Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Какая сволочЪ разрыла асфальт на Лермонтова.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5 ответов в теме

#1 McOff

McOff

    Местный

  • Members
  • 1 047 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2006 - 14:05

Сограждане.
Хочу пожелать тем замечательным людям (все-таки, мне кажется что это были представители хомо-эректус), что выгрызли дыры в асфальте на Лермонтова напротив 4-й гимназии как можно чаще попадать всеми колесами личного автотранспорта в эти самые, замечательные противотанковые рвы, благо один из них вырыт как раз под мост легкового автомобиля. :susel: :Е
Псы. И ногами своими тоже туда попадать.
Псы.Псы. И головой.

Неужели знак-флажок поставить трудно было? Или дифицит? :nunu:
  • 0
Nice guys finish last...

#2 yahunt

yahunt

    редко но метко

  • Свои люди
  • 856 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2006 - 01:52

дорожные службы нашего города тоже выходили на "субботник", было начали облагораживать дорожное полотно, да вот дождик их спугнул!
сам лично видал эту бригаду, они уже долбили там все, часов наверное с 10 (15.04.06)
Они к пасхе готовятся, для НАС стараются!!!:) И о детях заодно позаботились, скорость транспорта резко уменьшаеться...:)
  • 0
... на заборе, тоже, "ДРОВА" написано... а там +уй!... :bis:

#3 Gear

Gear

    Новосёл

  • Свои люди
  • 1 020 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2006 - 09:03

гыыы... особенно зачотно делали наспех полотно на въезде в город, типа атцы были должны приехать на похороны мэра, дак вот лично видел как чуть-ли не по колено в воде стоя они асфальт клали - ну прям терь точно - на века! %)
  • 0
too busy to fuck

#4 NIKO

NIKO

    Он был с начала!

  • Свои люди
  • 1 407 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2006 - 13:59

Сограждане.
Хочу пожелать тем замечательным людям (все-таки, мне кажется что это были представители хомо-эректус), что выгрызли дыры в асфальте на
Неужели знак-флажок поставить трудно было? Или дифицит? :nunu:

хочешь быть передовым-сей квадратно-гнездовым:-)
красные флажки у нас натянуты по границам Родины. Смысла дублировать их-никакого:-)))
  • 0
Буду краток.

#5 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5 785 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2006 - 14:10

Дорожные службы для вас же стараются, на эти вырезки потом заплатки поставят,а вы их так...

#6 mizo

mizo

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 49 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2006 - 19:56

:poz: !!!СУПЕР-АКЦИЯ!!!:poz: Каждому желающему вертолет! Ваши ноги и колеса авто будут целы! Про последствия вертолетокрушения не спрашивать!))
  • 0
так-ссс! а что это за кнопочка?...:lam:




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых