Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

беседы о авто


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
115 ответов в теме

#1 Gear

Gear

    Новосёл

  • Свои люди
  • 1 020 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2006 - 18:58

to Foker: да не, это мысли вслух были %)
а твой таз видел и на фотах тут и живьем, обгонял ты меня как-то на окружной мимо сокола... %) у меня темно красная 99ая с загрунтованным левым крылом - результат страстного поцелуя с отбойником при выезде на мкад (около стоянки фур) этой зимой :((
  • 0
too busy to fuck

#2 Lis

Lis

    Местный

  • Members
  • 1 934 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2006 - 21:00

to Foker: да не, это мысли вслух были %)
а твой таз видел и на фотах тут и живьем, обгонял ты меня как-то на окружной мимо сокола... %) у меня темно красная 99ая с загрунтованным левым крылом - результат страстного поцелуя с отбойником при выезде на мкад (около стоянки фур) этой зимой :((


Читаем с Фокером и ржом,
Предожение, кто кого с форума увидет на дороге включаем аварийку, у меня черная машина...

2поршень телефон и выше
  • 0

#3 Sunny

Sunny

    Турист

  • Свои люди
  • 309 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2006 - 21:04

Читаем с Фокером и ржом,
Предожение, кто кого с форума увидет на дороге включаем аварийку, у меня черная машина...

2поршень телефон и выше

Ой, насмешили :))) У меня тоже черная машина :)))
  • 0

#4 Foker

Foker

    Местный

  • Свои люди
  • 999 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2006 - 21:08

Ой, насмешили :))) У меня тоже черная машина :)))


У меня серенькая)) И я знаю где ее чинить))
  • 0

#5 Sunny

Sunny

    Турист

  • Свои люди
  • 309 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2006 - 21:12

У меня серенькая)) И я знаю где ее чинить))

Видела я твою серенькую и не раз :wink:
Тем более соседи мы.
  • 0

#6 Foker

Foker

    Местный

  • Свои люди
  • 999 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2006 - 15:53

Видела я твою серенькую и не раз :wink:
Тем более соседи мы.


мм, так это ты ее бедной назвала? Никакая она не бедная!

Что то не видел я в нашем дворе черных 12...
  • 0

#7 Sunny

Sunny

    Турист

  • Свои люди
  • 309 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2006 - 16:16

мм, так это ты ее бедной назвала? Никакая она не бедная!

Что то не видел я в нашем дворе черных 12...

Ну смотря где ты паркуешья. Сегодня утром видела твою машину (вроде она) без лючка за 28м домом. А черных 12х у нас и у вас во дворе 2. Я свою на площадку ставлю.
про "бедная" - не помню, когда ее так назвала. Извини, без обид. Машинка у тебя хорошая, совсем не бедная :wink:
А не твоя ли красавица без бампера стояла какое-то время?
  • 0

#8 Sunny

Sunny

    Турист

  • Свои люди
  • 309 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2006 - 16:40

Нашла. В теме про ацкий матиз :nzd:
Просто как-то приехала, а на стоянке стоит твоя без бампера. Мне жалко в таком случае машины :(
Поясняю.
Исключительно моя точка зрения, никаких претензий. Если машина не спортивная, с разными прибамбасами- не воспринимаю серьезно таких водил. Бывают, среди авторушников, фанаты, которые готовы ковыряться в своих машинах любую свободную минуту. Прикручивать всякие разные штуки, типа прямоточного глушака, антены 2х метровой (Фокс, молчать! ;) , супер-пупер спойлеров. ИМХО, баловство. Лошадей не добавляет, проверено ;)
Так вот когда такие машины бьются, жалко машину, не водилу. Потому как прибамбасы есть, а вот качество вождения...
Так что воспринимайте слово "бедная" как сожаление о побитой машинке.

Сорри за сплошной ОФФ. Обещаю исправиться.
  • 0

#9 АгрессивныйПоршень

АгрессивныйПоршень

    Почетный Щебень

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 546 Сообщений:
  • LocationЗабалясинск ПодМКАДный

Опубликовано 20 Апрель 2006 - 16:54

А я то - алень, без спойлеров, модных бамперов, антенн и прямотов езжу, хоть и авторушник. :)
  • 0

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#10 Foker

Foker

    Местный

  • Свои люди
  • 999 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2006 - 17:42

Жалко зимушка зима кончалась, а то можно было бы эксперемент провести На каких машинах "качество вождения", кажется вы так сказали? выше. На гребном канале, например собраться и поездить. Незнаю кто как, но я каждую зиму тренеруюсь и на гребном и вобще при любом удобном случае (когда дарога пустая)


А вобще по мимо лошадей есть еще и анешний вид. Комуто нравятся всякие покимонские приблуды типа антэн, а кому то сполера, ничего такого, я вот прусь когда машина занижена, у меня - 70мм с переди и -50мм с зади.


Да к стати о том что без бампера, какаето овца, проститите, у ТЦ Москва, задом выезжала, к стати на матизе))
  • 0

#11 Lis

Lis

    Местный

  • Members
  • 1 934 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2006 - 21:08

У меня сейчас Опель старенький и очень черненький-думаю менять коня...
  • 0

#12 Sunny

Sunny

    Турист

  • Свои люди
  • 309 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2006 - 22:15

А я то - алень, без спойлеров, модных бамперов, антенн и прямотов езжу, хоть и авторушник. :)

Хаба-хаба авторушнику от бывшего авторушника.
Ну не все авторушники страдают этой ерундой. Вот мерсовые авторушники страдают совсем другим :))) не менее забавным. ОКУшные тоже смешные авторушники, но самые добрые.
  • 0

#13 Sunny

Sunny

    Турист

  • Свои люди
  • 309 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2006 - 22:17

Жалко зимушка зима кончалась, а то можно было бы эксперемент провести На каких машинах "качество вождения", кажется вы так сказали? выше. На гребном канале, например собраться и поездить. Незнаю кто как, но я каждую зиму тренеруюсь и на гребном и вобще при любом удобном случае (когда дарога пустая)


А вобще по мимо лошадей есть еще и анешний вид. Комуто нравятся всякие покимонские приблуды типа антэн, а кому то сполера, ничего такого, я вот прусь когда машина занижена, у меня - 70мм с переди и -50мм с зади.


Да к стати о том что без бампера, какаето овца, проститите, у ТЦ Москва, задом выезжала, к стати на матизе))

Млин, обидно Матизом машинку портить :(

Качество вождения зависит не от машины, а от водителя. Про гребной канал интересно... но вне форума
  • 0

#14 Sunny

Sunny

    Турист

  • Свои люди
  • 309 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2006 - 22:44

Я так понимаю, мое мнение воспринято каждым лично на себя. Сорри. Это не было целью. Возможно вы все очень хорошие водители, в отличие от меня :)
Просьба - не подрезать и не поджимать черненькую тонированную 12ую, там я :girl:
  • 0

#15 El@

El@

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 135 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2006 - 07:55

А я то - алень, без спойлеров, модных бамперов, антенн и прямотов езжу, хоть и авторушник. :)


Алень :hah: - ну так давай прикрутим что-нибудь.. кста, ты чего на день сознательности не приезжал в Крыло или далеко? а то мы там тесты на "жЫпщиках" ставили после того как прибыл Ундер на своем большом крАкодиле :-)

а теперь по теме... загадка для всех :rev: моя машинка с виду маленькая, но на самом деле не такая, а побольше... даю подсказку - беленькая. разукрашенная, но всякими приблудами типо спойлерами выше крыши метра на два.. без всяких прямотоков и насадок на глушитель для рыка..
самая классная вообщем :-))

и вторая... Зилок с клыками стоит тоже около дома регулярно)))
так ежель что то могем и :nzd:
  • 0
Улыбайтесь - это всех раздражает!

#16 АгрессивныйПоршень

АгрессивныйПоршень

    Почетный Щебень

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 546 Сообщений:
  • LocationЗабалясинск ПодМКАДный

Опубликовано 21 Апрель 2006 - 08:30

Алень :hah: - ну так давай прикрутим что-нибудь.. кста, ты чего на день сознательности не приезжал в Крыло или далеко? а то мы там тесты на "жЫпщиках" ставили после того как прибыл Ундер на своем большом крАкодиле :-)


На ДС мне просто было лень ехать, хотя от работы это 10 минут (после 11часов рабочего дня я хочу только одного - отдохнуть). А так - регуляно по средам у завода отвисаю. На прошлой неделе Баджер на своем автобусе приезжал :)

Хаба-хаба авторушнику от бывшего авторушника.
Ну не все авторушники страдают этой ерундой. Вот мерсовые авторушники страдают совсем другим :))) не менее забавным. ОКУшные тоже смешные авторушники, но самые добрые.

Хаба-хаба! А как это ты бывшей стала? С этого наркотика вроде не слезают :)
  • 0

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#17 Sunny

Sunny

    Турист

  • Свои люди
  • 309 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2006 - 10:45

На ДС мне просто было лень ехать, хотя от работы это 10 минут (после 11часов рабочего дня я хочу только одного - отдохнуть). А так - регуляно по средам у завода отвисаю. На прошлой неделе Баджер на своем автобусе приезжал :)


Хаба-хаба! А как это ты бывшей стала? С этого наркотика вроде не слезают :)

Слезают :) Переболела антенами, прямотоками, всякими вмешательствами в конструкцию авто. Решила, что лучше помечтаю о RX-8 или о какой другой купешке. Если есть мечта, то есть к чему стремиться ;)
  • 0

#18 Gear

Gear

    Новосёл

  • Свои люди
  • 1 020 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2006 - 12:31

Читаем с Фокером и ржом

а че ржоте то??
  • 0
too busy to fuck

#19 Lis

Lis

    Местный

  • Members
  • 1 934 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2006 - 15:40

а че ржоте то??


Читай выше и внимательнее...
  • 0

#20 Foker

Foker

    Местный

  • Свои люди
  • 999 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2006 - 23:33

Давайте вместе мечтать?
Я вот честно о РИКС 8 не мечтаю, ну хрен знает почему, я о корраде мечтаю Джи шестьдесят, из германни притащить, чтоб живой был хоть немного и выезжать на нем по праздинкм, порычать))
  • 0

#21 Gear

Gear

    Новосёл

  • Свои люди
  • 1 020 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2006 - 09:27

Lis: про аварийку что-ли? чего-то у меня туго с юмором видимо...
кстате, Фокер - а вчерась в районе 21.30 не вы ли к самохвалу лихо скатились обогнув припаркованный пазик, не включая при этом левого поворота? очень похожий тазик заниженный был...
  • 0
too busy to fuck

#22 DAN

DAN

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 896 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2006 - 10:01

У меня просторная чёрная тачила. Нелюблю када руль по яйцам чертит...На порпеде свободно можно положить яшик пива.
  • 0

#23 Gear

Gear

    Новосёл

  • Свои люди
  • 1 020 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2006 - 12:01

поди хонда легенд какая-нить...
  • 0
too busy to fuck

#24 Sunny

Sunny

    Турист

  • Свои люди
  • 309 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2006 - 01:05

Давайте вместе мечтать?
Я вот честно о РИКС 8 не мечтаю, ну хрен знает почему, я о корраде мечтаю Джи шестьдесят, из германни притащить, чтоб живой был хоть немного и выезжать на нем по праздинкм, порычать))

Для начала давайте на ты. Думаю, разница в возрасте невелика.
Стыдно, но я не знаю в чем прикол коррадо g60. Движок 1.8, 140 лошадок, в 1991 году снят с производства. на вид как наша восьмера. В чем прикол?
Кста, машинка твоя звучит мило. Уважаю... :appl:
Предложение вместе мечтать принято ;)
  • 0

#25 Foker

Foker

    Местный

  • Свои люди
  • 999 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2006 - 11:31

Для начала давайте на ты. Думаю, разница в возрасте невелика.
Стыдно, но я не знаю в чем прикол коррадо g60. Движок 1.8, 140 лошадок, в 1991 году снят с производства. на вид как наша восьмера. В чем прикол?
Кста, машинка твоя звучит мило. Уважаю... :appl:
Предложение вместе мечтать принято ;)


Прикол в духе этой машины, она несет всебе то время в которое была создана...Хрен знает особое ощущение лично у меня когда сажусь в эти жесткие коданые рекаро...А косательно моторов Соррадо выпускался с 89-95 год и по мимо г60 есть еще несколько боевых моторов 2.0 16V 150ЛС
VR6 2.9 184 лс. г60 самый не надежный в принципе, но при правильных доработках самый веселый, путем установки компресора от мерседеса и внедрением верховых валов легко доводится до 200-210 лс но самое главное это момент, с 1500-2000 тыс. и до отсечки тащит. Ну а внешность, помоему это очень стильная машина...
  • 0

#26 АгрессивныйПоршень

АгрессивныйПоршень

    Почетный Щебень

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 546 Сообщений:
  • LocationЗабалясинск ПодМКАДный

Опубликовано 24 Апрель 2006 - 11:36

Немецкой должна быть собака, а машина - ипонской. (с) не помню :)
  • 0

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#27 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2006 - 11:47

Стыдно, но я не знаю в чем прикол коррадо g60. Движок 1.8, 140 лошадок, в 1991 году снят с производства. на вид как наша восьмера. В чем прикол?
Кста, машинка твоя звучит мило. Уважаю... :appl:
Предложение вместе мечтать принято ;)


Foker все написал, но если следовать такому подходу, то RX-8 тоже недалеко ушла от зубилы, разве что движок другой системы...:)
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#28 Foker

Foker

    Местный

  • Свои люди
  • 999 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2006 - 16:37

Немецкой должна быть собака, а машина - ипонской. (с) не помню :)



Мне очень нравятся японцы, но в них нет души чтоли...лично для меня, осациаций каких то не вызывают, да и салон...Немцы же лично у меня вызывают особенное настроение, хотя не все, в основном фольцвагены. Гольцы люблю очень, второй особенно, ну и сирроко-корадо...
Опять же магические буквы GTI....

Foker все написал, но если следовать такому подходу, то RX-8 тоже недалеко ушла от зубилы, разве что движок другой системы...:)



Ну хрен знает...К стати по поводу мотора, кто всётаки изобрел РПД мы или яппи?
  • 0

#29 Lis

Lis

    Местный

  • Members
  • 1 934 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2006 - 16:41

так как делают немцы машины не делает не один консерн-имею ввиду дизайн,тех. характеристики
  • 0

#30 Gear

Gear

    Новосёл

  • Свои люди
  • 1 020 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2006 - 17:30

гы... я за шведов, ща вот рестайлинговый XC90 выйдет - вот это мечта %)
а если над ним еще и вольво-инжиниринг поработает, то просто будет чума...
  • 0
too busy to fuck

#31 Foker

Foker

    Местный

  • Свои люди
  • 999 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2006 - 18:25

Вот он VW Corrado

Прикрепленные файлы:

  • Прикрепленный файл  000_0012.jpg   155,05 Кб   17 раз скачано
  • Прикрепленный файл  8bb1adf2.jpg   46,96 Кб   12 раз скачано
  • Прикрепленный файл  d02d7485.jpg   67,45 Кб   10 раз скачано
  • Прикрепленный файл  e1bde74f.jpg   66,49 Кб   15 раз скачано
  • Прикрепленный файл  koa3.jpg   38,1 Кб   12 раз скачано

  • 0

#32 Foker

Foker

    Местный

  • Свои люди
  • 999 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2006 - 18:36

А вот несколько моих машинок
1 2106 87 г.в.
21093 2000 г
2112 2001

Это не все, но фоток других машин что то несохранилось...

Прикрепленные файлы:


  • 0

#33 NIKO

NIKO

    Он был с начала!

  • Свои люди
  • 1 407 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2006 - 18:41

у меня кореец.
хороший иностранный кореец, неплохо ездит, но блин, довелось мне долгое время катаццо на AUDI
А на корейца я пересел с двенашки. Ну и вот насколько кореец от нашей двенашки отличается, вот настолько же сильно отличается кореец от немца.
Немцам, такое ощущение, машины инопланетяне проектируют. Настолько высоко понимание как здесь что, и зачем.
  • 0
Буду краток.

#34 Foker

Foker

    Местный

  • Свои люди
  • 999 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2006 - 18:47

у меня кореец.
хороший иностранный кореец, неплохо ездит, но блин, довелось мне долгое время катаццо на AUDI
А на корейца я пересел с двенашки. Ну и вот насколько кореец от нашей двенашки отличается, вот настолько же сильно отличается кореец от немца.
Немцам, такое ощущение, машины инопланетяне проектируют. Настолько высоко понимание как здесь что, и зачем.


А чито унас карейские аксенты продаются? их же вроде в россии собирают? или у тебя старый?
  • 0

#35 NIKO

NIKO

    Он был с начала!

  • Свои люди
  • 1 407 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2006 - 18:59

а кто сказал, чо у меня акцент?
У меня Элантра хэтч.
  • 0
Буду краток.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых