Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Общение с депутатами Совета Депутатов города.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
793 ответов в теме

#701 Svetta

Svetta

    Прохожий

  • Свои люди
  • 288 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2010 - 12:36

Получается, что именно так.
  • 0

#702 Павлуха

Павлуха

    Турист

  • Свои люди
  • 185 Сообщений:

Опубликовано 01 Октябрь 2010 - 15:05

а мне кажется и не должны интересовать. Видимо, Svetta не имеет ни малейшего представления о процессе и работе депутата.
  • 0

#703 snezhik

snezhik

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2010 - 17:02

Svetta, забудьте. Выборы прошли, следующие еще нескоро, так что ее ваши вопросы не интересуют :)


вопрос к депутату Ключниковой. Кому принадлежит магазин номер один?

что-то с первого раза не получилось задать вопрос.
У меня вопрос ко всем депутатам. Устраивает ли вас деятельность председателя СД Краснянского?

Изменено: Ieroglif, 10 Октябрь 2010 - 17:59
Объединение

  • 0

#704 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2010 - 08:42

У меня вопрос ко всем депутатам. Устраивает ли вас деятельность председателя СД Краснянского?


:) неужели кто то захотел стать Председателем? думаете кому то нужны перевыборы? :)
  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#705 aksakal

aksakal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 862 Сообщений:
  • LocationМестный

Опубликовано 12 Октябрь 2010 - 09:53

Если бы на выборах голосовали за то, кого из депутатов посадить, то явка избирателей была бы близка к 100%.
  • 0
Счастье, это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.

#706 snezhik

snezhik

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2010 - 10:12

:) неужели кто то захотел стать Председателем? думаете кому то нужны перевыборы? :)


Думаю, Елена Ключникова - самая достойная кандидатура на должность Председателя. Только она одна разбирается в документах. Краснянскому лучше заняться бизнесом, ИМХО.
  • 0

#707 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2010 - 12:35

Думаю, Елена Ключникова - самая достойная кандидатура на должность Председателя. Только она одна разбирается в документах. Краснянскому лучше заняться бизнесом, ИМХО.


То, что она там в чем то разбирается лучше других - это вполне возможно, никто не спорит (хотя и не стоит конечно вот так вот безаппеляционно заявлять, что только она одна разбирается в документах :)), но.... Вы у нее самой то спросили, она сама то хочет быть ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ! :)
Что то, насколько мне помнится, при "выборах" действующего Председателя особо никто против не был и другой кандидатуры не предлагал, все дружно проголосовали "ЗА" (ну либо "воздержались", что однофигственно "ЗА", но зато вроде как выделились), дабы время не тратить и быстренько по домам (ну как в былые времена на всяких партийно-профсоюзных собраниях :)) Чего он сразу то не заявила себя в качестве альтернативной кандидатуры?

Так что вы бы у нее самой поинтересовались, прежде чем "без неё её замуж выдавать" :)

Изменено: Kraftwerk, 15 Октябрь 2010 - 12:40

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#708 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2010 - 13:41

Елена Ключникова - самая достойная кандидатура

Как-то не сочетается это имя и прилагательное "достойная"... Почитайте начало темы, как она хорошо говорила, и что говорит, точнее не говорит, и не делает сейчас...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#709 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2010 - 15:40

Как-то не сочетается это имя и прилагательное "достойная"... Почитайте начало темы, как она хорошо говорила, и что говорит, точнее не говорит, и не делает сейчас...


ну тут сыграет, видимо, уже поговорка противоположная известной: каков приход такой и поп :)
  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#710 Koka

Koka

    Турист

  • Members
  • 255 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2010 - 00:43

Думаю, Елена Ключникова - самая достойная кандидатура на должность Председателя. Только она одна разбирается в документах. Краснянскому лучше заняться бизнесом, ИМХО.


Муж и жена-одна сатана.
  • 0

#711 snezhik

snezhik

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2010 - 16:58

То, что она там в чем то разбирается лучше других - это вполне возможно, никто не спорит (хотя и не стоит конечно вот так вот безаппеляционно заявлять, что только она одна разбирается в документах :)), но.... Вы у нее самой то спросили, она сама то хочет быть ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ! :)
Что то, насколько мне помнится, при "выборах" действующего Председателя особо никто против не был и другой кандидатуры не предлагал, все дружно проголосовали "ЗА" (ну либо "воздержались", что однофигственно "ЗА", но зато вроде как выделились), дабы время не тратить и быстренько по домам (ну как в былые времена на всяких партийно-профсоюзных собраниях :)) Чего он сразу то не заявила себя в качестве альтернативной кандидатуры?

Так что вы бы у нее самой поинтересовались, прежде чем "без неё её замуж выдавать" :)


Плешаков предлагал Ключниковой, но она уступила мужчине, т.е. мужу.
Проголосовали за Краснянского под давлением, т.е. сдуру. Расклад голосов был 6 против 11, далеко от единогласно.
  • 0

#712 snezhik

snezhik

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2010 - 17:04

Как-то не сочетается это имя и прилагательное "достойная"... Почитайте начало темы, как она хорошо говорила, и что говорит, точнее не говорит, и не делает сейчас...


Она молчит, собирает компромат на чиновников администрации, сотрудничая с прокуратурой и другими соответствующими органами. Ключникова была, есть и будет нашей. Она пошла замуж за Краснянского по политическим мотивам, чтобы не дать Краснянскому разрушить СД.
  • 0

#713 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2010 - 17:12

Она молчит, собирает компромат на чиновников администрации, сотрудничая с прокуратурой и другими соответствующими органами. Ключникова была, есть и будет нашей. Она пошла замуж за Краснянского по политическим мотивам, чтобы не дать Краснянскому разрушить СД.


:appl: Браво!!! Искренне смеялся... Прямо подпольщица... Дальше только акт самосожжения.. Или без этого обойдется? :)
  • 0

#714 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 18 Октябрь 2010 - 11:47

:appl: Браво!!! Искренне смеялся... Прямо подпольщица... Дальше только акт самосожжения.. Или без этого обойдется? :)


кхе-кхе, ты прям как то довольно корректно назвал ее "подпольщицей", мне другое слово пришло на ум после того как сказали, что она "пошла замуж за Краснянского по политическим мотивам" :) мое слово тоже на "П" начинается :) еще дедушка Ленин его ввел в лексикон клеймления политических противников :)
  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#715 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 18 Октябрь 2010 - 17:19

кхе-кхе, ты прям как то довольно корректно назвал ее "подпольщицей", мне другое слово пришло на ум после того как сказали, что она "пошла замуж за Краснянского по политическим мотивам" :) мое слово тоже на "П" начинается :) еще дедушка Ленин его ввел в лексикон клеймления политических противников :)


Дело в том, что это видение автора этого поста некоторых событий, а не правдивое описание произошедших фактов, говорящих о Ключниковой как о личности.. Меня ооочень расмешило такая трактовка событий, я лично много лет в браке и даже себе не представляю как это можно выдти замуж "по политическим мотивам", да еще с целью "не дать Краснянскому разрушить СД"... До сих пор смешно.. Так что данный процитированный мной пост больше говорит о личности snezhik, чем о личности Ключниковой..

Изменено: судья, 18 Октябрь 2010 - 17:38

  • 0

#716 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 18 Октябрь 2010 - 18:07

Она пошла замуж за Краснянского по политическим мотивам,

В это, извините, исторический законного бракосочетания или аллегория?
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#717 Васисуалий Лоханкин

Васисуалий Лоханкин

    Новосёл

  • Свои люди
  • 626 Сообщений:

Опубликовано 18 Октябрь 2010 - 19:43

С одной стороны Ключникову можно понять, она "замолчала" потому что городской СД превратился в заводных болванчиков кивающих "да-да-да" на любое решение администрации. Пытались правда Вахрушев и Школьный затолочь воду в ступе, но круговая порука властелинов Дзержирдора живо объяснила им политику партии. Теперь они любяться тайно на подпольных заседаниях на кухне и мечтах о скорых выборах. Ну а Ключникова решила просто помолчать, вдруг сойдет за кого :)

С другой стороны Админы города и собирали себе СДшников чтобы они им поддакивали, а за это им разрешается всяческое самообгащение, так что судя по УВ в городе строить принялись все подряд.

Что касается Ключниковой, то будьте уверены, она еще выступит на местном марше несогласных, если на то будет политическая конъюнктура. Как говорится "ждите, Шура, ждите ..."

Так что победил в очередной раз народ, который ложил с прибором на всю эту проституцию.
  • 0

#718 Nika+

Nika+

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 123 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2010 - 19:23

В последнем номере газеты "Открытая линия" есть статья, где госпожа Ключникова отстаивает надстройку мансарды над Торговым центром. Собственником помещения является ООО "магазин №1", где она директор. Мне кажется госпожа К.Е.Ю. перестала бать "против" не по политическим, а по коммерческим мотивам.
  • 0

#719 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2010 - 21:29

В последнем номере газеты "Открытая линия" есть статья, где госпожа Ключникова отстаивает надстройку мансарды над Торговым центром. Собственником помещения является ООО "магазин №1", где она директор. Мне кажется госпожа К.Е.Ю. перестала бать "против" не по политическим, а по коммерческим мотивам.


Кто бы сомневался)))
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#720 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2010 - 21:31

В последнем номере газеты "Открытая линия" есть статья, где госпожа Ключникова отстаивает надстройку мансарды над Торговым центром. Собственником помещения является ООО "магазин №1", где она директор. Мне кажется госпожа К.Е.Ю. перестала бать "против" не по политическим, а по коммерческим мотивам.


Если бы Вы были директором,то конечно отказались бы?
  • 0

#721 Васисуалий Лоханкин

Васисуалий Лоханкин

    Новосёл

  • Свои люди
  • 626 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2010 - 07:45

Если бы Вы были директором,то конечно отказались бы?

Я так себе и представляю как внутри у Ключниковой идет напряженныя битва борба с козлом - депутатская часть борется за права жителей и их желания, а коммерческая за надстройки для увеличения надоя. Просто эпик баттл достойный угрешской медали за мужество и доблесть.
  • 0

#722 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2010 - 10:35

В последнем номере газеты "Открытая линия" есть статья, где госпожа Ключникова отстаивает надстройку мансарды над Торговым центром. Собственником помещения является ООО "магазин №1", где она директор. Мне кажется госпожа К.Е.Ю. перестала бать "против" не по политическим, а по коммерческим мотивам.


Вот из-за таких собственников, мы и имеем одни из самых высоких цен в подмосковье, на рынке.
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#723 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2010 - 10:47

На этом примере вскрывается истинная причина стремления к депутатству. Банально но , прежде всего, коммерческая. Отхватить что-нибудь, пристроить, обойти конкурентов и прочая мерзость.
  • 0

#724 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2010 - 11:17

На этом примере вскрывается истинная причина стремления к депутатству. Банально но , прежде всего, коммерческая. Отхватить что-нибудь, пристроить, обойти конкурентов и прочая мерзость.


причем, если разобраться глубже в каждом конкретном случае, то во всех случаях и всегда :)
  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#725 Touchdown

Touchdown

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 258 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2010 - 11:20

Я так себе и представляю как внутри у Ключниковой идет напряженныя битва борба с козлом - депутатская часть борется за права жителей и их желания, а коммерческая за надстройки для увеличения надоя. Просто эпик баттл достойный угрешской медали за мужество и доблесть.

два мнения в одной голове - это конечно не очень здоровый признак )

всё давным давно придумано - в этих случаях, которые являются конфликтом интересов, человек на месте этой дамы должен тихо тихо сидеть и ждать чем всё закончится.
  • 0

#726 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2010 - 11:28

два мнения в одной голове - это конечно не очень здоровый признак )

всё давным давно придумано - в этих случаях, которые являются конфликтом интересов, человек на месте этой дамы должен тихо тихо сидеть и ждать чем всё закончится.


...пока все что ли не проплывут мимо по реке? :) но тогда не получится (не успеешь) нарубить бабла ни для детей ни для внуков... не говоря уже о себе "любимом" :)
  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#727 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2010 - 11:28

А ведь вызывала даже симпатию на начальном этапе. Думаю, не только у меня. Искусство мимикрии?
  • 0

#728 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2010 - 11:42

А ведь вызывала даже симпатию на начальном этапе. Думаю, не только у меня. Искусство мимикрии?


зачем таки сложности в определениях :)
ИМХО но по большому счету, мы все такие :) кто то больше, кто то меньше
  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#729 Touchdown

Touchdown

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 258 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2010 - 11:45

А ведь вызывала даже симпатию на начальном этапе. Думаю, не только у меня. Искусство мимикрии?

Не умение разобраться в людях ? ))) Не, ну правда, ну что может быть симпатичного в человеке, который идет в депутаты ? )))
Тут или действительно бизнес-интерес, или гордыня. Исключения - настолько редки что не стоят упоминания.
  • 0

#730 Touchdown

Touchdown

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 258 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2010 - 11:46

ИМХО но по большому счету, мы все такие кто то больше, кто то меньше

йес. Тока одни сидят и трындят а другие более энергичные ))) Первые считают себя при этом порядочными а вторые себя же - умными ))) В отличии от остальных )))
  • 0

#731 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2010 - 11:47

Может быть и так. Но речь идет о публичной фигуре. Категории оценки здесь несколько иные. Вплоть до применения самых жестких по законам РФ.
  • 0

#732 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2010 - 11:53

Может быть и так. Но речь идет о публичной фигуре. Категории оценки здесь несколько иные. Вплоть до применения самых жестких по законам РФ.


Это можно инкриминировать практически каждому депутату на руководящей или коммерческой сфере деятельности,покопаться и найдется...
  • 0

#733 Touchdown

Touchdown

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 258 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2010 - 11:55

Может быть и так. Но речь идет о публичной фигуре. Категории оценки здесь несколько иные. Вплоть до применения самых жестких по законам РФ.


Вы говорите как должно быть. Но если бы происходило так, как дОлжно - это была бы другая страна. А она, страна, такая какая есть. И НИКОГДА она другой не была и не станет.
  • 0

#734 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2010 - 11:57

Это можно инкриминировать практически каждому депутату на руководящей или коммерческой сфере деятельности,покопаться и найдется...

И нужно инкриминировать! Не мириться же с этим навеки? Почему они от имени народа проворачивают свои делишки?
  • 0

#735 Touchdown

Touchdown

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 258 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2010 - 12:01

И нужно инкриминировать! Не мириться же с этим навеки? Почему они от имени народа проворачивают свои делишки?

Навеки ? Навеки не получиться, жизнь коротка )

Не хотите мириться - не надо. Что, не знаете какие шаги нужно совершать ?
  • 0




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых