Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Пивные магазинчики (разливайки).


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
385 ответов в теме

#106 Алексей Слоник

Алексей Слоник

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2009 - 17:03

Господа! в городе открывается еще один магазин разливного пива!!! В новом доме у рынка! :daz: ктопосещал или видел отзовитесь!!!:alc: Ваше мнение? что то прям поперло в городе с разливайками!
  • 0

#107 Touchdown

Touchdown

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 258 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2009 - 17:07

КранЪ-ШтадтЪ, Ждем в гости
http://www.dzerjinsk...9463#post129463


намек на бесплатную дегустацию "членам клуба" ? :-))))
  • 0

#108 aksakal

aksakal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 862 Сообщений:
  • LocationМестный

Опубликовано 28 Май 2009 - 17:09

намек на бесплатную дегустацию "членам клуба" ? :-))))


Нет на общение с распитием оплаченного нами пива !
  • 0
Счастье, это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.

#109 Pashka_M

Pashka_M

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2009 - 17:16

намек на бесплатную дегустацию "членам клуба" ? :-))))

Наоборот - поддержим делом и рублем!
А то и двумя...
:)
  • 0

#110 КранЪ-ШтадтЪ

КранЪ-ШтадтЪ

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2009 - 22:09

Попробовал Хмелефф светлое.
Вроде ничего так, нормальное пиво


И при этом действительно живое, не пастеризованое. И вкусно и полезно
  • 0

#111 КранЪ-ШтадтЪ

КранЪ-ШтадтЪ

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2009 - 22:13

Господа! в городе открывается еще один магазин разливного пива!!! В новом доме у рынка! :daz: ктопосещал или видел отзовитесь!!!:alc: Ваше мнение? что то прям поперло в городе с разливайками!


Ну тогда порадую еще, мы 08.06.2009 открываем еще одну точку в вашем городе
  • 0

#112 КранЪ-ШтадтЪ

КранЪ-ШтадтЪ

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2009 - 22:18

Нет на общение с распитием оплаченного нами пива !


Спасибо, за приглашение. В долгу не останемся. Кстати, Мы субботу завезем новые сорта. Называется Мальцов. это из города Гусь-Хрустальный. Мне понравилось. Попробуйте.
  • 0

#113 КранЪ-ШтадтЪ

КранЪ-ШтадтЪ

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2009 - 22:39

что касается отсутствия воспитания - вы конечно правы.

Но в остальном... Рядом с продуктовым магазином нет нужды ставить туалеты, а в кафе, где тоже продукты - туалет должен быть. Ваш магазин не случайно расположен там, где расположен, а не на выселках - он открыт там, где больше потенц.клиентов, а эти клиенты тут же употребляют и приходят за след.бутылкой. И это вас естественно устраивает. В вашей работе есть элементы пивбара.Так что полностью дистанцироваться от проблемы загаживания окр.территории мне кажется с вашей стороны неправильно, и какие-то шаги вами должны быть предприняты.
Еще раз - общее свинотство я не оправдываю нисколько, и совершенно очевидно что культурный человек ни при каком раскладе справлять нужду где попало не будет.



Я не дистанцируюсь, просто я действительно не вижу в нашем магазине "элементов пивбара". Скажите, только предельно честно, какая разница в пиве, продаваемом нами и пиве, продаваемом в обычной палатке (ну за исключением качества и вкуса, ну и разве что в том, что нашу бутылку нельзя разбить и засыпать осколками тротуар). И то и другое продается в закрытой бутылке.
Думаю, что здесь, на форуме есть люди, которые покупая бутылку пива выпивают ее на природе, благо погоды позволяют, но я почему-то уверен, что они не раскидывают пустую посуду где попало и не мочатся "у фонтана".
  • 0

#114 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5 785 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2009 - 22:51

КранЪ-ШтадтЪ, ваша разливайка до какого времени работает ? Около 22:30 уже закрыто =(

#115 КранЪ-ШтадтЪ

КранЪ-ШтадтЪ

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2009 - 22:54

;129508']КранЪ-ШтадтЪ, ваша разливайка до какого времени работает ? Около 22:30 уже закрыто =(


до 22, но со следующей недели будет работать до 23
  • 0

#116 SherHan

SherHan

    Местный

  • Свои люди
  • 1 183 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2009 - 23:38

КранЪ-ШтадтЪ, Хугарден шикарное ) не планируете ввести скидики постоянным покупателям ? :)
  • 0

#117 aksakal

aksakal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 862 Сообщений:
  • LocationМестный

Опубликовано 29 Май 2009 - 08:14

КранЪ-ШтадтЪ, Хугарден шикарное ) не планируете ввести скидики постоянным покупателям ? :)


Присоединяюсь и насчет хургадена и насчет скидок :-)

Сколько надо выпить ?:drunk:
  • 0
Счастье, это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.

#118 ляля

ляля

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 384 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2009 - 08:43

и вобще тут уже топик рекламой пахнет, а у нас за рекламу скидки пользователям:)
  • 0

#119 aksakal

aksakal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 862 Сообщений:
  • LocationМестный

Опубликовано 29 Май 2009 - 09:12

и вобще тут уже топик рекламой пахнет, а у нас за рекламу скидки пользователям:)


Ой и это слова борца за трезвость жизни ?
  • 0
Счастье, это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.

#120 IGOR

IGOR

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 51 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2009 - 09:42

Кранъ-Штадтъ а вы не думали об открытии у нас в городе пивную? со столиками и туалетами. А то летом с компанией и посидеть-то негде толком, только лес или лавочки у подъездов
  • 0

#121 Touchdown

Touchdown

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 258 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2009 - 10:54

Я не дистанцируюсь, просто я действительно не вижу в нашем магазине "элементов пивбара". Скажите, только предельно честно, какая разница в пиве, продаваемом нами и пиве, продаваемом в обычной палатке (ну за исключением качества и вкуса, ну и разве что в том, что нашу бутылку нельзя разбить и засыпать осколками тротуар). И то и другое продается в закрытой бутылке.
Думаю, что здесь, на форуме есть люди, которые покупая бутылку пива выпивают ее на природе, благо погоды позволяют, но я почему-то уверен, что они не раскидывают пустую посуду где попало и не мочатся "у фонтана".

Обижаете, я всегда честно.
Если ваш магазин или палатка становятся местом сбора желающих выпить пива и все происходит тут же у точки продажи - то рядом с такими местами должны быть организованы места "общ.пользования". Кто это должен организовывать и за чей счет - вопрос открытый, хотя без участия продавцов "продукта" сложно это себе представить.
Кстати посмотрел вчера на местность вокруг фонтана. Ничего особенного не заметил, никаких таких запахов в арке тоже не почуял.
  • 0

#122 ivanb

ivanb

    Новосёл

  • Свои люди
  • 686 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2009 - 10:57

Уважаемые посетители форума! Как вы наверное поняли по нику я имею самое прямое отношение к пивному магазину на Лесной (тому который открылся вторым). С интересом прочитал все сообщения в этой теме и подумал, что было бы правильно здесь присутствовать. Сразу скажу, что не собираюсь рекламировать свой магазин, и уж, тем более, ругать конкурентов (у всех свои недостатки). Наоборот, если вдруг вас что-то будет не устраивать в работе нашего магазина – пишите мне, а я постараюсь исправить. С уважением. Александр (совладелец магазина КранЪ-ШтадтЪ).


Три дня подряд покупаю разливное пиво в Кранъ-Штадте, в литровую тару. Первый раз было всё ОК, потом слали недоливать, немного но заметно. Ругаться с девочкой не стал, но сюда напишу.
  • 0

#123 Pashka_M

Pashka_M

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2009 - 11:07

Первый раз было всё ОК, потом слали недоливать, немного но заметно.

Сегодня тоже сделаю контрольную закупку. Но пиво не водка, за пеной сразу не поймешь, сколько налито.
  • 0

#124 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5 785 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2009 - 11:13

Знающие люди говорят , что зависит не только от недолива , а еще от того , как ПЭТ изготовлен. Производитель бутылок может дуть бутылки меньшего объема (брак типа), надо проверять. Повторюсь , когда бутылка правильного объема и вам не налили её "под горлышко" - это наглый воровской недолив.

#125 ivanb

ivanb

    Новосёл

  • Свои люди
  • 686 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2009 - 11:15

;129567']Знающие люди говорят , что зависит не только от недолива , а еще от того , как ПЭТ изготовлен. Производитель бутылок может дуть бутылки меньшего объема (брак типа), надо проверять. Повторюсь , когда бутылка правильного объема и вам не налили её "под горлышко" - это наглый воровской недолив.


А как это "под горлышко"? У меня в двух последних случаях при завинченной пробке и отстоявшейся пене от "бортика" в которых упирается пробка до поверхности пива было где то 7...10 мм.
  • 0

#126 Touchdown

Touchdown

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 258 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2009 - 11:18

от "бортика" в которых упирается пробка до поверхности пива было где то 7...10 мм.

ну это в любом случае 3-4 куб.см. наверное, не больше до самого края, можно и забить :-))
  • 0

#127 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5 785 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2009 - 11:50

А как это "под горлышко"? У меня в двух последних случаях при завинченной пробке и отстоявшейся пене от "бортика" в которых упирается пробка до поверхности пива было где то 7...10 мм.


Налили правильно , чем измерял недолив?

#128 ivanb

ivanb

    Новосёл

  • Свои люди
  • 686 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2009 - 13:23

;129573']Налили правильно , чем измерял недолив?


Чисто визуально по сравнению с первым разом, когда пиво было налито так, что доходило до уровня резьбы. К сожалению мерной тары нет, у меня пивные кружки меньше 0.5 но больше 0.3 :( Если это правильный налив (так как я описал) - значит девушке мои извинения.
  • 0

#129 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5 785 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2009 - 13:55

Рекомендую завести кружки с барной меткой.

#130 ляля

ляля

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 384 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2009 - 15:57

Ой и это слова борца за трезвость жизни ?


вот только приписывать мне ничего не надо, я себе такой статус не присваивала)
  • 0

#131 Pashka_M

Pashka_M

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2009 - 16:00

я себе такой статус не присваивала

Эх, промолчала бы и сошла за принципиального борца! В почете и лаврах!
:):)
  • 0

#132 aksakal

aksakal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 862 Сообщений:
  • LocationМестный

Опубликовано 29 Май 2009 - 16:19

Эх, промолчала бы и сошла за принципиального борца! В почете и лаврах!

:):)


И не говори ... чуть больше года прошло, а как круто изменилась жизненная позиция :)
  • 0
Счастье, это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.

#133 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2009 - 16:23

С кем поведешься....
  • 0

#134 Pashka_M

Pashka_M

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2009 - 17:26

С кем поведешься....

Даааа, старшее поколение плохому не научит!
типа, старый коннь...
:) :)
  • 0

#135 aksakal

aksakal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 862 Сообщений:
  • LocationМестный

Опубликовано 29 Май 2009 - 17:35

Сегодня тоже сделаю контрольную закупку. Но пиво не водка, за пеной сразу не поймешь, сколько налито.


Подъезд помнишь ... ну что бы далеко не носить и мерные емкости у меня есть ..:drug:
  • 0
Счастье, это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.

#136 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 30 Май 2009 - 00:48

попробовал только что "жигулевское" и "русское". обои неожиданно понравились :) бралось в том, который на Лесной. кажется, это "Кранъ-Штадт"
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#137 Vapro

Vapro

    Местный

  • Administrators
  • 1 781 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2009 - 14:15

Народ, проверяйте плотность закручивыания пробок на бутылках, особенно если девушки-продавщицы наливают. То ли сил не хватает у них, то ли небрежно относятся.
Взял пару пива, кинул в машину, поехал. Минут через 15 чую - запах пивной в салоне. Протянул руку - точно, обе лежащие бутылки чуток подтекают и в пакет уже вылилось примерно четверть кружки. Моей рукой пробки докрутились еще на четверть оборота примерно.
Понятно, если бы разливали воду - было бы все нормально, ибо вода давление внутри бутылки не создает. А вот пиво при тех же условиях начинает просачиваться.
Короче повнимательнее.

.


#138 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5 785 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2009 - 20:03

Ага , попадал на такое, теперь всегда проверяю "затяг" =)

#139 КранЪ-ШтадтЪ

КранЪ-ШтадтЪ

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2009 - 22:20

Народ, проверяйте плотность закручивыания пробок на бутылках, особенно если девушки-продавщицы наливают. То ли сил не хватает у них, то ли небрежно относятся.
Взял пару пива, кинул в машину, поехал. Минут через 15 чую - запах пивной в салоне. Протянул руку - точно, обе лежащие бутылки чуток подтекают и в пакет уже вылилось примерно четверть кружки. Моей рукой пробки докрутились еще на четверть оборота примерно.
Понятно, если бы разливали воду - было бы все нормально, ибо вода давление внутри бутылки не создает. А вот пиво при тех же условиях начинает просачиваться.
Короче повнимательнее.


Спасибо, что сказали, обязательно скажу продавцам. (а в их оправдание могу сказать - закрутить за день 200-300 бутылок, это реарьно тяжело)
  • 0

#140 КранЪ-ШтадтЪ

КранЪ-ШтадтЪ

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2009 - 22:24

Три дня подряд покупаю разливное пиво в Кранъ-Штадте, в литровую тару. Первый раз было всё ОК, потом слали недоливать, немного но заметно. Ругаться с девочкой не стал, но сюда напишу.


Спасибо за замечание.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых