Jump to content


Photo
- - - - -

Изменение маршрута №347 (красный)


  • Please log in to reply
77 replies to this topic

#36 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5,785 posts

Posted 27 April 2006 - 10:54

Остановки по ул.Угрешская установлены уже больше года....

2Владимир: с вас уже требовали дополнительную оплату проезда по городу?

#37 Lesik_st

Lesik_st

    Новосёл

  • Свои люди
  • 613 posts

Posted 27 April 2006 - 10:59

2Владимир: с вас уже требовали дополнительную оплату проезда по городу?[/QUOTE]
Пух, не знаю как дела у Владимира, но к монастырю автобусы приходят всегда пустые. Так что вряд ли сажают людей для езды по кругу.
  • 0

#38 McOff

McOff

    Местный

  • Members
  • 1,047 posts

Posted 27 April 2006 - 12:30

Так вот и получится 12р за проезд по городу + 25руб за проезд до Москвы.

Брать деньги за проезд "по городу" и отдельно "до Москвы" получится только в случае обозначения конечной остановки.
Когда 347 ходил по кругу - за город брали только если садиться на Ленина (и то не всегда) - типа на Ленина автобус в две стороны ходит.
  • 0
Nice guys finish last...

#39 Guest_Cy4oHok_*

Guest_Cy4oHok_*
  • Guests

Posted 27 April 2006 - 13:57

значит получается до больницы хер доедешь на автобусе и до стадиона тоже на экспрессе с москвы? это плохо. я живу не далеко от мерии и всегда с когда ехал с работы выходил около больницы. Я против такого маршрута. А пазики 347 не дождешься или большая очередь на них.
  • 0

#40 Guest_Lenore_*

Guest_Lenore_*
  • Guests

Posted 27 April 2006 - 16:55

Я аж офигела, как увидела, что Скании рассекают по Лесной. Но мне это только на руку! не надо будет кататься через весь город и раньше приезжать домой буду. Хотя сегодня утром я видела, что Скания заворачивала как обычно, к больнице. Что это было?...водитель забылся?...
  • 0

#41 Lesik_st

Lesik_st

    Новосёл

  • Свои люди
  • 613 posts

Posted 27 April 2006 - 17:57

Я аж офигела, как увидела, что Скании рассекают по Лесной. Но мне это только на руку! не надо будет кататься через весь город и раньше приезжать домой буду. Хотя сегодня утром я видела, что Скания заворачивала как обычно, к больнице. Что это было?...водитель забылся?...

Кстати, да. Я села на Сканию у монастыря, которая приехала как обычно мимо стадиона и сквера Победы.
  • 0

#42 DolCe

DolCe

    Прохожий

  • Members
  • PipPipPip
  • 79 posts

Posted 27 April 2006 - 20:28

']Не понимаю. Как я могу больше заплатить за проезд?
По твоим словам получается, что если сесть на автобус в районе рынка, проехать по Лесной до леса, а потом до монастыря , где автобус развернется и поедет обратно, с тебя возьмут 15р за проезд по городу + 25руб за проезд до Москвы?

Я думаю, в этом и весь прикол)
ЗЫ: только что узнала от водителя, что новый маршрут станет действовать с 15 мая.... :girl:
  • 0

#43 Guest_Zombie girl_*

Guest_Zombie girl_*
  • Guests

Posted 27 April 2006 - 20:44

до 15 мая автобусы будут ходить по старому маршруту,а потом по лесной
  • 0

#44 Guest_Cy4oHok_*

Guest_Cy4oHok_*
  • Guests

Posted 28 April 2006 - 00:35

до 15 мая автобусы будут ходить по старому маршруту,а потом по лесной



это уже давно все знают!!! Если ты это только сегодня узнала, то надо держать уши на макушке, а не в наушниках! ВОТ!
  • 0

#45 Доро

Доро

    Новосёл

  • Members
  • 345 posts

Posted 28 April 2006 - 09:08

Скажите, что сегодня произошло с автобусами 347 к??? Обычно в 7-15 - 7-20 приезжает на остановку "Профилакторий" практически пустой автобус. Сегодня простояла до 7-50(благо время позволяло), НИ ЕДИНОГО ПАЗика так и не появилось. 3 или 4 больших автобусов прошло не просто полных, а хуче, чем селедка в бочке. А вчера, кстати, села на сканию и поехала кругом. Народ так возмущается непонятной работой автобусов... И кто объяснит людям, когда транспорт начнет работать нормально.
  • 0

#46 Guest_Lenore_*

Guest_Lenore_*
  • Guests

Posted 28 April 2006 - 15:29

У меня знакомый работает как раз водителем 347к. Он мне сказал, что те, кто заправляет пазиками разозлились на тех, кто заправляет Сканиями и теперь Скании опять будут ходить по старому.
2 Доро, кстати да, я тож ни одного пазика седня не видела...:/
  • 0

#47 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5,785 posts

Posted 28 April 2006 - 15:31

Судя по разговору, те кто заправляет Пазиками, сильно круче тех, у кого Скании ;)

#48 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12,547 posts
  • LocationБалясинск

Posted 28 April 2006 - 17:58

']Судя по разговору, те кто заправляет Пазиками, сильно круче тех, у кого Скании ;)

видимо, некто из Рейса пригрозил воспользоваться тем же ресурсом, что и при борьбе с Автолайном :)

кстати, вчера вечером, где-то в половине одиннадцатого, Скания ехала по-старому. может, у нее просто последний рейс был, а может, и впрямь, вназад все вернули
  • 0

#49 zadira

zadira

    Прохожий

  • Свои люди
  • 273 posts

Posted 29 April 2006 - 01:02

прочитала в Угрешских вестях, типа автоколонна1787 самовольно изменила маршрут без ведома администрации. с 27го 347 будут ходить по прежнему маршруту.
  • 0
у меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают (с)

#50 Guest_Lenore_*

Guest_Lenore_*
  • Guests

Posted 02 May 2006 - 11:13

Ниче не поняла! Одни пишут, что с 15 по новому, другие, что с 27 (чего, мая??) по-старому. Фиг разберешь...
  • 0

#51 Guest_Тина_*

Guest_Тина_*
  • Guests

Posted 02 May 2006 - 15:52

Да, я тоже видела вчера в новостях, что автоколонне запретили это изменение маршрута (оно не было согласовано с городом); и теперь автобусы пойдут по-старому, да еще автоколонна выплатит городу штраф
  • 0

#52 Stesha

Stesha

    Новосёл

  • Members
  • 709 posts

Posted 15 May 2006 - 16:56

А экспрессы то опять по лесной гоняют. в обе стороны....
  • 0

#53 Доро

Доро

    Новосёл

  • Members
  • 345 posts

Posted 16 May 2006 - 09:29

да уж...бардак сегодня опять с автобусами. Скании по лесной, а пазиков с 7-15 до 7-50 вообще ни одного не было... Кто-нибудь когда-нибудт объяснит, что происходит, а???
  • 0

#54 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8,097 posts

Posted 16 May 2006 - 09:42

Спасибо Stesha. вчера доехал до дому , благодаря твоей информации.
  • 0

#55 Guest_Lenore_*

Guest_Lenore_*
  • Guests

Posted 16 May 2006 - 13:22

Ура, я так рада, что Скании по Лесной теперь будут ходить:)
  • 0

#56 Доро

Доро

    Новосёл

  • Members
  • 345 posts

Posted 16 May 2006 - 13:25

А вы абсолютно уверены, что они БУДУТ ходить? или в очередной раз заходя в автобус нужно будет спрашивать, куда он идет?
  • 0

#57 SMA

SMA

    Старожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,854 posts

Posted 16 May 2006 - 14:35

Короче, те кто живет на Шама и в начале Ленина, а так же на Строителей и Зеленой, как не могли уехать утром на автобусе, так и будут стоять в очереди на "частников". Хоть по Лесной Скания едет, хоть не по Лесной. Последняя остановка на выезде из города никого не интересует, хотя народу там живет немеряно.
  • 0

#58 Вэрнер

Вэрнер

    Прохожий

  • Members
  • PipPip
  • 12 posts

Posted 16 May 2006 - 14:57

да у нас надо кардинально все менять, это первая проблемма в городе, из за нее хотется плюнуть на все и уехать в другой. На электричках и то спокойнее
  • 0

#59 Вэрнер

Вэрнер

    Прохожий

  • Members
  • PipPip
  • 12 posts

Posted 16 May 2006 - 14:58

получается как всегда, транспорт едет так как выгодно всяким "рейсам" а о нас никто не думает
  • 0

#60 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5,785 posts

Posted 16 May 2006 - 15:33

Мне тут кто-то говорил, что транспорт по городу движется удачно и ничего менять не надо...

В общем , проблемы негров шерифа не волнуют =)

#61 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8,097 posts

Posted 16 May 2006 - 15:41

Почему бы вот Рейсу не пускать некоторые рейсы от Рынка. Вот как от Кузьминок в качестве начальной станцииметро!
  • 0

#62 SMA

SMA

    Старожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,854 posts

Posted 16 May 2006 - 15:42

А между прочим, нас не понимают люди, живущие на Томилинской и Лесной! Читаешь и умиляешься: Я 20 мин. ждал (а) автобуса! Какой ужас! А у нас, мимо нас, за эти 20 минут проходит 5-6 автобусов. А то и больше, если вспомнить про муниципальные и 20. Только они ПРОХОДЯТ!!!! Изредка останавливаясь для того, чтоб выпустить из своих недр 1-2 человек. А то и вообще просто постоят с закрытыми дверями, усердно подпираемыми пассажирами и уезжают! А мы 10-30 минут стоим в ОЧЕРЕДИ на ЧАСТНИКОВ. И всего-то за 40-50 рублей с человека, за ради Бога, едем куда повезут: хоть в Кузьминки, хоть в Люблино, хоть в Выхино. Практически каждый день. Хорошо потеплело, народ снял толстые одежки, кто-то пересел на личное авто... Теперь можно втиснуться в автобус изредка....
  • 0

#63 сова

сова

    Местный

  • Свои люди
  • 1,214 posts

Posted 16 May 2006 - 15:43

А вот такой вариант движения больших Сканий: въезд в город - по Ленина, потом Лесная, Дзержинская и Ак.Жукова?
Плюсы - 1. Утром там легче выехать; 2. пассажирам с Ленина-Зеленая-Строителей явно должно понравиться...
А конечную на Томилинской оставить Аврорам и 347-к....
  • 0

#64 SMA

SMA

    Старожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,854 posts

Posted 16 May 2006 - 15:50

То есть, те, кто сядет на Ленина, будут еще полчаса кататься по городу? Это сколько же потребуется времени на дорогу на работу?
  • 0

#65 сова

сова

    Местный

  • Свои люди
  • 1,214 posts

Posted 16 May 2006 - 16:02

[quote name='SMA']Только они ПРОХОДЯТ!!!! Изредка останавливаясь для того, чтоб выпустить из своих недр 1-2 человек. А то и вообще просто постоят с закрытыми дверями, усердно подпираемыми пассажирами и уезжают! А мы 10-30 минут стоим в ОЧЕРЕДИ на ЧАСТНИКОВ.

Наверное, не больше этого, если там так всегда...
(прошу снисхождения - еще не научилась правильно пользоваться цитатами...)
  • 0

#66 SMA

SMA

    Старожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,854 posts

Posted 16 May 2006 - 17:29

И цена другая. А если помножить на рабочие дни, то разница получается приличная..
  • 0

#67 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12,547 posts
  • LocationБалясинск

Posted 16 May 2006 - 17:54

То есть, те, кто сядет на Ленина, будут еще полчаса кататься по городу? Это сколько же потребуется времени на дорогу на работу?

а те, кто садится в Сканию на площади у монастыря, так и катаются. я несколько раз ездил оттуда, так хотелось водиле гвоздь в голову вбить... :figa:
  • 0

#68 Stesha

Stesha

    Новосёл

  • Members
  • 709 posts

Posted 16 May 2006 - 18:34

Сказали, что пока ездить будут по Лесной (пока опять что-нибудь не изменят).
Возник вопрос, куда делись 347к? ни утром, ни вечером мной замечены не были. Признавайтесь кто видел. А то пугающе: вдруг отменили.
  • 0

#69 сова

сова

    Местный

  • Свои люди
  • 1,214 posts

Posted 16 May 2006 - 18:40

Утром один 347-к отправился в сторону Кузьминок. Примерно в 7-15...
  • 0

#70 Guest_Frankenshtane_*

Guest_Frankenshtane_*
  • Guests

Posted 16 May 2006 - 18:43

А я вечером в Кузьминка видел где-то в 17.00
  • 0




1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users