Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Женщина за рулем.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
558 ответов в теме

#141 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2012 - 22:39

Женщина за рулем - что звезда в небе: ты ее видишь, а она тебя - нет.
  • 1

#142 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2012 - 22:41

а среди мужиков ничуть не меньше пидарасов.

Почти поровну даже...в зависимости от загруженности дороги...
  • 0

#143 Мартышка Мери

Мартышка Мери

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 829 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2012 - 23:25

мужики, не впадайте в крайность - полно дам, которые и моргают, и сами уступают. а среди мужиков ничуть не меньше пидарасов.


Плюсану))) всегда уступаю, моргаю, "махаю", киваю и т.д. Я вообще очень вежливый водитель)
  • 0

#144 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2012 - 23:28

моргаю, "махаю", киваю и т.д.

Татьян,не много ли движений во время движения:wink:
  • 0

#145 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 22 Декабрь 2012 - 23:30

Почти поровну даже...в зависимости от загруженности дороги...

ну да, поровну. одна половина - активные, вторая - пассивные :)
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#146 Мартышка Мери

Мартышка Мери

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 829 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2012 - 23:31

Татьян,не много ли движений во время движения:wink:


))) + помада и зеркало в руках)
  • 0

#147 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2012 - 23:33

и зеркало в руках)

ручное зеркало...пусть он теперь отмажется от этого:appl:
  • 0

#148 Bastet

Bastet

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 142 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2012 - 23:47

Пропускаю в соответствии со здравым смыслом. Не пру как танк, но и не со всеми расшаркиваюсь. Если по правилам должна - другое дело. А так я чаще с двумя детьми, не до реверансов. Кто без поворотника лезет - точно подождет, такие бесят. Если меня пропустят - моргну аварийкой
  • 0
In recto virtus

#149 Rarisime

Rarisime

    Прохожий

  • Свои люди
  • 223 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2012 - 12:01

Пропускаю в соответствии со здравым смыслом. Не пру как танк, но и не со всеми расшаркиваюсь. Если по правилам должна - другое дело. А так я чаще с двумя детьми, не до реверансов. Кто без поворотника лезет - точно подождет, такие бесят. Если меня пропустят - моргну аварийкой

О да! Кто без поворотника лезет, никогда не пускаю. При чем бывают такие настырные типы, что иногда думаешь, "ну точно идиот"!)))) А еще сейчас под Новый год у многих обострение началось.. :nunu: Замечено, что обострение начинается и во дворах...встанет один "пииип" у подъезда, где только одна машина проезжает и стоит, ждет жену/друга/брата/свата/дьявола... никогда не понимал таких.

Решил дополнить свое сообщение. по моим наблюдениям женщины ездят аккуратней, ну по-крайней мере в шашечки не играют, ниразу не видел))) А вот паркуются конечно не очень, при чем иногда такие случаи видел, при чем не в интернете, а своими глазами, в первый раз даже удивился, что так бывает. Из последнего что видел, это сегодня утром на АЗС, я уже оплатил и иду к машине, подхожу, и смотрю женщина заезжает, к ней подходит заправщик, и говорит "у вас горловина с другой стороны", на что она ответила "у меня все нормально!" - вот это вот реальный случай сегодня))) Чтобы меня правильно поняли, я не утверждаю что женщина за рулем - это плохо, как раз наоборот, пропустишь мадам на красном Гетце, а тебе аварийкой спасибо, настроение прям улучшается:) И еще, в первую очередь на за рулем автомобилей не мужчины/женщины, а водитель!

Изменено: Rarisime, 25 Декабрь 2012 - 12:12

  • 0

#150 Lerok

Lerok

    Прохожий

  • Свои люди
  • 584 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2012 - 12:36

ДА, бывают случаи когда женщина с женщиной встречаются и если одна из них чайник то это жесть, та которая уже нахваталась навыков вождения авто. Начинает почему то поджимать ту которая еще чайник. Блин бабы вы все были чайниками. Зачем давить еще тех кто 10 раз вспотел? Да пропустите ее. С мужчинами все наоборот они умные от греха подальше. Молодцы.
  • 0

#151 Lerok

Lerok

    Прохожий

  • Свои люди
  • 584 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2012 - 12:43

Я конечно женщина стаж есть 12 лет. Всегда пропускаю тех кто мечеться. Да и женщины кому за 40 тоже смотрю пропускают. Нет лихачества. А вот эти малолетки простите ЕБ.....ЫЕ. Покупают тачки в кредит. И дура дурой едет важная на пежо, как будто она на бентли. Вчера наблюдала. Возле Угрешской ул. На пешеходном переходе пропускаю женщину с коляской и еще с одним ребеночком. А на встречу едет крутая курица. Блин она как ехала так и ехала. Звезды считает. Хорошо что мамочка посмотрела остановиться ли машина. А то бывают же пешеходы такие (я на зебре и никуда смотреть не буду).
  • 0

#152 Rarisime

Rarisime

    Прохожий

  • Свои люди
  • 223 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2012 - 13:32

Я конечно женщина стаж есть 12 лет. Всегда пропускаю тех кто мечеться. Да и женщины кому за 40 тоже смотрю пропускают. Нет лихачества. А вот эти малолетки простите ЕБ.....ЫЕ. Покупают тачки в кредит. И дура дурой едет важная на пежо, как будто она на бентли. Вчера наблюдала. Возле Угрешской ул. На пешеходном переходе пропускаю женщину с коляской и еще с одним ребеночком. А на встречу едет крутая курица. Блин она как ехала так и ехала. Звезды считает. Хорошо что мамочка посмотрела остановиться ли машина. А то бывают же пешеходы такие (я на зебре и никуда смотреть не буду).

На пешеходном переходе историй уйма конечно...есть тут у нас один переход такой, пешеходный якобы! Где Макдональдс, только от него в центр города метров 200 примерно по улице Ленина, сколько раз там не переходил дорогу, никто не уступает, учитывая что я уже на переходе! Супруга с собакой гуляет, тоже самое, летят только! Сейчас светофор поставили около Макдональдса, теперь там не так гоняют.. да много таких мест(( Кстати, много светофоров понаделали в последнее время, и появились пробки там, где их никогда не было!
  • 0

#153 rugby_player

rugby_player

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 130 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2012 - 12:02

Сама вожу (стаж 4,5 года). Считаю, что вожу вполне неплохо. Не лихачу на дорогах, но особо борзых мужиков и теток не пропускаю.
Попадаю на дороги обычно в час пик, так уже с вероятностью 90% могу утверждать, кто передо мной едет - женщина или мужчина.
Про долбанутых блондинок, которые права и машину насо**ли, молчу... это тема для отдельного разговора.
  • 0

#154 Ugo Fantozzi

Ugo Fantozzi

    Сторожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 558 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2012 - 18:44

Дорогие женщины за рулём!!! Простите меня грешного ради Бога за все подколки и остроты в ваш адрес, за нескромные жесты и язвительные СМС-ки в прямой эфир!!!!:ser:
Я сегодня на Щелковке увидал мужика - водителя Портера, который....реально бреется за рулём, да не электрической, а джилетом, да с пенкой.:vis:
Простите ещё раз, низкий вам поклон, был неправ!
  • 1

"Я здесь, я там, я всегда..." (С)


#155 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2012 - 21:16

Сама вожу (стаж 4,5 года). Считаю, что вожу вполне неплохо. Не лихачу на дорогах, но особо борзых мужиков и теток не пропускаю.

Про долбанутых блондинок, которые права и машину насо**ли, молчу... это тема для отдельного разговора.


Как Вы оцениваете степень Борзости??? Ну тут всё понятно. Каждый день вижу людей, для которых все кругом оборзели :)

Знаете , это конечно тема отдельного разговора, но признайте , что для этого тоже требуются особенные данные и талант в этом деле???:traxatsa:. Может у вас таких качеств нет??? Тогда заработать на машину можно только долгим и непосильным кредитным путём. Не судите других судимы не будете! :)

Вот тоже решила поделиться.Недавно было,пробка,еду я себе потихоньку по правой полосе как положено(мне далее на право,всего две полосы).Слева лезет дядька на мазде,пропустила не вопрос,а за ним между двух полос дамочка лезет.и вообще не глядя по сторонам,уж тем более на меня-машина у неё вообще не тонированая,,пытается встать передо мной(я не могу по несколько человек пропускать,когда сзади торопливые водители).ей по одному месту на меня лезет и всё.вот поворот,она исчезает из виду,и уже когда все повернули режет меня(ну и собственно дтп).выходит и с таким офигенным знанием пдд орёт матом на меня.ну что ж,пришлось инспекторам объяснять девушке заново пдд.ушла из гаи с обиженным лицом и такая тихоня(я понимаю,что у неё каско,но новую машину жаль)


Знаете, вы не правы, если машина едет впереди меня начинает, перестраиваться пере до мною, я её пропущу. Подрезали , это называется что на большой скорости, машина перестраивается перед Вами с торможением, и вы не успеваете отреагировать совершается авария. А если как вы пишете "еду себе потихоньку" и решили по только самой себе известной причине не пропустить автомобиль, который перестраивался. И Умышленно совершили эту аварию Флаг вам в руки, у неё будет каско и аварийный комиссар, с подменной машиной. Вы в путь по автосервисам. После 3-5 таких случаев, будете думать головой, а не эмоциями.

Изменено: Dob, 26 Декабрь 2012 - 21:18

  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#156 Инга

Инга

    Турист

  • Свои люди
  • 165 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2012 - 21:43

она была СЗАДИ меня,вне боковой видимости.НЕ С ТОРМОЖЕНИЕМ,А С РЕЗКИМ УСКОРЕНИЕМ.и ОТКУДА ВЫ УЗНАЁТЕ ЧТО МАШИНА ЕДУЩАЯ ГДЕ ТО СЗАДИ,ХОЧЕТ ПЕРЕСТРОИТСЯ ПЕРЕД ВАМИ(НИ РАЗУ НЕ ВКЛЮЧИВ ПОВОРОТНИК?)когда весь поток уже повернул,все поехали быстрее.мадама передо мной просто выскочила,так же не смотря в зеркала и по сторнам.если бы она посмотрела в зеркало,то возможно бы учла интервал.если бы я спецом это сделала,удар был моей машиной в её.А так она меня притёрла,даже по следам на авто это было видно.Если в чём то не так выразилась извините.Словами не всегда получается передать так как было на самом деле.И очень обидно,что вы думаете обо мне как о человеке не думающем головой.Зря вы так.Да и всегда пропускаю почти всех.Не хвастаюсь,но я реально очень вежливый водитель.Ещё раз убиделась,что форумы надо только читать

Изменено: Инга, 27 Декабрь 2012 - 08:40

  • 0

#157 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2012 - 22:01

она была СЗАДИ меня,вне видимости.


Ключевые слова. Не хочу дискуссий. Так на Вас камаз может наехать. Но он вас не видит.
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#158 Инга

Инга

    Турист

  • Свои люди
  • 165 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2012 - 22:19

Ключевые слова. Не хочу дискуссий. Так на Вас камаз может наехать. Но он вас не видит.

Я её впереди себя не видела,слева на равне со мной её не было.справа тротуар.вывод она была сзади.Неужели вам доставляет удовольствие так цеплятся к словам?
  • 0

#159 nulyek

nulyek

    Прохожий

  • Свои люди
  • 232 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2012 - 22:41

Знаете, вы не правы, если машина едет впереди меня начинает, перестраиваться пере до мною, я её пропущу. Подрезали , это называется что на большой скорости, машина перестраивается перед Вами с торможением, и вы не успеваете отреагировать совершается авария. А если как вы пишете "еду себе потихоньку" и решили по только самой себе известной причине не пропустить автомобиль, который перестраивался. И Умышленно совершили эту аварию Флаг вам в руки, у неё будет каско и аварийный комиссар, с подменной машиной. Вы в путь по автосервисам. После 3-5 таких случаев, будете думать головой, а не эмоциями.


Ну вы прям сейчас Америку для меня открыли, может вы с "лечением" перепутали? А потом, согласен, что иногда лучше пропустить "особо умных", дабы потом не тратить время на сбор бумажек и тд, но с чего простите рассказщик должна была пропускать машину при перестроение-то? Насколько я помню, в пдд речь идет о том, что перед перестроением водитель должен убедиться, что не создает помех для движение других транспортных средств, так что думать должна была как раз виновница
  • 0

#160 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2012 - 22:48

Я её впереди себя не видела,слева на равне со мной её не было.справа тротуар.вывод она была сзади.Неужели вам доставляет удовольствие так цеплятся к словам?


Она через Вас перелетела, поставьте себе дополнительное зеркало. Это уже даже не смешно.

Ну вы прям сейчас Америку для меня открыли, может вы с "лечением" перепутали? А потом, согласен, что иногда лучше пропустить "особо умных", дабы потом не тратить время на сбор бумажек и тд, но с чего простите рассказщик должна была пропускать машину при перестроение-то? Насколько я помню, в пдд речь идет о том, что перед перестроением водитель должен убедиться, что не создает помех для движение других транспортных средств, так что думать должна была как раз виновница


Мне если честно, всё равно. Для меня проще пропустить кого-то, чем потом по сервисам бегать. На тему правил, если все их будут соблюдать, то во время пробки на Мкад никто не выйдет, тоже вроде по правилам.
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#161 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2012 - 22:49

Инга, Не обращайте внимание,Вы все правильно делали,а вот та леди была не права,в доказательство ее вины у Вас и отметина соответствующая,а то что некоторые пишут что если БЫ,да на БОЛЬШЕЙ прям скорости...это бредик конечно,ибо в пробках такое не возможно,и подрезанием считается если пострадал не центр "задницы" (это объяснили на независимой экспертизе),если он Вас обогнал,и успел немного (метров хотя бы пять проехать прямо)то он уже усатник движения в СВОЕЙ полосе...у Вас же в чистом виде подрезание...
Удачи Вам на дорогах.
  • 0

#162 Птица

Птица

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 231 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2012 - 23:32

Инга усатник.

Это что, усатый десантник?
А по теме - последние пару дней наблюдаю бешеную езду, ни зеркалами, ни поворотниками уже не модно пользоваться, какая там аварийка... Праздники грядущие что ли обострили апофигоз на дорогах...
  • 0
Птица мала, да ноготок востёр.

#163 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2012 - 00:08

ИМХО, пропуская неадеквата с неадекватными же телодвиженями, сам рискуешь создать аварийную ситуацию и получить в зад от нормального водителя, который находясь на дороге, все же считает, что едущий передним водитель правильный, а тот сам получается резко неадекватно тормозит, пропуская какого то упыря с купленными правами
В итоге, неадекватный гад уедет вперед, а пропустивший правильный получит геморрой на свою голову.

Хотя и не спорю, иногда лучше пропустить едущего неправильно... он найдет свой камаз в конце-концов

Изменено: Kraftwerk, 27 Декабрь 2012 - 00:10

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#164 Инга

Инга

    Турист

  • Свои люди
  • 165 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2012 - 08:40

Инга, Не обращайте внимание,Вы все правильно делали,а вот та леди была не права,в доказательство ее вины у Вас и отметина соответствующая,а то что некоторые пишут что если БЫ,да на БОЛЬШЕЙ прям скорости...это бредик конечно,ибо в пробках такое не возможно,и подрезанием считается если пострадал не центр "задницы" (это объяснили на независимой экспертизе),если он Вас обогнал,и успел немного (метров хотя бы пять проехать прямо)то он уже усатник движения в СВОЕЙ полосе...у Вас же в чистом виде подрезание...
Удачи Вам на дорогах.


Спасибо.Инспектора,которые приехали на место дтп долго пытались объяснить девушке,о её манёвре.Она была не согласна с нарушением,после мы уже в гибдд разбиралась(там ей почти час объясняли).ибо на моей стороне правда,ну и запись с видеорегистратора.её нарушение "при перестроении не уступила дорогу т/с движущемуся попутно без изменения направления движения" вроде так.
Dob,надоело объяснять.Сначала до поворота я её видела,позже когда все поехали быстрей,она пропала из виду.ну а далее написано не раз
  • 0

#165 Инга

Инга

    Турист

  • Свои люди
  • 165 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2012 - 08:59

ИМХО, пропуская неадеквата с неадекватными же телодвиженями, сам рискуешь создать аварийную ситуацию и получить в зад от нормального водителя, который находясь на дороге, все же считает, что едущий передним водитель правильный, а тот сам получается резко неадекватно тормозит, пропуская какого то упыря с купленными правами
В итоге, неадекватный гад уедет вперед, а пропустивший правильный получит геморрой на свою голову.

Хотя и не спорю, иногда лучше пропустить едущего неправильно... он найдет свой камаз в конце-концов


Такое часто можно увидеть.
Да и пропустить для меня не проблема.то что я её до поворота не пропустила(почему так уже писала),она могла принять как личную обиду,ведь она могла встать за мной.такую пропустишь,она ещё и по тормозам.обидно было бы
  • 0

#166 кин

кин

    Новосёл

  • Свои люди
  • 779 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2012 - 22:53

Вчера пропустил МАДАМ в районе Коврового-и оказалось-нам с ней по пути-ехала посредине дороги-никого не пропуская-из-за руля-один нос торчит-(увидел-когда НАКОНЕЦ-ТО обогнал)но вся такая ВАЖНАЯ на опель астра турбо-новенькая (видно).А обогнал ее(кто знает)на светофоре в Некрасовке после эстакады.И то я поворачивал направо,а она прямо поехала.
  • 0

#167 Таня я

Таня я

    Новосёл

  • Свои люди
  • 1 021 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2012 - 01:04

из-за руля-один нос торчит-но вся такая ВАЖНАЯ на опель астра


Может это была блондинка которая насо..ла:)?
В астре кстате сидишь на полу практически,поэтому нос-то и торчал.
  • 0
- Мёд если есть,то его сразу нет :]

© Винни-Пух

#168 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2012 - 01:10

В астре кстате сидишь на полу практически,поэтому нос-то и торчал.

В ЗАЗе не пробовали:wink: удачная машинка,и коленки всегда уши согреют (это у кого ноги длинные):wink:
  • 0

#169 Таня я

Таня я

    Новосёл

  • Свои люди
  • 1 021 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2012 - 01:30

В ЗАЗе не пробовали:wink: удачная машинка,и коленки всегда уши согреют (это у кого ноги длинные):wink:


хе-хе,пробовала,в деревне у мальчишек,села покататься,мне было лет 14 тогда и мы даже в лужу заехали(маленькое озерцо такое),было холодно-зима,подморозило,ну мне типо ребята-норм,проскочешь,он легкий,ну и все ко дну пошли,позже нас приехал кран вытаскивать,самое интересное было,жопер дальше поехал,хоть бы что ему.
  • 0
- Мёд если есть,то его сразу нет :]

© Винни-Пух

#170 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2012 - 01:42

самое интересное было,жопер дальше поехал,хоть бы что ему.

Это ни какая то там иномарка:wink:

ПС.Там и движек запасной в багажнике...:wink:
  • 0

#171 Таня я

Таня я

    Новосёл

  • Свои люди
  • 1 021 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2012 - 01:47

Это ни какая то там иномарка:wink:

ПС.Там и движек запасной в багажнике...:wink:


ну да,движок не затронуло,не так глубоко было,не запасной в багажнике,так он там так и есть:crazy:
и почему сразу не иномарка?иномарка и еще какая "джип кучма":]

Изменено: Таня я, 28 Декабрь 2012 - 01:57

  • 0
- Мёд если есть,то его сразу нет :]

© Винни-Пух

#172 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2012 - 01:57

иномарка и еще какая "джип кучьма":

Годы выпуска...Советские...
  • 0

#173 Таня я

Таня я

    Новосёл

  • Свои люди
  • 1 021 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2012 - 02:05

Годы выпуска...Советские...


это да,а катались мы не в Советские.потом из него кабриолет сделали.
  • 0
- Мёд если есть,то его сразу нет :]

© Винни-Пух

#174 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 07 Январь 2013 - 00:20

С кавалером :)

Опубликованное фото
  • 0

#175 Птица

Птица

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 231 Сообщений:

Опубликовано 07 Январь 2013 - 14:04

Niksik, вечно ты откопаешь что-нибудь))))
  • 0
Птица мала, да ноготок востёр.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых