и на какие средства, а что - нет? и пусть избиратели после этого решат насколько вы достойны представлять их интересы...

правда, за это потом придется отвечать, и вполне конкретно... зато уж честно по-настоящему  :))


Изменено: Зеркало, 31 Август 2014 - 23:04

  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#3109 имм

имм

    Турист

  • Свои люди
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2014 - 23:16

Ой, ой, какой вопрос затронули. Животрепещущий. Как же мостик расширить? Никак его не расширить. Скоро поток возрастет раза в 2. Предлагаете мечтать об авиамаршруте Рынок- м. Люблино?
  • 0

#3110 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2014 - 23:41

Главная задача депутата это представлять интересы избирателей!  Лоббировать их интересы.

Делать депутатские запросы.

Говоря о выезде из города и других проблемах я определяю вектор развития .

Один депутат никакого влияния не оказывает.

Я сейчас разговаривал с жителями на ул Лесная 5 и они рассказывали про Панаморенко

по их словам Глава города хочет 100:% поддержки в Совете депутатов по всем вопросам.

-Но со всех сторон это плохо

Можно вспомнить Доркина и холуев которые крутились вокруг него и никто ему  не сказал где опасность.

Новый глава явно не вундеркинд и с таким активом как Овсянкин ничего хорошего не получится

Главные рычаги влияния на главу со стороны депутатов это два момента-

-принятие бюджета и голосование за удовлетворительную работу!

В остальном депутаты выступают в роли статистов

нужно хотя бы 7 независимых депутатов чтоб устав города не поменялся

Если у главы будет 14 марионеток-то можно впадать в уныние


Изменено: конек, 31 Август 2014 - 23:42

  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#3111 имм

имм

    Турист

  • Свои люди
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2014 - 23:57

Так окажите же ему эту поддержку.Так и до места в области будет ближе.
  • 0

#3112 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2014 - 18:55

Можно вспомнить Доркина и холуев которые крутились вокруг него и никто ему  не сказал где опасность.

Новый глава явно не вундеркинд и с таким активом как Овсянкин ничего хорошего не получится

 

... бред какой то...

 

Глава САМ заделывает себе команду, по крайне мере все окружение достойно оного, так было всегда в истории, соответственно, каков глава - такая и команда... вундеркинд ён или нет по вашему великовумному разумению-мнению.

То есть, согласно вашей же "логике", если сегодняшний глава "не вундеркинд" и вся команда его такая же, ну с Овсянкиным заодно, то почему же так любимый вами для воспоминаний о шоколадном прошлом ВИД был "супер-пупер" с такой то его командой "холуев", каков поп - такой и приход.

 

Тут скорее как раз полное отсутствие какой-либо логики в ваших заявлениях. Заканчивайте уже нести чушь и ссылаться на какое то светлое прошлое, история не любит сослагательных наклонений.


Изменено: Kraftwerk, 01 Сентябрь 2014 - 18:57

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#3113 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2014 - 18:56

Так окажите же ему эту поддержку.Так и до места в области будет ближе.

так он енто и делал очень даже активно... некоторое время :)


  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#3114 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2014 - 19:02

Не хорошо обсуждать человека за глаза, да ещё на его странице :)

Пенсия у всех разная, а если ещё спишут по проф. То с такой пенсией можно позволить себе всю дальнейшую жизнь сидеть под пальмами попивая Махито  ;)  :D  :rolleyes:  Я бы лично так и поступил  B)

Есть у человека желание расти по чиновничьей стезе флаг ему в руки, можно только приветствовать  :lol:  Ничего в этом не вижу зазорного. Каждый сам творец своего замка счастья и каждый сам выбирает свой путь. Что Вам мешает? :unsure:

...да я ж не спорю с этим утверждением, я просто говорю о том, что не нужно пафосно трындеть о бескорыстности такого вида "хобби" :)

 

ЗЫ тут как бы изначально всегда идет обсуждение "за глаза", и конек, став крутиться здесь и заделав темку, априори как бы согласился с таким положением дел в соц сетях... и страница ЗДЕСЬ не ЕГО неделимая вотчина, а форумная общедоступная, его - токма сайтик ёйный  :)


Изменено: Kraftwerk, 01 Сентябрь 2014 - 19:03

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#3115 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2014 - 22:22

На сегодняшний день у меня 300 плакатов А4 , 10 плакатов  А2, вышла газета 2000 экз , ролик на ТВ Угреша (30 сек)

в четверг выйдет газета " Угрешские Вести"  с портретом

880c0c9ff0e0.jpg


  • 1

Nobody die a virgin, life fucks everyone!





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых