Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Мамочки, у кого сыновья, подскажите плиииз!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
7 ответов в теме

#1 марина83

марина83

    Турист

  • Свои люди
  • 175 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2009 - 11:36

Кто столкнулся с такой проблемой, как фимоз, подскажите пожалуйста. Нам через две недели исполниться семь лет, хирург ставит диагноз фимоз. Можно ли подождать ещё или действительно стоит уже сейчас решать эту проблему хирургическим путем??? или может быть есть альтернатива обрезанию???
  • 0

#2 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2009 - 11:45

Мой вам совет, не торопитесь, обратитесь в другую больницу, к хорошему хирургу. А так вообще нужно было раньше проф. заниматься, чтоб до этого не дошло., но думаю у вас будет все нормально, съездите к Москву.
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#3 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2009 - 12:09

Вот нашла http://www.drrudin.ru/spec/pat.php, почитайте заключение, может что-то вам и поможет понять проблему до конца и принять правильное решение
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#4 марина83

марина83

    Турист

  • Свои люди
  • 175 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2009 - 12:45

И раньше занимались...всё надеялись, что откроется, но надежды не оправдались. в инете много всего прочитала, ещё больше сомнений...по одной ссылке прочла про мазь бетаметазон, но так и не поняла можно ли её детям применять или нет.
  • 0

#5 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2009 - 12:52

И раньше занимались.

я как раз и имела ввиду, что нужно открывать, разрабатывать с самого детства (хотя многие считают, что ничего трогать не надо, а потом мучаются)
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#6 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2009 - 13:11

марина83, я, конечно, не мамочка, но все-таки стоит проконсультироваться с другим врачом и не заниматься в таких интимных вопросах самолечением.

Нашему тоже в школе поставили такой диагноз, но в детской клинике Сеченова сказали, что все нормально...

А в младенчестве ставили диагноз "рахит" для статистики - его всем тогда ставили...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#7 марина83

марина83

    Турист

  • Свои люди
  • 175 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2009 - 13:42

Ieroglif, спасибо...сейчас по интернету буду искать контакты этой клиники
  • 0

#8 maxa

maxa

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 37 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2009 - 00:45

марина83, в свое время находила такой контакт, т.к. моему ребенку в 3,7 тоже поставили фимоз http://www.fimoz.ru/contacts.htm. А вообще стоит почитать статистику, у 10-летних мальчиков фимоз встречается чуть ли ни в 50% случаев, и во время полового созревания этот диагноз остается совсем у небольшого количества мальчиков. В любом случае ищите хирурга, который посоветует, как правильно делать растяжение или лучше ходить к такому специалисту на приемы.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых