Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

7 МАЯ. новая встреча.


  • Закрыто Тема закрыта
192 ответов в теме

#141 QPadme

QPadme

    Местный

  • Members
  • 1 248 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2006 - 12:26

мона! :)
  • 0
«Мона Лиза» Леонардо — всего лишь тысяча тысяч мазков краски. «Давид» Микеланджело — лишь миллион ударов молотом. Каждый из нас — миллион кусочков, правильно собранных в целое, не более того. Ч. Паланик

#142 DAN

DAN

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 896 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2006 - 15:27

Товарищи, а сёдня мона денежку принести вечерком в районе 21.00 куда-нибудь, а?


Подходи конечно мы там каждый день тоесть вечер точнее ночь ЖЖОМ!!!
  • 0

#143 Sunny

Sunny

    Турист

  • Свои люди
  • 309 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2006 - 16:17

Вот только не кидайтесь ничем тяжелым, но начиная с 7 мая :) погода не ахти будет. Gismeteo дождик обещает...
Это я к тому, что подумать бы мужчинам о том, под чем прятаться от возможных осадков. Ну и к тому, чтобы до начала дождя настроение у форумчан было таким, что пофиг на все осадки :alc:
  • 0

#144 QPadme

QPadme

    Местный

  • Members
  • 1 248 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2006 - 16:34

что нам снег? что нам зной? что нам дождик проливной?....что-нить придумаем...
  • 0
«Мона Лиза» Леонардо — всего лишь тысяча тысяч мазков краски. «Давид» Микеланджело — лишь миллион ударов молотом. Каждый из нас — миллион кусочков, правильно собранных в целое, не более того. Ч. Паланик

#145 Сенсей

Сенсей

    Местный

  • Свои люди
  • 1 057 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2006 - 16:58

будем играть в тучку и дождик :)
  • 0

#146 Цветки

Цветки

    реская

  • Свои люди
  • 474 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2006 - 17:12

В программе про воду говорили что-то вроде того, что вода умеет понимать.. Так что разведём огонь и устроим ритуальные танцы, разгоняя тучи 8))) и пусть не поможет, зато согреемся)
  • 0
Спор на форуме - это все равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты все равно идиот. ©

#147 Денис (Rusyk)

Денис (Rusyk)

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 76 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2006 - 17:35

Это... а ракета - это где вообще? :ispug: Я меньше недели как в Дзержинский переехал.... :yaya: правда из окна вижу памятник Дмитрию Донскому, там ночами постоянно кто-то тусит... может это он? :thk:
  • 0

#148 AnKA

AnKA

    Турист

  • Members
  • 150 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2006 - 17:58

Это... а ракета - это где вообще? :ispug: Я меньше недели как в Дзержинский переехал.... :yaya: правда из окна вижу памятник Дмитрию Донскому, там ночами постоянно кто-то тусит... может это он? :thk:

хыхы нет это Дмитрий)))а ракета...это в другую сторону))):crazy:
кароче как идти к лесу...предпоследний поворот и вниз...там увидишь зялёную палку))похожую на ракэту)ну в общем ракета там стоит)воть
  • 0
:hah: смех FoReVer!::D

#149 AnKA

AnKA

    Турист

  • Members
  • 150 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2006 - 18:14

собствн креатифф))))
давайте ,в конце нашей тусы, устроим чтото типа награждений (как на выпускном или на самой обаятельной--ленточки)
со смешными номинациями..) я и еще ктонить на протяжении всей встречи будем замечать интересные моменты,поведения людей,а потом награждать):bis:
для этого мне надо знать сколько человек ТОЧНО пойдет
и кто 50 на 50...жду откликов):nunu: :crazy:


з.ы. извините что не предлагаю в реале---все болею((
поправочка: номинаций будет 3 главных места остальные побочные так сказать=)
  • 0
:hah: смех FoReVer!::D

#150 Сенсей

Сенсей

    Местный

  • Свои люди
  • 1 057 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2006 - 18:32

Это... а ракета - это где вообще? :ispug: Я меньше недели как в Дзержинский переехал.... :yaya: правда из окна вижу памятник Дмитрию Донскому, там ночами постоянно кто-то тусит... может это он? :thk:

Можно ночью посмотреть на небо в поисках лучей от фонарей, Ракета окружена ими, так что в небо уходит столб света! Вот к источнику онного и нужно идти.
  • 0

#151 QPadme

QPadme

    Местный

  • Members
  • 1 248 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2006 - 18:53

Это... а ракета - это где вообще? :ispug: Я меньше недели как в Дзержинский переехал.... :yaya: правда из окна вижу памятник Дмитрию Донскому, там ночами постоянно кто-то тусит... может это он? :thk:

подгребай сегодня...мы тебя познакомим с достопримечательностями города....ночная экскурсия...
  • 0
«Мона Лиза» Леонардо — всего лишь тысяча тысяч мазков краски. «Давид» Микеланджело — лишь миллион ударов молотом. Каждый из нас — миллион кусочков, правильно собранных в целое, не более того. Ч. Паланик

#152 Pilula

Pilula

    Новосёл

  • Свои люди
  • 849 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2006 - 19:17

подгребай сегодня...мы тебя познакомим с достопримечательностями города....ночная экскурсия...



вот-вот, ночной город у нас тоже очень красивых, padme будет личным экскурсоводом твоим. :)
  • 0

Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием. Чтобы жизнь улыбалась тебе, подари ей сначала свое хорошое настроение. (Спиноза)


#153 Drunia

Drunia

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2006 - 19:36

Сёдня подгребу. Как опознать деньгипринимающие личности?
  • 0

#154 Pilula

Pilula

    Новосёл

  • Свои люди
  • 849 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2006 - 19:37

Сёдня подгребу. Как опознать деньгипринимающие личности?



нас там много будет!!! Узнаешь!!! Ждем-с!! :)
  • 0

Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием. Чтобы жизнь улыбалась тебе, подари ей сначала свое хорошое настроение. (Спиноза)


#155 Stesha

Stesha

    Новосёл

  • Members
  • 709 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2006 - 19:44

Сёдня подгребу. Как опознать деньгипринимающие личности?

Ты крикни "кому деньги"? Желающие всегда найдутся. но мы будем в первых рядах:)
  • 0

#156 AnKA

AnKA

    Турист

  • Members
  • 150 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2006 - 23:00

а не пора ли определяться где и восколько встречаемся 7 числа?:sad: :bis:
  • 0
:hah: смех FoReVer!::D

#157 Drunia

Drunia

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2006 - 23:12

Сообщение прямо со стрелки у рокеты: всё остается в силе, послезавтра идём в лес за старое кладбище. присутствует порядка 15 землекопов. Аминь.
  • 0

#158 Ivan-G-

Ivan-G-

    Новосёл

  • Свои люди
  • 805 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2006 - 01:00

Сообщение прямо со стрелки у рокеты: всё остается в силе, послезавтра идём в лес за старое кладбище. присутствует порядка 15 землекопов. Аминь.

Эй)Опячатка)))За новое))
  • 0
Мудрец и в капле воды видит мироздание, глупцу же в океане смысла не видать....

#159 DAN

DAN

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 896 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2006 - 01:32

Иван зачем палищь? все почти поверили...
  • 0

#160 Drunia

Drunia

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2006 - 10:07

Ма-а-а-ма дорогая! Вот эт я лохонулся... всем гранд пардон! За НОВОЕ, конечно, за НОВОЕ.
Так где встречаемся-то и васкока?
  • 0

#161 Pilula

Pilula

    Новосёл

  • Свои люди
  • 849 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2006 - 12:28

Ма-а-а-ма дорогая! Вот эт я лохонулся... всем гранд пардон! За НОВОЕ, конечно, за НОВОЕ.
Так где встречаемся-то и васкока?


встречаемся приблизительно в 13 часов около домика лесника...., но есть народ который пойдем место занимать и в 11 часов :) Решайте сами... Мы решали так, а как на самом деле .... Звони yahunty!!!
  • 0

Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием. Чтобы жизнь улыбалась тебе, подари ей сначала свое хорошое настроение. (Спиноза)


#162 Drunia

Drunia

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2006 - 18:50

А телевончик у него какой? Номерок всмысле...
  • 0

#163 AnKA

AnKA

    Турист

  • Members
  • 150 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2006 - 19:24

встречаемся приблизительно в 13 часов около домика лесника...., но есть народ который пойдем место занимать и в 11 часов :) Решайте сами... Мы решали так, а как на самом деле .... Звони yahunty!!!

ой я с вами место метить)))))))))))))незабудддьте родимую анку)))
  • 0
:hah: смех FoReVer!::D

#164 Pilula

Pilula

    Новосёл

  • Свои люди
  • 849 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2006 - 20:03

А телевончик у него какой? Номерок всмысле...


читай на форуме!!!!А если лень, то 8-909-914-80-20!!!
АнКА, куда ж мы без тебя!!!! Сегодня ждем тебя у ракеты!!!!
  • 0

Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием. Чтобы жизнь улыбалась тебе, подари ей сначала свое хорошое настроение. (Спиноза)


#165 AnKA

AnKA

    Турист

  • Members
  • 150 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2006 - 20:12

читай на форуме!!!!А если лень, то 8-909-914-80-20!!!
АнКА, куда ж мы без тебя!!!! Сегодня ждем тебя у ракеты!!!!

я в москве приеду позжно!!!!!!!:appl: давайте до завтра!в 11 у лесника?????
  • 0
:hah: смех FoReVer!::D

#166 AnKA

AnKA

    Турист

  • Members
  • 150 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2006 - 10:28

ну так че где кто и когда встречается?Я ПРИДУ МЕНЯ ЖДАААТЬ!:bis:
  • 0
:hah: смех FoReVer!::D

#167 yahunt

yahunt

    редко но метко

  • Свои люди
  • 856 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2006 - 22:24

отожгли!!!!! МАМА не горюйю!!!! тему можно закрывать(лучше не закрывать пока не выложим все фотот папораци!!!) с завтрашнего дня что бы все успели отписать сегодняшние впечатления.....а их больше чем предостаточно!!!!!
  • 0
... на заборе, тоже, "ДРОВА" написано... а там +уй!... :bis:

#168 MaxKozhevnikov

MaxKozhevnikov

    Местный

  • Свои люди
  • 987 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2006 - 23:09

ЗДО-РО-ВО! Встреча прошла отлично! Не помню, когда я получал такое большое удовлетворение от встречи, учитывая что я интроверт и скопления людей (к форумчанам данный термин не относится) не очень люблю по определению.

Но! Здесь все по другому! Как я уже упоминал, помнится - форум собрал воедино многих незнакомых ранее людей вместе. Вот уж чего я никак не предполагал от интернет портала :). Людям, создавшим форум я очень благодарен, ведь я бы просто напросто не познакомился с такими хорошими и добрыми людьми, как наши форумчане. Эмоции переполняют меня, но уверяю, они не минутны и отражают картину изменений в моей размеренной жизни :wink:

:yaya:
  • 0

#169 Pilula

Pilula

    Новосёл

  • Свои люди
  • 849 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2006 - 00:21

Круто!!!! все прошло клево!!! Мне понравилось!!!! Теперь жду не дождусь наших фоток, так интересно посмотреть на них!!! Когда следующая встреча? :)

Кто не пришел, многое потерял!!!! Было весело)))
  • 0

Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием. Чтобы жизнь улыбалась тебе, подари ей сначала свое хорошое настроение. (Спиноза)


#170 Foker

Foker

    Местный

  • Свои люди
  • 999 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2006 - 01:24

Кеппаса! мое мнение - отдохнули замечательно, погода не подвела, форумяне рульный народ, очень рад что со всеми познакомился, спасибо этому форуму за то что с его помощью приобрел столько новых знакомых, а особенно за то что сдесь познакомился с одной очень хорошей девушкой)
  • 0

#171 Stesha

Stesha

    Новосёл

  • Members
  • 709 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2006 - 01:30

Блин, ребята а я добралась до нета. (хотя комп так и не починили). вообщем погуляли супер. впечатлений море.
Только народ, почему большинство уходит по английски? не красиво.
  • 0

#172 alekzz

alekzz

    Местный

  • Свои люди
  • 887 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2006 - 02:50

Встреча прошла на пять или на шесть, а в прочем не важно все понравилось, масса позитива!!! Отдельный рэспект шашлыкинг мэйкеру - DANу, ди-джею нашей сходки СЭНу, а также d@[Pooh],yahunt,Padme,pilula,Vorkuta, MaxK,Фокер,Ivan[G]* и всем всем всем кто-был никого не забыл, отдельный рэспект нашим админам за форум и значки, всем большое спасибо, жгли все по полной... продолжайте также жжечь, а всем кто не был завидуйте и жалейте что не были!!!
P. S. Согласен со stesha'ой , что не хорошо как -то уходить по английски!!!
Еще раз всем спасибо!!!!!:alc:
  • 0
Я не употребляю наркотики.Я сам -НАРКОТИК. С. ДАЛИ. :daz:

#173 Ivan-G-

Ivan-G-

    Новосёл

  • Свои люди
  • 805 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2006 - 04:50

Уххх)Подумал я открывая ещё одно пиво))))зачотная туса получилась)))......Всем спасибо кто организовал эту тусу...Ребята,Респект вам)))))Приводим в порядок свои желудки и можно уже подумывать о следующей встречи!!!..Лан,я спать..........
  • 0
Мудрец и в капле воды видит мироздание, глупцу же в океане смысла не видать....

#174 Punk

Punk

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 56 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2006 - 08:48

Все прошло просто лучше не бывает!
Респект организаторам, девушкам, сделавшим такие замечательные салаты, и конечно же главному шашлычнику - ДЕНу.
Сегодня немного портит ощущения безумно болящая голова от красной дряни, которую притащил все знают кто.
  • 0
Я получил эту роль,
Мне выпал счастливый билет!
Шевчук (ДДТ).

#175 nartsissus

nartsissus

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 97 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2006 - 09:04

да все было действительно классно! я получила массу положительных эмоций от общения со всеми ребятами! хочеться поскорее увидеть фотки,чтобы те кто отказались пойти, знали как много они потеряли :)
Всем спасибо!!!
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых