Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Женщина за рулем.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
558 ответов в теме

#246 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2013 - 14:19

Ieroglif, но в брянском случае несмотря ни на что водитель 100% виновата по 14.2 ПДД... :((

А чой-то он виноват? У него не было информации, что тут находится пешеходный переход. Так что пункт 1.3 полностью на стороне водителя. И пусть пипл хавает, сообщения Первого канала  о том, что знак хорошо виден, это не отменяет факта лживости этого утверждения. 
Пункт 4.5 уже отменили? 100% виновата мамаша и дорожники. Ей нельзя было просто так бежать, не смотря по сторонам, а потом останавливаться на проезжей части.
На видео отлично видно, что водительница тормозила. Не побеги эта мамаша, вполне бы ничего могло и не быть.
 
З.Ы. Что-то я тогда тормознул, надо было пойти и тупо заявить об административном правонарушении, показанном в СМИ. Пусть бы отписались хотя бы...
З.З.Ы. Да, на словах все двигаются за рулем со скоростью пешехода, но, господа, давайте не будем обманывать сами себя. :P

Вопрос всем: по поводу второго видео с красным капюшоном, сомнения в виновности есть?

Dob, я пишу исключительно как пользователь, но это ограничение движка форума, от моей воли и желания ничего не зависит.
Я не очень понимаю смысла этих оценок - вроде бы надо потом возвращаться к своим постам и смотреть, как отреагировали на него. Мне кажется намного проще и конструктивнее, если вы не согласны напишите в чем, если согласны опять же напишите.
Этот разговор заводится регулярно, но никто и никогда не был послан или заблокирован за несогласие. Так что не стоит искать черную кошку там, где ее нет.


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#247 Птица

Птица

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 231 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2013 - 19:27

Зеркало, к вопросу о виновности добавляется вопрос гендерной принадлежности гражданки Добжанской и Маравиллы? !

Так, стоп))) Добжанская - это кто? Есть подозрения, но лучше удостовериться, а потом доставать базуку)
Если что, мне гораздо больше нравится Добчинская)))) со ссылкой на литературный персонаж - хоть там был и мущщина)
А вообще, не нам судить-рядить, кто виноват в случае с барышней из Брянска. Там все неоднозначно. А вот неадекватность паскуды с Минского шоссе доказана и им признана.
  • 0
Птица мала, да ноготок востёр.

#248 Westa

Westa

    Новосёл

  • Свои люди
  • 401 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2013 - 20:22

Ребята , пока меня не было на ресурсе , тут стооолько всего произошло  :))) . Итак по порядку :

1)

Женщина за рулём, это комплекс неполноценности на колёсах. :)

Уважаемый " баррикадист"  -  простите оч понравилась ваша  номинация :) ,  А как Вы прокомментируете тогда "мужчину с половником " :) ? Айда гнобить всех поваров в дорогих ресторанах  :P  ?Девочки  - не стесняемся в выражениях!  :D

 

2)  Теперь серьезно  - по поводу всех изложенных выше аварий  - согласна с уважаемым Ieroglif   - в нашем законодательстве очень много всяких  " НО" . И каждый склонен считать себя невиновным  - собственно для этого придумали адвокатов и суд.  Закон един для всех - женщина , мужчина  - не важно !  Тема то  не про "разбор полетов  по авариям"  - тема про ДТП с участием прекрасного пола . Кто  нибудь из участников темы нашел таки статистику  по авариям  и  тяжести преступлений  относительно гендерного признака в России  - или этим озаботилась только я  :)?   

 

3)  Флуд : Уважаемые  мужчины .. а вы  не задумывались почему  есть понятие " блондинки за рулем"  - не мы же его придумали , а Вы  :D . И когда вы видите в пробке или " очереди" ( Dob ) дрожащую девушку со светлыми волосами, задумайтесь откуда в ней столько неуверенности и комплексов ... может быть это ваша работа  ;)  :D !


  • 4
Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной.

#249 nulyek

nulyek

    Прохожий

  • Свои люди
  • 232 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2013 - 11:21

Неуверенность и комплексы только у тех, кто только начал водить. те, кто водят давно (неважно, хорошо или плохо) уверены в себе. Это-то и вызывает кучу анекдотов


  • 0

#250 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2013 - 11:27

Веста, блондинки - это не только за рулем. :)) А понятие пошло наверное из-за того, что "натуральных" блондинок на самом деле по пальцам пересчитать можно, а перекраситься в блондинку - самый простой способ привлечь к себе внимание (особенно если больше нечем)... видимо как-то так, да простят меня блондинки-форумчанки, я не про них :))


  • 1
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#251 nulyek

nulyek

    Прохожий

  • Свои люди
  • 232 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2013 - 01:17

О как завернул-то:) Вроде и обидел, но нашу прекрасную половину выделил:)


  • 0

#252 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2013 - 15:57

Неуверенность и комплексы только у тех, кто только начал водить. те, кто водят давно (неважно, хорошо или плохо) уверены в себе. Это-то и вызывает кучу анекдотов

чем больше необоснованной САМОуверенности у типа асов, тем к более худшим последствиям приводит неуверенность чайников  :) ...как то так


Изменено: Kraftwerk, 07 Апрель 2013 - 16:00

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#253 nulyek

nulyek

    Прохожий

  • Свои люди
  • 232 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2013 - 13:42

чем больше необоснованной САМОуверенности у типа асов, тем к более худшим последствиям приводит неуверенность чайников  :) ...как то так

Загнул так загнул, раз на 10 только смысл смог понять:)


  • 0

#254 Andreyka

Andreyka

    Прохожий

  • Свои люди
  • 182 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2013 - 11:07

Вот еще одна ситуация у девушки


  • 0

#255 nulyek

nulyek

    Прохожий

  • Свои люди
  • 232 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2013 - 00:19

Ну девочке купили машину и объяснили, что тк у нее такая крутая машина, ей все должны уступать:)


  • 0

#256 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2013 - 00:22

Кстати как то тут искали нисан Джук или как он там, сегодня стоял напротив рынка, у ломбарда Белый, битый левый подфарник и бампер с898ре190


  • 1
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#257 Птица

Птица

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 231 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2013 - 00:35

Доб, я все на той же.
Хорошо, вот моя история. Извиняюсь за брань, не могу ничего с собой поделать, хотя прошло больше суток.
Поехала вчера между уроками в мойку. По приезду сказала приемщику, а потом мастерам, что моя решетка бампера висит на одном креплении, что нельзя ее мыть и направлять на нее струю.
Сказала трижды.
Через пять минут захожу в бокс и вижу, что решетка моя лежит уже под бампером, полуоторванная. Эти гребаные пидарасы должны у себя в ауле баранов этим керхером мыть.
Мыли они машину полтора часа, на урок я опоздала, не чаяла оттуда уехать. По дороге вправленная мной решетка - а я была в белом костюме и белой рубашке - выпала под днище, потому пришлось привязать ее пакетиком из "Пятерочки", и рукава и пиджака, и рубашки теперь черные.
Езжу я теперь с открытым окном и без музыки - вдруг отпадет опять? Сейчас плюнула и пошла прикрутила ее скотчем. Завтра возьму у дядьки жидкий пластик и прилатаю ее как смогу.
Тем, кто хочет написать, что я должна была устроить скандал и требовать возврата денег, просьба не беспокоиться. Я позвонила сегодня, и весь сегодняшний день они не работали, а у них четыре бокса, и вчера была очередь. Потеряли они в деньгах, недотраханные, потеряли.
  • 2
Птица мала, да ноготок востёр.

#258 Мартышка Мери

Мартышка Мери

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 829 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2013 - 09:48

Оль, это какая мойка?
  • 0

#259 pkjq

pkjq

    Прохожий

  • Banned
  • 160 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2013 - 12:59

Прикольная позиция.

Вместо того, чтобы высказать претензии лично и решить вопрос, насрем исподтишка, чисто по-женски.


  • 0

#260 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2013 - 13:17

ну в общем соглашусь с предыдущим оратором. если им нагадили, а за что - не сообщили, то это получается обыкновенная месть, которая ситуацию ни разу не изменит...


  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#261 Птица

Птица

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 231 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2013 - 20:31

Прикольная позиция.
Вместо того, чтобы высказать претензии лично и решить вопрос, насрем исподтишка, чисто по-женски.

Бред собачий. Во-первых, женщины не срут, а гадят или мстят. Во-вторых, еще раз - срут те тупые пидарасы, которым говоришь - решетку не троньте, говоришь не одному человеку, и не один раз, а они ее через пять минут ломают.
Дальше. Я сказала, что больше вы работать не станете вообще, если не хотите работать в частности. Думаю, им станет ясно, откуда ветер дует. Потому что кошка знает, чье мясо съела.
Кроме того, я должна была устраивать истерику и скандал, если они вместо сорока минут мыли мою малюсенькую машинку около полутора часов? Зачем? Меня дети ждали, 25 человек, и обычно мытье моей машины равно моему перерыву между уроками+30 минут доехать и поесть.
Я не отношусь к тому разряду тупых сопливых баб, которые гнут свои кривые пальцы и вопят что-то вроде: да ты знаешь, кто у меня муж/брат/сват/трахальщик, да ты знаешь что тебе за твои косяки будет и куда я сейчас позвоню? Я высказала претензии, не дав им вправить мою сломанную решетку, потому что руки, ее сломавшие, растут из пятой точки. И сделала так, как посчитала нужным. И да, я довольна и не жалею ни о чем, мною сделанном.
Я не знаю, прикольная это позиция или нет. Основания этой позиции я изложила выше.
  • 2
Птица мала, да ноготок востёр.

#262 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2013 - 21:00

да я, в общем-то, тож не поняла при чем тут месть. на форуме, что ль, месть или чо? )))

 

а так, высказала претензии же. а кто б не высказал, интересно? ) другое дело, что решетку прикручивать самой пришлось вместо этих, как бы их помягше. 

 

Оль, а если бы у тебя кресло водительское выпало или, скажем, руль отвалился, ты бы тоже их скотчем сама приматывала? я утрирую, конечно, но все же, имхо, проблему можно было решить на месте. пусть и с такими криворукими, тут уж какие попались. но, как говорится, хозяин - барин :)


  • 1

#263 pkjq

pkjq

    Прохожий

  • Banned
  • 160 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2013 - 21:30

Уважаемая Птица, не волнуйтесь так сильно.

Может просто не стоит заезжать на те мойки, где работают как вы выразились "тупые тридваразы"?

Обычно визуально это можно сразу оценить.

А если фигня произошла, то проще договориться чтоб исправили, ну и мойка за счет фирмы))), чем "нагадить".

Материальное оно всяко лучше морального удовлетворения.


  • 0

#264 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2013 - 21:44

ааа, все, до меня, как до жирафа ))) эт вы про звонок говорили "нагадить". так это справедливая месть была :) может быть, по-женски, но сработало жы )


  • 1

#265 Птица

Птица

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 231 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2013 - 21:49

Вы реально правы, я волнуюсь. Вспоминаю вчерашний день, и злюсь. Только то, что я сделала - может, и глупо это выглядит - возвращает мне душевное равновесие.
Переделать я не могу им доверить, вот просто не могу, я боюсь, что после их "исправлений" уже никто ничего не поправить.
Оль, а тебе спасибо за поддержку.
  • 1
Птица мала, да ноготок востёр.

#266 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2013 - 10:42

против двух "вздорных баб" не попрешь :))))))


  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#267 кин

кин

    Новосёл

  • Свои люди
  • 779 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2013 - 11:56

Их не исправишь!!!А варианта было два.1-й вообще про решетку ничего не говорить(они-бы ее и не помыли).2-й три раза сказать по-таджикски-что-бы поняли.А-то ты им три раза по-русски сказала-показывая на решетку.А они подумали,что как-раз ее нужно очень тщательно помыть.


  • 1

#268 Westa

Westa

    Новосёл

  • Свои люди
  • 401 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2013 - 11:57

А у вас тут весело  :D ! Зеркало,не стоит быть таким категоричным в высказываниях относительно прекрасной половины человечества нашего форума  ;)!   Зато никто не счел Птицу  - "вздорной ...." на авто мойке - это гораздо важнее !  ))))   Вот особо порадовало ,как Вы пытались  дискутировать на тему высокой морали в отношении  работников автомойки  :)))) - а Вы уверенны что они знают что такое мораль? ;)


  • 1
Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной.

#269 кин

кин

    Новосёл

  • Свои люди
  • 779 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2013 - 12:17

Westa-просто Вы не знаете "преамбулы"-"вздорные-это в мой "огород"-но я ИХ так -любя.


  • 1

#270 Westa

Westa

    Новосёл

  • Свои люди
  • 401 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2013 - 12:22

КИН , Ну если любя , то это все объясняет  :D !


  • 1
Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной.

#271 Westa

Westa

    Новосёл

  • Свои люди
  • 401 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2013 - 12:29

Вот смотрите какую я еще откопала статистику  от многострадальных страховых компаний :

 

 

 

Самые распространенные мужские и женские аварии


Наслаждайтесь фактами  :DОтносительно свеженькое исследование от журнала Motor : http://motor.ru/news...enaredangerous/


Изменено: Westa, 20 Апрель 2013 - 12:31

  • 0
Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной.

#272 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2013 - 13:07

Westa, это же буржуинское издание. Если провести исследование, какой процент прав там дарят жендщинам на День Рождения  и прочие праздники, то он будет совсем близок к нулю, в отличие от наших 146%...

Да, и "госслужащих дам" за рулем у них там практически не бывает...


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#273 Птица

Птица

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 231 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2013 - 14:14

Happy end.
Вчера ездили с мужем на моей машине. Мало того, что скотч на решетке, криво прикрученный кривыми моими женскими руками, вызывает косые взгляды всех, так я еще и как полоумная выскакивала на светофоре, поглядеть: где решетка, где скотч?
Это не было разводиловом, я ничего не просила - я горжусь, что я так круто "починила" машину. Но через два часа после приезда к маме на бампере вместо моего "тюнинга" красовалась симпатичная черная сетка вместо разломанной решетки.
В совокупности с общим видом машины и премилыми дисками выглядит славно.
Кин, спасибо, мы тебя тоже очень любим)
Веста, мною выведенная "мораль автомойки" с учетом всех преображений моей машины: не было бы счастья, да несчастье помогло)
  • 1
Птица мала, да ноготок востёр.

#274 Andreyka

Andreyka

    Прохожий

  • Свои люди
  • 182 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2013 - 14:07

ну что же, женщины не люди за рулем?

 еще какие

 так что относимся с пониманием


  • 0

#275 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2013 - 23:09

ну что же, женщины не люди за рулем?

 еще какие

 так что относимся с пониманием

Что только у них с руками, почему они так криво за руль держаться? Наверное нужно было в тему " Что меня удивляет"


  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#276 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2013 - 23:22

меня больше насмешило про женщин, которые люди за рулем ))) еще бы сказали, что женщины тоже люди )))

 

так и хочется ответить:

 

%D0%B2-%D1%80%D0%BE%D1%82-%D0%BC%D0%BD%D


  • 0

#277 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2013 - 10:49

меня больше насмешило про женщин, которые люди за рулем ))) еще бы сказали, что женщины тоже люди )))

ты так саркастично, как будто хочешь возразить... :))))))


  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#278 nulyek

nulyek

    Прохожий

  • Свои люди
  • 232 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2013 - 09:51

Что только у них с руками, почему они так криво за руль держаться? Наверное нужно было в тему " Что меня удивляет"

Вот именно, что держутся, а не рулят:)


  • 1

#279 L-D

L-D

    Турист

  • Свои люди
  • 160 Сообщений:
  • LocationТомилинская

Опубликовано 27 Сентябрь 2013 - 23:00

Вчера стал свидетелем аварии.Авто управляла мадам кавказской национальности и к тому еще беременной (месяцев 8 ).

Вообщем произошло это на рынке...недалеко от нашего города. Дама на скорости бъет загорождение,которое весит кг 50 а то и больше и пролетев через три полосы с этим загорождением  бъет парковщика.Остановило её то,что стоял джип....въехала в него. Парковщик от лобового стекла отлетел как мячик. Народ к парню. Мадама выскочила из своей машины и в сторону.

Вызвали скорую...дпс. Парня увезли в больницу с переломами и.т.д

Мое удивление было в следующем.....Я конечно понимаю,что дама беременная но какого черта ты не сидишь дома при таком сроке а несет тебя по рынку бродить.....Начала она рассказывать сказки врачам,которые её осматривали.Мол она выезжала задом и.т.д и что она не виновата а он сам. Потом,после разговора в машине дпс, она вышла и начала разговаривать с кем то по телефону...говоря что её все разводят и что ей плевать. После всех процедур она села на свой авто и медленно уехала с места дтп.

Может я и не прав но осадок остался очень неприятный и такого отношения к пострадавшему.


  • 0

#280 Ugo Fantozzi

Ugo Fantozzi

    Сторожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 558 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2013 - 23:19

Считаю, что правильнее было создать тему "Чурка за рулём", по признакам стилевождения и сместаузжанию.


  • 2

"Я здесь, я там, я всегда..." (С)





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых